Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
23.08.2012, 20:07
Идея для первого фанфа:
Типо история ведётся о русский черепашках ниндзя. И тут творяться разные сумашедшие вещи(ну как в обычной России) шредер решает податься в рисовальный кружок, Хан вообще потерял смысл жизни и ходит слоняясь и раздумывая над тем, не уйтили ему на пенсию. Наши черепашки разошлись так, что им пришлось встретиться с путиным. Короче фан-фик очень смешной. Сделан для того чтоб поднять насторение. Смешно, юмор.
Идея для вотрого фанфа:
Я типичный новичёк не судите строго.
Этот фанф про то...Ну...как вам объяснить?...Это ка-бы и романтическая история, как-бы и юмористическая.Там и ренет и Лорд Синхронности замешены и всевозможные герои рассказы. смешно и захватывающе. Приключение там есть. И моя героиня.
24.08.2012, 14:41
Ха! Прикольно! Только в русской истории про ЧН не забудь упомянуть о наших шедевральных Российских дорогах! Пиши. Интересно будет прочесть.

Насчет второго - не знаю. Пиши а там и заценим. Правда, лично я, не слишком ценю романтик.
29.08.2012, 19:27
Очень нужен ваш совет: стоит ли писать такой фанфик или нет?
Вкратце о сюжете: Ничем неприметной девушке (в тайне фанатке ЧН) исполняется двадцать лет. Накануне ее дня рождения к ней подходит незнакомая старушка и дарит "Камни желаний". Не поверив в реальность исполнения желаний, девушка загадала оказаться в мире ТМНТ ... и случилось чудо!
Помимо того, что ее окружают реальные герои ее обожаемого мультсериала, так еще ей предстоит и пережить множество приключений, и изменить некоторые события...

В основном рассказ будет идти от первого лица.
Жанры:юмор, фантастика... ну и немного романтики.

Каковы ваши мнения?
29.08.2012, 22:09
Vita, что-то в этом вроде уже было от LoveRaphael, но в принципе было бы интересно почитать еще один фанфик этого рода

Последний раз редактировалось ArthasGQ; 03.09.2012 в 19:37.
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
08.09.2012, 22:47
http://www.turtlepower.ru/showthread...325#post201325

Воодушевившись вашей поддержкой, я принялась за эту работу. прошу перейти по ссылке, указанной сверху, и оставлять свои комменты=)
14.09.2012, 21:38
Название: Another\ Иной.
Автор: Ну я ж как всегда. (Но хочу с соавтора!)
Рейтинг: PG-13 или R
По миру: ОС, AU ! И опять ООС! (в общем типа современый мир, но наполненый разными там черепашками, лисичками, зайками и тд. гуманоидного вида)
Жанр: Экшн, Мистика, Фантастика, Детектив, Ужасы
Размер: Миди
Описание: Двадцать восемь лет назад, в 1972 году в средней школе города Анами (где-то в Японии) учился ученик по имени Минатэ Лунтен. Он был хорош во всем и любим как одноклассниками, так и учителями. Когда он погиб в результате несчастного случая, его оплакивала вся школа. После его смерти кто-то сказал, что Минатэ жив, и, подхватив эту идею, убитый горем класс начал делать вид, что Лунтен все еще с ними...
Весной 2000 года, из-за перевода отца в Индию, пятнадцатилетний Рафаэль и его брат-близнец Майки (сразу говорю братья здесь только Раф и Майки. Лео и остальные -одноклассники) вынуждены переехать в Анами — родной город их покойной матери. Там они зачисляются в 3-В ( то бишь 9) класс. Однако из-за пневмоторакса Майки был госпитализирован непосредственно перед началом учебных занятий. В больнице он встречает своего будущего одноклассника Донателло Минате — тихого странноватого парня с повязкой на левом глазу...
От автора: прет меня на мистику, маленькими порциями

Типо эпиграф.


Злой туман из глаз прогони поскорей,
И не бойся в голосе злобы.
Словно марионетка страстей,
Что родилась из пыльного гроба.

