Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Трудовые будни героев TMNT
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   02.05.2010, 17:37  
Трудовые будни героев TMNT
Итак, хорошая новость - муза ПОЯВЫЛАСЬ. Плохая новость - эта зараза втравила меня в такой бред, что у меня начали возникать подозрения по поводу её полного выздоровления. Их плод - перед вами изначально захотелось повеселить себя ну и желания переросло в ету тему !


И так первый прикол : дневник Шреддера (2003) - ну что сказать захотелось по - ёрничать и по - прикалываться над злодеем и такс ............

6:00 будильник зазвонил . Для всех , кто не знает настоящий повелитель мира не спит , ну я не повелитель но скоро буду и поетому сплю не 8 часов а только 4 как все извесные завоеватели !Вот такой я
6:15 я его услышал ( Д : интересно чем )
6:20 открылся первый глаз
6:25 открылся и второй ,но первый закрылся ! Ну что за жизнь ну что за я один открылся глаз второй закрылся , как жалюзи вот только этикетки не хватает : ЖаЛюЗы " Вреднятина с Космоса "( тоесть всеми обожаемий Я ) новомодно но не практично ...........
6:55 После получасовой откройся - закройся я выжу причем хорошо вспоминания вчерашнию попойку по случаю подрыву каналызации с етими рептилиями ! Ох как всё круто было : футы стилились ковриком перед новым ящиком с водкой , Хан частушки пел , Бакстер злобно поглядывал и бормочал , ну а что ему ещо остаётся делать он ведь мозг в банке ! Караи ........Караи ......... непомню что она делала или не делала ........... пян был , но знаю что рептилии не в её вкусе так что никудешечки она от меня не денится , а то говорила , что пойдет к Лео ! ( Д : во правду говорят " зараза к заразе не липнет !" )
7: 10 ой что-то я завоспоминался ! нуладно что там далее ......... а найти екзо - костюм но что-то мне не даёт покоя а что-то пищит .......... пищит ............АААААААААААААААААААААА БОМБА ! Проклятие черепахи востали с могили и подложили мне сонному бомбу . Кричу на всю катушку ............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( Д : ето будильник он не выключил ! )
7:22 Мои просьбы о спасении услишени : мистики припхались как всегда не в духе : ну подумаеш я не их " всесильний , непобедымий и т.д " мастер а инопланетний ХУЛИГАН я всё равно буду прав........... ееееее что я не Хулиган я межпланетный злодей и убыйца а не клоп - самозванец Уважай мастера . И так на чём я остановылся ....... а да мистики примчали и увидели что я валяюсь на полу вокруг пряшки от водки и какой-то непонятний запах гари . Да что здесь не понятного : шашлик жарили на полу на природу - лень и палили работи Стокмана вот по-етому он и бурмотал !
Для мистиков включил свою редчайшую способность " НЯ КАВАЙ " и мылимы глазками посмотрел на них , а что я маленький к тому-же без защити и з пустим желудком (Д : ой а он у тебя есть )
Думаю спасут ..........
7:25 Мистики меня обыдели : высмеяв что я " Гибо-мастер " и что я тупой и не смог отличить бомбу от будильника в которого сёли батарейки и звук барахлит . Я надулся - они сказали , что лопну а я им в ответ : от ходящих кипятильников слышу !
Развернулись и ушли сказав на последок : " чтоб тебя Мастер паразыт сожрал на астероиде "
Хаха астероид я держусь подальше от таких мест как астероид , пиявка ( присосётся как счети за енергию , которою я росходую и не розплачиваюсь Гиги..... чёртова бюрократия !), зоопарк (пасибо черепахи меня и так уже достають не хватало ищо Кунг-фу - панди или хомяков самураев ) и враг , точнее они от меня подальше !
Я кул =)
7 : 55 Успокоился ! Сломал будильник ! Влез в екзо-костюм и мало помалу встаю !
Ногу поднял - бах упал
голову опустил - стукнулся об стол рукой и повредил её
пробую сесть - валяюсь на земле
Ну в общех чертах стараюсь !
8:19 Стою на ногах - достижения , потому-что я всегда начинаю новый день ползя !
Зиркнул в заркало - оно треснуло !А почему б и не треснуть : к тому-же я не лиш супер сильный но и красив ! Улибаюсь и я и екзо-костюм !Ржачна картинка - дальше ржу !
8 : 23 Зашёл фут с отчётом о вчерашней миссии в канализации . Вот он .Он спокойно положыл лист и дал чемдуж драпака . Вот что там было написало
" Привет Футики - тупики и Шреддер - Жестяная башка !
Ето мы черепашки ! мы живи ! да всё верно ми целие без всадин посабо за подарок бомбу завёрнутую в фольгу в виде подарка з надписью : For turtles with love . I hope you die . Мыло ми заценили и передали тебе поже " подарок " головешки футов .
Всего лутшего - ЧЕРЕПАШКИ "

. Улыбка пропала . Пена люти взялась . А я их убью , зарежу , пошенкую ,закатаю в землю , на астероид отправлю но сначала пожру а то от етой " новости " апетит разыгрался

