Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Спасти родной Нью-Йорк 2: Возвращение зла.
   28.03.2011, 19:18  
Спасти родной Нью-Йорк 2: Возвращение зла.
А вот и я с второй частью, как и обещала, но простите, что так долго её не было, а то у меня свои заморочки и только сейчас нашла момент выложить 2 часть. Короче, читайте, я думаю, вам понравится. И ещё кое-что, я не знала, как начать рассказ, так что за начало не судите строго, просто меня поперло не в то напровление))))))))))):



Начало второй части=)))))


Нью-Йорк – вечно движущийся город, ничто не стоит на месте. Дорогие иномарки постоянно вжик-вжик перед глазами, люди постоянно куда-то спешат. Ведь, наверное, каждый человек думает, что его проблемы самые главные и не задумывается о том, что и у других тоже есть проблемы препятствия на пути и т.п. Человек даже не задумывается о том, что может сейчас, в данный момент где-то очень необходима именно его помощь, он ни на что не обращает внимания, кроме себя. Человек – эгоист. Ему даже нет дело до того, что зло возвращается, приобретает все новые формы и может в любое время напасть, нанести смертельный удар. Ему нет до этого дела, когда в это время его защищают ДРУГИЕ, те о которых мир не знает, даже не догадывается, что все это время они живут под ИХ защитой. Но, тем не менее зло возвращается. И вот как жили до его возвращения ЗАЩИТНИКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

- Майки! Иди сюда, точнее беги, я уже замучалась тебя ждать! – кричала на весь до Морина, перебирая Майкины коробки с комиксами.
- Ну иду, иду! Сейчас, только обыграю Асю, последний уровень остался! – крикнул в ответ Майк, не отрываясь от видеоигры, но прошло несколько секунд, и по дому пронесся крик:
- ААААААААААА! НЕТ! Этого НЕ МОЖЕТ быть!
- А я выиграла! ЯЯЯЯХХХХУУУУУ! – раздался веселый крик Аси, и та начала выделывать разные сальта по всему дому.
- Все! Я с тобой не играю! Ты фальшивила! Нечестно! – заявил Майки и быстро удалился в комнату, к Мори, и хитро хлопнул дверью.
- Ты что, правда так обиделся? – осторожно спросила Морина.
- Ага щщщщщас! – прошипел он, - У меня есть ещё одна игра, в которую она меня точно не выиграет, называется « Кто быстрее достанет Рафа», но нашем случае лучше брать два существа, например Рафа и Донну, та тоже быстро разозлиться! Так зачем ты меня звала?
- Ах да! Я тут в твоих комиксах нашла книгу « Война и мир», ты читал, интересная, что это за книга?
- Нееее, я не читал, валяется уже много лет. Тебе лучше обратиться с этим вопросом к Дону! – заявил он и пошел готовить коварный план для игры с поменявшимся названием «Кто быстрее достанет Рафа и Донну!» А Морина тем временем отправилась в лабораторию Дона, где она увидела……. Высокого темноволосого парня с серыми глазами в фиолетовой футболке, черных джинсах и кроссовках, который копался в каком-то очередном гениальном приборе.
- ДОН! ТЫ?! – ошарашено спросила Морина.
- Сам в шоке! – заранее ответил Донателло на её вопрос.
- Слушай! Ну могу сказать, круто выглядишь! В такого и не грех влюбиться! – ухмыльнулась она, тот в ответ мило улыбнулся, - А тебе, что, надоело быть черепахой?
- Нет! Просто у человека пять пальцев, так гораздо удобнее!
- Я хотела спросить, «Война и мир» интересная книга? - стесняясь такого красавца, спросила она.
- АААА! Я забыл, что ты с другой планеты! Интересная, только она здесь в кратком содержании, вообще их четыре тома! – сказал он, указывая на книгу, и снова зарылся в свои приборы.
- АААА! Спасибо! – поблагодарила она гения и удалилась в свою комнату. Тем времен Наина усердно колошматила боксерскую грушу три часа подряд. К ней подошел Рафаэль.
- Я удивлен, как ты можешь три часа подряд бить грушу?! – удивленно спросил он.
- Я для того это делаю, чтобы добиться совершенства в боевых искусствах! – не отрываясь, ответила она, - Мы, французы, и не на такое способны! А сейчас отойди! – Раф отошел от Наи, переваривая полученную информацию, а Наина сделала три удара по груше ногой с разворота и контрольный удар, и она с облегчением повалилась на пол.
- Стой! Как ты сказала, французы?! – ошарашено спросил Рафаэль.
- Да! Я – француженка! Когда мне было 17, я сбежала из детского дома, тайком пробралась на самолет и улетела. Меня принялась искать полиция США, так как знали, что я именно на тот самолет залезла. Однажды Полиция вышла на мой след, и я, убегая от дяденек в погонах, упала в канализационный люк, а там был мутаген. Я мутировала и через некоторое время я нашла Галатею с Дианой! Сейчас мне 21 год. Ну, я в принципе тебе все рассказала.
- Вот это да! – Раф переваривал огромную информацию, которую влили в его мозг, - А как ты выглядишь человеком? – любопытно спросил Раф.
- Точно! Я же могу быть человеком, а так в два раза круче колошматить грушу! – воскликнула Наина, вскочила с пола и обратилась в человека.
- Юху! – просвистел Раф, увидев стройную длинноногую блондинку с кудрявой стрижкой чуть ниже плеч с ясно-голубыми глазами, чем-то она походила на Караи, только кудрявую. Одета она была в коротенькие шорты, обтягивающую зеленую футболку и босая. Она опять принялась бить грушу. Раф тоже превратился в человека и начал помогать ей в растерзании груши. Он выглядел так: высокий парень, шатен с карими глазами, одетый в ярко-красные спортивные штаны, черную футболку и белые кроссовки.
- А где Лео, Диана, Мастер Сплинтер и Галатея? – спросил Раф не отрываясь от войны с грушей.
- У меня по жизни физические тренировки, а у них духовные, короче, как всегда медитируют! – ответила она.
- Понятно!

