Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Мечта идиота или реальность психопата?
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   25.12.2011, 23:33  
Мечта идиота или реальность психопата?
Очередная безумная идея=) Описание напишу завтра





А со временем мечта идиота превратилась в реальность психопата...

Плетинский Владимир.




Вступление.

Все знают, что Раф недолюбливает Лео. За то, что все его любят, за то что он Лидер, за то, что ему все удается. Также все знают, что Раф любит Лео, ведь как можно не любить своего брата? Просто Раф скрывает это, он скрывает свою любовь к Лео. Раф хочет казаться сильным, вечно злым и недовольным, таким, каким видят бездушных людей. Но таким образом, Раф просто прячет всю свою нежность глубоко в себе, не желая раскрывать свою душу никому, тем более брату. Еще, все знают, что Раф много раз хотел причинить брату боль. Я, честно говоря, не знаю, почему он хотел это сделать. То ли потому что он немного, как бы помягче выразиться, с прибабахом. То ли просто характер у него взрывной, и только поэтому он хочет всегда причинить брату боль. В любом случае, один раз, Рафаэль едва не убил Леонардо. Тогда, на крыше, в ту злополучную ночь, когда шел дождь, когда Лео понял, что Раф, его взбалмошный брат, является Ночным Всевидящим. Тогда Раф просто не на шутку взбесился и чуть не проткнул голову Лео насквозь своим саем. Хорошо, что этого не произошло. Но мне всегда было интересно: а что было б, если б Раф убил Лео? Не на крыше, а после нее, после того, как еще одна хорошая история, классное приключение черепашек закончилось? После слов Рафа, что он больше не будет Ночным Всевидящим. После его взгляда, говорящего о том, что он больше не будет спорить с Лео, а уж тем более, драться с ним. Что было бы, если бы мечта идиота превратилась в реальность психопата? Сейчас и узнаем.

Глава 1. "Все как обычно"

Майки у телефона, заказывающий пиццу. Учитель Сплинтер, смотрящий по телевизору свои любовные мексиканские, и не только, сериалы. Донателло, который...А где Донателло? Ах, ну да, конечно, он в лаборатории. Куда ж ему еще деться? Выходит, чтобы налить себе очередную порцию кофе. Синяки под глазами, похожие на фингалы, отчего Сплинтер один раз чуть в обморок не грохнулся. Он то думал, что его сына побили или еще чего похуже, но ему все объяснили. Он тогда впервые узнал, что его сын перестал спать. У старого крыса до сих пор нервный тик глаза.
Лео...Раф...Лео и Раф. Они, как обычно, в тренировочном зале. Сначала в зале находился только Лео. Он как-никак всегда встает первым из всех, в спозаранку. Потом присоединился Раф, который начал бить свою любимую грушу. Все было сначала все нормально. Один тренируется, другой тоже, но с напарником - верной грушей, у которой уже столько швов, что любой назвал бы ее Франкенштейном. "Эй, Бочка-Франкенштейн!" Так к ней и обращались бы. Короче, потом, слово за слово все началось. В общем, все как обычно!

