Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Демон Инигаи
   21.11.2011, 15:29  
Ура!!Я вернулась с больницы)))И со мной прода)))

Глава 4.
Ребята вернулись в коллектор и собрались на кухне.
-И так. Что нам делать? В библиотеке ничего на счёт этого не было? – Лео внимательно посмотрел на Азу, Лёлю и Эрику.
-Ну, если только история. Больше ничего не нашли. – Сказала Азэль.
-Это плохо. Дела дрянь. Но всё равно. Надо найти Рафа. А точнее этого демона. Дон. Можешь что-нибудь найти про Инигаи? А мы поищем недоРафа. – Лидер нахмурился.
-Я тоже поищу. У одной моей подруги есть старые книги. Там точно что-то есть. – Кошка встала.
-Я, чур, с тобой. – Лёля тоже поднялась с места.
Азэль кивнула.
-Хорошо. Я тоже пошёл искать. – Гений направился в лабораторию.
Две подруги вышли из коллектора. До дома они решили добраться по крышам.
-Слушай Лёль. Хочу тебя предупредить. Моя подруга…она… - Девушка задумалась.
-Что? Робот, циклоп. А неужели инопланетяне? – Наигранно испугавшись, Лёля округлила глаза.
-Нет…Она.…Ну…
-Здрасте. – Послышался сзади грубый голос.
Девушки резко обернулись. Демон стоял сзади и усмехался. Из его рта на крышу капали слюни. Лёля отскочила в сторону. Аза же просто пригнулась и отползла.
-Вы будите моими первыми слугами. – Прорычал Инигаи.
-Ага! Счаз! Я лучше стану маленькой беззащитной кошкой стану. Леля, а ну валим отсюда. – Аза со скоростью пули ринулась прочь.
Подруга не заставила себя ждать. Они вместе мчались прочь от демона по крышам зданий. А монстр стоял спокойно.
-Ну что ж. Если ты так хочешь. – Монстр принял облик Рафаэля и сделал жест похожий на воздушный поцелуй.
И сразу Азэль о что-то споткнулась и упала. Одновременно с этим её губы с чем-то соприкоснулись. Произошли вспышка.
-Аза! – Лёля подбежала к этому месту, где секунду назад была её подруга.
И сразу ей на руки упала чёрная кошечка с чёрным бантиком на шее. Сначала она ничего не делала просто осматривала себя. Потом она неожиданно стала громко мяукать и метаться на одном месте. Леля еле могла её удержать. Наконец кошка спрыгнула вниз на крышу. Она уже не металась, а просто своими лапками ощупывала лицо и оглядывала хвост.
-Мя!
-Аза? Это ты? – Подруга наклонилась над кошкой.
Та лишь кивнула. Девочка вздохнула и обернулась что бы посмотреть на демона. Но там его не было. Она снова повернулась к кошечке.
-Да. Нельзя так словами раскидываться. Идём к твоей подруге. Надо найти что-то против этого. – Лёля взяла подругу на руки и пошла вперёд.
Через несколько минут они уже были у дома. Кошка сама постучалась в дверь. Дверь открылась.
-Входите. – Послышался очень приятный голос.
Лёля с подругой на руках вошла в дом. Дверь сразу закрылась. Кошка спрыгнула на пол и пошла вперёд. Подруга пошла следом. Она вышла в огромную комнату. Там был только диван и несколько больших шкафов с разными книгами. Книг было очень много, прям библиотека какая-то. На диване сидела девушка, которая теребила чёрный бантик чёрной кошки.
-Здравствуйте. – Сказала Лёля.
Девушка повернулась к ней лицом и встала. И у Лёли сразу отпали все сомнения на счёт того, кто это девушка. Вся кожа подруги Азы была покрыта алой чешуёй дракона. На гостей смотрели два красных глаза с вертикальными зрачками. Сзади вилял красный чешуйчатый хвост. Изо рта иногда выглядывав раздвоенный язык. На ней было одето красное кимоно. Чёрные волосы были завязаны в длинный чёрных хвост.
-Привет. Я Эни. Очень приятно. А ты Лёля. – Она скорее утверждала, чем спрашивала.
-Ага. И нам нужна…
-Помощь. Знаю. Только расскажи что именно у вас произошло. А то Аза только объяснить ничего не может.
-Ок.
После получасового рассказа Леля, наконец, закончила.
-Ясно. У меня есть книга про демона Инигаи. Я вам её достану. – Эни встала и подошла к одному из шкафов.
-Спасибо. И ещё. Как вернуть Азу в свой облик? – Кошка кивнула в знак согласия.
-Просто. Дело в том, что сейчас в вас часть силы демона Инигаи. И в вас появилась сила. Несколько сил. Одна из сил Азы превращаться в животных. Но так как в ней ДНК кошки превращаться она может только в неё. Но при одном условии.
-Мя? – Азэль навострила ушки.
-Тебя должен кто-нибудь поцеловать. И для того что бы стать кошкой и для того что бы стать че…эээ…сама собой. – Эни улыбнулась.
-МЯ!!! – Аза была в шоке.
Лёля издала смешок.
-Вот ваша книга. – Драконша дала подругам толстую потрёпанную книгу с странным знаком на обложке. – И желательно что бы Аза стала сама собой поскорее.
Кошка скрестила лапки.
-Хорошо. Идём. – Девушка пошла к выходу.
Ази что-то мяукнула и побежала следом.
«Вляпалась же я» - подумала она про себя – «Главное до дому добраться а там посмотрим».
21.11.2011, 16:30
Ураа)) Аза вернулась и с продой))) Даа, Аза и вправду вляпалась, а кто ее целовать будет? Жду проду от Багиры очень и очень сильно))))
21.11.2011, 17:32
Аза, ты как всегда на высоте! Да уж, Аза точно попала, надеюсь ей помогут...

