Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Мечта идиота или реальность психопата?
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   10.03.2012, 19:35  
Вот и продка! Как ни крутится-вертится моя чокнутая жизнь, я закончу этот и многие другие фанфы! Вот так! В этой главе в одном предложении смешаны две сказки. Глупость, но блин, найдет кто-нибудь? Не знала как написать ХД Осталось 3-4 главы

Глава 9.

- В голове не укладывается! - причитал Раф, ходя по гостиной туда-сюда, мозоля глаза своим и без того ослепшим братьям. Они не понимали, не верили и сначала даже хотели оглушить пришедшего к ним домой странного подростка, которого они раньше никогда не видели, но который все же чем-то им напоминал кого-то. - Как такое могло произойти?!
- Тридцать шесть... - лениво проговорил весельчак, лежа на диване, глядя в потолок. Подняв одну руку кверху, он рисовал невидимые рисунки на потолке.
- Что "тридцать шесть"? - Не понял Раф, на миг прекращая юлить.
- Тридцать шестой раз ты произносишь "В голове не укладывается! Как такое могло произойти?!" - пояснил опять же ленивым голосом младший.
- Ты что же, считать вздумал тут, малой?.. - возмутился было черноволосый юнец. Но серьезный и чуть уставший голос старшего брата заставил его замолчать.
- Раф, ну в самом деле, сядь, успокойся. Дону нужна тишина, чтобы он как можно быстрее нашел решение нашей...э...твоей проблеме.
Вздохув, Раф вновь было принялся ходить, мозолить глаза, но тут в его поле зрения попало пустое кресло, и, конечно же, он сел в него. Тут задергалась его правая нога, положенная на левую. Он смотрел, смотрел, как нога дергается....вообще на ногу смотрел. Такую бледную по черепашьим меркам, но смуглую по человеческим.
- Э...ребят? - раздался измученный голос владельца бо, только что вышедшего из своей лаборатории. Раф сразу же вскочил. В этом своем новом обличье он напоминал Кейси. Такой же неуклюжий, гиперактивный. Конечно, у него все это проявлялось от того, что он не был приспособлен. Для него все его тело было в новинку.
- Ну, Дон? Узнал что-то? - подскочил Раф к немного испуганному Дону, который был не выспавшимся и резкие движения "нового" брата изрядно его пугали.
- Э...Да...узнал кое-что... - медленно и тихо произнес Дон, заходя на кухню, зевая и заваривая себе кофе. Все ходили за ним по пятам, словно кошка за мышкой. Когда гений сел, наконец, за стол, он сделал глоток и...
- Э, Дон! А ну не спать! У меня между прочим проблема, - растолкал сорвиголова заснувшего сидя и с открытыми глазами брата. Он встрепенулся и ответил.
- Ну...Я узнал то, что ничего не знаю.
Семья посмотрела на него как на сумасшедшего, сбежавшего из психиатрической клиники.
- Что? Разве мне нельзя чего-то не знать? Я что, по вашему, пришелец с планеты Х? - возмутился гениальный братец.
- То есть...ты не знаешь, как можно мне помочь? И вообще не известно, смогу ли я стать черепахой опять? - загробным, тихим голосом задал риторический вопрос Раф.
- Ну, да...Ты же сам сказал, что камень только одно желание исполняет, верно? Верно.


***

Все утро и весь день Раф думал. Думал о том, что произошло. Какие плюсы и какие минусы есть у данного обличья. Ближе к ночи Раф понял, что он всегда мечтал стать человеком хотя бы на один день. И сейчас он получил такой шанс, и, быть может, этот самый шанс исчезает с каждой минутой. А он так хотел...
Выскочив из убежища(он был одет - Кейси одолжил), никого не предупредив, Раф направился к дому, принесшему ему столько счастья всего за несколько дней. Поднявшись на крышу, а это было очень неудобно, Раф чуть не задохнулся.
На краю сидела единственная девушка, которая не убежала от него с визгом, и которую он любил. Легкий ветерок, который Раф теперь мог ощущать лучше, чем прежде, трепал ее волосы. Раф блаженно улыбнулся.
- Паола, - позвал "новорожденный".
Девушка обернулась на знакомый голос. Улыбка уже сияла на ее губах, но только она увидела странного смуглого, черноволосого парня, она встала в боевую стойку.
- Ты кто такой? Я знаю дзюдо, карате и вообще!..
От ее слов, а тем более от худо бедной стойки, Раф, хоть и пытался сдержаться, вначале захихикал, а потом начал маниакально смеяться, а если выражаясь совсем не литературным языком, начал ржать. От такого неожиданного приступа хохота, девушка выпрямилась, стояла минуту, наверное, тупо пялясь на ржущего пацана, который жутко напоминал ей кого-то. Но спустя минуту, дикий ржач Рафаэля захватил и ее. Так они и просмеялись столько, сколько хватило их легких, потом же они повалились на бетонную крышу лицо вверх. Смех понемногу затихал, а девушка поняла, кто это был и перед кем она попыталась "выпендриться". Она не спрашивала как, ей было важно то, что он рядом. Придвинувшись к Рафу, девушка прижалась к его торсу, положив голову ему на плечо. Раф уже не ждал того момента, когда настанет полночь, и "принц превратится снова в чудовище. Он просто наслаждался моментом.
И, как оно обычно бывает, ничего не предвещало беды...


PS. Это Паола ХД в недоумении=Р (ПРикол, я не помню как выглядит она...Все в голове смешалось...Так что если цвет волос не тот - ссори=))
Миниатюры
аывп.png  
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Fangirl of TMNT, Li-tяn
10.03.2012, 19:52
Ну ничего себе реакция

  

- Что? Разве мне нельзя чего-то не знать? Я что, по вашему, пришелец с планеты Х? - возмутился гениальный братец.

Вот тут я упала ПРОДУ!
11.03.2012, 16:54
Хм.. интересно что за беда такая? И сколько действует это превращение: навсегда или же только на неопределенное время? В общем, проду))
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):