Глава 2. "Ты меня достал!"
- Раф, прекращай бить свою грушу. Давай лучше потренируйся со мной.
Лео перестал отрабатывать различные удары и подошел к брату. Раф посмотрел на него и сказал:
- Ну хорошо. Сам напросился...Отбивай! - крикнул Раф, со смехом и озорством нападая на старшего брата. Лео отвел удар в сторону. С улыбкой встал в боевую стойку. Рука, выставленная вперед, подозвала Рафа, как бы говоря:"Иди сюда. Нападай же!" И Раф напал. Удар. Еще удар. Подножка. Кувырок. Стойка.
- Ха...ха..-запыхался Рафаэль, в то время как Лео даже не вспотел. Что-то глубоко внутри Рафа всколыхнулось. Нечто знакомое... Ярость? Нет, не надо ярости! Он же так долго пытался от нее избавиться. Не надо ее... Раф опустил свое оружие.
- Все, Лео, я устал, не будем больше, - проговорил Раф, идя к выходу. Лео ничего не понял. Он хотел продолжить бой. Раф никогда не уходил первым.
- В чем дело, Раф? Ты ведь не устал. А может...Может наш Рафи-бой испугался, а? Ха-ха! - пошутил Лидер. Он шутил, не задумываясь о том, что может последовать за этим. Раф остановился. Он говорил себе уходить. Уходить из комнаты, на улице, освежиться, но Лео все продолжал что-то говорить. Что-то, что очень раздражало. "Нет...Нет! Уходи, ярость! Успокойся, Раф. Он просто шутит..."
- Рафи-трусишка! Рафи-трусишка, - все продолжал Лео. Но он тут же замолк, когда Рафаэль резко развернулся. Его челюсти были плотно сжаты, а в глазах сверкало бушующее пламя.
- Раф...Ты чего? - Лео от неожиданности даже отступил на шаг назад.
- Ты меня достал! Я устал сдерживать себя! Я устал от всего этого! Ненавижу! Ненавижу!!! Заткнись! Заткнись!
Рафаэль так взбесился, что отшвырнул свои саи - Лео вздохнул с облегчением - перевернул несколько тренажеров, швырнул несколько гантелей. Лео только и делал, что уворачивался. Наконец, Раф перестал бушевать и только тяжело дышал, точно бык на родео. Лео со страхом смотрел на брата. Раф же в свою очередь начал успокаиваться и понял, что только что наделал. Ему было стыдно смотреть на Лео, и он бросился бежать из спортивного зала. Мимо изумленных братьев и отца. Прочь от них всех.
26.12.2011, 00:38
*молится* Боже, пусть это не будет трагедией =(
А так начало мне очень нравится!
   26.12.2011, 06:57  

  

*молится* Боже, пусть это не будет трагедией =(
А так начало мне очень нравится!

Спасибо Ну..насчет трагедии посмотрим=)
26.12.2011, 11:24

  

Может наш Рафи-бой испугался, а? Ха-ха! - пошутил Лидер.

  

- Рафи-трусишка! Рафи-трусишка, - все продолжал Лео.

они что местами махнулись?? ГДЕ ЭТОТ СИНЬЁР ФОКУС-ПОКУС КОТОРЫЙ ЗА АБРАКАДАБИЛ ИХ! Я ЕМУ ВСЕ ВОЛОСКИ ИЗ БОРОДЫ ПОВЫДЁРГИВАЮ!
26.12.2011, 11:39
Интересное начало))))))

  

а что было б, если б Раф убил Лео?

Не надо нам токого счастья. Но это на усмотрение автора. Я тут ни каким боком.
Полиночка, миленькая пожалуста продолжение. Меня это начало зацепило и я не успокоюсь. Буду волосы на голове рвать, по потолку бегать, орать "проду" пока она не появится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26.12.2011, 11:44
Хихи, Лео в детство впал)))
Эх ... чувствует моя искра плохое, чувствует. Тем более, я знаю твой стиль, Поль) жду еще))
26.12.2011, 15:50

  

а что было б, если б Раф убил Лео?

Уже наталкивает на мысли...причем печальные.. ну будь что будет)))все равно интересно))) Ну Лео отжег!!! Обычно мой братец меня так достает, а тут Лео!!!
   26.12.2011, 15:56  

  

они что местами махнулись?? ГДЕ ЭТОТ СИНЬЁР ФОКУС-ПОКУС КОТОРЫЙ ЗА АБРАКАДАБИЛ ИХ! Я ЕМУ ВСЕ ВОЛОСКИ ИЗ БОРОДЫ ПОВЫДЁРГИВАЮ!

Да нет, все нормально с ними=) Просто, как сказали - Лео впал в детство. Решил над Рафом подшутить=)

  

Не надо нам токого счастья. Но это на усмотрение автора. Я тут ни каким боком.
Полиночка, миленькая пожалуста продолжение. Меня это начало зацепило и я не успокоюсь. Буду волосы на голове рвать, по потолку бегать, орать "проду" пока она не появится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я, честно говоря, сама не знаю, что на меня нашло. Просто хотела написать зарисовку...драббл...А тут поехало и идея - Бам! На голову свалилась. А сейчас сижу и думаю:" Зачем?!" Ну да ладно! Выкручусь как-нибудь!=) Проду напишу не сегодня - завтра=)

  

Хихи, Лео в детство впал)))
Эх ... чувствует моя искра плохое, чувствует. Тем более, я знаю твой стиль, Поль) жду еще))

Эхх...Все мой стиль уже знают...Но это прикольно=))) Лдано, короче, придумаю что-то, чего никто не ожидал...Ну...я надеюсь. А то как-то получится...

