Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Выбор
15.03.2010, 19:43
Интересно)))
Рада появлению Рафа.
Вообще интересно что будет дальше. Жду))
   17.03.2010, 17:45  
Глава 7
Неле вышла на балкон и, достав сотовой, стала искать в контактах Донателло. Ещё тогда он дал ей номер, чтобы она передала родителям. Но Неле почувствовала, что этот номер ей ещё понадобится и поэтому она отдала маме и записала его в телефоне.

Дон сидел у себя дома и обрабатывал ожог, который получил в результате эксперимента. Неожиданно зазвонил его телефон, и он аж подскочил. Взяв трубку, он увидел, что номер этот не определён.
-Ало.
-Здравствуйте. Это Донателло? – Неле посмотрела на небо.
-Да. А вы кто? – Дон держал трубку и одновременно перебинтовывал запястье.
-Я Неле. Помните, вы давали мне номер телефона, чтобы я передала его родителям.
-Да. Я слышал о том, что случилось два дня назад.
-Дон. Ты должен вернуться в Нью-Йорк. – Неле сразу перешла к делу.
-Зачем? – Дон аж поперхнулся.
-Дон. Тут футы обнаглели. – Трубку взял Ден.
-Ден? Слушай это не моё дело.
-Сейчас включу видео звонок и покажу, что эти футы сделали с Рафаэлем. – Ден сделал функцию видео звонок и показал Рафа Дону.
-Ну а от меня, что вам надо? – Дон немного рассердился.
-Послушай у Неле были сны и один из них щетай сбылся: она встретилась с нами. И теперь у неё сон, связанный с Лео. И я боюсь, как бы он не сбылся.
-Хех. По-моему вы просто хотите, чтобы я вернулся.
-И это тоже.
-Послушай… - Дон точно рассердился. – Где, например он сейчас?
-Он в лесу. Сидит на одной из веток. Ему становится хуже. В боку глубокая рана. Кровь течёт ручьём. Лео начинает потихоньку терять сознание. По глазам слёзы. – Неле закрыла глаза. Ветер дул прямо ей в лицо.
-Что? – Ден и Дон одновременно спросили.
Но тут на балкон упали капли крови принесенные ветром. Через видео звонок Дон видел эту самую кровь и не мог оторвать от картинки глаз впрочем, как и все кто стоял на балконе. Он когдато брал у братьев образец крови так на всякий случай. И сейчас он точно знал перед ними кровь Лео.
-Ладно. Я возвращаюсь. – Сказал он недолго думая.
-Отлично. Остался только Майки.
-Об этом не беспокойтесь. Он и сам хотел возвращаться. Он сегодня мне звонил и просил, чтобы я тоже уехал. Но я отказался. Но он всё равно приедет, чтобы забрать кое, какие вещи. Вот он будет рад, когда узнает, что я уезжаю вместе с ним.
-О.К., Когда вы прилетите?
-Завтра. Где-то в 12:35
-Хорошо. Неле вас встретит. – Ден смотрел на телефон
-А она нас узнает? – спросил Дон с сомнением.
-Не волнуйся. Она видела меня в человеческом облике. А ты знаешь, что когда мы люди мы очень похожи.
-Хорошо. – Дон хотел было отключать звонок.
-Я думаю, что сначала мы пойдём с Денном поищем Лео. Плюс скоро Эйприл с Кейси вернутся. – Неле оторвала взгляд от крови.
-Хорошо. Пока. – Дон отключился.
17.03.2010, 17:56
Дон конечно немного на себя не похож, но все равно очень интересно посмотреть на него с другой стороны.
Отлично!
Жду проду! =)))
   17.03.2010, 18:12  
Дон немного изменился за последние 3 года=)Понимеете. У него дела там
17.03.2010, 19:02
Интересно...
Дон, конечно изменился капитально - так разговаривать с друзьями.
Но я рада, что он возвращается)
А теперь меня интересует только Лео и то, что с ним!
Продолжение!
   19.03.2010, 17:52  
Глава 8
Неле и Ден подошли к лесу. Раф остался дома. Когда Неле с Денном вышли из дома пришли Эйприл с Кейси. Наспех рассказав обо всем, что произошло Ден с Неле побежали в лес.
