Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сила эмоций
   08.12.2011, 20:07  
Сила эмоций
Название: Сила эмоций
Автор`s: Мария rock , RaLePhO
Жанр: Даркфик,Ужасы, Экшн
Саммари: Однажды высвобожденное зло может наказать всех людей за их тайные эмоции...
Главные герои: Мистер Сплинтер, Лео, Майки, Дон, Раф
Статус: В процессе.


Мастер Сплинтер сидел у себя в комнате и медитировал. Это была ночная медитация. А сегодня полнолуние. Вроде, ничего странного, но... Сознание заволокло фиолетовым туманом.
-Где я? - спросил МС сам себя, оглядываясь. Вокруг него было что-то вроде небольшой комнаты. Небольшой и темной. Непонятно откуда взявшийся луч света осветил дальний угол. Там сидел мальчик лет пяти. Загорелый, с ярко-рыжими волосами. Сердце старого крыса сжалось. Мальчик был покрыт синяками и порезами. Он поднял голову и прошептал:
-Помогите мне... п..пожалуйста. - ребёнок заплакал. Его голос гипнотизировал. Сплинтер подошел ближе. Он протянул руку и хотел прикоснуться к мальчику.
-Мастер Сплинтер! - раздалось откуда-то. Крыс от неожиданности тряхнул головой и закрыл глаза. Когда же он их открвл, то...
-Мастер Сплинтер, так можно нам пойти прогуляться? - Майки тряс учителя за плечо.
-А, Микеланджело... Можете идти... - рассеяно проговорил Сплинтер. В голове все ещё звенел голос ребёнка, просящий о помощи. Внезапная догадка осенила крыса. Эта комната была... Их прежднее убежище!
-Сыновья мои, у меня для вас поручение. ВЫ можете идти и прогуляться, но прежде зайдите в наше старое убежище и скажите, что там твориться.
-Да сенсей... - С этими словами черепашки поднялись и ушли.
-Кто же ты, мальчик? Почему именно я увидел тебя? - прошептал крыс.


-Как вы думаете, почему он сказал проверить наш старый дом? - поинтересовался Раф.
-Может, он решил в наше отсутствие привести к себе милую мышку? - пошутил Майки. - АЙ! - закричал он, когда три подзатыльника достигли его головы.
-Наверное, есть причина. - сказал Дони - кстати, мы пришли.
-Не нравится мне это... - пафосно протянул Лео.
-Да ладно тебе, бесстрашный. - РАфаэль первым кинулся в старое убежище. И тут же замер на месте. Бежавший следом Майки впечалася в него.
-чего тормозишь?
-ВАм не кажется, что тут все стало по-другому? - задал вопрос рАф. И правда, было от чего удивиться. Некогда голые стены были покрыты черной краской. Сверхзу нарисованы белые иероглифы. Повсюду стоят свечи. Они все горят, и создают достаточно света, чтобы увидеть все вокруг. На полу нарисована большая пятиконечная звезда в круге - пентаграмма. К противоположной от входа стены стоял стол, накрытый красной скатертью. подойдя поближе, парни увидели, что на столе лежат: череп, серебряный нож, серебряная чаша.
-Ну ни чего себе! - присвиснул Весельчак.
-Тихо, кто-то идет! - прошипел Лео. Братья мигом растворились в тени. НЕ даром же они столько лет изучали ниндзюцу! Как только они скрылимсь, вошли тринадцать подростков. Все в черном и красном. С Последний волочил за собой пьяного бомжа. Пятеро парней встали на углы звезды. Двое загородили дверь. Еще стали держать пьяницу. Главный из парней встал в центр пентаграммы. Последний взял со сторя чашу и нож. Один удар, и кровь пьяницы уже наполняет серебряный сосуд. Окунув нож в кровь, главный начал чертить на полу иероглифы...

Последний раз редактировалось Мария rock; 08.12.2011 в 20:13.
08.12.2011, 20:15
Ууу, как же прекрасно преобразилось их старое жилище ... )) *в кавае*

  

-Может, он решил в наше отсутствие привести к себе милую мышку? - пошутил Майки. - АЙ!

