Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Спасти родной Нью-Йорк!
   29.01.2011, 17:27  
Спасти родной Нью-Йорк!
Это мой первый фан-фик, и я решила написать что-то необычное. Здесь будет.... хотя что я вам рассказываю прочитаете и узнаете!


Спасти родной Нью-Йорк.
Планета Земля - единственная планета в солнечной системе, на которой есть жизнь. На этой планете происходило много разных трагедий, катаклизм и чрезвычайных проишествий. Почему я всё о плохом, да о плохом? А потому что Земле грозит смертельная для всего человечества: зло, некогда явившееся на свет 40 веков назад.
В те времена, два демона Таракудо и Бей-са, задумали уничтожить мир, начиная с единственной планеты, на которой есть жизнь. Тогда, через открытый портал в измерение тьмы, они притянули в наш мир войско ада с феноменальными способностями, все войны этого войска – чудовищные твари, но могут изменять свою внешность как только захотят ни будь то человек или животное. Эта армия монстров должна была уничтожить человечество в определённый день, в определенный месяц, в определенный год. С того момента, Таракудо и Бей-са вместе со своим войском ада в теле человека стали проводить всё время так же как и люди, но выжидая того дня, месяца, года когда им нужно было раз и навсегда покончить с человечеством. Люди по прежнему живут спокойно наслаждаясь жизнью, но древнее беспощадное зло, некогда явившееся на свет, продолжает угрожать человечеству!


Нью-Йорк, вечер, темно, на город надвигается туман, на улице почти никого, и только четыре черепашки усердно тренировались, но может и не очень усердно – Донателло сидел и делал записи в тетради с секретным, но любопытным названием «Дневник», Рафаэль вообще спит(наверное в такое время первый раз), а Майки в сонном состоянии защищался от резких ударов Лео.
-Майки, наноси удары реще! – говорит уже прикрикивая Лео Майки .
-Лео, я не могу, мы тренируемся с 6 часов, а уже 10, я спать хочу!
-Хорошо, Майки, я тебя помилую, можешь отдохнуть , но потом будешь ещё тренироваться!
-Хорошо, только дай отдохнуть! – младший махнул на него рукой и сел на край крыши. Он сначала просто сидел, смотрел вниз, но вдруг почувствовал, что ему стало скучно и, что ему нужно срочно кого-нибудь вывести из себя! Майки подошёл к Донателло и стал заглядывать ему в тетрадку, что же он там такое пишет. Дон отворачивался и не разу не дал брату заглянуть в «Дневник». Тогда тот просто выхватил его из рук и начал бегать по крыше, махая тетрадкой.
- Майки, отдай, это личное! – прикрикнул на него гений.
-Да ты что, – ехидно говорил Майк, убегая от Дона,- а знаешь такую поговорку, что у друзей секретов нет, а мы ведь не друзья, а братья!
-Майки! – кричал на него гений и бегал за ним, как малыш, у которого старшие отобрали чупа-чупс.
-Так, посмотрим, что тут у нас, - ухмыляясь, говорил весельчак, убегая от безумного гения, - сегодня, 28 июля, и опять тренировки, как они надоели и Лео постоянно настаивает, достал уже, тренироваться, тренироваться, тренироваться, ни поработать, ничего, а у меня столько недоделанных приборов! Донни, что это за бред? – удивленно сказал Майки, а Дон выхватил у него свою личную тетрадку.
- Да, Донни, что это?! – так же спросил Лео.
- Это, просто… я … Лео, я… - растерянно начал было Донателло, но старший брат его перебил:
-Дон, я всё понял, я действительно вас перегружаю тренировками, я даю вам два дня отдыха!
-Ура! Ура! Ура! – радостно кричал Майки, даже Раф проснулся - Ура! Два дня без тренировок! Ура!
- Да, да, Майки, два дня выходных! – сказал Лео.
- Боюсь, выходных у нас не будет! – твёрдо сказал только что проснувшийся саеносец.
- Как?! – удивленно спросил Майки.
- А вот так! Вот кто нам портит выходной! – сказал Рафаэль и показал на заброшенный стадион, который должны были снести, - и те из-за кого у нас не будет выходных, это – три черепашки, аллигатор и какая-та странная русалка!!!!!
29.01.2011, 17:33
29.01.2011, 17:37
Очень интересное начало фанфа!! Интересно, кто решил испортить ребятам выходной? Жду проду!!
29.01.2011, 18:22
ахах, это тот, про который ты говорила? Ну чтож, начало очень интригующее
Ай-ай-ай Донни, а мы-то думали... Плохая черепашка
29.01.2011, 18:26
в тихом омуте...
Не, я просто ни разу не видела, чтобы Дона так доводили
Продолжай =)
29.01.2011, 22:00
Зато Лео от тренировок на два дня отказался!Хотя он наверно пронюхал, что их ждут разборки, увидел тех существ на секунду раньше
29.01.2011, 22:07
О, Лео дал лафу братьям xDD
А что там за чуваки-незнакомцы то? Ждём продолжения.
29.01.2011, 22:12
Лео дал добро отдыху? )) оуу...
Дони а что это у тебя за тетрадочка такая? ну-ка дай-ка почитать))
жду продолжения)
   30.01.2011, 12:14  
Спасибо за комментарии, только сейчас смогла добраться до компьютере и вот выложила маленькое продолжение.
Раф от удивления чуть с крыши не свалился, но удержался!
-Что ????????!!!!!!!!! – хором спросили остальные.
- Сами посмотрите!
Ребята, точнее черепашки подбежали к краю крыши и увидели… Там на заброшенном стадионе были три черепашки, одна была с шестом бо, другая – с бон-рай (автор не знает, как правильно пишется это слово), а третья с катаной, ещё была аллигаторша, похожая на кожеголового, только чуть-чуть поменьше, они сражались с какой-то странной русалкой, она была вся синяя, с чудовищным демоническим лицом и становилась то одним человеком, то другим, то животным, то птицей и кидала в них магические водные шары!
- Кто это такие?! – удивленно спросил Микеланджело.
- Я не знаю, - так ж сказал Донателло, - но в любом случае мы должны им помочь!
- Но ведь есть дела, в которые человеку лучше не вмешиваться! – в страхе сказал Майк.
Раф подошёл и дал брату подзатыльник, говоря при этом:
- Майки, не забывайся ты - не человек, ты – черепашка и они тоже не люди как видишь!
- Бежим туда и поможем им! – скомандовал старший и черепашки бросились на помощь. Минуя здания одно за другим, они добрались до заброшенного стадиона, где происходил ожесточённый бой. Выйдя на середину футбольного поля они наблюдали за сценой драки, пока одна из черепашек не увидела их и не крикнула:
- Ребята, помогите!!!
Боевая четвёрка ринулась в атаку. Они старались ударить эту чёртову русалку, но ничего не получалось, их оружие как бы проходило сквозь неё! Эта демонша увидела, что появились ещё четыре черепашки, стала убегать, отстреливаясь водными шарами, и крикнула на последок:
- Я ещё вернусь! Ха-ха-ха!!!!!!! – и послышался уже вдали демонический смех.
-Чёрт возьми, что это было???????!!!!!!!! – удивлённо, чуть ли не крича, сказал Рафаэль в сторону, новой странной компании.
- Это Бей-са демон воды! – сказала аллигаторша.
30.01.2011, 12:18
а дальше? Че за демон? что ее нужно? что это за чуваки и аллигаторша? Они хорошие? наверно! а прода?
   31.01.2011, 11:51  
Вот маленькое продолжение, спасибо за комментарии, и ещё кое-что, на судите строго))))

