Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Один день без правил
   29.12.2011, 21:40  
Один день без правил
Утро в доме черепах проходило тихо и спокойно,потому что все ещё спали и видели сны.Например Лео видит сон,где он с Караи в карты на (это не то о чем вы подумали!) Шредерра,кто выиграет тот имеет право его накормить Рафиной стряпней.А сам Шредерр в это время сидит и думает где его похоронят,какой гробик у него будет и всё в этом духе.И вот настал решающий момент в каждого по одной карте,Шредерр дописывает завищание ииииии БАБАХ И Лео проснулся слышит до боли знакомый крик - Ааааа,убивают!!! - РРРРР! -На меня мусорный монстр напал,спаситееее!!!Майки,стоять!!!!А Раф это ты,а я уже думал,что тебя мусорка укусила,и ты в монстра превратился!На этих словах Лео взял свои катаны и вышел из комнаты.Только Лео вышел из своей комнаты,как услышал притворно сладенький голос Рафи боя - Майки пупсик мой безголовый,повтори что ты сейчас сказал!!!!И начал лезть за саями,но вместо них были зубные щетки Дона и Рафа.Саеносец посмотрел на них как Майки на книги и хотел было бросить их в "пупсика моего безголового" но к нему подбежал Дон,забрал свою щетку,ею же навернул Рафика,выматерил похуже сапожника и ушол в ванную.От таких слов умника Раф,Лео и Майки стояли как столбы с глазами как блюдца и челюстю которая была где то метров в десяти от них.Они бы так и стояли,если бы их любимый,умный и ГОЛЫЙ сенсей Сплинтер,не прошол перед ними,та ещё как прошол,любая модель от зависти сдохла!Взял чай и пошол обратно около их,но когда он уже был перед дверью в его комнату,он повернулся подмигнул Леонардо и сказал - Сыны мои,на сегодня все правила отменяются.Можете делать,что хотите,но это касается только дома,если выйдете на поверхность ведите себя хорошо,иначе прийдется вас наказать мальчики!И послал воздушный поцелуй Рафу.Потом скрылся за дверью. После этих действий Сплинтера,Раф заорал как девченка и крикнул - Наш отец гей.После этого грохнулся в обморок.К Майки только дошло,что правила отменяются на сегодня,от радости он вскочил на Рафа и начал танцевать.Ну,а всегда правельный Лео,как только узнал,что правила на сегодня отменены,очень-очень обрадовался,что даже розгромил всё в лаборатории умника.После того как к Лео дошло,что ОН СДЕЛАЛ и вспомнив,что было с Рафом только за его зубную щетку,а он его святая-святых розгромил,он побледнел и как фурия вылетел с лаболатории,и заперся в своей комнате.А Дони как ничего незнающая черепаха,спокойно себе чистил зубы и лазил в инете!

Последний раз редактировалось Донателла; 30.12.2011 в 18:49.
29.12.2011, 21:50
О, новый фанф! Ну поехали!

  

И вот настал решающий момент в каждого по одной карте,Шредерр дописывает завишание ииииии БАБАХ

Оо, повезло Шреддеру

  

На меня мусорный монстр напал,спаситееее!!!

Ха, я не знала, что мусорка умеет ходить!

  

но к нему подбежал Дон,забрал свою щетку,ею же навернул Рафика,выматерил похуже сапожника и ушол в ванную

Я даже не представляю, что он ему там сказал

  

От таких слов умника Раф,Лео и Майки стояли как столбы с глазами как блюдца и челюстю которая была где то метров в десяти от них

Ну да, как зелёный конец света в фиолетовой повязке мимо пролетел

  

А Дони как ничего незнающая черепаха,спокойно себе чистил зубы и лазил в инете!

Мдя, брат разгромил всё, а ему хоть бы хнырь! Ну правильно, чтобы не психануть, не обращай внимания
несколько ошибок присутствует, а так здорово!
   29.12.2011, 23:27  

  Сообщение от Синяя Звезда 

несколько ошибок присутствует, а так здорово!

Рада что тебе понравилось!Нащёт ошибок,я не из России,надеюсь мне прощается????
   29.12.2011, 23:34  

  Сообщение от Котенко 

как прикольно)сижу улыбаюсь) а тот указанный фанфик я не нашла(((

Ничего,тот фанф мой первый,а этот второй .

  Сообщение от Синяя Звезда 

Ладно, но учти что "ушёл" и т.д. пишется с "ё")

Ага,спасибо что сказала!
30.12.2011, 15:32
Ахха, круто! Мне очень оченьпонравилось Ты просто умичка, так настроение подняла ПРОДУ!
30.12.2011, 16:42
Начало меня в схую повалило под стол. Ржачно)))) А если разбирать то:

  

Например Лео видит сон,где он с Караи в карты на (это не то о чем вы подумали!) Шредерра,кто выиграет тот имеет право его накормить Рафиной стряпней.А сам Шредерр в это время сидит и думает где его похоронят,какой гробик у него будет и всё в этом духе

Хе. хана тебе Шреддер по французки от Рафиной стряпни будет.

  

И вот настал решающий момент в каждого по одной карте,Шредерр дописывает завишание ииииии БАБАХ И Лео проснулся

Шреддик ты в какой такой счастливой рубашке родился-то. Скажи, закажу себе такую же

  

И начал лезть за саями,но вместо них были зубные щетки Дона и Рафа.

Это Майки так подстраховался?

  

но к нему подбежал Дон,забрал свою щетку,ею же навернул Рафика,выматерил похуже сапожника и ушол в ванную.

Дон походу нестой ноги встал

  

Они бы так и стояли,если бы их любимый,умный и ГОЛЫЙ сенсей Сплинтер,не прошол перед ними,та ещё как прошол,любая модель от зависти сдохла!