хех, проду так проду!
Надеюсь, никто не против, что у Лёли первой откроется сила? Просто я не знаю, какую выбрали вы...

Лёля с Азой на руках шла по улице, они были насторожены, так как полпути уже ощущали на себе чей-то пристальный взгляд.
- БУ! - Выскочил недоРаф. Лёля встала в ступор.
- нее, Аз, наш Раф всё-таки лучше. - Сказала она, стараясь удержать спокойствие. - Он по крайней мере шутит лучше.
-Мя. - Так же спокойно сказала Аза. Теперь демон встал в ступор.
- Вы не боитесь меня? - Спросил он. - Что ж придётся вас заставить. С этими словами он швырнул в девочек большой электрический шар, но Лёля увернулась, стараясь не повредить Азе. Демон швырял в их шар за шаром, и девочка стала уставать. От последнего шара она бы не увернулась, если бы её не сбила с ног Кэтрин.
- Ты в порядке? - Спросила она.
- Да. - Лёля встала, огляделась. Неподалёку стоял Мин, активно отвлекая на себя демона. Магический шар полетел в юношу, но Мин смог отбить его, но от силы удара он упал, демон улыбнулся и пустил в него смертельный шар.
- НЕТ! - Закричали Лёля и Кэт, Аза вцепилась в руку последней. "Мин, нет, Мин! - Думала Лёля. - Я не позволю тебе убить одного из моих друзей! Демон Инигаи!" И тут Лёля почувствовала такую лёгкость, ей показалась, что она взлетела. "Лёля. - Услышала она голос Эми. - Ты дотронулась до камня и теперь в тебе скрыта сила небес и регенерации, ты можешь управлять осадками и восстанавливать себя и тех, до кого дотронешься. Сосредоточься в данный момент на молнии, пойми куда ты хочешь её направить, но представляй не Рафа, а демона, только так ты спасёшь Мина не повредишь Рафу."
Что было дальше Лёля не помнила. Она очнулась своей комнате, а около неё сидела Аза.
- Что произошло? - Спросила Лёля.
- Мяу. - Сказала Аза и спрыгнула с дивана, через минуту зашёл Дон с кошкой на руках.
- О, очнулась, ты как?
- Голова болит. - Пожаловалась девушка.
- Ничего пройдёт. Эми говорит, в первый раз у всех так, поэтому надо приглядывать за остальными. А Лео вы с Азой не видели?
- Нет. - Сказала Лёля. Аза тоже отрицательно покачала головой.
- Плохо дело, его уже три часа нет. - Сказал Дон, сев в кресло.
   21.11.2011, 18:23  

