Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Помощь друг другу
09.12.2012, 16:20

  Сообщение от Кибер-морковка 

Нужны картинки в большом разрешении что-то типа:

В большом разрешении их нет.
09.12.2012, 18:09
Ну хотя бы в маленьком... У кого есть выложите в этой теме. Плизззз...
09.12.2012, 21:26

  Сообщение от Blade 

Дайте пожалуйста картинку с Лео из мульта 2012.

Эм... пойдет? http://www.turtlepower.ru/attachment...4&d=1342266906
А в чем проблема просто поискать тут http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=107 ?
10.12.2012, 12:51

  Сообщение от ArthasGQ 

Нужен совет: какой смартфон лучше купить ценой не выше 10 тысяч?

Бюджетный
10.12.2012, 14:26

  Сообщение от ARTЁM 

В большом разрешении их нет.

А где тогда Боевая Четвёртка их берёт? Не сами же рисуют (хотя такие случаи были.) Да даже моя в большом разрешении! Я ПРОСТО ПРОШУ ТАКИЕ КАРТИНКИ ИМЕННО ТАКИЕ!
10.12.2012, 15:07

  Сообщение от Nightwing 

Бюджетный

Ну ясно дело, конечно. Я имел ввиду модели. В принципе присмотрел Samsung Galaxy Ace 2, Sony Xperia J и Sony Xperia Sola. Как вы думаете какой из них лучше взять?

Последний раз редактировалось ArthasGQ; 10.12.2012 в 15:11.
10.12.2012, 16:12
@Кибер-морковка, у них официальные источники в лице "Никелодеон". Я имел ввиду, что нет в сети в свободном доступе. Напиши мне в ЛС мыло, я тебе скину.
05.01.2013, 19:44
Если вы играли на PS1 в игру Star Wars Episode 1 Jedi Power Battles, то пожалуйста подскажите как убить Дарта Мола. Он убегает в какой-то зал и исчезает. Компьютер уничтожаю - +10 очков.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Ещё никто не знает как открывать Bonus Movies в PSP версии игры LEGO Indiana Jones 2?
Помогите найти игру TEKKEN 2&3 (PSX-PSP) для прошивки 6.60 PRO B9 торрент без регистрации

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 07.01.2013 в 13:08.
06.01.2013, 16:19
Это не спам, чуваки Кому не западло, пролайкайте ее аву: http://vk.com/id151485913 Заранее всем спасибо
P.S. Я не думаю, что это очень сложно
07.01.2013, 13:09

  Сообщение от Майки ниндзя 

Кто-нибудь может дать ответ на мои вопросы?

Скорей всего здесь просто никто не играл в эти игры, такие вопросы лучше задавать как раз-таки на форумах, которые хоть как-то связаны с этими играми
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Майки ниндзя
07.01.2013, 13:30
Я задал эти вопросы на pspinfo.ru . Ответов не было, решил сюда написать. Может кто-то ответит...
07.01.2013, 13:34
@Russian Ninja, это очень сложно
@Russian Ninja, это очень сложно

Последний раз редактировалось Wexton; 07.01.2013 в 13:34.
15.01.2013, 14:33
Если здесь есть те, кто может сделать коробку LEGO (как реальная), своих человечков LEGO, тех кто знает отлично английский, есть PSP или эмуляторы разных приставок, те кто умеет рисовать фан-комиксы. Если хотите свой LEGO, пишите мне в личку (если умеете делать что-то из перечисленного), потом выложим их на lego.cuuoo.com и за них будут голосовать. Если проект наберёт 10000 голосов, то он РЕАЛЬНО ВЫЙДЕТ!
16.01.2013, 18:40
Помогите кто может, а то я сообразить не могу...
Какая-то фигня в Вконтакте с темой (или не с ней ) твориться. Я уже и тему совсем убирала, и другую ставила, и еще что-то тыкала, но все осталось также. Думала, проблема во флеш-плеере, но с ним все норм.
Ах, да, еще у меня недавно Опера слетела. Всмысле, что ошибку при включении выдавала и причем ни обновить, ни удалить, ни переустановить мне не дает... Но это я так, между прочим...
На первом скрине это белое поле... Оно остается даже если стандартная тема стоит. И большое расстояние между треками.
На втором - группы как будто выделены.
А на третем, когда фотографии просматриваешь, тема вообще не прогружается и все серое.
Еще, когда видеозаписи заходишь, видать только названия самих видео.
Может, кто знает, что это и как исправить? А то меня бесит уже...
Миниатюры
untitled.jpg   untitled2.jpg   untitled3.jpg  

Последний раз редактировалось Катерина; 16.01.2013 в 18:44.
04.02.2013, 01:59

  Сообщение от Катерина 

Помогите кто может, а то я сообразить не могу...
Какая-то фигня в Вконтакте с темой (или не с ней ) твориться. Я уже и тему совсем убирала, и другую ставила, и еще что-то тыкала, но все осталось также. Думала, проблема во флеш-плеере, но с ним все норм.
Ах, да, еще у меня недавно Опера слетела. Всмысле, что ошибку при включении выдавала и причем ни обновить, ни удалить, ни переустановить мне не дает... Но это я так, между прочим...
На первом скрине это белое поле... Оно остается даже если стандартная тема стоит. И большое расстояние между треками.
На втором - группы как будто выделены.
А на третем, когда фотографии просматриваешь, тема вообще не прогружается и все серое.
Еще, когда видеозаписи заходишь, видать только названия самих видео.
Может, кто знает, что это и как исправить? А то меня бесит уже...

