Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   [Фан-фик по Сонику] Писоник Г
24.04.2011, 19:35
По-больше юморных моментов )) А то пока что лишь только имена изменил. Ждём первую главу ))
   25.04.2011, 07:37  
Итак, для начала я введу вас в курс дела с некими новыми персонажами и вещами:
Черкизовский рынок (Черкизовский рынок) - место сбыта конопли Псины и Капли
Секретный курятник (База Доктора Эггмана) - База зловещих Эггманских яиц
Псина (Крольчиха Крим) - теперь известна её фамилия - Собчак
Дурдом 2 (Дом 2) - деревня Писоника
Николай Эггманович Басков (Доктор Эггман) - Псевдоним Эггманских Яиц в Дурдоме 2
Феи Винкс (Клуб Винкс) - Это три супер пупер феи: Егорушка, Алушка и Айдарушка. Обладают силой ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыканья Их прототипами являются одноимённые пользователи форума
Медведь Лолшто (робот Эггмана) - домашнее животное Винкс.
Ну а теперь 1 глава. Она не такая смешная, т.к вступительная:
Черкизовский рынок
Обычный утренний день, Дрыыыыыыыыыыыыыщь уже бухой, Псина с Каплей продают коноплю.
- Конопляяяяяяяяяяяяяя!
- Бл******************! Хватит орать! Не видишь мне плохо?
- А нам хорошо! Мы танцуем пьяные на столе, ууууууууууу!
- Лан тихо, Писоник идёт со своей страусихой длинноногой, щас впихнём По-старинке. Капля заводи песню:
- Конопля - хорошая трава
Не знаю, что делал бы тебя
Бухал бы, конечно, наверное да!
А так не бухаю я
Месяца три
ыыыыыыыыыыыыыыы….
- Ой, Писоник, привет, не хочешь конопелечьки?
- Конечно. Мне 300 грамм.
Вдруг Дрыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыщ ущипнул за правую ягодицу Писоника.
- Ты что?
- Да там просто у тебя ээээээээээ…. Там …. Муха вот такая прямо большая……
- Псин, вы ему больше сёдня конопли не давайте, а то совсем уже…
- Писоник, пойдём к Накакалзу сходим. Говорят он такооооой туалет нашёл! Я в шоке. Ты терь можешь превращаться в сартир-контроль.
- Да ты что? Пойду померю.
Секретный курятник зловещих Эгманских яиц.
- Я такой зловещий ХАХАХАХАКОКОКОКОКОК…. Так, о чём это я? Ах да. Я так люблю Писоника, а он меня нет, но как мне завоевать его сердце? Точно, у них же сегодня сбор на лобном месте….Вот там я ему и вставлю….
Лобное место
- С вами я Псина Собчак, и с вами шоу Дурдом 2. Сегодня к нам в хату пришёл Николай Эгманнович Басков.
- Это песня для тебя Писоник:
Я буду руки твои целовать (и не только руки если захочешь),
Я стану грустью в улыбке твоей,
И нам никто не посмеет мешать,
И не отнимет у нас этих дней.
Я буду руки твои целовать,
Забыв, как мальчик, о смене времён,
Не торопись эту сказку прервать,
Он так хорош, мой нечаянный кммммммммкхм.
- Превосходно, Бравоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо о
- Писоник, ты станешь моим мужем?
Басков сел на колени и……
- Я согласен.
- Подпиши здесь.
Писоник поставил крестик и тут…
- Кококококококококо, ты станешь моей женой..
- Эгманские яйца! Что тебе надо?
- Ты, Эму и твои друзья не сорвут мне свадьбу. Мои Винкс в атаку.
- Мы команда Винкс, мы сильны, энергия даёт силу, победим мы Эму и, и её дружков в миг.
- Я Айдарушка.
- Я Алушка
- Я Егорушка.
- Да поможет нам сила ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫканья, да медведь Лолшто!
- Ну что, свадьба начинается!

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 25.04.2011 в 20:53.
25.04.2011, 09:57
Блин Лео, это же протсо пародия, я например по бэтмену смотрел по чн и нормально поржал а чуть что про Соника скажут ты начнешь сопли пускать
25.04.2011, 12:42
Блин АБ ваще полная тупость Даже чёт не смешно ваще Давай чёнить нормальное блин придумай

Последний раз редактировалось Nikto; 25.04.2011 в 12:42.
25.04.2011, 12:47
Да, с описания персонажей я даже больше по-смеялся А тут вообще ничего интересного
   25.04.2011, 17:08  
Специальное продолжение от Karai493:
Глава 2
-ААААААААААА!
- Эму, не бойся. Я тебя спасу от фей Винкс.
- Нет, Накаклз, я их не боюсь. Просто смотри какие у них буфера. Вдруг Писоник в них влюбится?
- Не бойся, у меня буфера такие упругие, как у Верки Сердючки.
- Большегрудая!
- Да, красавчик. Вы там туалет не занимайте, нам скоро с Накаклзом придётся его занять.
Тем временем.
- Так, заксёр! Начинай церемонию.
- Хорошо, Мистер Яйца.
- Узами брака наделяю этих новобрачных… Так почему у Мистера Писоника во рту кляп?
- Это он просто невнимаемый .
Вернёмся на поле сражений:
- Так, Егорушка, я Большегрудая большегрудей чем ты!
- ААААААААААААААА!
-Эггманские яйца, -произнес священник, -готов ли ты нести Писоника по жизни у себя на горбу?
-В собачей сумке или женской?
-Значит, да. А ты, Писоник, готов ли кусать Эггманские яйца?
-Мм. Фффыы... Пьбббб... -Пробубнил с кляпом во рту еж.
-Не понял...
-При условии, что дадите кетчуп... - Перевел Эггманские яйца.
-Харэ... Властью, данной мне, мной, обьявляю вас хозяином и собакой...