Последний раз редактировалось Donna-Shenja; 28.03.2011 в 19:30. Причина: Нашла пару ошибок))))
28.03.2011, 19:46

  

У меня есть ещё одна игра, в которую она меня точно не выиграет, называется « Кто быстрее достанет Рафа»,

Ага, забыл еще кое-что: "Кто будет быстрее улепетыватьот Рафа

  

Высокого темноволосого парня с серыми глазами в фиолетовой футболке, черных джинсах и кроссовках, который копался в каком-то очередном гениальном приборе.

Ага, я уже влюбленна *падает в обморок и тут же поднимается, говоря заговорщиским тоном* Чур, не слова нашему бесстрашному лидеру

  

- ДОН! ТЫ?! – ошарашено спросила Морина.
- Сам в шоке! – заранее ответил Донателло на её вопрос.

Интересно, какая же у тебя реакция была в первый раз, когда ты себя в зеркале увидел?

  

- А где Лео, Диана, Мастер Сплинтер и Галатея? – спросил Раф не отрываясь от войны с грушей.
- У меня по жизни физические тренировки, а у них духовные, короче, как всегда медитируют! – ответила она.

Как всегда догадлива

Прикольно)) начало меня уже интригует)) Интересно, как на них Диана, Лео, Сплинтер и Галатея отреагируют

Последний раз редактировалось Lady D.; 29.03.2011 в 07:40.
28.03.2011, 19:58
Ура дождалась!!! А когда я читала описание Рафа то прям в тапки расстаяла от представленой мною картины.
29.03.2011, 07:31
Хах, неплохо=))
Реакция Майки и Аси просто убила:

  

- ААААААААААА! НЕТ! Этого НЕ МОЖЕТ быть!
- А я выиграла! ЯЯЯЯХХХХУУУУУ! – раздался веселый крик Аси, и та начала выделывать разные сальта по всему дому.


Ну, про Наи ты нам рассказала)) ждем следующей главы!)))

Последний раз редактировалось kisska 007; 29.03.2011 в 07:31.
29.03.2011, 09:50
уря! новая часть! ура!

  

- ДОН! ТЫ?! – ошарашено спросила Морина.
- Сам в шоке! – заранее ответил Донателло на её вопрос.

А мне смеяться хочется! Слушай, а почему он так спокойно об этом говорит? Или он Морину ждал заранее? хи-хи.(ну это я тут уже фигней занимаюсь)
Проду!
   29.03.2011, 13:41  
А вот и прода)))))))))):