Последний раз редактировалось Джейни; 04.05.2010 в 16:19.
03.05.2010, 01:12
На цитаты можно разбирать

Последний раз редактировалось Dante; 03.05.2010 в 01:14.
   04.05.2010, 18:29  
Пасыбо за коменты . вот продолжение
8:25 я на кухне , или что-то подобном .Подхожу к холодильнику и что я выжу – куча законсервированных голов врагов а нет что-бы хоть один бутерброд а уж не прошу кучу вкусных куриных крылышек или вкусный салат . Мне много не надо – я маленький в меня не надо нагружать , хотя на пустой желудак нельзя не думать не наказывать нельзя . Итог – ору на всю кухню " Дай мне єду " .
8: 27 не дают скоты . ору дальше .
8: 33 надоело крычать . Проверяю холодильник на прочность своей головой .
8: 40 бедный холодильник не выдержал : сдался первый . А что перед мной падает не только враг но и холодильник ( второй за месяц : первый умер от полёта Стокмана когда тот сказал , что я когда-то поплачусь за издевательство . Я нет , но холодильника жалко - он был двухкамерный и с морозилкой !) . Пошёл искать еду в другом месте а то есть грабану футов - не плачу , не уважаю , но еду краду =)
8 : 45 Я около комнаты футов . Что-то тыхо . Наверное на миссии , но на какой - вчера празднували смерть черепах всей компанией и я некого не посылал на патруль . Странно . Боюсь но вхожу !
8 : 46 на меня напал весь отряд футов во главе с мистиками . Мстящее мистыки надулись за утрешний мой прокол и приказали футам напасть на первого , кто войдёт посеяв слух , что здесь живёт приведения которые очень любить свежих ниндзя на обед , вот и нападают на всё и вся . Увидели что ето я и воцарился хаос - все ховались куда кто выдел :один под ковёр полез - десят за ним , ищо двое на потолок - народ какой потолок я позаботисля о том , что сразу крыша а потолка снёс из-за нехватки материалов на мой новый тринажерний зал седьмой по счёту за постройкой и первый за использованием .Ищо несколько пригали с окон - ха и тут сюрприз их нет но выжу что сем уже есть восьмое на подходе , не построил из-за того , что людей отпугувает такое количество моих роботников ну а если увидять ниндзя бегающих от ужаса , что я вощёл вообще чокнутся . Е пожывете ищо лет так три или меньше - мне нужны робочие на шахты а не шарахнутые .
Ниндзя попропадали з глаз .
Осталысь мистики . Начну розборки .
9:00 минут десять отчитывал их за бунт , слух и ёду которую они мне на зло слопалы , что-бы меня позлыть . Я им прыгрозыл розправой они мне катком в моей спальни или что розрысують мой екзо-костюм в розовой ( они чё ити ненормальние мне идёт синий или красний но не розовый ) . Взял и швырнул в них что-то тяжолое кажись какую-то вазу епохи Мей Дзи или Тай Пи один чорт с ними . Они сказали , что демон первым прихлопнет меня - ха демон-шмемон пусть хлопает лягушек на болоте а не меня , жалко .( Д: было-бы кого )
Для справки : я всё ищо голодён =(
9:10 нашёл бутерброд . Вроде не испорчен но не пахнет свежим . Украл в Хана когда того встретил в коридоре и приказал ёму искать дом черепах но не в местном баре и не в " Жарких Странах " а прочесать канализацию ( ой как смешно искать ...чесали канализацию вдоль и поперёк , считали сколько мух и аллигаторов обытает в местных трубах , нашлы сем мутантов - не тех , которие нам нужны , даже карту купляли - всё равно не нашли !) и без результата не возвращатся . Он поклонился и имено тогда я увидел бутерброд и без замешки выхопил с рук Хана а той и не заметель . Я нахмурисля а Хан испугался розвернулся и ушёл , но зато какая у меня была потом улыбка , что все болтики чуть-бы не повылетали от радости об одний мысли о еде .
А что такое Хан и так жырний на диету садытся пора
9 : 20 наелся . Довольний . Улыбаюсь и вдруг згадываю , что сегодня у меня приём с етими головорезами , тоесть с ганстерами. Буду решать долю Нью-Йорка сегодня ( в 17594 раз ) . Смотрю во что я одет и меня охвативает мысль , что ето как-то не подходит : гады фути порвали рукав от кимоно , штанину вчера раздёр из радости или попалил у костра не помню ........был пян , морда , чесно говоря , как у бомжа , нужно умытся а то на 10 прийдут и сказу упадут в могилу ганстеры от увиденого меня !
Иду умится и переодется в костюм , если найду не помню где подел после вчерашнего ну ладно поищу есть ищо время .
9:30 Умился . Нашёл всё-же костюм : был ящику с мусором выдимо Стокман выбросыл . Пусть только попробывает ищо раз бросить хоть что-то моё в корзину я лично в его банку набрасаю пираний и брошу кусок мяса - пусть радуются обеду .
Так кого-то не хватает ........... не вспомню .......... ну кого-же ............. а Караи . Ну и где она уже должна быть здесь . Наверное опять встречается с каким-то Лео ну желаю я увидеть его интересно кто-же он . Странно : когда была маленкая угражала мне , что Папачне выключит межпространствений телевизор имено под час просмотра " Разыскиваются в галактике " когда я смотрю на каком я месте по рейтингу убийц , а сейчас говорит что уйдёт с дому к Лео , как выдетели прысмикающие ей больше по-душе чем убийцы - дебошири
   05.05.2010, 17:40  
Переполнена энтузиазмом по случаю коментарей я пышу проду , к сожилению не много но всё-же