Мой тебе совет - просто дропни ты все эти темы После того, как у меня браузер слетел от них - я забил на нихЯ на эти темы типо обиделся))

Народ. Короче, тема такая вот страница ВК: http://vk.com/id67880574
Очень нужно, чтобы каждый, кто видит это сообщение прошел по той ссылке и внизу страницы нажал "Пожаловаться на страницу" а потом выберете "оскорбительное поведение". Ну позязя ))))) Во имя всех няшек на земле и за черепашью силу!))))) ПомоЖите "старожителю" форума )))
14.02.2013, 16:30
Не знаю у кого спросить. Не знаю где спросить. Этот форум мне уже как вторая семья, так что позвольте излить вам душу (надеюсь, не захлебнетесь) и попросить совета. Моя проблема... Черт, я даже её описать не могу. Это снова ковыряние в себя, хоть я и зареклась этого больше никогда не делать. Но в последнее время я жутко раздражительна и такое ощущение, что жизнь скоро закончится (хочется куда-то бежать всё время, что-то успеть, только что?..). Вроде и семья, и друзья - всё путем, но какое-то давящее чувство в груди, какое-то разочарование в своем существовании. Может быть, это кризис среднего возраста, но рановато - 25 лет... Всё больше зарываюсь от себя в мир книг, мультфильмов и в свою фантазию и с ужасом понимаю, что настоящий мир всё дальше и дальше отплывает от меня. Он мне неинтересен. Я пытаюсь. Хожу на игротеки, гуляю, встречаюсь с друзьями, но остается только чувство пустоты, чувство что "да, они живут, а я нет". Уже боюсь брать трубку телефона - практически на всех начинаю злиться внутри, просто так, без причин. В зеркало смотрюсь только чтобы причесаться - свое отражение меня отталкивает. Я вроде улыбаюсь, шучу и не унываю, но это давящее чувство меня достало. Запуталась. Не знаю что делать. А делать что-то надо - у меня семья, большие планы по переезду и по планированию детей. Боюсь всё испортить. Как вернуть радость жизни, подскажите?..

Последний раз редактировалось Extasy; 14.02.2013 в 16:33.
14.02.2013, 18:34
@Extasy, пошли со мной в мотошколу )
На В считай уже научились, теперь и на А пора
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
14.02.2013, 19:10
@Krang, меня ж убьют за такое. Есть два человека, которые костьми лягут, но не дадут оседлать мото. Не, нужно другое решение...
14.02.2013, 19:28
@Extasy, Динар, кризис 25 лет. Такое тоже бывает. Возраст здесь, наверное, не всегда совпадает, примерно +/- 2-3 года. Однако суть видна.
Нужно понять, кто ты. И одновременно этого понимать не хочется. Или не удаётся. Стоит честно ответить себе, что дороже в этой жизни, дороже и ценнее всего.
Плюс у тебя сейчас поиск работы, верно? Накладывает отпечаток.
Знаешь, стоит к себе отношение поменять. Познакомиться. Подходишь к зеркалу - видишь молодую девушку. Ты её не знаешь. Спроси, кто она. Поговори с ней искренне. Попробуй предложить ей варианты. Если сейчас смотришься только для того, чтобы причесаться, завтра утром загляни, чтобы сделать для незнакомки в зеркале что-то приятное. Нарисуй ей глаза. Хоть угольно-чёрные, хоть анимешно-огромные. А потом нарисуй её. Представь, что она... (кем ты мечтала быть в детстве? так и рисуй, будто она осуществила твою мечту). Поищи между вами сходства и различия. В конце концов, возможно, ты сумеешь пообщаться со своим идеальным Я в конструктивном, созидающем ключе.
Заведи дневник. В нём таблицу с графами: Хотела (прошедшее), Сделала (настоящее), Хочу (будущее). И раздели на периоды, например, 15-20-25. Что ты хотела до 15 лет? Что осуществила? О чём мечтала в этом возрасте? Первые два периода помогут восстановить картину, а последний - самый важный. Чего ты хочешь в свои 25 и что будешь делать для этого. Процесс не самый быстрый и простой, однако помогает взглянуть на себя несколько иначе. Очень советую.
И понимаю. У меня давно кризис формата "кто я и какой след могу оставить". Не хочется жить бесцельно.
Динар, ты распиши по пунктам, что тебя не устраивает на данный момент. И рядом - варианты решения. Выходов всегда много, стоит искать всегда именно тот, который устраивает тебя.
С удовольствием поговорю с тобой более прицельно и конкретно, если ты этого захочешь - жду письма в ЛС.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Extasy
14.02.2013, 19:29
@Extasy, и иди с Кренгом в мотошколу Не обязательно потом на мотоцикле ездить. Зато отличный собеседник тебе гарантирован.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Krang
Ответить
Страница 37 из 45:  « В начало 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):