Тем временем Майки пошел подговаривать Донну для того чтобы обыграть Асю. Он постучался и спросил:
- Можно войти?
- Конечно! только говори быстро, а то я занята! – спокойно ответила Донна, сидевшая за компьютером и быстро бегая глазами по экрану..
- А что ты делаешь? – любопытно, но с опаской спросил он.
- Работу ищу! Я не могу сидеть на месте, мне нужна работа для мозга!
- Понятно. Я хотел тебя попросить.
- Что? – любопытно спросила Донн.
- Мне нужно, чтобы ты мне помогла!
- Блин, Майки не нагоняй интригу, говори быстрее, у меня ещё куча работы!
- Хорошо! Слушай. Я предложу Асе сыграть в игру «Кто быстрее достанет Рафа и Донну».
- Что?!
- Подожди, дослушай! Мне и Асе нужно будет за полчаса словами вывести вас из себя. Я – Рафа, а Ася – тебя. Раф – то сразу сдаться, а ты…. Короче, я проиграл Асе много игр и эту я просто обязан выиграть, поэтому я попрошу тебя, чтобы ты терпела Асю как можно дольше!
- Ну, понятно! Я согласна, но…… с тебя шоколадка, только не темная! – ухмыльнулась она.
- Идет!
- Топливо вперед!
- Какое топливо?
- Шоколад – это топливо для моего мозга!
- Хорошо! – с этими словами Майки обратился в рыжеволосого парня с голубыми глазами в оранжевой футболке, черных спортивных штанах и оранжевых кроссовках, и пулей вылетел из комнаты.
- Неплохо выглядишь! – сказала Донна, но заметила, что на месте Майка никого не было. Наина добила грушу и ушла в свою комнату, теперь груша осталась на растерзание Рафаэлю. Тут он услышал какой-то ритмичный стук по полу со стороны комнат Донны и Наины. Потом Раф услышал грохот, как будто что-то тяжелое упало на пол. Саеносец насторожился и пошел по направлению к комнатам. Вдруг опять послышался более отчетливый грохот из комнаты Донны. Раф достал один сай, подошел к двери, влетел в комнату и увидел девушку, поднимающуюся с пола, снес её, повалил на пол и приставил сай к горлу.
- Отвечай быстро и четко! Кто ты?! – прошипел Раф.
- Тише паренек! Успокойся Раф, это я – Донна.
- Что?! Извини, я не знал! Неплохо выглядишь!
- Спасибо! Ты тоже ничего! – сказала она, поднимаясь с пола, Раф ей помог. Он оглядел её с ног до головы. Это была высокая девушка в очках с черной оправой, с длинными, ниже пояса, волосами, по бокам которых были две белые пряди, они заплетены в две косы. Одета в красную футболку, джинсы с пятнами, как у леопарда и большие туфли для степа.
-Что был за погром, почему такой грохот? – начал допрос Рафаэль.
- Ну, я сначала танцевала, а потом мне письмо по электронке пришло, так я стартанула с места, прыгнула на стул и свалилась, а потом опять села и опять упала. – сказала она и быстро подбежала к компьютеру. Минута молчания и……..:
- ЯЯЯЯХХХХУУУ! УРА! Получилось! – визжала от радости Донна.
- Что получилось?! – недоуменно спросил Раф.
- УРА! У меня завтра собеседование по поводу работы! – крикнула она и от радости крепко его обняла!
- Ну, ну отпусти! Задушишь! – шипел Рафаэль, - Как ты все успеваешь? Уже работу нашла!
- УУУУУУУУ! Денек поживешь в моей человеческой шкуре и не такое за жизнь успеешь.
- Так у тебя даже среднего образования нет, ты сама говорила!
- Ну да! Мне было 14 когда я стала мутантом, но это ещё ничего не значит! Я в школе шла на золотую медаль, я много знаю и справлюсь! – уверенно ответила она.
- А если у тебя документы об окончании школы попросят?! – продолжал выбивать информацию из Донны Раф.
- Не попросят! Я все улажу!
- Ну тогда поздравляю!
- ВИИИИ! – визжала та от радости и бросилась к Рафу на шею, - Танцевать умеешь?
- ЧТО?!
- Степ танцевать умеешь?!
- Нет.
- Хочешь научу!
- Ну давай. – неуверенно сказал Раф.
- Смотри и повторяй за мной! – сказала аллигаторша и показала ему одно движение. Раф очень четко в точности его повторил, - Делаешь успехи! Молодец! – она показала ему ещё пару движений и тот, на удивление Донны, очень хорошо все сделал, - Отлично, тогда следующий этап! – Она подошла к компьютеру, что-то пощелкала и заиграла ритмичная музыка. Они начали танцевать, по очереди выделывая приемы степа, сальто и т.д. Получилась отличная танцевальная пара! За всем этим наблюдал Майк с открытым ртом. Музыка стихла и танец прекратился.
- Ну жжёте! Клёво! Офигенно танцуете! Раф, я не знал, что ты танцевать умеешь да ещё так искусно!
- Спасибо Майки! – сказала Донна.
- А подсматривать не хорошо! – в шутку буркнул Раф и удалился и комнаты.
- Круто вы танцуете! Ты его научила? – с любопытством спросил Майки.
- Твой брат все схватывает на лету и быстро учится – это его хорошее качество! – сказала Донна, снова усаживаясь за компьютер.
- Вот твоя шоколадка! – сказал Майк и, улыбаясь протянул ей её шоколадку.
- Пасиб! Теперь иди спорь с Асей, я продержусь под её пытками! – ухмыльнулась она.
- Спасибо! Кстати, неплохо выглядишь человеком! – с этими словами Майки ушел вызывать Асю на поединок.
29.03.2011, 14:00

  

- Блин, Майки не нагоняй интригу, говори быстрее, у меня ещё куча работы!

Деловая Донна какая Вся в заботах в поисках работы

  

- Хорошо! Слушай. Я предложу Асе сыграть в игру «Кто быстрее достанет Рафа и Донну».

Камикадзе фигов... Смотри чтобы Раф тебя прибил

  

- Топливо вперед!
- Какое топливо?
- Шоколад – это топливо для моего мозга!

А я думала это топливо для зубов
29.03.2011, 15:21

  

- Топливо вперед!
- Какое топливо?
- Шоколад – это топливо для моего мозга!