  Сообщение от Клео-111 

Классно. Аз, а чё в больнице лежала? Ну багир жду проду

Гострит((Плохо дело((
Багира ты молодец))даёшь)))
Кто там следующий?Жду продку)
22.11.2011, 13:24
Интересно))) А делся Лео? Да и Эрики че-то не видать. Жду проду от Катерины))))
28.11.2011, 11:26
Прода класс! =))
У меня тут проблема - инет вырубили, теперь сижу с телефона х(
Я продолжение напишу, канеш, ток она мелкая оч будет; всего 512 знаков!.. Я намучу так: раз 5-7 буду отправлять. В общем, ждите!
14.01.2012, 23:46
Эх, девки! Я не смогу пока продолжить, давайте пока без меня...
15.01.2012, 07:58
Жалко конечно, что ты не можешь(((( Эх, кто так следующий? Клео правильно? Жду проду)))))
15.01.2012, 11:41
Ну вот. По моему не очень получилось

-А как Мин? – спросила девочка
- Вся проблема, в этом. Он пошёл с Лео, но Мин ещё слаб. Если на них нападёт НедоРаф, то Миномото не сможет помочь Лео!
- Ясно. Надеюсь с ними всё в порядке!
-Я тоже.

Ребята шли по крыше. Оба думали только об одном, как спасти Рафа и не попасть самим под чары демона.
-Как ты думаешь, Мин. Нам удастся спасти Рафа? – спросил лидер.
-Это врядли! – ребята увидели НедоРафа
- Отпусти нашего брата! – крикнул Лео.
- Никогда! – крикнул Инигаи и кинулся на них.
Началась драка, Ребятам везло намного больше. Но вдруг НедоРаф откинул Мина к домику на крыше. У Мина потемнело в глазах.
Леонардо отвлёкся на своего друга и тут же отлетел к краю крыши. Раф стал подходить к нему. Миномото, у которого уже наладилось зрение увидел это. Он понял, что сейчас будет.
- «Нет! Ты уже забрал дорогого мне человека! Я не дам тебе забрать ещё одного!» - пронеслось в голове парня.
Внезапно, Миномото кинулся на НедоРафа. Он даже сам этого не хотел. Щелкнули зубы, и Инигаи завыл от боли.
Лео увидел, что к нему подходит демон и приготовился к удару.
Но его не последовало. Вместо этого Лео услышал сначала щелканье зубов, а потом вой боли. Он открыл глаза. На НедоРафе висел огромный белый волк. Это он укусил того прямо в шеи и теперь Инигаи пытался скинуть ненавистное животное. И ему это удалось. Огромное животное ударилось о стену и упало. Волк заскулил от боли. Инигаи снова стал приближаться к Лео. На этот раз Леонардо дал отпор и получил в сильный удар, потерял сознание. НедоРаф решил закончить своё дело, и занёс клинок катаны Лео для последнего удара. Но опять белый волк помешал ему это сделать. Он вцепился в правую руку демона и тот опять завыл.
Волк был слабее его, и Инигаи с лёгкостью удалось его скинуть. Этот удар был последним. Волк потерял сознание и НедоРаф увидел, что он превратился в Мина! Демон положил левую руку на голову парня и промолвил
-Отныне и навсегда и подчиняешься мне и только мне!
Внезапно Мин засветил золотым светом и Инигаи отскочил с воем. Его ладонь была опалена. НедоРаф взглянул на Миномото.
- «У этого парня сильная аура. Пока что я не смогу им завладеть, но он может мне пригодиться потом»
- Мин нет! – закричали Дон и Кейт.
Инигаи улыбнулся и они с Мином исчезли.