9:35 Появилась Караи вся посвежавшая и взбодрёная . Вот я её завидую : вчера всей компанией пянствували и сегодня я перепутал будильник с бомбой , Стокман выбросыл мой костюм с люти в мусорное ведро , Хан ходил , как приморочёний , Мистики а мистики всё теже ( я же их не пригласыл на вчерашние празднования а заставыл убырать в туалетев футов и чистить мои доспехи до блеску ) надутые и ворчливые а Караи хоть - бы что - всегда сияет , как зубы от пасты " Лакалут " .Ну что плохо быть как все - немножко прыморочёной и рассеянной а не как июльский снег : что не ждали а мы здесь .
9:37 Поклонилась , назвала мастером , спрасыла что я так орал сегодня с утра , и , по-моему , еле сдержывала смех от того, которым я стал : я не взулся , мыло на лице полностю не смыл , кажись сначало одел пиджак потом рубашку слава богу , что штаны хоть держатся без паска - тот держал таблычку на дверях при входе с надписю :
" Не беспакоить . Решается судьба мира . Еслы ви из банка счёти я не выдел и не знаю такого слова а платить - все вопросы к Бакстеру , а тоесть мозгам в банке , он в меня главний " потребытель !" ( как смотреть програми " ноншества науки " - его не безпокоить а как чинить мой екзо- костюм , или создавать ниндзя - невидимок он зайнять ремонтом TV ) . Еслы вы ето черепахи : меня нет , небыло а в скорем времени и вас не станет , так -что мой вам совет гребите скорей в Альпи или на Еверест , потому - что я не в духе есть черепах , пусть луче вас Еты сёст ( чтоб он не подавился чур его чур чур !). А для всех других - WELCOME ! "
От первых двох я в восторге а на трете не собыраюсь отвечать ,я ж её не морю голодом хоча ето хорошая идея ....... может быдет меньше пропадать по ночам и частее называтиме меня " Великий Шреддер "
9 : 43 Выдимо она увидела , что я не в настроении пересматривать то , как я одет и как выглыжу и прикратыла улыбатся . Я рад , но я всё-же вытерся , обулся , одел правильно рубашку и пиджак . И молчу..........
9: 45 всё ищо молчу
9 : 47 Надоело. Сказал " Прывет " она посмотрела на меня как на пяльнутого , но кывнула в ответ . Спрашываю " Что интересного " - она на меня вытаращилась , как будто я из псыхушки умотал ( ахаха я и там был но не как пациент , а как трудонаниметель на стройку нового " дома зла " , где только не ищу людей даже свалку чёсали - нашёл Хана ! каких-то идиотов избывал ) не прокотыло - спрашываю " ищо веши не сбыраеш ? " - она чуть в обморок не бахнулась от услышиваного , а что она ценний кадр еслыи нада узнать свежие сплетни из мира ниндзь и убыйц ( а что вы думали что я её за информацией о вооружении врага посылаю - хаха смешно ) или достать свежую еду из пицерии навпротыв , но не тогда , когда она говорит что " А Лео сельнее тебя , У него лутшая команда , А у Лео две катани а у тябе меч и тот на подзарядке после несчасного случая с ванной ( подумаеш пыхнул електрыческий меч в тёплую вану хотел пенку сделать а вышел БУМ ) , он выглядает как мачо а ты , как дохлый огурец " Огурцом она меня убыла - я красный а не зелёний я тонко органызована лычность а не тряпка ..........

