Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Власть чувств [заброшен]
01.03.2010, 13:36

  Сообщение от Маргоша 

мастер хотел посмотреть какой-нибудь дешевый сериал, типа «Кармелита» или «Слово женщине».

Он его везде смотрит

  Сообщение от Маргоша 

-О, Раф, от тебя за километр несет Ахе’ом. Куда-то идешь? Ханни на твоей любимой крыше,- сообщил Микеланджело.

Какой догадливый чел!

  Сообщение от Маргоша 

-Я не к Ханни! Я…я… - запнулся Раф, думая, что сказать. – У меня встреча с Кейси!

А с этого места поподробнее!!!

  Сообщение от Маргоша 

-Извини, Рафи, но Кейси занят Эйприл. Ты опоздал.

Опоздал к разбору

Интересно, о чем эти голубки будут ворковать, м?
Жду проду этого романтического фанфа))

Последний раз редактировалось MiLashKa; 01.03.2010 в 13:37.
01.03.2010, 17:54
Мдаа, Раф - романтик млин=) И даже соврать нормально не может...
Борьба за пульт - хе, вечное дело)
Ждёмс проду)
01.03.2010, 19:04

  Сообщение от Маргоша 

мастер хотел посмотреть какой-нибудь дешевый сериал, типа «Кармелита» или «Слово женщине».

Я была о Сплинтере лучшего мнения!

В общем мне вся глава понравилась))Майки, конечно еще тот тип, не даст бедному Рафику спокойно на свиданку сходить. Обязательно подколоть надо!
Жду проду
19.10.2010, 11:26
Ребята могут драться, но ударить и оставить без сознания - нереально! Следи за орфографией! Ой! Девушка, которая хочет покончить с собой, Раф в нее влюбляется, приносит домой, она похожа на кошку... Все. Я не буду дальше читать.
19.10.2010, 14:26
Почему это же наша фантазия что хочеш то и пиши что придумал о ЧН. Мне понравилось и по-этому я жду с нетерпением проду.
   21.10.2010, 12:38  
4erepahaЛук? А,поприкалываться захотелось!^^

бурая медведица
Во-первых с орфографией у мя все норм! Во-вторых,это моя задумка и мне она нравится! А читать-не читать,это уже Ваше дело!

Тринити
Спасибо!) Я объязательно продолжу!
21.10.2010, 13:00
Идея стара, как мир, но... зато от души посмеялась)
   22.10.2010, 18:10  
Понимаю! Может идея и не совсем фонтан,но такова была моя граница фантазии (в 2009 году).
Спасибо!
04.11.2010, 20:38
Чтобы Майки не спалил, надо было Рафу побрызгаться после того как выйдет на улицу
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):