Тело обхватил кровавый лед,
Тьма — источник жизни и души.
Видишь ты меня, иль не везет?
Что ж так руки холодны, скажи?


Ну-с? Радует эта новость вас или нет? Мне лично идея нравиться и я уже готова писать)))) Нестандарто мальца, но крови будет море

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 15.09.2012 в 10:13.
Спасибо за пост (1) от: Селина
15.09.2012, 14:44
Fangirl of TMNT, Another, ага... Прочитаю. Ибо надеюсь, на плагиат это не будет похоже.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 15.09.2012 в 14:48.
15.09.2012, 15:14
У меня только один вопрос, хотя читать я не собираюсь: что здесь от черепашьей вселенной? Только имена?
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Диан@TMNT
18.09.2012, 19:22
Народ, хочу начать фанф! Но мне нужно ваше разрешение на использование в фанфе ваших ников как героев. Не волнуйтесь, никто оскорблён или убит не будет. Фанф стёбный!

Так вот, кто не против, ну или против случайно увидеть своё имя в фанфе, который я как-нибудь напишу (надеюсь что в ближайшее время), отзовитесь, хоть сюда, хоть в личку!
18.09.2012, 20:09

  Сообщение от Dancen 

Народ, хочу начать фанф! Но мне нужно ваше разрешение на использование в фанфе ваших ников как героев. Не волнуйтесь, никто оскорблён или убит не будет. Фанф стёбный!

Так вот, кто не против, ну или против случайно увидеть своё имя в фанфе, который я как-нибудь напишу (надеюсь что в ближайшее время), отзовитесь, хоть сюда, хоть в личку!

Если вы не против, можно меня включить в этот фанф?

Последний раз редактировалось ArthasGQ; 24.09.2012 в 15:07.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
19.09.2012, 19:43
Спасибо народ, всем кто не против узреть себя в новом фанфе. Ибо он уже начался!
20.09.2012, 23:43

  Сообщение от Dancen 

Спасибо народ, всем кто не против узреть себя в новом фанфе. Ибо он уже начался!

Ой а я тоже не против,так как ужедавно мечтала хоть где-то "засветится" ....
Спасибо за пост (1) от: Dancen
22.09.2012, 20:56
Ещё раз спасибо! Все согласившиеся уже могут узреть себя в фанфе! Пьеса "Кошки"!
16.12.2012, 12:51

  Сообщение от Дултлус 

Идея для первого фанфа:
Типо история ведётся о русский черепашках ниндзя.

Вы знаете что такое русская канализация и что случается с бомжами, что там квартируют? Бедные мутанты, история закончится черепашьим супом.
Спасибо за пост (1) от: Селина
01.01.2013, 13:39
Название: Симейные разборки.
Автор: это я.
Жанр:Драма,попытаюсь побольше Экшена и поменьше писихологии с философией,романтика есть (но совсем чуть-чуть).
Персонажи: Фейт (мой персонаж),Карай,как всегда ЧН,Шереддер и его футы и может ещё кто-то появиться.
Предуприждение: смерть персонажа.
Описание: Карай уходит от своего отца к черепахам.И через некоторое время у Лео и Карай образуется семья,а Шредер хочет убить свою дочь из-за предательства.
Проходит время - Шредер узнаёт,что у Карай появилась дочь по имени Фейт и поэтому Лео расстаётся с женой и ребёнком пока не уничтожит врага.
После этого прошло 11 лет.Карай умерла и воспитание Фейт переходит к Лео.Пока отец и дочь выясняют отнашения,Шередер уже собирает армию против черепах в надежде завоевать этот мир.
03.01.2013, 18:34
Народ помогите! я давно регистрировалась в этом форуме но я до сих пор многого не знаю. К примеру- как писать фанфик? Точнее, куда мне зайти чтобы начать писать фанфик?

P.S.Просто рисовать так я не рисую и вот решила,может займусь в написании фанфиков.А то вот так получается: регистрировалась для того чтобы просто почитать фанфики (СКОЛЬКО ТАЛАНТОВ! БРАВО!) а сама НИЧЕГО! Позор мне(
Простите
Ответить
Страница 38 из 44:  « В начало 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):