Последний раз редактировалось Джейни; 05.05.2010 в 17:42.
   06.05.2010, 18:06  
9 : 50 всё таки не упала , но на ногах с бедой стоить . Всё-же я поострил с " ищо вещи не сбыраеш ? " - и позлоратствувал и настроения себе поднял но её я точно попустыл ! Пусть знает , как ето так - мне угрожать. Тем временем я услышал надоедлывый писк у двери о опять заорав " Бомба , БОМБА В здание бомба " и опять прокол - ето Стокман с новым мыкрофоном место старого - много болтам , вот я и сламал а новый - дудушки , пусть учит азбуку Морзе или прикратыт говорить и делать глупости .
9:51 когда Стокман увыдел меня ко всем чортикам испуганового его новой пыщалкой выкарачил на меня свой глаз ( или то что от него осталось ) быстро пугнулся и от етого испугу голограмка сламалась показав мне рожу Бакстера наперекосяк улыбающуюсь с дивными псыхованими глазами ( а чему я удевляюсь : когда нанемал его на роботу в справке о здравыи говорилось : псыхически не стабилен с резкими выпадами дурости и странной манией пороботить мир - ну прям как Я !) . Я стукнул по корпусу - голограмка исчезла , исчё раз стукнул - Стокман всплыл к верху ......ннннннннн........ну как-же ето зовётся " мозгами в крышке " подказывает стоящая на ногох Караи , получилась помощь зала а я разве просыл ? ну ладно позвал футов - вывели его на " свежий воздух " - мозги опустились, глаза завсетились .
9:58 прывалилы ганстери . Уселись поудобней . Стали лыстать журналы .Ну и зачем я их столько заказал : " ремонт по дому для чайников " после очередной проверки из Министерства моей деятельности приходится каждый раз ремонтыровать крышу от дырок ( футов запускаю с злости от счетов ) , " как скалотить состояния на лени " - я сам вам скажу - показать свою истину сушность ,Ну как-бы сказать намекнуть , что ты инотланетянин причём злой и сказать что на луну воёш по ночам и всяких всеких можеш сесть на завтрак . " Стрыжки года " - мне моя уже надоела а гель - лень покупать , "сеанс релаксации для особо трудящих " - нодоело звонить в службу помощи нуждающим уже в 1385 раз дзвоню - не отвечают , " как прывлеч винимания парня " - а то не моё , Караи тыкнула - ну она у меня получит а то некто может подумать , что я етот ......... ну как там его ........ ну короче забыл , но всё знають что ето называется губынизм ........не .........тупинизм......ето слышком ....... я голубым ! НЕ не не я не такой меня ето не интересует только план по захвату мира чесно . О а вы слышалы , что премию Красавец года выграл мексиканец красывий такой .....ой что-то лышнее сказал
10:01 что-то они молчат , выдимо начну первым переговори о то они уже добралысь до журналу " Как казатся прывлекательним и быть популярным в особ женского пола " - нужен он мне больно и так пообседали со всех сторон , прохода не дают и еслы увидят журнал то вообще сочтуть меня бабником
10:05 предложыл перейти к делу но на сам перёд cказал , что не доволен ихней роботой и что за оренду помищения они должни мне денги ( использують мой чулан и подвал как склеп для захоронения трупов !)
10:06 они со мной не согласние ! Говорят , что ето я видетели должен ищо что-то за защиту какого-то складу соружеем . Я его сам лично розокрал а что-бы не скучно было и с етих идиотов деньги поташить .
10:07 я сказал им что если всё так , то пусть попробуют сами стать " Повелителями Нью-Йорка " - нивкоем случае . "Я скарее стану Королём Англии нежели вы станете здесь за главных "
10:10 ушли хлопнув дверю сделал дырку в стенке и стрельну предупреждаюший раз в вазон , мой любимий пирчём и как всегда разбыл его на друски . Как всегда . Вот почему я так и не решил я буду править единолично , или поубиваю етих идиотов и опять - же буду править единолично .

Последний раз редактировалось Джейни; 07.05.2010 в 15:45.
   09.05.2010, 18:39  
так как нет коментарей а у меня есть новая часть етого росказа прийдётся его виложить так ........... как сказать .......... не по правылам ...........

