Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Творчество других авторов   Фан-арт зарубежных фанатов TMNT
09.09.2016, 18:13
Интересный арт неизвестного автора.
Воин клана Руки атакует ногой, а воин Фут блокирует рукой =)
p.s. Все ж знают, кто послужил "прототипом" клана Фут ( клан Руки из Дердевила Марвел.)
Миниатюры
Hand vs Foot.JPG  
10.09.2016, 20:04
kotecarvajal
Одна атака отбита, в ожидании следующей...
p.s. Раф ваще.
Миниатюры
donny_col_by_kotecarvajal-d7jweep.jpg   mikey_col_by_kotecarvajal-d7ev25i.jpg   leo_col_by_kotecarvajal-d7adgur.jpg   raph_col_by_kotecarvajal-d7adh9l.jpg  
10.09.2016, 22:03
Ох-хо!
Арт Лео, Шреддера и Ноубади - супер-пупер!!1
p.s. И Аззок напомнил о 4м томе =(
11.09.2016, 07:58

  Сообщение от GeroVort 

Уже есть пост, посвящённый этому художнику: Интересные художники на deviantart.com

Особенности форума - насоздавать десять тем на схожую тематику, а потом писать было-было. Работа модераторов - либо убивать повторный пост, либо сливать схожие темы в одну. Получается просмотрел я 40 страниц фан-арта, не увидел там этого арта, запостил - а оказалось ты поднял тему 2010года и там постишь фан-арт под названием интересные авторы на ДевианАрт. Сорри я об этой теме вообще не знал - вот теперь познакомился. Теперь можем перепостить в нее всех интересных авторов из темы фан-арт)))
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Krang, Saara
11.09.2016, 17:41

  Сообщение от SPredator 

Получается просмотрел я 40 страниц фан-арта, не увидел там этого арта, запостил - а оказалось ты поднял тему 2010года и там постишь фан-арт под названием интересные авторы на ДевианАрт.

Возможно мне лишь показалось, но... я тебя обидел этим? Прости, если это так
Однако, если подумать, то тут нет проблемы. В той теме я подробнее рассказал, что существует такой художник, он наш соотечественник и рисует очень классно. Но все его работы я не выкладывал, вместо этого предоставив ссылки на его страницу/галерею. А ты тут выложил все его работы, позволяя скачать их, не переходя на страницу автора. Но мой пост больше информирует о самом художнике.

@ARTЁM, эта ситуация напомнила мне моё давнее предложение: Предложения по форуму.

Последний раз редактировалось GeroVort; 11.09.2016 в 17:56.
11.09.2016, 21:09
@GeroVort,все ок. К тебе вообще никаких претензий) Я бурчал о структуре форума)))
Спасибо за пост (1) от: Krang
12.09.2016, 12:55
@Saara, последний артик вообще шикарен - мальчики похожи на мальчиков, а не на громил
12.09.2016, 14:27
@DemonS, черепашки счикарны) хочу сказать. и этот сюжет - полет сверху вниз - это как... плащ Супермена, как когти Россомахи, как паутина Спайдермена - узнаваемо и прям по сердцу режет)
Ответить
Страница 41 из 94:  « В начало 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):