Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неудачная шутка
24.10.2010, 19:45

  Сообщение от kisska 007 

Увидев картину" два дебила на моего знакомого?!"

Я под столом!
24.10.2010, 20:19
kisska, мне продолжение понравилось, держишься на уровне. Хотя, конечно, счатсливое совпадение местонахождения Донателло и Аси иначе как чудом не назовешь. Кому же все-таки Дон так понадобился? Асю терплю, так как ее не очень много в фике, и Дон не влюбляется в нее с первого взгляда. А насчет твоей шокировавшей меня идеи: ты ведь обо мне ничего не знаешь И потом, боюсь меня возненавидят все девушконенавистники "подмигивает".
   25.10.2010, 10:07  
э..не поняла) просто я спросонья) ну, всё объяснится постепенно в сюжете,надо потерпеть немного) Сегодня может напишу
   25.10.2010, 13:21  
спасибо большое за комментарии) ( для меня это очень важно)
Может этот "дебил" и был хорошим стрелком, но оказался простым человеком. В состоянии аффекта девушка двинула незнакомцу по ребрам.
"как хорошо, что я смотрю столько боевиков, там же полно сцен с драками..."- подумала Ася.
Незнакомец загнулся от внезапной боли и Ася, улучшив момент, схватила его за шкирку и с разбегу выкинула на проезжую часть. Машин там почти не было, поэтому вряд ли кто-то задавит.
Второй оказался намного сильнее и быстрее. Он схватил Асю за руки и заправил их ей за спину.
"так- так...- думала она- что же в боевиках? Надо наступить каблуком на ногу! Черт, я же не ношу каблуков...Ну что ж, сам напросился..."
Шатенка со всей силы пнула мужчину между ног, вырвалась и подставила подножку. Человек застонал, но разозлился ещё больше.
-Иди сюда, козявка!
-Ты хоть понял, кого козявкой назвал, жираф? Я тебя спрашиваю! Совсем офонарел!- Она толкнула бандита в мусорку и хлопнула крышкой от бака.
-Это тебе за "козявку"!
Бум.
-Это тебе за Дона!
Бум-бум-бум.
-Это тебе за...за... за то, что нападаешь!
Бум.
Испугавшись самой себя, Ася проверила пульс у бандитов, и удостоверившись, что они живы, подбежала к Дону.
-Эй..Эй, очнись...Ты это...не пугай меня!..Стоп! А это что?- девушка достала из шеи мутанта дротик с зеленым пушистиком.
-О Господи...Блин, ты и так столько пережил еще и это...Кому это надо?!
По щеке скользнула слеза и упала на слабодышащую грудь Дона.
Ася подхватила его под руку и пробубнив что-то вроде" тяжелый, как мешок картошки", потащила на себе домой.
***
Очнулся я уже в знакомом помещении. Рядом сидела Ася и читала книгу. Когда я посмотрел на название, то очень удивился. В руках у неё был "сборник по ядовитым травам и прочим ядам в подробностях".
Глаза напряженно бегали по строчкам, что-то с нетерпением ищя, но в то же время боясь это узнать. Она заметила, что я очнулся и спросила:
-Ты себя как чувствуешь?
-Нормально...Слушай, а зачем тебе книга?
Девушка облегченно выдохнула и сказала:
-Я боялась, что тебя отравили.
-Вряд ли. Если на меня охотятся, значит хотят взять живым... А что это был за выстрел? Ты цела?
-Да. - усмехнулась Ася - У меня просто с собой был пистолет...Не, ты не подумай, это просто для самозащиты...Он лицензионный...почти...
-И?- спросил я тоном, будто мать допрашивает дочь, которая всю ночь где-то пропадала.
- Ну я пуф! А они "грррр"!один побежал, а я "бам", потом "шмяк", потом "аааааа"!!!! потом "бум-бум-бум" потом подбежала к тебе и принесла сюда.
Я конечно мало что понял, но до меня дошло, что она расправилась с этими бандитами.
-Спасибо.
-Не за что. Ты лучше бы объяснил, кто на тебя напал.
-Если бы я знал...- я вздохнул и потупил взгляд.
Ася погладила меня по руке, а внутри всё задрожало. Столь непривычно было такое обращение... Даже не верилось, что ОНА, обычная девушка, спасла мне жизнь...
-Сейчас, подожди, я кое-что принесу...- неожиданно ухмыльнулась шатенка и удалилась из комнаты.