-В лес пойду я одна, а ты жди меня здесь. – Неле зашла в тень деревьев.
-О. К. – Ден закивал, но ему почему-то не хотелось отпускать её одну.
Неле ушла вглубь леса. Он был абсолютно тёмный. Тут Неле не успев даже ойкнуть, повисла.
-Кто-то попался в ловушку! Надёюсь это он! – из куста вышел мужчина. На взгляд лет 45.
-Нет. Это девушка. – Сказал второй мужчина. Он был на взгляд лет 50.
-Что за шутки. – Неле смотрела на двух охотников таким взглядом, что они поёжились.
-Простите. Мы тут просто одного ловим. – Тот, что вышел из-за кустов первый, ослабил верёвку, и Неле упала на руки второму мужчине.
-А кого вы ловите. – Сказала девушка. Она встала на ноги и её немного раскачивало.
-По-моему какого-то мутанта. Он давно тут шастает. Года 3. Мы тут капканов и всяких других ловушек понаставили. – Тот, кто младше опустил верёвку – Он уже попался в одну из наших ловушек под названием «зубы». Рана глубокая. Далеко не убежит.
-Послушайте. Я вам запрещаю что-либо тут делать. Особенно ставить ловушки. Вон от сюда. – Неле достала какую-то карточку.
Мужчины с испугом посмотрели сначала на карточку потом на неё.
-Хорошо. Мы уходим. – И они, кланяясь, попятились назад.
-И ловушки заберите! – Сказала она тоном учительницы.
Мужчины ворча, собрали все капканы, свои «зубы» и верёвки. Потом, всё ещё пятившись назад они вышли из леса.
-Теперь понятно, что произошло. – Неле стала углубляться всё глубже.
Вскоре она прислонилась к дереву, чтобы отдохнуть. Потом через несколько минут она, снова тронулась с места. Но вскоре ей снова прошлось остановиться и прислушаться. Где-то близко слышались всхлипы и стоны. Она огляделась. Тут на траву упали несколько капель крови. Неле подняла голову. На ветке сидел Лео. По его глазам текли слёзы. Глаза закрыты и в боку была глубокая рана, и она кровоточила.
-Эй. – Неле подошла поближе к дереву.
-Кто ты? – Лео приоткрыл глаза.
-Я Неле из Лондона. Слезай. Я не сделаю тебе ничего плохого. – Девушка протянула руку.
-С чего это я должен тебе верить? – Лео снова закрыл глаза.
-Нас там Ден ждёт. И Раф дома у Эйприл с Кейси. – Неле снова протянула руку.
Услышав знакомые имена Лео кое-как, собрав все силы, спустился вниз. Неле подхватила его и потихоньку пошла к выходу из леса. Ден их ждал с нетерпением. Плюс из леса вышли два мужика которые тащили вся кие ловушки. Поэтому он ходил взад и вперёд. Тут наконец-то вышла Неле с Лео. От одного вида брата Дену стал не по себе. Вместе подхватив Лео, Неле с Денном потихоньку пошли домой.
Эйприл сидела на кресле и смотрела на Кейси. Тот в свою очередь ходил взад и вперёд по комнате, что очень раздражало Рафаэля, который сидел на диване и ждал братьев с подругой. Наконец на балконе послышались звуки и в комнату вошёл Ден держащий Лео, и Неле замыкавшая цепочку. Раф встал и помог Дену положить Лео на диван. Эйприл принесла воду и аптечку. Неле присела на пол и о чём-то задумалась. Вскоре рана Лео была обработана и перебинтована. Ден лежал на полу, закрыв лицо ладонями. Он не плакал, а просто не хотел, чтобы все видели его лицо. Раф сидел в кресле и смотрел на балкон. Эйприл сидела во втором кресле и пила воду из стакана. Кейси перестал ходить взад и вперёд и теперь просто стоял у окна. Неле все ещё сидела на полу. Всё что случилось за два (а точнее три, уже ведь 1:14) дня. Сначала она встретила Дэна. Потом она подружилась с Эйприл и Кейси. Потом на балкон упал Раф, и она узнала тайну Дэна. Потом разговор с Доном и наконец, поход в лес и нахождения Лео. Наконец с этими мыслями она заснула. Ден взял её на руки и отнёс в её комнату.