  

ого! начало интригующее! ПРОДУ!

Будет, будет! Все будет

  

Уже наталкивает на мысли...причем печальные.. ну будь что будет)))все равно интересно))) Ну Лео отжег!!! Обычно мой братец меня так достает, а тут Лео!!!

Ха-ха-ха! Тебя брат мелкий так достает? Весело тебе, наверное, с ним живется
26.12.2011, 15:59

  

Ха-ха-ха! Тебя брат мелкий так достает? Весело тебе, наверное, с ним живется

Очень весело! Он мне Майки напоминает))))Такой же озорник
26.12.2011, 16:19

  

Эх ... чувствует моя искра плохое, чувствует.

анологично... но это даже хорошо... *Диан, говорим так, будто мы с Кибертрона))*
   26.12.2011, 16:29  

  

Очень весело! Он мне Майки напоминает))))Такой же озорник

Классно же!=) Я наоборот младшего брата хочу, а не старшего, который обижает только((*надулась*

26.12.2011, 16:50

  

Я наоборот младшего брата хочу, а не старшего, который обижает только((*надулась

Аналогично
26.12.2011, 17:14
СМАЧНО
Одно название чего только стоит!))
("мой идиотизм меня магниииитом тянееет"(с))
Потрясно! Вот кто умеет выражать свои мысли, энто дааа)))
26.12.2011, 18:39
Ну, начало понравилось, если честно я бы уже прибила к стене за обзывания. А так жду проду.
26.12.2011, 18:45

  

*Диан, говорим так, будто мы с Кибертрона))*

*Замечталась* Было бы неплохо) А сегодня продолжение планируется, кст?
   26.12.2011, 19:28  
Да-да! Просто мама сидела, а потом брат приперся! Вот села и буду писать-писать...писать, думать о том, что же мне писать???

  

СМАЧНО
Одно название чего только стоит!))
("мой идиотизм меня магниииитом тянееет"(с))
Потрясно! Вот кто умеет выражать свои мысли, энто дааа)))

А? Что? Где? Не поняла*Я вся в смущении за свою тупость*

  

Ну, начало понравилось, если честно я бы уже прибила к стене за обзывания. А так жду проду.

Раф бы тоже, но он пообещал сам себе, что больше не будет злить брата, не смотря ни на что. Но не смог ничего поделать! Увы...*Вздох огорчения*
26.12.2011, 19:36

  

Раф бы тоже, но он пообещал сам себе, что больше не будет злить брата, не смотря ни на что.

А я сваливаю всё на старшего брата ну и на младших тоже... Если конечно ко мне предъявят претензии... И дерусь с младшими
   26.12.2011, 19:37  

  

А я сваливаю всё на старшего брата ну и на младших тоже... Если конечно ко мне предъявят претензии...

Сколько же у тебя братьев?!
PS. Попадает всегда старшим, типа "ты обидел его, он маленький, так нельзя" и тд. Меня вообще редко ругают за что-то=))
26.12.2011, 20:03

  

Так много...Класс=))Шестеро в семье...Офигеть=)) Круто!

И все шишки вечно на меня....
   26.12.2011, 20:54  
Ха-ха-ха=)) Золотая середина=)))))))

ПЫСЫ. Я короче, эта...Как бы...Сюжет уже есть, но он...мягко говоря...немного..эээ...немного любовный...Ну, фанф не длинный!*поспешно добавляю я)* И любви недолго продлиться...В общем...Эм...Другой сюжет, как бы не хотелось, вытолкнуть на свет божий я не могу. Вот напишу счас проду, а потом выложу, а потом буду читать гневные комментарии. О мой Великий Зубной Нить!

---------- Добавлено спустя 25 минут ----------

Такая вот маленькая глава вышла. Пожалуйста, не ругайтесь за такой бред, которого куча на форуме(((((((

Глава 3. "Как ты стал таким?"