Мин очнулся. Голова ужасно болела. Парень попробовал пошевелить руками и понял, что они связаны. Только сейчас он понял, что не знает, где находится. Здесь было так темно, что нельзя было ничего разглядеть. Вдруг, он услышал какое-то шевеление. Сердце забилось чаще.
-Кто здесь – осторожно спросил Миномото.
Парень вдруг понял, что кто-то подошёл к нему взади.
-Кто здесь? – Мин попробовал перевернуться, но у него ничё не вышло.
Вдруг, кто-то положил ему руку на голову. Мин почувствовал боль, но сжав зубы, терпел. Внезапно рука убралась и Мин услышал:
- Ты сильный парень, но я всё равно подчиню тебя себе!
Это был Инигаи!
- Никогда! – закричал Мин, он узнал этот голос.
За свою реплику он получил удар в живот.
- Ты всё равно, рано или поздно сломаешься – демон ушёл.
*В логове у черепах*
Лео вскочил.
- «Слава богу. Это был сон!» - подумал он, когда увидел, что лежит в кровати.
-Привет, Лео! – в комнату зашла Кейт. – Хорошо, что ты проснулся!
- Кейт, а где Мин? – спросил Лео, его одолевали сомнения.
Кейт посмотрела в пол.
- Понимаешь,… Лео… демон забрал его с собой… Я не знаю, что с ним…
- ЧТО??!! – Лео был в шоке, он понял, что его сон вовсе не сон, а правда.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, N@STY, Катерина
15.01.2012, 12:04
Оп-па. Инигаи Мина забрал. Пусть демон губы закатает обратно, Мин никогда ему не подчинится, я верю в это))) Клео, прода супер)))) Мне понравилось)))) Так, щас мне голову ломать надо и писать проду. Блин завтра в школу, надеюсь что-нибудь напишу и седня выложу)))
22.01.2012, 13:13
Прода)))) Если что, извиняйте и тапками не кидайте))))) Хорошо)))))))

Уже через пятнадцать минут после пробуждения Леонардо в логове черепашек шло экстренное собрание. Все думали, как найти и спасти Мина. Все происходило в гостиной. Аза была на руках Лели.
-Надо прочесать город- предложил Майки.
-Майки, врятли Недораф устроил логово в городе. Я думаю-это где-то на окраине города- сказал Дон.
-Мяу-сказала Аза, что говорило о том ,что она поддерживает Дона.
-А вдруг Майки прав и Инигаи скрывается в городе? Ну знаете он понимает, что мы не станем искать его в городе и прячется именно в нем. В каком-нибудь подвале или чердаке или в канализации- выдвинула свое предположение Леля.
-Если он в городе и он прячется, то мы его не найдем и за неделю, только если он сам себя не обнаружит- сказала Кейт.
Лео слушал разговор братьев и друзей, но что-то было не то. Кого-то не хватает. Нет ни Мина, и не Рафа. Стоп, точно. Как же они могли забыть о ней.
-Ребята, а где Эрика?- задал вопрос катаноносец.
-И вправду где она?- сказала Леля.
-После того, как Леля с Азой ушли к Азиной подруге, она тоже куда-то ушла и с концами- сказал Майки. Дон и Кейт кивнули, а Аза мяукнула.
-А Мастер Сплинтер дома?- спросил Леонардо.
-Да. Он медитирует. Пытается через медитацию найти Мина.-сказала Кейт.
-Надеюсь это поможет-вздохнул катаноносец.

