Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   Sonic NEWS
01.04.2011, 16:46
Подсказка: Перво-апрельское сообщение
Балин...ну не могу я так Лео, да про этот Соник на ПК..это был розыгрышь Сама игра в колонках лежала, да, но Соник Цис, и СФ21 уже подтвердило что это фейк на первое апреля
   05.04.2011, 15:31  
Зарегистрирован новый домен - Sonic Generations

Ну наконец-то сквозь тучи начал пробиваться хоть какой-то свет и вместе с тем появились интересные новости. Как сообщают западные коллеги, был обнаружен новый зарегистрированный домен SonicGenerations.com (альтернативный домен (Sonic-Generations.com)), который был зарегистрирован через службу EuroDNS.

Почему это так важно? EuroDNS в прошлом зарегистрировал для Сеги домен Sonic Free Riders, а затем домен Sonicthehedgehog4.com, который так же был передан компании. Отсюда можно сделать вывод, что EuroDNS на данный момент держит домен для следующего сониковского «названия».

Испанский сайт ZonaRed (который сообщает о новости на пару с сайтом Sonic Paradise) не подтверждает, что это было сделано специально для будущей игры, которая в свою очередь должна стать юбилейной. Конечно, ещё ничего не подтверждено, но название Sonic Generations очень подходит для юбилейной игры. На данный момент, если зайти на любой из зарегистрированных адресов - появится просто пустая страница. Мы, конечно, дадим вам знать, как только всё станет ясно.

Так же стало известно, что журнал Hobby Consolas подтвердил тот факт, что этот самый Sonic Generations будет на XBox 360.

Информация взята с Sonic-World.Ru

Интересная довольно новость. Интересно, какой будет список платформ. Я лично представляю его состоящим из 3 консолей: X360, PS3 и Wii.

Будем ждать новостей. Возможно через неделю уже будет официальный анонс.
05.04.2011, 18:58
Новости классные конечно.
Буду ждать следующих новостей.
Но, я не понял одного, название сайта означает название "будущей" Юбилейной игры, или нет?
   05.04.2011, 19:03  
Лео, возможно. Очень даже возможно, что игра будет носить такое название.
Но точно пока неизвестно.
05.04.2011, 19:12
Хм... ясно.
Хорошо, подождём до официального названия, и тогда точно будем знать.
Но пока будем называть так.
   05.04.2011, 19:31  
Эх, всё друзья, дождались!

На Фейсбуке, странице про Соника написали следующее:

  

There's something big coming this week to this very page…

Ждём )
05.04.2011, 19:34
Эм... чего?
Не очень в английском разбираюсь.
Алекс, ты знаешь что там написано?
   05.04.2011, 19:36  
"Нечто большое ожидает нас на этой неделе..." - примерно так, думаю ясно, о чём речь =)
   05.04.2011, 19:40  
Ахах, ребят, там написали ещё кое что оказывается...

  

Sonic's 20th Anniversary is this year, but SEGA start celebrating on Thurs 7th April - and you'll only find out how here on Facebook!

Просто ждём 7 апреля ) Видимо это анонс.
07.04.2011, 14:19
Извиняюсь конечно за второй пост, но...

АЛЕКС! СЕГОДНЯ 7 АПРЕЛЯ! ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!
Ну же, что? что там? Что хотели сказать 7 апреля?
Я весь в ожидании! ЖДУ...
   07.04.2011, 17:38  
Релиз нового трейлера!




После долгих мучительных ожиданий Сега всё-таки сдержала своё обещание. Данный тизер-трейлер даже не имеет названия, поэтому остаётся пока только гадать какое название имеет данная игра. Как видно, игра будет на XBox 360 и на PS3. Соник вместе с Классическим Соником бегут по местностям Грин Хилла. Что игра собой представляет? Решать вам.
07.04.2011, 17:54
Ага! Помните я писал на СФ Про Соник Форевер? ))
Сега походу замутила игру по моему фанфу
   07.04.2011, 17:59  
Рано пока делать какие-либо выводы, всё же. Хотя, кто знает..))
07.04.2011, 18:34
Сега зарегала домент "СоникПоколения.ком". По трейлеру сразу можно определить, хоть маленькая часть будет слизана с моего фанфа
   07.04.2011, 18:37  
Угу, самое главное, что Сега и понятия не имеет о твоём фанфе xD
07.04.2011, 19:14
ВАААА!!!... Какой Трейлер!... Кайф!...
Я просто в трансе
ЭТО ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР МЕГА УЛЁТНО!!!!
Жду ещё новостей! Если они будут.
   07.04.2011, 19:36  
07.04.2011, 19:46
Конечно не оставят!
Им это не выгодно, да и не хотят же они оставлять нас без новостей.
10.04.2011, 23:44
Sonic Adventure 20th Anniversary Soundtrack перенесён на Май

Это второй непреднамеренный перенос даты. Первый перенос, как мы помним, был связан с Crush 40, группа решила перенести свой концерт из-за катастрофы в Японии, концерт планировался проводиться в Токио. Причина переноса юбилейного альбома, по всей видимости, тоже касается событий, творящихся в стране восходящего солнца. Выпуск альбома перенесли на месяц и теперь известна новая дата – 18 мая. Прошлая дата релиза – 20 апреля. Но, не смотря на такие изменения, вы до сих пор можете делать предварительные заказы. Что же входит в этот альбом и какие треки ждут нас там – до сих пор не известно, пока что это тайна, покрытая мраком.

UPDATE: Внезапно в Интернете обнаружилось, что уже в продажу поступила вторая часть Юбилейного Саундтрека - Sonic Adventure 2 Original Soundtrack 20th Anniversary Edition. Если верить данным сайта, то релиз намечен на 22.06.2011.
   10.04.2011, 23:47  
Видал эту новость, не самая новая и не самая лучшая :\
Эти непреднамеренные переносы дат меня бесят.

А да, вроде как ещё ходят слухи, что в течении следующих 5 недель что ли будут новые новости о юбилейке.
   14.04.2011, 19:14  
Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sonicolimpics2012.jpg
Просмотров: 5
Размер:	643,0 Кб
ID:	26203

Пока это не удостоверенная информация, но много источников говорили, что Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games, должен выйти на Консоли: Wii, Xbox 360 - Kinect, 3DS.

Бокс арт выглядит кстати более, чем официально. Ждём подробностей от Сеги.

Информация взята с сайта: Sonic-World.Ru

От себя: Вообще, если это не фейк, то я буду рад. Хотя дуэт Марио и Соника уже немного надоел, но это игра лишь ещё больше подтолкнёт меня на покупку Кинекта для Бокса (если игра выйдет на Бокс, и выйдет вообще, конечно).

Последний раз редактировалось aleksnnov; 14.04.2011 в 19:15.
Ответить
Страница 3 из 13:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):