Здесь без комментариев

Майки - так нечестно! Ты мухлюешь! Бессовестный и подлый
Хотя... Я не думаю, что Донна продержится долго

Вопрос: кто выйграет? И останется ли кто-нибудь из них в живых?
Хотя... Если Майки столько раз проиграл Асе, то одной победой он ничего не искупит
Раф ТАНЦУЕТ?! Оо Что-то новенькое
   30.03.2011, 20:01  
Похоже мой фанф уже совсем никто не читает, но, несмотря ни на что, вот прода)))))))))))))) И ещё кое-что, стого не судите, не умею составлять романтическую обстановку))))))))))))):


Тем временем на улице темнело, появлялись первые звездочки, луна выступила на небо, дул слабый ветерок и на крыше одного небоскреба сидела парочка: высокий блондин с голубыми глазами, одетый в синюю футболку, черные спортивные штаны и такие же кроссовки, и высокая девушка с рыже-каштановыми волосами, которые развивались по ветру, серо-зелёные глаза, одета в ярко-зелёную футболку, черные джинсы и кроссовки. Они просто молча любовались ночным небом – Лео и Диана. Минут десять никто из них не мог не произнести ни слова, боясь нарушить такую прекрасную тишину, но и ещё чего-то. Но молчание прервал Лео:
- Диана, наверное, сейчас подходящий момент. Я должен тебе сказать, что, не знаю, как ты думаешь, но я считаю тебя не просто лучшим другом, - он слегка замялся, - буду краток, - Лео собрался с силами, - я тебя люблю!
- А я тоже! – она крепко его обняла и снова посмотрела ввысь. Просидев ещё в такой романтической обстановке полчаса, голубки направились домой. Войдя в дом, они повалились со смеху от такой картины: Майки сидит на самом верху колонны и кричит: «А я все равно победил!», а Раф в него кидает саи. Донна и Ася тщетно пытаются успокоить Рафа и снять Майки с потолка. Теперь по дому ходили не черепахи, а почти всегда люди.
Вот описания тех, кто остался за кадром.
Ася: Высокая брюнетка, спортивного телосложения с зелеными глазами, одета в бирюзовый топ и черные бриджи, и бирюзовые кеды.
Кожеголовый: Высокий накаченный парень с коричневыми волосами, карими глазами, одетый в бледно-зеленую футболку, синие джинсы и черные кроссовки.
Сплинтер: Представляйте его как Джеки Чана.
Галатея: Высокая светловолосая женщина лет 35, одета в длинную белую кофту, черные джинсы и кеды.

Наконец, успокоившись, все разошлись по домам, точнее по комнатам.
Утром никто не проснулся, зато все встали к обеду, собрались на кухне завтракать.
- А где Донна? Её кто-нибудь видел? – недоуменно спросил Раф.
- Нет! – хором сказали все. Тут послышался скрип входной двери и частушка с порога:
- Самолет летел,
Колеса стёрлися,
Вы не ждали меня,
А я приперлася! – кричала Донна во весь голос.
- Ты где пропадала? – грозно спросил Раф.
- Ну, во-первых поздравьте меня! Я теперь учитель биологии одной школы на окраине города. Во-вторых, я тебе говорила, что у меня собеседование! – спокойно ответила она.
- Ну, что же, поздравляю! – усмехнулся саеносец. Вся дружная компания уселась за стол, пить чай. Тишина. Никто и слова не проронит, но....:
- Девчонки, раскажите о себе! Мы ведь о вас ничего не знаем! – неуверенно начал Майки. Девушки удивленно посмотрели на него.
- Ну. Хорошо! Тогда я начну! – сказала Диана и начала рассказ, - Я - Диана Леона Роузрейд, родилась в штате Калифорния, в городе Лос-Анджелес. Отец занимался музыкой, а мама была домохозяйкой. Когда мне было 16 лет, родители переехали в Нью-Йорк, а в 17, я ночью вышла на улицу и увидела как пурпурные дракоши напали на человека. Я их отвлекла, а дракоши за мной погнались, я бежала и упала в канализационный люк, а там был мутаген. Потом я стала черепахой, и скиталась по канализации, пока меня не нашла Галатея и не приютила. Ну, в принципе всё! – закончила она и продолжила пить чай.
- Ну, тогда продолжу я! – усмехнулась Донна, встала и начала ходить из стороны в сторону, теребя в руках косу, - Я – Донна Льюис, родилась в России, в небольшой деревушке. Папа – учитель в музыкальной школе, а мама – учитель в образовательной школе. Когда мне было 14 лет, я как всегда шарилась в интернете, потом произошел глюк, и я телепортировалась сюда, ну, в Нью-Йорк. Я долгое время скиталась по крышам небоскребов, делать было нечего, потом меня нашла Караи, она сказала, что поможет мне освоиться. Я знала, что они не хорошие люди, но почему-то поверила. Однажды подслушала её разговор со Шредиком, случайно, и узнала, что они хотят на мне испытать новую формулу мутагена, ну вот и испытали. Короче, я потом сбежала в канализацию и нашла мою новую семью! – закончила Донна, - Ну все, вы разговаривайте, а я пошла, ведь через неделю уже 1 сентября, а мне ещё свой класс дали, так что работы тьма! – она чмокнула Кожеголового в щечку и ужла в комнату, ну, а тот покраснел.
- Ну, моя очередь, только я расскажу кратко, не люблю вдаваться в подробности! – начала наша француженка, - Вы меня знаете как Наину, но на самом деле я – Петра Делакруа, я из франции, сбежала из детского дома, родители погибли в авиакатастрофе, в 17 лет, перелетела тайком сюда, а когда меня нашла полиция, я начала от них убегать и провалилась в люк, там мутаген, я – мутант. Потом нашла мой новый дом. ВСЕ! – усмехнулась она, резко встала и побежала опять бить свою любимую грушу. Раф, ей вслед, мило улыбнулся и спросил:
- А правда, она – чудо?! – и вознес глаза к небу. Все удивленно посмотрели на него, а потом на Наину, и просто промолчали, ведь это был риторический вопрос.
- Ну, значит я последняя! – обиженно сказала Ася, но весело продолжила, - Я – Ася Тигрова, ну, из России все-таки! Однажды очень сильно поругалась с родителями и в багажном отделении самолета улетела в Нью-Йорк. Люблю животных, и искать приключений на свою……голову! Однажды устроилась на работу, работала перевозчиком, и один раз мне нужно было доставить….мутаген, но я ещё не знала, что это за фигня, ну и упала вместе с этой коробкой с зелёной гадостью, вымазалась и стала маленьким монстриком! Ну потом нашла Галатею, Ди и, как теперь я знаю, Петру – Наину! И все! – и она, схватив Майки за руку, утащила его к приставке, и они начали рубиться в игру на конфеты! Лео и Диана пошли гулять по городу. Дон первый раз отвлёкся от науки, а Раф от вида Наины, и они начали делать ставки в виде тех же конфет: Кто же все-таки победит? Мастер видеоигр со стажем длиной в жизнь Микеланджело или жизнерадостная россиянка – сладкоежка – Ася? Но тут Донни отвлекла Морина:
- Дон, я знаю, что ты всякие штуки изобретаешь и у тебя есть такая штуковина, которая, ну… э-э… переносит в другое место, как она там называется… теле…тиле….
- Телепорт! – смеясь продолжил он.
- Ну да, телепорт! Так вот, ты не мог меня отправить на мою родную планету – Морену.
- Конечно, в чем проблемы! Когда соберёшься, дай мне знать! – сказал Донни и снова скрестил пальцы за Асю, чтобы та выиграла.