10:13 Всё меня достало . И собрания не удалось и утро вспоминая аж мурашки бегут по ................по.................... хочется сказать по коже - ну как-же я же , как желе , бегает только злобная улыбка от зубей до ушей , ой у меня их нет . Забыл , ну да ладно . Отослал Футов чинить повреждёний кабинет во главе с Караи пусть хоть штукатурит а то от неё нет вовсе толка только говорит " Лео то , Лео сё , А Лео мачо а ты огурец " . Мне иногда так и хочется сказать от любительници Cейлор Мун слыщу
10:15 жизнь меня моя достала и я решил развеятся : зашёл в интернет . Ну вот что я скажу : искал что-то интересное и новое но ничего кроме спама не нашёл , но всё ищо сижу в нете .
10:35 сижу ищо
10:55 всё тоже
11:15 сижу на сайте " Фаны TMNT а особено Черепашек Ниндзь " - особо нечего говорить по сайте , но я нашё что-то интересное : тема " как мы убём Шреддера :
1 . бросим в него бомбу в форме утрома - он поймёт , что ето не утром а бомба где-то на 10 минуте , но будет поздно , он ведь туподоходящий !
2 . растреляем на месте
3 . накормым крысиним ядом
4 . выманим на росправу над Черепашками и сами устроим засаду
5 . используем магнит , он прылипнет к нему а потом сбросым в чавун с лавой нусть маленько попарытся
6 . скажем , что шлем а-ля баран вышли из моди так и не входив , что бронь нине не в моде , и что он носыт что-то похожее на юбку =) и что стрыжка у него , как у хипи , и ето не кимоно а халат .
7 . и на конец раскаже всю правду о нем и его увлечении противоположним полом и кто такой Лео и почему Караи так и не показывает его " папочке " и почему Хан так шарахается его , когда тот идёт по коридоре выглядает как бомж , но как клоун смеётся - и он сам умрёт от припадку истерики "
Ну ну насчёт первого - я не дурак утромов ненавыжу и сам лично их уничтожу , но я сам-же утром , а не беда скажу что жук-мутант из Марса
2.3.4.5 - ну я ж не дурак пойму что ето не шанс один на милион
6 - а вот ето что-то новое ну не зря -же все фути ржут надо мною , когда я в обладунках или когда верчусь у зеркала
7 - без коментарей ......................*валяюсь в глубоком шоке : свернулся екзокостюм колачиком а сам я засунув мышку в рот сосу её , как лединец и бурмучу сквозь пасть : меня не победить , я не дурак , я не клоп я круче всех , мне хорошо , когда вам плохо , у меня мозг не ампутирован , я не бабник *
11:45 и так провалявшись безтолку 20 минут я всё-же принял ришения : создать свой сайт интернет войни против етих мутантов под названиям " Кто с МАСТЕРОМ ? Интернет версия МОЕГО МИРА ( P.S : вашего будушего жалкие рабы ) " Но пержде чем приступить к роботе над сайтом мне нужно ищо найти какого-то идиота , которий будет молчать когда я скажу говорить и делать то ,я приказал безукаризмено и хорошо бы было если бы ищо умел чинить ноутбуки , а то етот я полностю погрызен мной , когда мне начили слать счети по електронке .
12:02 зашел на сайт , где люди ищут роботу и ищу в розделе " придурки на заказ " - ой нет такого , ищу делее и вось нашёл в списке " нужни ли вам учёние " какого-то идиота , что имеет докторску степень но не имеет ни бакса в кармане и крыши над головой . Заинтересовуло , но зачем мне ищё один и так идиотов - греблю гати ! Ладно взял номер через минут десять подзвоню
12:10 паралейно соваюсь по сайту Черепах ,будь они проклятие , и вот что я нешёл : розписания сезонов .
Так сейчас моя жизнь на середини 3 сезона : трицератони нападали и всё своё пооставляли ( я конешно такой хороший зайнялся уборкой всего етого ) так и пока не забыл послезавтра в меня пресконференция по случаю моей помощи городу , но здесь есть и про ето . Во я молодец знаю своё будущие - и к гадалке не ходи , и так что же у меня в переди : о появытся какой-то новый учёний , к которому преревнует Стокман и которий втрескается в Караи ( о она не убежит от меня - ну то пусть ищо поговорит у меня о " Лео " - нет такого и небыло !) и зовут Чаплин , что Чарли что-ли ну иж нет комика мне в команду псыхов не надо я и так как циркач - все то и делают , что смеются ! Так , так новые роботи ,но почему как Караи , чем я хуже , хотя всё верно ведь ето же не по - нормальном , но печему имено она мало он себе пробле на голову нашёл типу роботает на инопланетянина , ток и ищо втрескался в дочку начальника - не одобряю вот и всё ( из ревности и обыди ) . Так достав антигравгенератор из Пекина вкрал и опят та-же Караи , которая чудом вцелела после падения и к конце радосно улыбается , ну что я говорил " всё не так , как у людей - я бы давно уже б повесился , еслы бы мал за что " . Так так грандиозний приём ................ ракета взлетела ( тютю !) .......... драка з черепахами 5 на одного ............ подношу руку , что-бы убыть .............. ну ...............ну ................ибыл ?! .............................. АААААААААААААААА ноут сдох , я всё таки его добыл .