Мастер Сплинтер медитировал. Он пытался найти и связаться с Мином. Но пока ничего не выходило. Но вместо этого он увидел канализацию и то, как Инигаи запускает электрическую сферу приличных размеров, которая достигает своей цели. Сплинтер не видел того, в кого была запущена сфера, но был слышен звук упавшего тела. Вот он видит, как Инигаи наклоняется и Сплинтер видит, что Инигаи напал на Эрику. НедоРаф взял ее на руки. У девушки на голове была рана, из которой сочилась кровь. В следующую секунду Инигаи исчез и Сплинтер открыл глаза. Он сидел в позе лотоса в своей комнате. Он встал и направился в гостиную. Там черепашки и их друзья о чем-то спорили.

Когда ребята увидели Сплинтера, все замолчали. Лицо у старого крыса было не самое лучшее. Все поняли одно: во время медитации сенсей черепашек увидел что-то не самое хорошее.
-Что произошло Мастер Сплинтер?- нарушил тишину Донателло.
-Инигаи напал на Эрику.- сказал Сплинтер и посмотрел на лица ребят. На них читалось одно: ужас.- и она к походу ранена.
-Прекрасно-фыркнула Кейт-только этого нам не хватало. Вначале Мин, теперь Эрика.
-Кейт, мы тоже волнуемся за них- сказал Лео- но мы найдет их, чего бы нам это не стоило.
-Итак с чего начнем? С города или с окраины?- спросил Майки.
-Давайте начнем с города. А по мере продвижения мы доберемся и до окраины- предложила Кейт. Все кивнули.
-Тогда давайте собираться.- сказал Майки.
-Подождите меня пару минут- сказал Дон и пошел в лабораторию.
-Как вы думаете, что он задумал?-спросила Леля.
-Не знаю- сказала Кейт.
-Мяу- в подтверждение сказал Аза.
В гостиной снова показался гений. В руках он держал что-то напоминающее сенсорный телефон и к экрану что-то было прикреплено. Это что-то было почти незаметным.
-Что это Дон?- спросил Лео.
-Поисковое устройство. Если мы снова столкнемся с Инигаи, я прикреплю к нему жучок, чтобы он привел нас к Мину и Эрике.
-Замечательная идея - похвалила гения Кейт.
-Пошлите- сказала Леля с Азой на руках.
-Я останусь здесь - сказал Мастер Сплинтер - будьте осторожны.
-Мы постараемся - сказал Лео и поклонился учителю. Через несколько секунд ребят будто и не было в Убежище.

* В это время в канализации, еще до видения Сплинтера.*
Эрика направлялась в Убежище. Она не понимала одного. Что это была за вспышка света на крыше. Она прекрасно понимала, что ее сотворила она. Как она могла ее создать? Ведь она никогда не могла этого делать. И сейчас она вообще не могла создавать сферы, ну кроме водяных.
От размышлений ее оторвал шорох. Эрика остановилась. И в следующую секунду перед ней появился Инигаи, скалясь.
-Не напугаешь- спокойно сказала девушка, незаметно для Инигаи доставая из своего мешочка сюрикены. В ее мешочке она носила из, и бинты на случай ранения.
-И ты меня не боишься- сказал немного удивленно НедоРаф.- Чтож, тогда просто я тебя прихлопну как муху. –с этими словами он бросился на девушку. Эрика увернулась, но потом почувствовала удар в спину кулаком. Девушка бы шмякнулась о стену, но она успела вовремя сгруппироваться. Тогда на нее посыпались электрические сферы. Эрика уворачивалась от них, пока Инигаи не перестал их запускать. Тут девушка увидела его глаза. В них читалась ярость. Да, Эрика его достала окончательно. Надеясь ,что это сработает ,Инигаи запустил в девушку огненный поток огня. Понимая, что деваться некуда, Эрика в противовес силе демона, запустила водяной поток. Когда две противоположные стихий столкнулись, обоих отбросило в сторону. Если для Инигаи силовая волна была не сильная и он, сгруппировавшись приземлился на ноги, то для девушки эта волна была слишком сильна. Эрика упала и еще прокатилась метр по полу. Падая, она ушибла руку, а в глазах на несколько секунд потемнело от удара. Но этих секунд хватило демону, чтобы создать приличного размера электрическую сферу и запустить в приходящую в себя Эрику. Она только привстала, но сфера сбила ее с ног. Эрике не повезло. При падении она зацепилась за камень, который поцарапал голову в области виска. Из царапины начала сочиться кровью. При падении Эрика сильно ударилась головой и потеряла сознание.
«Хм, а я не знал ,что она умеет колдовать. Она может послужить мне, когда я подчиню ее себе» с этими мыслями Инигаи взял бессознательную девушку на руки и в следующую секунду исчез.