-Ах, вы грудастые! А ну, разашлись! -Рыкнула Большегрудая, протискивая свои буфера в церковь. - Моя очередь садить пса на поводок! Накакалз! Ко мне!
Продолжение следует....

Предлагаю теперь всем вместе писать продолжение. Только просьба, знакомьте меня с сюжетом, прежде чем выкладывать!

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 25.04.2011 в 17:37.
25.04.2011, 18:06
Специальное продолжение от Егорыча

Глава 3. Мудаки Атакуют.
Кароч предыдущая история закончилась тем, что Писоник проснулся
Как обычно утром, Писоник начинал утреннюю пробежку. Он забежал ко всем со своим друзьям по пути, ещё как раз в изумруд хаоса сходил, который накакалз охраняет
Уже возвращаясь домой Писоник встретил по дороге какого-то мудачного зверька Писоник спросил как его зовут, он сказал мудак F<.
-Забавное имя, F<
-Норм имя чё
-Откуда взялся? Кто такой?
-Меня Эггманские яйца сделал, хотел чтоб я тя уничтожил, но эксперимент был неудачным и я получился слишком мудачным
Писоник посмарел на часы, уже было 2 часа.
-О, уже два часа, пошли кароч Эгга пинать
Писоник разработал гениальный план нападения на Эггманских яиц. Кароч Писоник подешёвке купил минивзрывчатку на Черкизовском рынке и решил взорвать базу Эггманских яиц, но для этого взрывчатку нужно было заложить внутри базы. Писоник попросил помочь своего нового друга, и тот согласился.
-Кароч, мудак F<, я отвлекаю Эггманские яйца, а ты в это время делаешь "фейерверк" и потом мы вместе убегаем. Таймер ставь две минуты.
-ОК.
Писоник виртуозно забежал на базу и начал действовать на нервы Эггманским яйцам. Но всмето того, что норм беспалева заложить бомбу, F< спросил у Эггманских яиц можно ли положить её на панель управления и тем самым привлёк к себе внимание.
Писоник: Во мудак /facepalm/
Блин ставь уже и побежали!!!
F< всё-таки умудрился сделать то, что сказал Писоник, и тут же раздался взрыв.
-F<, ты на какое время таймер поставил?
-Как ты и сказал две секунды.
-Во мудак /facepalm/
-Слушай нам надо вернуться туда.
-Почему?
-Я оставил там свой мобильник.
-Во мудак, F< /facepalm/

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Nikto; 25.04.2011 в 20:46.
   25.04.2011, 20:17  
25.04.2011, 20:44
По-моему прототип F< не я, а очень уважаемый человек на форуме
   01.05.2011, 16:03  
Ну что оцениваем:
Глава 4: "Дурдомовцы" в Кремле.
Новый персонаж:
Джет-Курица (Джет-Ястреб) - зелёная курица, соперник Писоника, лидер Вавилонских Г*ев, которого иногда называют Легендарным Мастером голубой энергии за его мастерство. Известно, что предки Джета были технологическими, интеллектуальными и профессиональными певцами в Кремле. Это пародия на пользователя форума - _ Leo _ 2010.
Меняем для этой главы жанр: Лирика. (Только для этой главы)



Собрались однажды Писоник, Егорушка, Айдарушка, Алушка и F> в Москву. К ним присоединился соперник Писоника - Джет курица. Писоник решил идти один на выставку моды Зверева, т.к Джет мог ему помешать мутить с Сергеем.
В итоге, все кроме Писоника, пошли в Кремлёвский зал на концерты. Егорушка на группу "Алюминика", Алушка на группу "Груш штук 40", Айдарушка пошёл в соседний кинотеатр на "Винкс:Возшебные приключения", а F> пошёл на Линию Электро Передач С поклонниками ловить ультразвук.
А вот Джет не знал на кого пойти. И вошёл он в самый пустой зал и сел на кресл. И вдруг заиграла хорошая музыка, он услышал красивое пение, что-то про луну, и тут появился он, Борис Моисеев. Он знал это имя, это был его.... мать! И он подошёл к нему и стали вместе петь: "Голубая луна".
01.05.2011, 18:57
Новая глава полное УГ И по-моему это уже конкретный наезд на кое-какого пользователя.
Кстати не F>, а F<. Если не можешь запомнить, то напиши АБ и переведи раскладку
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):