Последний раз редактировалось Джейни; 10.05.2010 в 14:32.
   16.05.2010, 14:57  

  Сообщение от sananuna 

*Пользователь под столом*

Большое спасибо за коменти всем . Проду напишу к 23 числу и вот ищо вопрос по каком персу далее делать ?
   25.06.2010, 15:02  
12:15 начал грызть ноут со всей сили
12:20 грызу ищо
12:28 всё ищо грызу
12:32 а зубки - то болят
12:35 у меня в рту привкус горёного - с чего-бы ето ???
12:38 а я язык себе припек тепер буду говорить как попало !!!
12:41 хашу дамой , но а если я не попаду туда или ищо хуже вообще залечу на астероед я же тем не видержу мой нежная кожа нетерпет резкие перепади температур а мои щупалца и того хуже посенеют если их не обогревать а язык станет похожем на дохлую рибу которую по-ошибке повесели сушить ........бе .............бр ...........бр...........МНЕ ХОЛОДНО ...а а ааааааа они уже приехали за мной * бегом влез в екзокостюм и быстро залез на балку и в истерике всё-ищо гризу * мне страшно ....
12:45 тху совсем забыл , что ета многоетажка совсем дыравая а криши нет вот и дует с верху
12:46 да всё-же я угробил етот " дворец зла " после того , как попробывал из своего кабинета ,или что-то на то смахивающего , пульнуть из нейтроного лазера на Нью -Йорк дымовой щит которий бы перекрил доступ солнца но он рванул сделал дирку в стене и ищо з такими последствиями :
--пульнувши вверх луч не накрил весь город и не прикрыл доступ солнца а накрыл только моё здание и перекрасил его в разние цвета и после етого ето уже похоже не на цитадель зла а на булочну для детей от 3 лет и старше ..... Слава Богу что оно смилось и трицератони не увидели етот позор а то обо Земле пошла чутка во вселенной как не об райском месте с природними багатствами и дёшовой робочей силой а о том что здесь какие-то придурки живут а если узнают , что ето моё - просто прощай моё звания межгалактического приступника привет межгалактическая психушка .Но не только етим обошлось :
-- Хан всё ищо думает что если положить в микроволновку яйцо курячое то через 5 минут получиш готовую свежеиспеченою курицу под чудним соусом и с пачкой денег внутри
-- Стокман стал думать ищо развратней - тепер он хочет не только захватить Нью - Йорк но и на окраине города создать фан-клуб его самого
-- а Караи ето попортило свидание - она должна была дегать по городу и считать сколько футов виплюнула пушка из своего дула - бедние фути какую грязную роботу они только не делают от стирки до чистки новий техники от " Стокман инк " или того , что от него осталось .
-- я пахнул , как котлета или сосиска в тесте и моя кожа мгоновено приобрела корочку . врооде получается : обед готов . Я тогда был без брони и екзокостюм стал вовсе чокнутим : я хочу сказать я вас убю , а получается трансляция каналов со спортивними новинами , которие тепер я узнаю самий первий , поскольку фраза " я вас убю " 2 по рейтингу найболее вживаних мной фраз после " Фути - убрать здесь всё и принесите мне моё кофе " .
Я хочу сказать " Я - певелитель мира " - виходит
" i like to move it
you like to meve it
we like it "

" я голоден " -выходит
" А я барби кен
не рокер и не мент
я озабочен- люблю я кукол очень "


Ну последняя фраза меня доконала - сдал екзакостюм на ремонт и после месяца ожидания и отморожения щупалец плюнул на него - начал ходить по потолку , но меня приняли за таракана и травили Дихлофосом в итоге заставил " Стокман инк " а особено его главу зделать мне новий =)
P.S а я всё ищок балке прилип

12:50 кто-то постучал в двер , или в то , что от неё осталось . Мало по-малу продвигается подходит к тому месту , где я должен быть , но вероятно не увидев меня начинает оглядиватся по сторонам . Ищо чучуть и я попался . Как убежать ? окно - нет далеко падать , двери - далеко , в шкаф - не не с той опери . Что мне делать ?? О йо ето смотрит на меня а у руку у него нож а на лице маска - всё меня заказали !!!!
12:53 Ето Караи сообщила что ремонт завершон . В руке у неё мастерок а не нож а маску надела что-бы не испачкатся и ето не оно а она .
Чесно говоря у неё глаза вийшли из орбит когда увидела куда , как и з чем я прилип
13:00 я слез а она всё-ищо в шоке
13:02махнул рукой екзакостюма - ноль реакции
показал два палца спросл сколько она видет ответ меня убил : Мне сказать сколько на меня тикает , Скалько вижу или сколько у тебе есть !!!??? Она слишком в личную тему залезла =(
13:07 Ладно ми поотходили от шока я от вопроса она ой наоборот . Дале был диалог :
- Мастер , что ви там делали ?
- я ну понимееш - а что ей сказать силки испугался и приклеелся к первому что увидел . Но что сказать ......думай .....5 секунд ........13 секунд......во я туп .....а придумал - в нас в подвале живёт Годзила ! И она так орала что вес етаж трусился ! - а я гений а я даю , но стоп какя ищо нах годзала и как так орать что на 81 етаж учуть
- Но я только з подвала и ....
- Так ето ти там орала " меня всё достало меня не кормлят где справедливость хочу гулят " Ну что на етот раз тебя достало я уже забрал из твоей комнати постер из изображениям меня и приказал всё перекрасить в красний , как ти просила я знаю , что ти не любиш розовой как и я =) Ну разве я не кормлю тебе - да не кормлю потому-что ти не моя зверушка и сама занеш что холодилник сломан - интересно , она знаечто что ето я постарался ?- и наедатся приходится в сторовке футов да я знаю что ето помои но ситно ! И небойся когда я стану здесь за повелителя мира справедливость будет такова - новий холодильки поставлю а если тебя что-то не удоволетворяет то я посажу тебя на поводочек и привяжу и будеш ти у меня гулять вокруи и около моей " Цитидели Зла " и если приближатимутся враги - лаятимеш !
- но я непричём ..... и вообще мене нельзя ставить за собачку - ти всех их убеваеш
- Неправда
- Да правда а хто Зусю убил ?
- Ета собака сама напросилась - ненадо было облитзавать меня и гризть - я не мнячек - Зуся ето щенок , которого я тримаи ищо вЯпонии но я его накормил какими-то отходами и он привратился в Супер Зу и тепер мечется по кришам Токио и пугает кошек - так тебе собака важнее за меня ладно-ладно ....
- Да
- Пасибо
- Да незачто
- ну и ладно
- опять посорились
- да . Смешно а ведь ми чаще всего соримся из-за того кто больше Хана ненавидет я ненавижу его из-за того что он свиня а ти из ревности ...
после 10 минут молчания
- У вас сегодня встреча с управлениям города по обсуждению вашего проекта по перестройке города ......
Я упав в обморок . Лежу на полу и ору так , что слишно не только у подвале но и на луне .
- как .............нет................ааааааааааааа..............ети пиявки будут мене домучеват проектами и вопросами ......... аааааа........скажи мне когда они будут ?
- через полчаса .
* если - бы ви меня увидели умерли со смеха : глаза , как у японских мультяшках , рот открился как врата так и просят залетай , стою неподвижно и только язык подёргивается и говорит :
- ссссс.....воо...бо...бо..бо ...дна
Жуть я забыл надо быстро в доджо в другом конце города но как туда бысто попасть - я мог по крише - нет сейчас белий день и тупо как-то выглядает ; пешкарусом- не на того напали - лень ; о машиной . Так где там фути ...........
13:43 я забыл они поисчезали когда я вичитувал мистиков . ну что по старому провереному способу - такси хотя надо было -бы найнять водителя а не футом мурдовать !