Мин сидел в полной темноте. Вдруг он понял, что не один в этой комнате. Инигаи снова решил его проведать. Но что-то было не то. Парень учуял запах крови. Неужели демон ранен? Но нет. Он почувствовал, что рядом с ним что-то положили. А в следующую секунду он почувствовал, что руки и ноги не связаны.
-Перевяжи ей голову. Не хочу, чтобы она умерла раньше времени- послышался голос демона.
«Ей? Кого Инигаи поймал еще? Кейт, Азу, Лелю или…» Мни не успел закончить свою мысль. В комнате появился свет. Инигаи создал огненную сферу, позволяя парню понять, кого притащил демон.
-Эрика!- воскликнул Мин. Девушка была бледна.
-Приступай- скомандовал НедоРаф.
Если бы не раненная девушка, то Мин попытался бы сбежать. Хотя видел он сейчас немного. Свет был тусклым, поэтому единственное, что он увидел- это каменный пол. Мин порылся в мешочку девушки и найдя бинт, перемотал ей им голову. Едва он закончил процедуру, свет потух. Вдруг Инигаи сбил Мина с ног и парень, ударившись о каменный пол, потерял сознание. Когда он очнулся, Мин понял, что снова связан. Справа от себя он чувствовал девушку, которая не шевелилась и не издавала ни звука. Скорее всего Инигаи ее тоже связал. Парню только оставалось надеяться, что Инигаи больше никого не поймает.

Ну вот)))) Теперь очередь Азы))))))
23.01.2012, 10:10
Можно я без очереди следующую проду скину, пока есть возможность, ок? А то фиг знает когда еще смогу... =))
23.01.2012, 18:11
В общем, вот! Если есть кое-какие ошибки или нотки наивности, не обессудьте. Я просто наскоряк написала. хD

На улице уже темнело, когда ребята выдвинулись на поиски. Кто-то предложил разделиться, хотя это была не очень хорошая идея, как думала Кейт, но все же она согласилась. Дон и Майки пошли к югу от центра города, а остальные в противоположную сторону – к северу.
- Все-таки я считаю, это было плохой идеей… - вдруг подала голос Бэк.
- Что именно? – спросил Леонардо, подбежав к девушке.
- Разделение. Большую группу тяжелее покалечить… И легче найти. Я так понимаю, мы этого и хотим, ведь, Мин и Эрика у этого демона… - Кетрин замолчала и о чем-то задумалась.
- Да, так оно и есть… Эй, Кейт? Ты чего? – лидер потряс блондинку за плечо.
- Не, не. Я ничего, задумалась просто…
- И что мы остановились? – спросила Леля, которая была с Азой на руках.
- Мяу! – поддержала подругу кошка.
- Ребят, вы идите вперед, я вас догоню. – сказала Кейт и побежала не по пути первичного направления.
- Стой! Ты куда? Сама же против разделения была! А теперь уходишь! – Кричал в след Лео, решив уже побежать вдогонку за девушкой.
- С ней все будет в порядке. Не стоит, думаю, за ней идти. – остановила его Леля, хотя она сама занервничала из-за такого поведения Бэк…