Обе компании стояли в ступоре и смотрели друг на друга, пока Леонардо не начал разговор.
- Простите, а вы собственно кто?
- Этот же вопрос мы хотели задать и вам! – удивленно сказала черепаха с бон-рай за поясом.
- Я Леонардо, а это мои братья – Рафаэль, Микеланджело и Донателло, - говорил Лео, показывая на них, - а вы собственно кто?
- Я Диана Леона, а это мои подруги – Наина , Ася и Донна,- сказала Ди, указывая на остальных членов команды, - нам лучше уйти, ведь Бей-са может вернуться! Идите за нами, мы вам всё расскажем и заодно познакомимся поближе! – сказала Диана и подмигнула Лео, тот удивлённо посмотрел на неё. Они зашли в первый «тёмный переулок» и спустились под землю. Они шли по канализации и, примерно, через полчаса подошли к большой двери. Донна набрала пин-код на замке, дверь открылась.
-Добро пожаловать к нам домой! – сказала Наи и проводила гостей в гостиную, - садитесь, сто вы встали в дверях. Ребята и девчонки уселись в кресла.
- Это наш дом, а это – наша мать – Галатея, - показав на гигантскую крысу у порога в комнату, сказала Ася, ребята, удивившись, поприветствовали её, она прошла в центр комнаты и тоже села в кресло, - она обучила нас искусству ниндзя! – гордо сказала Ася.
- Здравствуйте, мои новые друзья! Вы хотите узнать об этом происшествии на стадаоне? Так вот, эта русалка, с которой сражались мои дочери, это – демон Бей-са, демон воды, - начала рассказ Галатея, - по древней легенде, она и ещё один демон всех демонов Таракудо задумали уничтожить мир и вызвали из ада войско, которое должно уничтожить всё живое на этой планете в определённый день, месяц и год. Демоны и их зловещее войско могут изменять внешность под любого человека и животного, и для того, чтобы спасти мир, нужно уничтожить демонов, тогда войско самоуничтожится, но убить демонов не так то просто! Вы видели, что вытворяет Бей-са, она вся состоит из воды и как не пытались её убить мои дочери, всё в пустую! – Галатея закончила свой рассказ, молча, встала и ушла.
- Теперь вы носители важной информации и, чтобы не допустить её утечки, мы должны кое-что с вами сделать! – хитро сказала Диана и посмотрела на Донну, а та жестко ударила своими кулаками друг о друга, встала и, грозно улыбаясь, пошла по направлению к испуганному дрожащему Майки. Она подошла к нему ещё ближе, наклонилась к лицу и……. весело сказала:
-Да не бойся ты, это шутка! – и она погладила по голове до смерти испуганного Майки, - может я и монстр по своему характеру, но своих друзей бить не буду!
Донна села обратно в кресло.
-Да, странное у вас чувство юмора! – удивленно сказал Рафаэль, - но оно мне нравится!
31.01.2011, 12:03
а кто из них кто? Оо ни одного человека?))
А так... мне очень нравится))
31.01.2011, 12:17
Ух ты!!! Ух ты!!! Ух ты!!! просто супер но девочки мне понравились но Донна по мой му не в характер Дона а характер Рафа но КГ девчонка встретит другого КГ? ПРОДУ!!!
   31.01.2011, 14:45  
Киска, специально для тебя и других читателей: Диана Леона - черепаха с катаной, Ася - с шестом бо, Наина - с бон-рай, а Донна просто аллигаторша)))
31.01.2011, 15:45
Напугали беднягу до полусмерти. Он чуть из панциря от страха не выпрыгнул
   03.02.2011, 12:54  
Простите за то, что так долго нет продолжения, просто у меня неполадки с интернетом и скорость очень, очень маленькая, так что проды сегодня не будет, извините, но завтра обязательно!((((((((((((((((((((((((
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):