Последний раз редактировалось Джейни; 25.06.2010 в 15:50.
02.07.2010, 13:28
У Ч'релла иногда такой странный акценть)))) Сделай про Биопа и Рокстеди.
06.07.2010, 10:47
От смеха слезы на глазах выступили. Круто.
P.S. Дружненько ржем и аплодируем автору ;D
   11.07.2010, 09:11  

  Сообщение от sergerey96 

У Ч'релла иногда такой странный акценть)))

Извини за нетактность но что ты имееш ввиду ???

О Бибопе и Рокстеди - не додумалась зделаю как только етот закончу =)

  Сообщение от Просто девчонка 

От смеха слезы на глазах выступили. Круто.
P.S. Дружненько ржем и аплодируем автору ;D

Пасибчик . За последнюю строку очобое спасиб неожидала , что так понравится ХР

И в общем прода будет ...........будет но не знаю когда ... роботи повно
11.07.2010, 19:55
Я ж просто так говорю. Ты ведь от его лица говоришь так что кажется что он тока на интернетном русском говарит но так даже смешнее
   15.07.2010, 12:06  

  Сообщение от sergerey96 

Я ж просто так говорю. Ты ведь от его лица говоришь так что кажется что он тока на интернетном русском говарит но так даже смешнее

О да точняк от его имени .... ги ги не поняла .....
Да если бі я так вставала по утрам питалась так и жила так наверника лопнула =)
Прада будет ..... скоро ...... может нет ... когда муза прилетит
03.08.2010, 16:48

  

Лео мачо, а ты огурец

мего! я забираю ее в подпись хD
*вылезла из-под стола и побрела в свой профиль*
   10.08.2010, 11:16  

  Сообщение от Котэ 

мего! я забираю ее в подпись хD
*вылезла из-под стола и побрела в свой профиль*

Пасибчик весма приятно и неожидано !!! в скорем времени допишу проду а что-то зара нет музи всё !!!!
10.08.2010, 11:45
муза - дама капризная и вредная. и часто в отпуск убегает))
отдохнет на Канарах и вернется, так что не волнуйсь)
   14.09.2010, 17:26  

  Сообщение от Тринити 

Я не могу (вытераю слёзы смеха) прикольно пишеш!!!

пасибчик а то думала уже удалять тему . как - то сама перечитала і стало чувство о том НУ ЧТО-ЖЕ ЕТО ЗА ГАДОСТЬ . но пасибчик . наверника к концу месяця допишу и віложу !
   25.10.2010, 16:41  
Ох народ что-тоя вовсе забыла на проду и живу чем то другим , но если не Dante , которій меня подштохнул к написанию продки и многие другие небыло-б етой части !
Такс вот продка :