Лео не понимал, что произошло с его братом. Последние полгода он был таким спокойным и жизнерадостным, каким никто его не видел за всю жизнь. Раф слушался Лео. Делал то, что ему говорили беспрекословно. Конечно, изредка проскальзывал сарказм в его словах, но ничего серьезного это за собой не влекло. А тут, за пару секунд он просто...слетел с катушек. Начал все громить...Лео был в полном шоке. Пока лидер черепашьей команды раздумывал над странным поведением брата, Раф тем временем был на улице. "Прохлаждался".
"Зачем...Зачем он говорил все это? Зачем ему потребовалось это говорить?!" Раф шел, не зная куда. Просто ноги куда-то вели его. По крышам домов, мимо людей, которые изредка кидали взгляды на странную тень, несущуюся по крыше. Но Рафу было по фигу. Он все еще чувствовал ярость, которая проснулась от долгого сна и сейчас сладостно потягивалась, говоря, что вот она, я. Пришла. "Ага. Явилась - не запылилась..." - мрачно подумал Раф, останавливаясь на одной из крыш. Посмотрев на необычайно чистое и звездное небо, Раф со вздохом утомления и грусти присел на край крыши. Сколько он просидел, не знал, но тут позади него послышалась легкая поступь. Раф вскочил и уже было побежал прятаться, но женский голос произнес:
- Тише, я вреда тебе не причиню, - голос этот был настолько нежен, тих, весел, озабочен и наполненный любовью ко всему в мире. Раф, как зачарованный остался стоять на месте, разглядывая незнакомку, столь неожиданно появившуюся в его укромном местечке. Конечно, все крыши города были его укромными местечками, как ни крути.
Это была привлекательного вида девушка лет восемнадцати, двадцати. Темно-русые волосы едва касались плеч. Глаза, голубые, как вода в бассейне, отражали яркую в эту ночь луну. Темный джинсовый костюм только увеличивал ее красивые черты. Сердце Рафа словно проснулось, стряхнуло столетнюю паутину, выгнало паучка и застучало с удвоенной силой.
- Т-ты... - промычал Раф, собственно не зная, что сказать. Такое странное чувство он испытывал впервые.
- Да, я, - улыбнулась девушка, растянув губы в привлекательной улыбке. Она подходила к Лео все ближе, а он чувствовал, что не может двинуться с места.
- Почему...Почему ты не боишься меня? - проглотил скопившуюся слюну Раф.
- Ну, наверное потому, что я уже около двух часов рассматривала тебя в окне противоположного дома, - усмехнулась девушка. - Ты выглядел так печально. Как можно бояться тебя? Ты ведь добрый, разве нет? - спросила особа женского пола.
- Нет! То есть, да! То есть... - Раф сам себя не узнавал. "Что это с тобой?"
- Как тебя зовут? - девушка сел на бортик крыши и призвала Рафа сделать то же самое, что он и сделал. Просто рухнул на край крыши. Ой как невежливо...
- Р...Рафаэль. А тебя как звать? - начал смелеть наш герой.
- Паола, - произнесла она, а Раф не сдержался и хихикнул.
- Паола? - переспросил он.
- Да. Родители дали мне итальянское имя, так как на этом настояла бабушка, а она коренная итальянка. Так и получила свое имечко. Но...мне оно как-то нравится. Хорошее, - улыбнулась она, подогнув одну ногу под себя, качая другой.
- Твое имя тоже не американское? - полувопросительно, полу утвердительно произнесла Паола.
- Имя - да, но сам я родился здесь, в этом городе.
- А как ты...Стал таким? - пара внимательных глаз уставилась на меня. Она ждала ответа. Я вздохнул.

Это картинка - сюжет. Так я его придумывала=))
Миниатюры
о.png  

Последний раз редактировалось RaLePhO; 26.12.2011 в 21:00.
27.12.2011, 10:25
Хахах, картинка веселая :DDD
Интересное продолжение, ты классно пишешь)))
Ии... У тя маленький косячок тут:

"Она подходила к Лео все ближе, а он чувствовал, что не может двинуться с места."

Хотя и так все понятно)))
Пиши еще =)))
27.12.2011, 10:48
да, картинка милая Чтоза ПАола такая? онадажене испугалась, сама подошла ПРОДУ!
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):