Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
17.01.2012, 15:55
Ханенок не всегда человеку что-то мерешится или ему сразу в психушку идти надо. Есть вещи же ,которые нельзя объяснить. Или экстрасенсов ты тоже психами назовешь? Если ты не веришь в это, то не говори, что такого не бывает. Млжешь ты изменишь свое мнение, когда сам с этим столкнешься.
17.01.2012, 17:05

  Сообщение от N@STY 

Ханенок не всегда человеку что-то мерешится или ему сразу в психушку идти надо. Есть вещи же ,которые нельзя объяснить. Или экстрасенсов ты тоже психами назовешь? Если ты не веришь в это, то не говори, что такого не бывает. Млжешь ты изменишь свое мнение, когда сам с этим столкнешься.

Экстрасенсы это одно дело, там то они прям доказывали что умеют и могут А тут можно только и подумать что мерещиться
17.01.2012, 17:22

  Сообщение от N@STY 

Ну в общем вот. Это было давно. У нас в поселке какие-то хулиганы (это слишком мягко) поджигали дома. У у моей одноклассницы сгорел дом. Я тогда боялась, что и наш дом подожгут. Но в один вечер, когда я осталась одна дома, мой кот начал наяривать круги по квартире. А еще свет горел только в моей комнате, а время зими и время побд ночь. Я захошла в комнату и окаменела от шока. передо мной был призрак (тяжело мне это говорить, но) папы. Сквозь струх я подощла к нему и произошло вот что. Если до этого я его видела как прозрачного, что когда я к нему подошла, то он стал таким, каким я его помню при жизни. Он обнял меня и говорил, что нам ничео не грозит. Я ему говорила, что скучаю. Потом он сказал, что сейчас родители придут с магазина, и я закрыла глаза, а когда открыла, поняла, что лежу на диване. Так прикол в том, что на диван я не ложилась. И буквально я встаю и родители звонят в дверь, вернулись с магазина. Как такое обьяснить?

Миниатюры
03.jpg  
18.01.2012, 13:35
Он еще не попал в тот мир,и бродит в нашем мире.такое происходит когда духи не могу уйти и они являются к тебе,либо во сне либо на яву.Так что это нормально.
Спасибо за пост (1) от: N@STY
18.01.2012, 14:01
Ну хоть кто-то сумасшедшей не считает)))). Только не понимаю почему он среди нас 11 лет. Я не единственная кто его видел. Чужие приходили домой и видели его. А че я говорю. Это многим не понять. Я ведь тоже до этого не верила в то, что призраков можно видеть в наяву.
18.01.2012, 14:31
Ну люди,скажите КАК вы без палева подошли к призраку?
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Derrick Rose
18.01.2012, 15:07
Раф я не без палева. Не забывай-я видела призрак папы, я не знаю почему он не исчез. И я реально с головой дружу, так что гипотезы о том, что я ненормальная можно отбросить))))
18.01.2012, 15:08

  Сообщение от Raph 007 

Ну люди,скажите КАК вы без палева подошли к призраку?

Да потому что это нереальность! Если предвидел что-то, это ещё бывает, но призраков не бывает!!

  Сообщение от N@STY 

Раф я не без палева. Не забывай-я видела призрак папы, я не знаю почему он не исчез. И я реально с головой дружу, так что гипотезы о том, что я ненормальная можно отбросить))))

Ну тогда, я видел Деда Мороза.
18.01.2012, 15:12

  

Ну тогда, я видел Деда Мороза.

Очень смешно я прям подыхаю со смеху. Я уже сказала не веришь не надо никто не заставляет. вот увидешь призрака того, кого любил и посмотрю я на тебя тогда (хоть я этого тебе не желаю)
18.01.2012, 15:19

  Сообщение от N@STY 

Очень смешно я прям подыхаю со смеху. Я уже сказала не веришь не надо никто не заставляет. вот увидешь призрака того, кого любил и посмотрю я на тебя тогда (хоть я этого тебе не желаю)

Ну у меня бабушка и дедушка умерли призраков не видел(потому что их не бывает)
Это было либо во сне, либо показалось(тебе)
18.01.2012, 15:25
Знаешь может пока не видел. Не будь таким категоричным. есть много, чего мы не должны видеть или слышать. Но мы же слышим и видим. А мое мнение ты уже давно понял. По крайней мере я на это надеюсь. Если ты чего то не видел это не значит, что этого нет.
18.01.2012, 15:27
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Диан@TMNT
18.01.2012, 16:18
Спасибо за пост (1) от: N@STY
18.01.2012, 16:22

  Сообщение от Albee Love 

Мы тебя заставим верить в полтэргейст,в духов и призраков.