Сплинтер называется отдыхает по полной. Хотела бы я посмотреть как он прошел.

  

К Майки только дошло,что правила отменяются на сегодня,от радости он вскочил на Рафа и начал танцевать.Ну,а всегда правельный Лео,как только узнал,что правила на сегодня отменены,очень-очень обрадовался,что даже розгромил всё в лаборатории умника.

Все пацаны вы попали оба. Ждите мести. Лео ты камикадзе громить лабораторию Дона.

  

А Дони как ничего незнающая черепаха,спокойно себе чистил зубы и лазил в инете!

У него интернет в ванной стоит? Я тоже хочу чистить зубы и в инете лазить одновременно. Интересно, что будет когда Дон увидет свою любимую лабораторию? *вооружаюсь попкорном и газировкой. Это надо видеть*

Проду проду и еще 1000000000000000000000000 проду)))))))
30.12.2011, 17:13

  

Интересно, что будет когда Дон увидет свою любимую лабораторию?

Итак, что же будет? Только в кинотеатрах неизвестно какого декабря или января! Не пропустите!
   31.12.2011, 14:00  
Очнулся Раф с таким ощущением:голова гудела,как будто он выпил бутылок так десять водки,три бутылки коньяка и виски.На панцере и руках наверное Шредерр вместе с Ханом чечётку выбивали,потому что было ТАКОЕ интересное ощущение,словами не передать,а ноги вообще не чувствовались!!!С хрипловатым стоном,он попытался встать,но перед глазами почему то постоянно возникал голый Сплинтер,который посылал ему воздушный поцелуи.В конце концов не выдержав этой пытки,он вывалился с своей любимой боксёрской груши,хотя по его воспоминаниям он должен был быть около телевизора.Все попытки вспомнить или предположить как он там оказался,почему у него возникли такие ощущение и шишка на голове,(шишку он нащупал случайно,когда головой об пол ударился.)не дала брань умника,крик Лео и сумашедший смех весельчака.
31.12.2011, 14:17
прикольно)Какие мы разные) Я так смешно ни за что не смогла бы написать(( Мое дело философские любовные романы((
31.12.2011, 14:49
А..У...Ы..э...п.. (цензура) Народ, поднимите меня с пола, я сама не могу!!! Ржач напал нереальный!
   31.12.2011, 14:52  
Саеносец захотел узнать,что сам происходит,но перед ним была одна МАЛЕНЬКАЯ проблемка:Как ему встать?!?!На этой "радосной"ноте Рафи бой начал предпринимать попытки встать.Но после десятой попытки встать,которая завершилась падением саеносца в недоединую пиццу и горшочек Кланка,Рафаэль начал кричать как прокаженный!На эти так сказать крики темперамента,не хотя сошлись почти все жители дома.Рафик увидел:очень радосного или злющего Дона,всегда улыбающего Микилянжело,только почемуто у него бровь то вниз то вверх бегала,и всего в дерьме(в прямом смысле слова)Леончика.
31.12.2011, 14:55
Уу, что такое они там устроили? О_О (надеюсь, не то же самое, что мы с кентами творили)Проду!
31.12.2011, 15:40
Спасибо что настроение подняла выше нужного!У меня оно не просто новогоднее,а просто супер новогоднее!Очень смешно,пиши проду
   31.12.2011, 16:23  
Этого Раф выдержать не смог и заржал как будто Шредерр голым Хана увидел!!!Лео на поведение брата только фыркнул и сказал -Я в ванную,и тебе Раф советую!И Дон я понимаю,что я многое испортил(точнее всё)в твоей лаболатории,и много ещё где,но не нужно было ТАК мстить!После этого ушёл.Рафик посмотрел на братьев вопросительным взглядом(он даже забыл подраться с Лео и дать пинка Майки!До чего любопытство приводит!)и сказал -Тааак,братья по разуму,хотяя-посмотрев на весельчака,и как он пытался забрать у Кланка свой только что купленый комикс.Рафик всё же передумал -Донни,оказывается тупее!!(Спросите,почему?Вы бы видели какие способы весельчак использовал против беззащитного котёночка,сразу говорю первое место по чемпионату "Как укоротить котёнка",даже Дон с его гениальным умом ТАКОЕ не смог бы придумать!!!!!!)Только услышав,что его брата самого умного черепашку на земле Дона,назвали тупым,а он Майки умнее его,и это всё от брата который постоянно его обзывал и дубасил!Майки вместе с Кланком и комиксом(тем что от него осталось)пустился в пляс по всей комнате с криком -У Рафи боя мозги появились,и он признал,что тупее и слабее меня!!!А сам умник(хотя может уже и не умник)на такое заявление громко подавился воздухом и пока откашлевался думал *нет,ну вы только подумайте у меня сегодня мою жену розгромил мой всегда и вовсём правильный брат,так ещё и темперамент обзыватся вздумал!!!Ну ща успокоюсь и разнесу здесь всё,а потом с мастером Сплинтером бухать буду!!!!
31.12.2011, 16:37
АХАХАХАХАХА ЖЕНУ!!!! БУХАТЬ СО СПЛИНТЕРОМ!!!! Я ПРОСТО НЕ МОГУУУУУУУУ ПРООДУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.12.2011, 16:44
БУХАТЬ СО СПЛИНТЕРОМ?! ДОН ТЫ В СВОЁМ ВООБЩЕ УМЕ? О_О
ЖЕНУ? ЭТО ЧО ЛАБОРАТОРИЯ ЧТОЛИ ЖЕНА? У кого то явная передозировка ДокСтези! Проду!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):