14:02 Хан большая свиня водить и вовсе не умет - у меня от ударов об екзокостюм звездочки мерещатся в глазах . О да кстате вы-ж не знаете , что всё-же я окончательно обленился и через три минуты взял етого бегемота за ухо ( еле достал к нему ) и приволок в галаж , тот думал быть буду или что - то хуже ....( Д : во пошлятина ) ! Я весьма умен и хитёр - сказал ему что если не отвезёт меня в город , то всё и всем роскажу о его увлечение пазламы с вини-пухом ! Тот на меня посмотрел выкатил глаза на всю катушку и чем-то похож был на морскую свинку у которой несварения живота .......
14:04 едем
14:07 всё-ищо едем куда - не знаю !
14:10 приехали , но куда ? куда не глянь - какое-то людишки бродять - в них чё бесплантая здесь кормёшка , что так много их ? Ищо камеры - чё кино снимають ? Тю ето-же пресконференция .....ой я влип ......где бумажка ...... промова , которую я скачал с нету ! Ой ко мне ползут репортёри ...... всё непоминайте лихом
15:00 спустя полуторатысячи вопросов и один мой ответ на всё ето - " повторите вопрос !" или " а в переводе на инопланетный! " от меня отстали , но сказали проверится у врача !
15:10 чёрт мука моя продолжилась - совещания с управлениям города о моих , обращаю внимания МОИХ! инвестициях в их кармани , ой в реконструкцию города ! Нашли себе дурачка с деньгами , лутше уж клад самы искали ......
15:15 огромний кабенет , но нигде не спрачешся от них пообседали меня со всех сторон и тыкають свои плани по перестройке горолда и подниз бумажку с цифрами их счетов в банке , думають что я что-то им перечислю ! Но я как умний человек , тю утром в костюме какого-то демонического чувачка , с калькулятором в руках и записником , как и полагается всем прилычним и уважаемим дизнесменам , в списки которых меня занесли причём только после того как увидели как я избиваю футов за вести о новом счёте из банка !
15:34 блин как бы вы занли как меня всё ето задолбело .Вот почему :
- и так перейдём к прямим инвестициям
- чё - говорю я
- а имено вложения в городскую недвижимость
- а если поточнее - опять-же я
- * вздихають * нам на счёт ...
- ......
- ...... - такая-же и ихня реакция !
- так посколько - выжал я из себя после пыляющих глаз городских " попрошает " с мандатом в портфеле !
- ну наша стартовая цена 50 000
- ну уж нет . плюс 5 % !
-и плюсь надбавка за всякие -там " чп "
- и также исходя из ситуации в города , а имено пробки плюс по штуке на бензин !
- * как идиот считаю проценти , додаю их , высчитую надбавки , сумирую их , записую их в блокноте , путаюсь со счётом * ааа сколько процетов ..повторите - я говорю запутавшись в счёти
- и не забудте выплаты государству что-бы та промолчала о наших " соглашениях " и также на фуршет етим жижам и преси и тв - не обращають они внимания на меня !
- жижа - мимрю я - класно быть жыжей - триразовое питания , тепло , ують и прогулки на воздухе ..ну чё мне захотелось подражать какому-то демону , быль себе домовой( Д: нифига ме бомовичок - весь из себя бычок ! ) по 12 столентия жыл незнаю о том как мыр захватить . Все любили и гладили по головке ( Д :не мне как-то стрёмно !), а вот здесь - деньги , деньги , деньги ..... - японский городовой они обратили внимания ....... У меня сейчас приём " Улибаюсь прям тупо и машу чуть ли не как робот "
- ну в общем сойдемся на 100 000 доларов !? - не ну я так и знал что нужно было всё посчитать самому !
- Ладно - выжал я из своей мармызи ! Но улибаюсь всё также тупо и зубы сушу на воздухе !

15: 58 Цену мы обговорили , но они на меня так смотрять , как будто я забылся одеть на себя пиджак с рубашкой вместе и уведели меня настоященго . Они чего-то хочут ! Наверника денег . Ну что-же мне другое делать - выписую им счёты !
16:02 мне хочется выпыть
16:04 чей-то крови , за то что придумал все ети договора и бумажки - деньги ...... гори в аду .... гори и не спотикайся !
16: 10 достало писать ....их много , как тараканов под полом ! Кстате надо не забыть купить дихлофоса , а то в моей комтане я нащем целое гнезди с ними . Сначала подумал , что в стокмана руки не к том месту пределаны , но потом вспомнил , что их у него нет ! Дале подумал на елиту и на мистиков - но они слишком больно чиспоплюи что-бы таракашек собирать , ну ток вы сами подумайте разве можут сложится таракани надписю " Саки - козёл !" во первых я утром , во-вторых я утром , в третых - ето моя комната чёрт вас подери !
16:20 ох надоело мне всё ето подписовать - предлижил випыть минералки - начали тыкать ищо больше считов ; пепси - даже свои рукчи дали ; пива безалкогольного - ихни глаза засверкали так сильно , что я подумал - будеть пожар !; пиво с оборотом - косо посмотрели и попросили стаканчики ! Ах я молодець ,но стоп - разве мне можно ! последний рак когда я напился у меня отказала на неделю память и я приволок домай етого жиртреста ....ха подумали Хана , неа етого полоумного учёного Стокмана!
16:37 они выпели первую приступають ко второй . Какая-то зараза шепчет мне в голове " не пей , плохо дубет " , блин как у казке " не пей - козлёнком станеш " козленком - не так страшно , как утромом - все считають что я прям обаяшка и никак не злодей .... ну блин задрали ...... так и хочется прыгнуть в морду етому , но как только допрыгиваю сразу-же " какой хорошенький . на ручки идёт . прям зайка , но безвухий ! " - всё неа не будеть вам такого и не мечтайте !
17:0000001 ойяяяя как-же прикрасно жыть после 10 пляшек . Ты виляеш задом , как французкий пудель и поёш гимн спартака и на тебя никто не хочет сказать - " пяная каракатица " ! ЖИть как говорится хорошо !
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):