Кейт бежала, лихо перепрыгивая с крыши на крышу. Уже конкретно стемнело, а демона все нигде не видно. Голос в голове продолжал звать куда-то. Все сильнее и сильнее… В один момент в ушах резко зазвенело, от чего девушка упала на колени и на три секунды потеряла ориентацию в пространстве.
Звук утих на пару с голосом в голове. Девушка с трудом встала, огляделась. Ничего и никого. Пошла дальше, но уже медленней. Пытаясь сосредоточиться и отогнать все непонятные психоделические картинки вырисовываемые воображением перед глазами. Она даже не заметила, как уже подошла к самому краю крыши и чуть не сорвалась вниз. Кетрин вовремя пришла в себя.
- «Что такое?» – блондинка подняла голову и взглядом встретилась с Инигаи.
Около минуты они смотрели друг другу в глаза. И тут Демон резко сорвался с места и исчез из виду.
- «Думаешь, у тебя получиться пудрить мне мозги?» - подумала Бэк, - «Не выйдет!»
Кетрин перепрыгнула на ту крышу, на которой находился демон, и последовала за ним.

- «Ну, и где ты?» - после небольшой погони, Кейт остановилась, поняв, что бежать уже некуда.
Резко позади нее приземлилась огромная туша. Блондинка медленно повернулась. Видно было только очертания силуэта Инигаи в темноте, его глаза, сетившиеся красным, и тут же растянутую ехидную улыбку, похожую скорее на оскал.
- Тобой легче управлять, чем я думал. – произнес он, продолжив стоять на месте.
- В каком смысле? – спросила девушка, насторожившись, и медленно потянула руку к кобуре, - Зачем ты бежал от меня?
- Я хотел поиграть… – демон начал медленно двигаться вокруг Кейт, - У тебя есть то, что мне нужно…
- Что именно? Деньги? Квартира? Машина? – Кетрин старалась не сводить с Инигаи глаза.
- Нет. Совсем не это… - недоРаф резко занес лапу для удара.
Блондинка успела отреагировать и увернуться. После рванула на другую крышу. Демон последовал за ней.
Девушка быстро достала свой черепахофон и послала сигнал SOS Донателло.
Тут Инигаи настиг Кетрин и схватил ее за ноги. Бэк упала, но чтоб не поцеловаться с крышей носом, выставила вперед руки. Демон резко повернул ее к себе лицом и надвис над девушкой. Та попыталась коснуться руками до его головы, попытаться сделать тоже самое, что и в черепашьем логове. НедоРаф поймал кисти рук, прижав их к крыше. На его физиономии снова появился ехидный оскал. Но тот час его взбесило видеть, как жертва извивается под ним, пытаясь выбраться, и он ударил своим лбом по голове Кетрин, тем вырубив ее. После закинул на плечо и куда-то понес.

Неожиданно что-то запищало. Донателло достал свой черепахофон. Прочитав на дисплее сигнал SOS, он попытался отследить сигнал. Но он пропал.
Чуть ли не в панике, Донни начал звонить Лео.
- Что у вас случилось? – крикнул он в трубку.
« У нас ничего! » - в недоумении ответил лидер черепашьей команды, - « Только вот от нас недавно ушла Кейт… »
- Черт! От ее черепахофона поступил сигнал SOS!
«Во дела!»
- Дон, что такое? – спросил тут же Майки.
- С Кетрин что-то произошло, но сигнал ее аппарата пропал.
- А ты попробуй отследить ее сотовый. Он всегда при ней!
- Ты гений, Майки!..

Девушка открыла глаза. Тело находилось вовсе не лежа. Ноги совсем не касались пола, руки были закреплены цепями на стене. Да это демон ее буквально распял!
Вокруг было темно. Пахнет сыростью, слышно, где-то нудно капает вода.
- Ммм, где я? – еле прохрипела девушка.
На ее слова резко включился свет, направленный на Кейт.
Инигаи подошел к девушке и все с таким же ехидным оскалом стал осматривать ее фигуру. Он одним махом своих когтей разорвал джинсовую кофту на теле Кетрин и провел своим языком по шее: «Понимаю, почему эта рептилия во мне положила на тебя глаз».
От таких движений блондинке стало очень противно, она отвернула голову и начала нервничать.
- У меня к тебе есть предложение… Присоединяйся ко мне и тогда мне не придется тебя потрошить, что бы забрать твой дар…
Место ответа блондинка плюнула в лицо Инигаи.
- Полагаю, это ответ нет. Твой выбор…
Демон достал из ее кобуры Дезерт Игл: «Неплохая игрушка, скажу я тебе.» - Он медленно провел дулом пол лицу, а после нацелился… Бэк зажмурила глаза… Но выстрела не последовало…
Инигаи выбросил тут же пистолет, снял Кейт с цепей и за ногу куда-то потащил.
Кетрин начала сопротивляться, недоРафа это выбесило и он ее снова вырубил.