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 12:14.
25.10.2010, 13:33
мне очень понравился момент с бандитом в мусорке!смешно!Классный фанф!
25.10.2010, 15:06

  

Ася подхватила его под руку и пробубнив что-то вроде" тяжелый, как мешок картошки", потащила на себе домой

Представляю картину маслом... =)))
Веселый фанф! Проду!
   26.10.2010, 16:39  
спасибочки) Рада, что заметили этот момент) Удивилась, что не поинтересовались, за чем ушла Ася)))
Простите, кое-какие моменты вырезаны, так как я попала бы от этого в камеру пыток)) Поэтому, решила такой кусочек оставить на потом... Вот, то что осталось от фильтровки)

Вскоре девушка вернулась с чашкой в руках.
-Что это?
-Это хлопья. Ты бы поел...- Она протянула чашку мне в руки. Только сейчас я понял, насколько голоден. Робко взяв чашку с ложкой , я снова потупил взгляд и уставился куда-то в пустоту. Вздохнув, я ответил:
-Аппетита нет...
- Ну конечно, аппетита у него нет! Ты кому зубы заговариваешь? Эх, не умеешь ты врать... По глазам же всё видно. Чего смотришь на меня, как на сумасшедшую? Жуй.
Я удивленно смотел на Асю и невольно улыбался. Она говорила таким смешным голосом, что никто бы не удержался. Но я упрямо, следуя своей скромности, молчал, ожидая чего-то еще.
-То есть, ты собираешься и дальше молчать? Ты устроил голодовку что ли? Ну, хочешь, я тебя покормлю?
-Не, не надо.
-Тогда сам.
Я снова улыбнулся и задумчиво запихал ложку в рот. Все-таки вкусно. С каждой проглоченной ложкой у меня поднималось настроение. Может, туда подсыпан веселящий газ? Боже, что за бред я несу... Как можно подсыпать газ?!
-Какой газ?- неожиданно спросила девушка.
-А какой газ???- удивился я еще больше.
-Ну ты сказал, типа, может там подсыпан веселящий газ.
-Я это что, вслух сказал?!
-Угу.- улыбнулась девушка.- Я даже не знаю, что это за штука.
И я впервые за эти дни рассмеялся. Не знаю почему. То ли я сошел с ума от хлопьев, то ли вокруг Аси летает аура, котрая поднимает настроение.
Я знал, что она не притворяется, когда смеется и т.п. Она не умеет. По ней сразу видно, что она не скрывает чувств, всегда готова поболтать...А еще я знал, что ей нужно внимание. Ведь родителей у неё можно сказать нет, она в другой стране, где нет друзей, знакомых...
Для неё я скорее был какой-то чудной зверюшкой, нежели человеком. Хотя...Что я от неё требую?
Вскоре я ушел и на прощанье помахал рукой.
---
Придя домой, я не застал Джона. Скорее всего, опять на рынке. Пожав плечами, я поднялся к себе наверх, закрыл дверь и устало плюхнулся на кровать. В голову лезли не совсем важные мысли, но откинуть я их не мог. Об этих мыслях расскажу позже. Сколько же я прожил дней это ужасной жизни? Всего три. А казалось, что целую вечность...
Очнулся от того, что услышал, как хлопнула дверь. От неожиданности я вздрогнул и спустился вниз. Джон раздевался в коридоре и вешал пальто на вешалку.
-Ты хотел поговорить со мной?
-Да...
-Тебе нужен мой совет?
-Угу.
-Ну чего молчишь? Рассказывай!

