Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013)
28.08.2013, 19:07
Знаете на что я надеюсь?
На то, что там не будет долбанного регионального ограничения. Я незнаю как было во всяких Америках и Германиях, но я всё своё детство покупал игры за 5 лат (~300 рублей) и теперь не особо хочется покупать туже самую игру в 5 раз дороже, потому-что Америка (или кто-то там) так решила.
Если сейчас зайти в русский стим, то там почти на каждой бюджетной игре стоит региональное ограничение И МНЕ, жителю Латвии, который привык покупать игры по российской цене, очень не хочется покупать игры по европейской цене, которая превышает российскую в пять раз.
Спасибо за пост (2) от: Hanami, VIKnick
28.08.2013, 19:37
Повезёт, если вообще не будет на неё в Стиме регион-лока.
28.08.2013, 20:53
Прошел первую часть, всё в целом нравится. В виду отсутствия альтернатив конечно. Прокачка персонажей стандартная, радует прокачка оружия. В общем 5 из 5.
28.08.2013, 21:37
Спасибо за пост (1) от: desnout
28.08.2013, 21:45
Совсем мало, относительно современных игр. Там внизу странички вот это:

"БОНУС оригинальные красные банданы код! Введите данный код, чтобы разблокировать все четыре красные банданы от первоначального TMNT комиксы! ALT+yabbayabba"

проверял кто-нибудь ?
28.08.2013, 21:45
Что радует, так это возможность включить всем черепашкам красные банданы.
28.08.2013, 21:47
Вот это крутяк, могли бы еще альт. скины сделать, например из старой трилогии, было бы супер.
28.08.2013, 22:09
Ну что же , я , как нищеброд , буду искать/ждать торрент Всё-таки опробовать надо , как ни крути .
Спасибо за пост (3) от: Nikto, Teenage Kat, VIKnick
29.08.2013, 00:56
Опробовал Стим версию.
Не впечатлило. Боёвка на среднем уровне, можно было сделать и лучше. Совмещать стелс и месилово_всех_подряд - явно не лучшее решение, имхо. Весь паркур ограничивается нажиманием пробела (если на клаве играть), что тоже можно к минусам причислить. Заставки в виде комиксов в принципе более-менее смотрятся нормально, но на кой чёрт субтитры было делать разноцветными.. это, конечно, круто, что каждому персонажу своё, но такая разноцветность сливается с цветами самих комикс-вставок, и в итоге ничего не видно. Не гуд.
В общем ничего особенного, багов довольно много, надеюсь патч какой-нибудь додумаются выпустить.
Не могу сказать, что ждал большего. Получил то, к чему готовился примерно.
И да, она видимо очень короткой будет.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Черепаха
29.08.2013, 02:32
буду ждать игру на ПС3 - с джойстиком в нее видимо гораздо приятнее гамать))) кстати у кого есть XBOX вдвоем на одном экране можно играть???

А пока гляну на игру с помощью пиратов)))
29.08.2013, 03:28
Так! И что-же я могу сказать по этому поводу? Я был удивлён! Игра превзошла мои ожидания. Я думал будет что-то типа Дэдпула, но я ошибся. Эта боевая система очень интересная, я б сказал. Если посмотреть на неё со стороны, то "потянет". А если поиграть, то очень даже круто.
Прикол в том, что это не просто мэшать кнопки, как было в баттл нексусе и в кошмаре мутанта, а очень глубокая боевая система и её нужно "понять".
Да, может паркур всего-лишь на одну кнопку. Но а для чего много кнопок, чтоб запрыгнуть, перелезть, перекатится через черепаху.
Кстати, насчет перекатов через черепах. Теперь это стало реально кооперативной игрой по сравнению с Battle Nexus и Mutant Nightmare. Там каждый был сам за себя. Здесь, ты можешь перекатится через друга, чтоб добраться до того парня. Или друг подкинет его к тебе, и ты добьешь до конца. Ну или поставишь врагу подножку, пока друг его бьет (как это было у меня ).
Я пока-что мало поиграл в игру, но получил массу положительных впечатлений.

И еще насчет музыки. Тут недавно обсуждали того композитора, который "якобы" говнище делает. Ну так вот! Я считаю, что музыка в игре довольно-таки прикольненькая. Это вам не Shank 2, но всё равно музыка ничё такая!
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
29.08.2013, 03:39
Хорошая новость для тех, кто не купил игру в стиме по разным причинам, я уже почти закончил делать no-steam версию, скоро начну заливать на яндекс.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Hanami, junior2o
29.08.2013, 05:13
C обменника качать 2 с половиной гига ? Это как то...

На рутрекере появилась, с таблеткой. Без перевода...
29.08.2013, 07:00
По первым впечатлениям все понравилось, играть интересно. Багов пока не заметил.
Покупкой доволен, тем более цена в самый раз, не дорогая. Давно хотел черепашью игру в стиме и с сетевым коопом.
Вот про кооператив в геймхабе пишут, что не получается сыграть. Я пока не тестил его.

Последний раз редактировалось ReikoRaph; 29.08.2013 в 07:06.
Ответить
Страница 14 из 22:  « В начало 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):