Очнулась она опять же в непонятном месте, на металлическом холодном столе. Сверху, прям в глаза, горела лампа, ослепляя Кетрин. И из-за этого она не могла нормально осмотреться. Тут над ней навис демон.
- Сейчас мы позабавимся! – бросил он, сверкнув ржавым, здоровенным мачете…
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, N@STY
23.01.2012, 18:21
вот чёрт! *испуганно хлопаю глазками* Надеюсь ребята успеют прийти к не на помощь! ПРОДУ!
24.01.2012, 10:52
Аааа *схватилась за голову* Теперь Кейт((( НУ подлый демон, я сама с тобой по-играю. Ребята ищите их скорее, а то Кейт не поздоровится! Аза продку))))
   24.01.2012, 12:52  
Ой ой.Всё на меня понависло...А моя перс всё ещё кошка.Ну ладно))Всё будет хорошо выкрутимся)))Продку начинаю писать))
   21.02.2012, 13:57  
Вдозновение никакого поэтому продка маленькая(((


Вдруг непонятно откуда послышался звук сирены.
-Что за? – Вскрикнул Инигаи.
И тут стена затряслась и послышался взрыв.
-Вызывали санэпидемстанцию? У вас тут завелись тараканы. – Послышался весёлый голос Микеланджело.
-Что?! Как?! – Вскрикнул недоРаф.
-Очень просто. – Из клубов дыма выпрыгнули три черепахи и две подруги.
Демон взревел и кинул свой мачете в первою попавшуюся мишень, кем являлся Лео. Но лидер увернулся. Демон с рыком понёсся на них. Пока они сражались, Аза, будучи кошкой, медленно, но верно подползла к Кетрин. Девушка заметила киску. Азэль запрыгнула на стол и быстро отвязала подругу. Но не тут-то было. Кто-то схватил кошку за шкирку и потянул к себе.
-Решила спасти свою подружку?! – Демон грозно зарычал.
«Во я попала!» - подумала Азэль и стала вырываться.
-Как вы меня все достали! – Выкрикнул недоРаф и вышвырнул Азу в неизвестном направлении. Непонятно каким образом девушка оказалась на улице. Ударившись о стену, она потеряла сознание. А Кетрин уже стояла на ногах. Размахнувшись, она с силой ударила демона по лицу. Инигаи зарычал и тоже замахнулся для удара. Но братья ударили его раньше. НедоРаф отлетел к стене. Лидер направил на его лицо катану.
-Где Мин и Эрика?!
-Так я вам и сказал.
-С ним по-простому не получиться. – Сделал обиженную морду Микеланджело. – Значит, будем по-новому. – Его глаза странно блеснули.
Дон хлопнул себя по лбу. Потом так же схватил Майки за бандану и потянул в сторону.
-Ей?!
-У вас просто нет шансов. Вы все погибните. Скоро от вашей никчёмной планеты ничего не останется.
-Чего ты несёшь? – Приподняла правую бровь Лёля.
А демон вдруг рассмеялся.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, N@STY, Катерина
21.02.2012, 14:34
Классно! Правда у меня теперь облом, ну ладно. Если Бэги не обламает использую план Б. Ребята молодцы. А я то думала, меня придётся всю кашу которую я заварила расхлёбывать. Но за меня это сделала Аза
   21.02.2012, 14:39  
отлично)))я уже кому-то подпортила план и заодно чужую кашу расхлебнула
ждём Багиру
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):