P.S. не знаю когда следующая прода, меня мама немного оградила от компьютера и дает всего 1,5 часа сидеть. Просто у меня зрение упало на 2 диоптрии, и она решилась ограть меня от компа, но я постараюсь побыстрее какую-нибудь новую проду наколякать!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30.03.2011, 20:46

  

: высокий блондин с голубыми глазами, одетый в синюю футболку, черные спортивные штаны и такие же кроссовки,

В такого и не грех влюбиться...

  

Сплинтер: Представляйте его как Джеки Чана.

Да, в пожилом возрасте
31.03.2011, 13:00
Ахах, интересно и круто
Что могу сказать? Хорошее досье
Ну Лео-то, молодчик!
31.03.2011, 15:06

  Сообщение от kisska 007 

Ахах, интересно и круто
Что могу сказать? Хорошее досье
Ну Лео-то, молодчик!

Точно, не побоялся в любви признаться..
02.04.2011, 23:21

  

Войдя в дом, они повалились со смеху от такой картины: Майки сидит на самом верху колонны и кричит: «А я все равно победил!», а Раф в него кидает саи. Донна и Ася тщетно пытаются успокоить Рафа и снять Майки с потолка.

Я бы тоже угорала как сумашедшая)))) Как все интереснинько!)))
Продку!!
03.04.2011, 00:22
Ты говорила будет акцент на отношениях и я его начинаю видеть желаю проду!!!!!!!!!
   09.04.2011, 21:47  
А вот и прода, сори, что так долго, совсем времени нет. Вот, что наколякала, надеюсь, что ещё хоть кто-нибудь читает мой фанф, и надеюсь, что этому человеку понравиться.
Откомментите пожалуйста, очень надо!
Не знаю когда следующая прода, выложу как получится.