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 12:19.
26.10.2010, 21:30
kisska 007, классный фанфик! Заметила несколько не состыковок, но это ничего, дело поправимое!
Мне о-о-очень жалко Дони Рыдаю-у-у... Действительно, как у него еще сердце не остановилось
Интересно, кто же на него охотится?
И еще хотелось бы знать что с братьями. Как они там без него? Не расскажешь?
И еще... Откуда у девчонки в 15 лет пистолет?! По-моему это круто даже для черепашек
Собсстно мысли в полном разбросе...
В общем, я требую проды!
27.10.2010, 11:22
Да прода суперская. Насчет веселящего газа сама улыбнулась. Ждем следующею проду продолжай в том же духе
   27.10.2010, 11:49  
Спасибо большое) о несостыковках догадываюсь) всё объяснится в конце) Сегодня наверное напишу
   27.10.2010, 18:04  
Знаю, что за нижесказанное меня убьют. Поэтому любители обычных, скучных, коротких фиков должны удалиться)) *прячется за стальным диваном"охохо!не пробьете!"- показывает язык*

-Я...Понимаете...Мне просто...просто Блин, я так не могу! Не могу! Не могу! Не могуууу.....- завыл я жалобным голосом.
-Э....А можно поточнее?
- Как вам сказать... Мне всякая бяка лезет в голову... Я не могу...Так непривычно...Ну, раньше это было, но я глушил...А сейчас...Сейчас не нашлось причины глушить...Точнее, нашлось, но уже поздно...
Джон, конечно, ничего не понял из моей лепты и удивленно уставился на меня, словно пытаясь прочитать мысли. На моем лице была и радость, и грусть одновременно, как будто душа разрывалась между плохим и хорошим...
-Ты что сияешь так? И лицо такое грустное...Не понял. Влюбился что ли?
-Нет. Да. Почти. Не совсем. Или. Блин, нет я не влюбился! С чего вы так подумали? Разве мне можно?! Просто она мне НЕМНОГО нравится.
-И кто эта счастливая?
-Скорее, несчастная...- вздохнул я.- Её зовут Ася. Я ездил к ней чинить инет...
-Ну я же говорил. - усмехнулся Джон.- И чем же она тебе понравилась?
-Она веселая...Общительная, понимающая, смелая, она мне жизнь спасла...
-Может ты с ней поговоришь?
-Вы понимаете, что говорите? Я же не человек! О чем может быть речь? Неее, я не могу...
-А раньше ты влюблялся?
-Ну да, в Эйприл, в Ангел, в инопланетную особу...
Но я знал, что мне НЕЛЬЗЯ любить, что у меня есть семья, что она мне дороже, ... Я быстро глушил это чувство... Я мутант? Мутант. Я животное? Животное. Я монстр? Монстр. Зачем мне еще больше калечить душу?! Я и так не могу без семьи...
Вспыхнув, я вышел из дома...
----
-Кто там?- полсышался знакомый голос.
-Это я.
Ася открыла дверь и улыбнулась.
-Ну что, гений, как дела?..Чего стоишь? Холодно все-таки еще...
-Ась, давай прогуляемся. - неловко предложил я и еле удержался, чтобы не покраснеть.
-Хм...В такую рань....Хорошо! Но с тебя- гамбургер!- засмеялась девушка и скрылась за дверью. Через некотрое время( полчаса) она вышла, и я, постепенно превращаясь в помидор, пошел с ней по улице...

Простите, что так мало. Может, через три часа новая порция будет...