Последний раз редактировалось sananuna; 19.03.2010 в 17:58.
19.03.2010, 18:00
Немного странно видеть Лео плачущим....
а так отлично =) продолжай в том же духе =)

Жду продку =)
   22.03.2010, 18:33  
Глава 9
Дон и Майки вышли из самолёта. Взяв свои сумки, они стали осматриваться по сторонам. Три года они не были в родном городе. Тут к ним подошла Неле. Дон её сразу узнал, так как видел её по видео-звонку. Неле была в голубой кофте и джинсах. Волосы её были завязаны в хвостик. Но в глазах её читалась печаль.
-Приветик. – Весёлый как обычно Майки подошёл к девушке.
-Привет. – Голос у неё был немного грустный. – Там на остальные ждут. Там ещё Лео лежит в без сознания.
-А что с Лео? – Младший братик немного перепугался.
-Идёмте.
Вскоре они были уже дома у Эйприл. Та сразу же обняла двух братьев. Зато у Майки было не так уже и радостно от одного вида присутствующих. Раф стоял у окна весь в синяках и царапинах. Дэн сидел на кресле вид у него был уж точно не радостный. А Кейси опять ходил взад и вперёд. Лео лежал на диване. Бок его был перебинтован. Сам он был без сознания.
-Да. По тому, что я вижу, у вас ничего хорошего нет. – Майки присел на второе кресло.
-Это точно. – Раф всё ещё смотрел в окно.
Дон подошёл к дивану и стал осматривать лидера.
-И кто это сделал? – Он внимательно посмотрел на Неле.
-Охотники на мутантов, блин. – Та стукнула кулаком по стене.
-Браконьеры несчастные! – Раф тоже рассердился.
-Чего было того не вернёшь. – Неле села на пол. – Кстати, отключите свои браслеты.
-Ой, точно. – Майки и Дон нажали на красные кнопки своих браслетов и стали мутантами.
Неле стала их рассматривать. Пятеро братьев были очень похожи, но у каждого был свой характер. Раф в основном вспыхчивый а Майки весёлый и неорганезованый. Лео - спокойный и рассудительный, а Дон с Денном – умные и организованные. Тут у Неле появилось такое состояние как потерянность. Поэтому она взяла альбом и стала рисовать. Сейчас она рисовала цветы. Майки увидел, как она рисует и присел рядом. Рисовала она ну прям шикарно. А Неле его не замечала и рисовала то, что ей приходило в голову. Тут она перевернула листа, взяла красный карандаш и стала рисовать какое-то существо. Майки смотрел на рисунок через плечо. Тут он в ужасе отскочил. И Неле очнулась. Посмотрев на рисунок, она так подпрыгнула, что ударилась головой об потолок. Рисунок упал перед диваном. Там была нарисована комната, а там прикрученный к какому-то механизму Лео. На его лице была видна мука. Странный механизма выкручивал его руки и ноги. В шею был воткнута катана. Все смотрели на это рисунок, не говоря не слова. Тут Эйприл подошла к Неле и докаснулась до её плеча. Та от неожиданности снова подпрыгнула и приземлилась, прям на Майки.
-Аккуратней. – Тот посмотрел на Неле.
-Прости. – Та встала и помогла мутанту.
-Это что? – Раф подошёл к альбому.
-Плод моего воображения. Опять! – И Неле резко тронулась с места и побежала в ванну.
Через несколько минут послышался шум текущей воды. Потом шум прекратился, и в комнату вошла Неле. Волосы её были мокрые.
-И что это было? – Дон встал.
-Недостаток витаминов? – Спросил Майки.
-Это называется состояние потерянности. – Сказала она со злостью.
Неле подошла и подняла альбом с пола.
После того что случилось Неле скрылась в комнате. Почти весь день она от туда не выходила. Когда же Майки и Ден решили узнать что с ней и открыли дверь в её комнату, перед ними встала необычная картина. Неле танцевала. Видимо так она пыталась выбросить из головы плохие мысли. Взмах рукой и она чуть ли не парила в воздухе. Движения её были легкие. Глаза её были закрыты. Она улыбалась. Тут она присела, встала, взмахнула рукой и открыла глаза. Её взгляд уставился на двух братьев.