После трех часовой игры, Майки же всё-таки отвоевал победу, и теперь он выделывал сальтухи по всему дому.
Не люблю описания, поэтому расскажу вкратце как закончился очередной день жизни молодых мутантиков. Дон вечером отправил Морину домой, на её планету. Майки никак не мог распрощаться с любимой, сказал, что будет скучать и ждать. Ну в общем день прошел как обычно, но ночь…………..
- А-а-а-а-а-а! – раздалось в три часа ночи из комнаты Аси. Все, спохватившись, ввалились в комнату и увидели такую картину: Ася, в обличии человека, сидела на своей кровати, укутавшись одеялом, из-под которого торчали только ошарашенные глаза по пять копеек, и смотрели в одну точку.
- Мать моя – черепаха! – начал ошарашенный Майк.
- Отец мой – крокодил! – продолжила Донна. Донателло через толпу прорвался к Асе и стал осторожно подходить к ней.
- Что случилось? – спросил он. Ася разрыдалась и так сильно обняла гения, что у того чуть глаза на лоб не полезли.
- Так, ребятки, на выход! – сказала Диана, вытолкала всю толпу за дверь и вышла сама. Ася рыдала на груди у Дона так, что даже было слышно в противоположно расположенной комнате.
- Что случилось? – повторил свой вопрос Дон.
- Мне приснилось, что… - сквозь слёзы продолжила Ася и снова принялась рыдать.
- Ну-ну, успокойся и расскажи мне свой сон, - сказал гений. Ася начала вытирать слёзы, которые как назло не переставали бежать.
- Там (во сне) Караи свихнулась и начал нам всем мстить за своего отца! Она убила всех: Донну, Наи, Ди, всех твоих братьев и… тебя! И я осталась одна! Она хотела и меня убить, но я проснулась! – и она снова принялась рыдать.
- Да, кошмар, но ты успокойся и попытайся заснуть.
- Хорошо! – успокоившись, сказала она, легла на кровать и отвернулась к стене. Донни удалился из комнаты, где его поджидала вся ошарашенная семейка.
- Ну, что? – наперебой, шепотом говорили все.
- Сейчас расскажу! – и Дон рассказал сон Аси про свихнувшуюся Караи.
- Вот так номер, что б я помер! – опять начал Майки, - Мы что, все умрем?!
- Успокойся Майк! – сказала Донн и потрепала того за волосы.
- Не трошь старших! – пригрозил он, а та показала ему язык и спряталась за Рафа.
- Успокойтесь, ребята! – сказал лидер, - Кстати, сейчас три часа ночи, спать охота, давайте завтра всё обдумаем! – сказал Лео и все, в поддержку, разошлись по комнатам.
Следующая часть ночи прошла спокойно, а утром никто и не вспомнил о сне Аси, да и она сама тоже.
Следующие два дня прошли спокойно. Майки с Асей нашли себе занятие, начали придумывать разные видеоигры и выкладывать их в интернет, так они начали понемногу зарабатывать. Диана, по счастливой случайности, вошла в труппу танцоров и зарабатывала там нехилые денежки. Парни так и сидели без дела!
Однажды, за день до 1 сентября, Донн нашла у себя в комнате букет лилий.
- Оба-на! Странно, но приятно! – она поставила их в вазу, поближе к своему рабочему месту. Вдруг, входная дверь сильно хлопнула. Донна, не удивившись этому, вышла и увидела то, чего она больше всего не ожидала. Майк стоял в проходе и пересчитывал деньги в огромной пачке, а Ася наблюдала за Майки.
- Вот! Добытые честным трудом моего мозга денежки! – Майки стал размахивать пачкой в руке.
- И моим мозгом тоже! – сказала Ася.
- Ребята, идите сюда! – кричала Ди из кухни. Все кто посчитал то, зачем звала Диана, важным, те пришли, то есть все.
- Слушайте! – Диана развернула какой-то листок и начала официальным голосом читать, - « Дорогие, ребята, я и Галатея уехали на Нексус к Даймё. Вернёмся нескоро, так что оставляю за старших – старших, КГ не в счет!
Сплинтер.»
- Ну, елки зеленые, рыжики соленые!
- Майки! – крикнули на него все.
- Ну так что, гуляем?! – продолжил Майк.
- Вот тебе лишь бы водку бутылками глюкать! – усмехнулась Донна.
- Слушай, те меня уже достала, малолетка! Слушайся старших, а иначе тебе плохо будет! – разозлился не на шутку Майки.
- А что ты мне сделаешь, ударишь? – подстрекала его Донн на драку.
- Ах так! – Майки вытащил нунчаки, а Донна встала в позу а-ля «Я в бронепоезде, и ничего ты мне не сделаешь!». Парниша бросился на молодую девушку, что бы её убить, а вся компания повалилась со смеху, когда наблюдала за этим зрелищем.
- Ну-ну, не ссорьтесь девочки, помада у меня! – сказала сквозь смех Ася.
- А я косметикой не пользуюсь! – выкрикнула Донн, защищаясь.
- А мне она вообще не нужна! – подхватил волну Майк.
- Ну все, хватит! – разнял их Лео. Майк пошел выливать весь оставшийся гнев в видеоигру, а Донна, обидевшись ушла в комнату. Лео похел за ней, а все остальные разбрелись по своим делам, Раф – куда-то смотался, Диана – ушла на репетицию к концерту, Наина – как всегда терзала свою любимую грушу, Дон, Ася и Майки – играли в приставку.
- Донн, ты обиделась, да? – спрашивал под запертой дверью Лео, - Скажи, зачем ты его достаешь?
- Прости, Лео, РЕФЛЕКС! Пацанов в школе смелости не хватало доставать, а на Майки тут можно размахнуться! – усмехнулась она.
- Понятно! Но обещай, что впредь ты так делать не будешь!
- А что мне за это будет?
- Ты так и нарываешься на скандал! – усмехнулся лидер.
- Ну хорошо, обещаю, только отвяжись от меня пожалуйста! – напоследок сказала Донна, вышла из комнаты, из дома и куда-то поплелась.
- Ты куда? – крикнул её в след Лео.
- К черту на куличики! – сказала она и скрылась из виду.
В принципе, в таком настроении и прошел очередной день из жизни черепах, ну то есть уже людей в подземелье.
10.04.2011, 12:17
Мда.... а Караи может чокнуться и тогда всем будет плохо! Но ведь наши герои справятся?! или это только сон?!
Проду!!!!!!!!!!!!
11.04.2011, 11:59