Попробуйте, вызов принят.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
18.01.2012, 16:35
Сходите на кладбище в хэллоуни с двумя друзьями и сядбте на крышу мовзолея,сидите пока не начнется полночь,после слезте.Одного из вас столкнет дух.
18.01.2012, 17:50
Во-первых что я забыл на кладбище в -35 мороза, во-вторых да нуууу?
Миниатюры
picard.jpg  
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Диан@TMNT
18.01.2012, 18:01
Это ты на фото? Во первых -35 ниче по сравнению с -48, а мы ниче ходит, не веришь, спроси у любого эвенкийца, будь это русский или эвенк, а во вторых попробуй сходить, прилив адреналина получишь.
18.01.2012, 18:31
А вы хоре флудить, задолбали Верующие в призраков xD Хотите секрет расскажу?
 
Уверены что хотите посмотреть?
 
Подумайте хорошенько
 
Ну раз так хотите то...
 
Призраков не бывает

P.S.

  Сообщение от N@STY 

Это ты на фото?

Смешная шутка.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 18.01.2012 в 18:36.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
18.01.2012, 18:56

  Сообщение от Albee Love 

Давай.

Секрет под спойлером ваще-то XD
18.01.2012, 19:14
Та-ак *закрыла книгу*, мне сейчас не до истории, однозначно. Я ни квинта не философ/психолог/ученый и т.д., но готова с уверенностью сказать, что не верю в сверхъестественное. Ща КАК нааачну!
В общем, начну с истории Насти. Я так думаю, это был сон. Именно сон. Итак, что у нас такое сон?

  

Сон — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир <...> Кроме того, словом «сон» называют последовательность образов (формируемых в фазу «быстрого сна»), которые человек может помнить.

(Спасибо Википедии.)Теперь стоит глянуть, что такое сновидение, (в той же Википедии, она - наше все):

  

Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных и прочих), возникающих в сознании спящего человека. Сновидящий во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность.

Вот и объяснение. А насчет того, что ты на диван не ложилась... Вот тебе такой вопрос: ты можешь с уверенностью сказать, когда точно заснула? Например, если у тебя спросят: "Ты во сколько вчера заснула?" Вот-вот) Ты можешь ответить только приблизительно, но не точно. (Да и у меня до фига таких случаев, что я часто не помню, когда и при каких обстоятельствах засыпаю.) Думаю, такое происходит в том случае, если человек засыпающий очень утомлен за день.
Так что, твой случай очень даже объясним)
И еще, вопрос. Отвечать, не отвечать - сугубо твой выбор. Ты ведь думаешь о своем отце часто, да?) И вот тебе объяснение, почему он тебе во сне привиделся)

Итак, следующее. Вот это вы спор тут завели! Сразу вспомнила одну фразу: "У каждого свое ИМХО, но мое ИМХО самое правдивое". И вот мне одно из ярких подтверждений.
Я сама считаю, что призраков не существует, как человек, утвержденный в том, что все можно объяснить наукой (рано или поздно все равно найдется подтверждение всем необъяснимым нашему разуму явлениям, наука не спит, а развивается), и привыкший опираться на здравый смысл и личный опыт.
Да, признаюсь, я тоже видела во сне того, кто уже не с нами. Прикол-то в том, что он, мой дедушка по маминой линии, умер до моего рождения и вообще до свадьбы моей мамы. И что? Не поверила же я в призраков.
Перечитала я тут истории некоторых форумчан и диву даюсь... А тут нет преувеличений-то? Просто вот так вот, безпалевно подойти к призраку - нереально.

ПыСы: Ах, да, ребят - потише) Вы от тематики немного отклоняетесь)) Спорьте о существовании призраков, но это:

  

Мда уж.

  

Секрет под спойлером ваще-то XD

  

Давай.

- лишнее))))
И еще:

  

Сходите на кладбище в хэллоуни с двумя друзьями и сядбте на крышу мовзолея,сидите пока не начнется полночь,после слезте.Одного из вас столкнет дух.

Какой ему понт тащиться в мороз на кладбище?!
Ответить
Страница 10 из 12:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):