Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Сестра
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
19.10.2010, 20:46
Ух ну вот теперь на 1 день хватит Киске!!!!! Или наверно нет пиши новую главу, ждём
19.10.2010, 21:09
конец главы клевый. Ксюша правильно говоришь что будешь продолжать ведь если слушать каждого кто скажет что ты что-то ужасно делаешь так лучше вообще ничего не делать. неслушай таких людей и все у тебя получится договорились? я жду продолжения
20.10.2010, 12:50
Ксюша, моей радости хватило на 10 секунд) Мы ОЧЕНЬ ждем продолжения!
20.10.2010, 16:38
Ксюша, выкладывать такими отрывками просто неприлично! Я к твоему фику отношусь неплохо и жду продолжения, но это - просто несколько предложений друг за другом, а не продолжение! Пиши в несколько раз больше.
   20.10.2010, 17:10  
Спасибо девчёнки))Я просто решила закончить этот маленький отрывок и начать новую главу с чистого листа)))В следующий раз выложу больше))
20.10.2010, 17:48
Хоть что-то))И киску чуть обрадовала))МНе лично нравится этот фан-фик и продку я всегда жду с нетерпением)
   26.10.2010, 21:27  
Большое спасибо)Но я знаю что вы мне ставите эту оценку за идею,но не содержание))))))
31.10.2010, 13:54
Почему??? Ты вот пиши , и знай что ты каму-то пишешь а этот кто-то читает и радуется что вот новая прода!!!
   02.11.2010, 18:36  
03.11.2010, 13:05
Это я,Ксюша)Я просто заново зарегалась))Это моя новая страничка))
ГЛАВА 5
Наконец они дошли до дома Клео.
-Он здесь и… - не успела Клео договорить, как её нагло отпихнул Майк и влетел в комнату. Извинившись за брата, следом за Майком зашёл Лео с Рафом. Девушке ни чего не оставалось делать, как пойти за ними. Зайдя в комнату, она увидела такую картину, Майк уже держал Кнопу на руках и сидел на коленях перед Доном, не переставая улыбаться, Лео что-то монотонно говорил, а Раф просто разглядывал комнату.
-Нда, вот это приключение…. – пробурчала Клара, закатывая глаза к потолку. Она не хотела прерывать Дона, который начал свой рассказ про то, как Клео ему помогла и начала разглядывать четырёх братьев. Они были не совсем похожи друг на друга. Ну, во-первых, у них выли разные оттенки кожи. Глаза, глаза у всех были красивыми, у Дона были тёмно-коричневые, почти чёрные, как бездна. У «оранжевого» был красивый оттенок голубого, и его детские глазёнки сверкали на солнце. У Рафа были ярко жёлтые глаза, они так и пылали, когда владелец сай злился, а у черепашки с катанами были светло-карие глаза, и очень спокойный взгляд. Да они многим отличались, но глаза ей понравились больше всего.
-…..Ну вот так я и оказался тут. – закончил свой рассказ Дон.
-Ну что ж, главное, что ты жив. Спасибо …ээ…Клео?
-Ага.
-Клео, а где мы? Ну то есть в какой стане, городе, деревне … Ну или что это вообще??!! – Раф начал выходить из себя.
-Вы в России, посёлке Тихорицы.
-Россия??!! – сказали черепашки хором.
-Но как?? Дон, значит она здесь??
-Наверно Лео, наверно … Сплинтер же сказал, вы попадёте туда где она находится, следовательно, она в России. Здесь.
-А вы парни от куда?
-Это самый крутой мегаполис!!! Там много кинозвёзд, там победители по вони, канализации!!! Нью-Йорк!!!! – выкрикнул Майк, сильно размахивая собачёнкой, под конец своей речи он сильно прижал её к себе, что Кноптя издала хрип похожий на «спасите!».

Вот и ваш худший кошмар сбылся!!!Я это выложила!!!Беты нет,так что это ужас!!!!Беточки,отзовитесь!!!!!Помогииииииите!!!)))
03.11.2010, 13:24
Кхем. Мне понравилось, но...Россия?!Ну почему выбирают имеено ЕЁ??!! Что она вам сделала? ( *а сама-то, сама...* * ну-ка цыц! Поговори мне еще тут!* - киса ударила совесть сковородкой.- *ты продолжай, не обращай внимание...))
А Майки рулит))) Надеюсь, что впредь будешь выкладывать части побольше, покачественнее)))Нам охота узнать ВСЁ....)
03.11.2010, 15:27
Интересно Бедная Россия уже и черепахи до нее добрались. А вообще супер Жду проды

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 03.11.2010 в 15:27.
16.11.2010, 08:13
Ага!Вообще ,может нам нравится!!!У каждого свое мнение!А чего тогда читаешь???
25.11.2010, 20:47
Ладно извени фан фик нормальный я просто завидовал я сам то лудше не напишу
26.11.2010, 11:54

  

я сам то лудше не напишу

может стоит для начала просто попробывать что-то написать, а потом говорить что хорошо не могу

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 26.11.2010 в 11:54.
26.11.2010, 20:37
Прочитал всё от корки до корки на одном дыхании. Интересно написано, юный писатель
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):