Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Помощь друг другу
06.03.2012, 16:45
Вопрос для тех у кого есть PlayStation 3: Я коплю на PS3,можете сказать сколько она стоит в Астане? (Казахстан)
08.03.2012, 14:55
Надоело всё. Посоветуйте какой-нибудь просто аафигенский ужастик))
Чтобы прям с внезапными выкриками, музыкой, вынимающими душу криками...
Только не "Паранормальное явление", "Астрал", "Зеркала" - слабенько
09.03.2012, 13:27

  Сообщение от kisska 007 

Надоело всё. Посоветуйте какой-нибудь просто аафигенский ужастик))
Чтобы прям с внезапными выкриками, музыкой, вынимающими душу криками...
Только не "Паранормальное явление", "Астрал", "Зеркала" - слабенько

Ты смотрела "Звонок"?
09.03.2012, 13:53

  Сообщение от Codmaster 

Ты смотрела "Звонок"?

А кто его не смотрел?
Нужно что-нибудь типа этого. Чтобы прям аще -___-
09.03.2012, 14:29

  Сообщение от kisska 007 

А кто его не смотрел?
Нужно что-нибудь типа этого. Чтобы прям аще -___-

Кошмар на улице Вязов?
09.03.2012, 14:31

  Сообщение от Codmaster 

Кошмар на улице Вязов?

Было
09.03.2012, 14:39
офф: Так сколько примерно стоит плойка? Уже неважно где
Очень страшное кино
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
09.03.2012, 16:58
Лучше скримеры какие-нибудь посмотреть ужастики лично меня вообще никогда не пугали
14.03.2012, 00:57
Здесь чтоли спросить.. Помнится в инете находила, как чел из футболки сделал такую штуку, как у солдатов фут на голове(хз как называется, ну вобщем ниндзенский шмот). Теперь не найду эту картинку, там было поэтапно показано(причем это было именно по теме футов). Может кто видел?
15.03.2012, 00:55
kisska 007, я наверно немного старомодна, но на ум приходят только: "Темные воды" (Японский!), "Глаз" (Японский!), "Сияние", "Куб", "Омен". А так насчет качества современных ужастиков - недавно наткнулась на корейский ужастик "Муой"... Хм, ну я хотя бы язык подучила, посмотрев этот фильм. Но он откровенно усыплял. Вздрогнула я только один раз, и то от неожиданности, когда из картина вылезла страшная морда. =)
16.03.2012, 18:11
Кто-нибудь, помогите пожалуйста с этой проблемой.
Последнее время Гугл Хром вообще не открывает страниц, не заходит даже на панель закладок, в общем виснет. и иногда выдаёт такое вот сообщение:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хо.jpg
Просмотров: 17
Размер:	50,4 Кб
ID:	39249
Вот что делать с этим?

я бы мог, конечно, гугл хром переустановить, но у меня очень много нужных закладок, которые я экспортировать не могу на комп, потому что, как я уже сказал, прога виснет.
что делать с этим?!!
17.03.2012, 05:54
Хелл, регистрируешься на gmail-синхронизируешь с хромом-PROFIT. Теперь после переустановки хрома логинишься и восстанавливаешь все закладки. Попробуй так )
Спасибо за пост (1) от: Hellboy
17.03.2012, 10:34
Помогите,я скачал эмулятор PS2 в 6 частях (может немного глупый вопрос) как его собрать в одну часть?
17.03.2012, 12:04

  Сообщение от VEROCSANA 

Хелл, регистрируешься на gmail-синхронизируешь с хромом-PROFIT. Теперь после переустановки хрома логинишься и восстанавливаешь все закладки. Попробуй так )

Спасибо, попробую)
17.03.2012, 20:18

  Сообщение от Роман2211 

kisska 007
Силент хил смотрела?

Само собой
Двухчасовое удовольствие=))
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
18.03.2012, 22:01

  Сообщение от Hellboy 

Кто-нибудь, помогите пожалуйста с этой проблемой.
Последнее время Гугл Хром вообще не открывает страниц, не заходит даже на панель закладок, в общем виснет. и иногда выдаёт такое вот сообщение:
Нажмите на изображение для увеличения Название: хо.jpg Просмотров: 11 Размер: 50,4 Кб ID: 39249
Вот что делать с этим?

я бы мог, конечно, гугл хром переустановить, но у меня очень много нужных закладок, которые я экспортировать не могу на комп, потому что, как я уже сказал, прога виснет.
что делать с этим?!!

  Сообщение от VEROCSANA 

Хелл, регистрируешься на gmail-синхронизируешь с хромом-PROFIT. Теперь после переустановки хрома логинишься и восстанавливаешь все закладки. Попробуй так )

для синхронизации надо в гугл хроме что то делать, а он у меня виснет, так что не получается
23.03.2012, 19:25
Пока ещё только всё в планах, но... В мае нужен человек (из Москвы соответственно) чтобы помогал мне подрабатывать на Арбате (световое шоу). Конкретно нужно обеспечить муз. сопровождение номера (или ещё лучше - живые барабаны). Я не очень много умею, но думаю если всё сделать качественно немного деньжат подзаработать можно. Если есть люди, занимающиеся поингом в Москве, с удовольствием буду выступать в паре (в группе). Пишите в личку.
Ответить
Страница 31 из 45:  « В начало 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):