-а вам никто не говорил, что подсматривать не хорошо? – Она скрестила руки.
-Мы почти каждый день за футами следили. – Майки немного отошёл назад.
-Мы не хотели тебе мешать. Просто хотели проверить всё ли с тобой в порядке. – Дэн стал потихоньку закрывать дверь.
-Всё в порядке. Спасибо зарядке. – Неле улыбнулась.
-Точно? – Майки немного расцвёл.
-Угу. Вода и танцы меня освежили. – В знак она сделала сальто.
-И давно ли ты танцуешь?
-3 часа. – Неле засмеялась звонким смехом.
-Так мало? – Майки немного был шокирован.
-Хи-хи. Добро пожаловать домой.

Последний раз редактировалось sananuna; 22.03.2010 в 19:12.
   14.06.2010, 17:31  
Глава 10.
Так прошла неделя. За это время Неле хорошо изучила и подружилась с черепашками. Она также побывала в их коллекторе, когда они перетаскивали Лео. Неле также подружилась с Лилией, Войс, Эвелиной, Китти, Нилом и с учителем Сплинтером. Она часто появлялась в их убежище. С братьями она также хорошо подружилась. Она, бывало, пропадала в лаборатории вместе с Доном и Денном. Также она часто играла с Майки в видеоигры. И даже делала ночные прогулки вместе с Рафом. Но чаще всего она навещала Лео. И вот в один хороший день Неле как обычно пришла в коллектор. Ребята как обычно завтракали.
-Приветик. – Неле поздоровалась.
-Привет. Ты присаживайся. Чего у порога стоять. – Майки был как всегда весел.
-Как у вас дела? – Неле присела на стул.
-Нормально. Вот у Рафа опять голова болит. После прогулки. – Майки встал.
Неле посмотрела на темперамента. Тот положил локти на стол и держал голову. Неле знала, что с ним. Ведь они вместе делали прогулку по крышам города. На них ещё футы напали и не слабо побили Рафа.
-Понятненько.
Тут раздался чей-то слабый стон. Неле встала и подошла к лестнице. Сто доносился из комнаты Лео. Девушка быстро поднялась, постучалась в дверь и открыла её. Лео сидел на кровати и держался за бок.
-Очнулся. – Неле подошла поближе.
-Что случилось? – У Лео кружилась голова.
-Ничего особенного. – Неле встала в сторонку.
-А ты кто? – Лидер посмотрел на гостью.
-Неле. Я из Лондона. – Та прижалась к стене.
-Это ты помогла мне в лесу? – Лео присел.
-Ну да. – Неле смущёно прижалась к стене.
-Лео, очнулся? – в комнату вошёл Майки.
Следом вошли и остальные. Лео присел на кровать. Дон с Денном встали около стены. Майки сел на кровать рядом с лидером. Раф подошёл к Неле.
-Ты как себя чувствуешь? – темперамент посмотрел на лидера.
-Уже лучше. – Тот улыбнулся. Потом взглянул на Неле. – И давно она тут?
-Неделю. Дэн познакомился с ней в самолете, когда летел обратно. – Дон оторвался от стены.
Лео посмотрел на Неле. Та стояла у стены. Лео прилёг.
-Тебе точно уже лучше? – Дэн посмотрел на брата.
-Да. – Лео повернул голову.
Неле внимательно посмотрела на лидера. Потом постояла ещё немного у стены и подошла к кровати.
-Тебе надо немного отдохнуть и восстановить свои силы.
Лео только кивнул головой и улыбнулся. Остальные вышли, и Неле последовала за ними. Закрыв дверь, она спустилась вниз.
-Слава богу, всё приходит в норму. – Дэн присел на диван.
-Угу. – Неле кивнула и подошла к Рафу.
Тот внимательно на неё посмотрел. Потом показал знаками следовать за ним на кухню. Неле кивнула и пошла следом.
-Ты уверена, что хочешь снова сделать ночную прогулку? – Раф внимательно посмотрел на девушку.
-Да. – Та утвердительно закивала головой.
-Может лучше…
-Нет, я пойду. Прогуляться мне по любому надо. Так что не спорь.
-Окей, окей. – Но в душе у Рафа что-то говорило, что лучше не надо её брать с собой.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):