  

Не люблю описания, поэтому расскажу вкратце

Меня тоже раздражают, например, описания природы перед тем, как пойдет сам рассказ по черепашкам

  

Ася разрыдалась и так сильно обняла гения, что у того чуть глаза на лоб не полезли.

Это она умеет

  

- Вот так номер, что б я помер! – опять начал Майки, - Мы что, все умрем?!

*записывает очередную крыталую фразочку в блокнотик*
Отдельное хаха

  

- Ну, елки зеленые, рыжики соленые!

*снова записывает*
   13.04.2011, 11:16  
Если честно, то эти фразы я не сама придумала, а в книжке вычитала Их у меня ещё много в запасе)))))))))
16.04.2011, 15:09

  

После трех часовой игры, Майки же всё-таки отвоевал победу, и теперь он выделывал сальтухи по всему дому.

Правильно Надо же порадоваться за себя

  

- Мать моя – черепаха! – начал ошарашенный Майк.
- Отец мой – крокодил! – продолжила Донна.

*под столом*

  

вытирать слёзы, которые как назло не переставали бежать.
- Там (во сне) Караи свихнулась и начал нам всем мстить за своего отца! Она убила всех: Донну, Наи, Ди, всех твоих братьев и… тебя! И я осталась одна! Она хотела и меня убить, но я проснулась! – и она снова принялась рыдать.

Это ведь не вещий сон, а?

  

- Слушайте! – Диана развернула какой-то листок и начала официальным голосом читать, - « Дорогие, ребята, я и Галатея уехали на Нексус к Даймё. Вернёмся нескоро, так что оставляю за старших – старших, КГ не в счет!
Сплинтер.»

За старших конечно Лео и Диану оставили?
   16.04.2011, 21:48  
Та-дам! А вот и прода! Пишите комменты, жду очень!


Но 1 сентября – следующий день - прошел не так как обычно, особенно для…
- А-а-а-а-а-а! – раздался крик среди ночи. Все сразу поняли, что Асе приснился кошмар и, что Дон ей поможет, поэтому никто даже с кроватей не встал.
- Опять кошмар? – спросил, вошедший в комнату Аси, Дон и увидел ту же самую картину как и в прошлый раз.
- Не-е-е-ет! Не просто кошмар, а ТО ЖЕ КОШМАР! ТАКОЕ ЖЕ, КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ! – чуть ли не крича, сказала Ася. Дон подошел к ней и обнял.
- Ну, успокойся. Это всего лишь сон, - успокаивал он её.
- Не пожалей о своих словах в будущем! Мне кажется, что это сбудется! – шепотом ответила Ася.
- Боюсь. Что я пожалею о своих словах, но, успокойся и ложись спать, я буду здесь, - сказал он, погладил Асю по голове, и устроился на кресле у кровати. Так они и уснули.