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 12:20.
27.10.2010, 19:00
Романтическая линия. НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Пойду убъюсь. kisska, покажи, чем там остальные занимаются.
27.10.2010, 19:58
Класс-в одном смысле.
Жалко-в другом.
Микки и Раф козлы-в третьем смысле.
Лео-хороший "человек".
   27.10.2010, 22:02  
----
Лео ходил из одного конца комнаты в другую. Раф нервно перебирал руками за спиной, Майки уныло и пусто смотрел в пустоту.
-Лео, прекрати маячить, меня сейчас стошнит!- бросил саеносец лидеру. Тот на него гневно глянул, и от такого взгляда Рафаэль замолчал. Взгляд был можно сказать убийственный.
-Так. Где мы его не искали?
-Лео, мы его ВЕЗДЕ искали! Везде, понимаешь?!
-Что ты на меня кричишь?! Да если бы...
-Не надо мне повторять мои ошибки! Я их сам знаю! Я знаю, знаю! Я же не думал, что так все обернется!
-Ах он не думал?! Нет, я конечно понимаю, что вы пошутили, но...Это неудачная шутка. Никто не знал... Но в тот день я чувствовал что-то неладное, и...- по щеке лидера, скрывающего свои чувства, скатилась слеза. Он столько терпел, столько старался, чтобы никто не увидел этих чувств, но...Но сейчас он не выдержал. Проглотив ком в горле, он сказал дрожащим голосом:
- Мы не знаем, жив ли он, или нет, но надеемся, что отыщем его. Нам следует обратиться за помощью. И я знаю, к кому...
Майки, уже привыкший к постоянным ссорам братьев, теперь был в эпицентре этих стычек. Его мучило такое угрызение совести, словно из-за него взорвалась целая планета. Теперь он не был разговорчив. Не шутил. В основном молчал.
---------------
"Довольный собой,
Я брел по улице домой,
Хотя в душе моей- слеза,
Вот так и рвется на глаза,
Судьбе я смог отпор свой дать,
И , да, мне есть чего скрывать,
Но это сейчас не важно...
Ну должен же стать я отважным,
Не в силах я больше терпеть эту боль,
И силы мои уходят на ноль..."
Закрыв тетрадь и положив её в ящик стола, я лег на кровать и заснул.
Мне снилось...
Абсолютная светлая, белая комната. Настолько белая, что не видно стен. И снова эти цепи. Только в этот раз намного длиннее. Я посмотрел, куда они ведут оковы и удивился, когда увидел наш фургон. Цепи были прицеплены к машине.
Ко мне из ниоткуда подошли трое братьев, держащих в руках по кнуту. От испуга я шарахнулся в сторону и испуганно посмотрел на них.
Лео, Раф и Майки практически одновременно взмахнули кнутами, прожужжал тихий свист, и на теле появилось три полосы. Через несколько секунд они загорелись с такой силой, что из горла вырвался стон.
Братья ударили еще по разу, но не одновременно, а по очереди. Кнуты только успевали свистеть в воздухе: раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три...
Я вырывался, но сцепив зубы, молчал, судорожно шипя и вздрагивая, цепи звенели, болтались в воздухе,.. Я вставал и падал, извивался на полу, пачкаясь в собственной крови, но молчал, молчал...
Когда сил моих почти не осталось, они подошли к фургону, толкнули его и покатили. За ним натянулись цепи и меня тоже потащило вперед. Огромная, красная дорожка осталась от моего следа...
Братья отошли оттуда и вдруг я почувствовал, что фургон куда-то резко рванул и я за ним...Откуда же там пропасть?!
Я чувствовал, как летел вниз, навстречу смерти. Обычно, на таком моменте просыпаются, но я...
Все кости одновременно хрустнули, я столкнулся с землей, с высоты около километра...
От резкой, дикой и невыносимой боли я громко застонал, хрипя и чувствуя, что раздробленно практически всё...
Резко открыв глаза, я еще долго не мог отдышаться и осознать, что жив. Эта картинка до сих пор крутилась у меня перед глазами...

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 12:24.
27.10.2010, 22:20

  Сообщение от Бурая медведица 

Романтическая линия. НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Пойду убъюсь.

Полностью поддерживаю.
Эх, так их всех жааалкооо... Надеюсь, они его найдут и помирятся-а-а-а-...

  

Майки, уже привыкший к постоянным ссорам братьев, теперь был в эпицентре этих стычек. Его мучило такое угрызение совести, словно из-за него взорвалась целая планета. Теперь он не был разговорчив. Не шутил. В основном молчал.

Ууууу!!! *взвыла*
Да что ж это за сны такие Дону снятся?! А?! И кстати, как разговор прошел?!
Проду!
   27.10.2010, 22:22  
охохо, прода будет и еще какая...* закатывает глаза кверху и невинно улыбается*
28.10.2010, 10:46
Хоть чуть-чуть рассказала про остальных. Мне понравилось. Хотя я на месте Леонардо убила бы обоих. Интересно, кто же им поможет. А сны действительно жестокие.
Ответить
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):