« В школу пора, просыпайся хозяин!» - трезвонил на всю комнату Донны будильник.
- Чертов будильник, что б тебе икалось до самой смерти! ВЫКЛЮЧИТЕ ЕГО КТО-НИБУДЬ! – крикнула она на весь дом, но к счастью уже никто не спал. В комнату вошел Раф с цветами и выключил дурацкую тарахтелку.
- Спасибо тебе, милостевый государь! – сквозь сон бормотала она.
- Вставай, соня, - добренько сказал Раф. Донн без слов ему показала, что нужно выйти за дверь жестом «Вали нафиг, одеться надо!». Рафаэль поспешно удалился. Через энное количество минут Донна его впустила в комнату.
- А это тебе! – он достал из-за спины букетик лилий.
- Спасибо, конечно, но чем это я заслужила такое уважение к себе? – усмехнулась она.
- Ничем! Разве мне нельзя подарить тебе цветы в теперь уже твой праздник – 1 сентября?
- Ну вообще-то можно! Спасибо! А теперь мне пора, все-таки нельзя же пропускать первый школьный день! – и подарив Рафаэлю поцелуй в щечку, она скрылась за дверью.
Тем временем Майки с Асей ехали с очередным гонораром домой. Чтобы спуститься в канализацию, им нужно было зайти в темный переулок и там их уже поджидали знакомые для них люди.
- Какие люди в Голливуде! – удивился пурпурный дракоша, - Парочка идет домой с денежками? Да! Запах денек я чувствую за версту!
- Или вы даёте нам пройти, или вам будет плохо! – сказал Майки и достал нунчаки, а Ася – бо.
- Оу! Да вы у нас боевые люди, что же, драконы, обчистите эту парочку, а потом уходим и ещё кое-что, девчушку собой прихватите, уж очень она мне понравилась! – и тут главарю в челюсть прилетел кулак той самой девчушки. А если вкратце, то Майк и Ася раскидали эту толпу и, с чувством выполненного долга отправились дальше.
Придя домой, они увидели страшную картину… Раф и Донн смотрели футбол. Она болела Нидерланды, а он за Америку. Ребята кидали друг в друга подушки, пух летал по всему дому. Были слышны возгласы в поддержку любимой команды, такие как: « Да твои голландцы п******ы, Голландия – ничто, Америка – ВСЁ!», « Я на это ничего не скажу, только…» И как вы поняли в лицо Рафу тут же прилетает подушка.
- Вот это зрелище! – воскликнул Майк, убежал на кушню, где-то там надыбал пачку поп-корна, и он с Асей уселись на стулья, и наблюдали за боевиком, как в кинотеатре.
Наконец, когда у зрителей кончился поп-корн, а Америка выиграла, Донне последний раз прилетела подушка в лицо.
- Ладно-ладно, - говорила Донн, убирая с лица пух, - сегодня ты победил, но зимой будет биатлон, там Зайцева и Слепцова твоих америкосов точно сделают по-полной! Я буду тебе мстить! – и с дьявольской улыбкой она удалилась в комнату.
- Опа, похоже назревает продолжение! Надо сгонять за поп-корном, заодно вечером фильм посмотрим! – и Майк мигом ушел из дома, и Раф – за ним. Наина колошматила свою любимую грушу, Ди и Лео куда-то пропали (ну парочка все-таки). Но на сей раз все было совсем по другому, то есть…
Лео сидел на крыше одного из зданий и просто размышлял, но вдруг услышал сзади до боли знакомый голос.
- Привет, Лео! Думаю ты меня ещё не забыл? – Лео обернулся и увидел… Караи, - Мне нужно с тобой просто поговорить.
- Ну говори, - сказал Лео и сложил руки на груди. « Опять она, Господи за что мне это?!» - подумал Лео. На этот раз, девушка была одна, без своей армии.
- Я просто хотела сказать, что… не могу забыть тебя, постоянно думаю о тебе…
- И что? Караи, неужели ты не понимаешь, ничего быть не может, даже в мыслях! – Лео начал высказываться, но он даже не подозревал о том, что неожиданно для себя, Диана, как раз находилась рядом с этим домом, где был Лео. И по случайности она увидела его и подобралась по ближе, и слышала весь разговор.
- Но Лео… - неуверенно продолжила Караи.
- Никаких «но»! И ещё кое-что, у меня девушка есть!
- КАК?! – ошарашено спросила девушка-ниндзя.
- Вот так! – Диана вышла из-за своего укрытия и встала как раз за спиной Караи, - И это я!
- Ди, что ты тут делаешь? – удивленно спросил Лео.
- Так, мимо случайно проходила!
- Так вот кто завоевала сердце Лео, лучше, чем я! – сказала Караи.
- А ты намереваешься у меня его отбить?! – началась перепалка между девчонками за Лео.
- А почему бы и не попробовать!
- А ты, стерва!
- ЧТО?! Ну, ты за это ответишь! – Караи вытащила свою катану, и понеслась родная. Теперь девчонки уже дрались за Лео. Он не мог их остановить, сколько не пытался. Наконец, Караи начала отступать и с криком:
- Ты ещё поплатишься за это, и не только ты! Я вас всех УНИЧТОЖУ за моего отца и не только! – она убежала.
- Ха, слабачка! – усмехнулась Диана, - Пошли, пупсик, нас, наверное, уже потеряли! – Лео в шоке от всего произошедшего вместе с Дианой отправился домой.
Придя домой, они увидели такую картину: Ниана, Ася, Майки и Дон, жуя поп-корн, наблюдали за тем как Донн мстит Рафу. А месть началась с того, что в неожиданный момент заиграла на полную громкость песня группы Get Cool – Shawty Got Moves. Музыка играла с такой громкостью, что даже пол дрожал. Ну, Раф естественно не мог этого выдержать и пошел к Донн в комнату, разбираться. Когда он зашел в комнату, её там не оказалось, он посмотрел за дверью и тут на него как выплеснется ведро… клея! Донна, совершив злодеяние, убежала в гостиную и спряталась за диваном с подушкой. Только Раф приблизился к ней, Донн как разорвет подушку и весь пух на Рафа. Теперь он был похож на птенчика!
Лео и Диана тоже уселись наблюдать за этой борьбой в пухе.
16.04.2011, 21:55
Как у них там все весело!))))) Но вот этот сон... стремно как то!
В общем продууууууууууу!!
16.04.2011, 21:55
Мдаааа,Раф и Донна жгууут!
Если честно,то Караи стало жалко...Нооо...не важно!
Лео,наверно,вообще там чуть сознание от шока не потерял! Хотя,за такого парня и не стыдно подраться!
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):