Ну ты, как всегда, Мик)

  

Автор`s: Мария rock , RaLePhO

Я это буду читать до победно! =)

  

Жанр: Даркфик,Ужасы, Экшн

Да-да, именно! До победно)
Саммари заинтриговало, ну, и сам, собственно, сюжет)
Жду еще!
08.12.2011, 20:33
Классное начало! Смеялась при шутке Майка

  

-Может, он решил в наше отсутствие привести к себе милую мышку? - пошутил Майки. - АЙ!

ХД О чем наш Майки думает?Ай-яй-яй!=)))) Хорошо представилась сцена старого убежища ЧН. Я много раз такое в фильмах видела, да и не только я) В общем, будем думать, что же писать дальше?
Но я не подведу!=)) Вот прямо сейчас сяду и буду писать=)
09.12.2011, 14:18
Черепашки, - кто на потолке, кто в тени угла, кто за большой вазой спрятался, а кто-то чуть ли не под ковер лег, - с ужасом и отвращением смотрели на льющуюся, как из ключа вода, кровь. Дони, хоть и великий ум всего человечества, чуть не прочистил свой желудок от такого.
Когда сосуд был наполнен кровью до краев, а тело бомжа упало без признаков жизни, главный из подростков, что стоял в центре, поднял серебренную чашу на вытянутых руках над головой, что-то нараспев бормоча на каком-то странном языке. Такого языка Лео никогда прежде не встречал.
Далее, когда песнь на странном языке была пропета, главный начал подходить к каждому из двенадцати других сектантов. Каждый из них отпивал по глотку еще свежей, теплой крови. Тут Майки уже был бледнее лунного света, что Лео стал волноваться - вдруг их обнаружат? И вот очередь дошла до самого главного сектанта. Он вновь приподнял чашу над головой и отпил чуть больше других. Потом он начал чертить кровью какие-то странные символы. Только-только он нарисовал всё, что нужно, кровь зашипела, словно кислота, а потом исчезла! Свечки вдруг потухли. В темноте послышался чуть писклявый и неуверенный голос одного из подростков:
- Ты не говорил, что так будет. Ты говорил, что будет весело...М-мы так н-не договаривались...
Ответом парню было молчание. Несколько минут ничего не происходило. Кто-то из подростков включил подсветку телефона.
- Ладно, ничего не произошло, видите? Пошли отсюда. Сколько раз пытаемся - ничего не выходит. Ну хоть бы какой призрак появился, так нет! -ворчал парень уже выходя из убежища, как вдруг...
Земля подскочила, как машина на кочке, заставив Лео упасть с потолка, но он мигом сориентировался и подбежал к братьям, которые уже стояли все вместе в углу комнаты. Им сейчас никак нельзя уходить. Во-первых, их могут заметить подростки, а лишнее внимание ни к чему. Во-вторых, что-то странное сейчас происходило. Нечто, с чем обычно имеют дело черепашки ниндзя.
Бетонный пол раскололся, образовывая трещину...Нет, погодите, расколотый бетон начал приобретать прямоугольную форму. Когда дело было завершено, трещина стала похожа на дверь, вернее, портал. Он, словно потоки тягучей лавы, переливался с рыжего до красного и обратно. Звук, при этом был какой-то...жужжащий. Все чего-то ждали, но ничего не происходило. Подростки начали медленно подходить к порталу.
- Ну ничего себе! - присвистнул один.
- У нас получилось...Не могу в это поверить...
- Что это?
- Пошли отсюда, ребят...Мало ли что может случиться... - испуганно проговорил еще один, по ходу дела самый младший. Но главный, сняв капюшон, подошел к порталу практически вплотную и обернулся к друзьям, оставив портал за спиной.
- Вот видите! Ничего страшного нет, - улыбнулся, разводя руки парень. - Эй, вы чего?
Друзья стали испуганно отступать и показывать пальцем за спину главного сектанта, но тот, не успев полностью обернуться, как большущая рука крепко схватила его за ноги и утащила в преисподнюю. Мальчик даже не успел пикнуть. Как только сектант исчез в портале, остальные закричали и побежали к выходу: никто не хотел стать следующим. Но черепашкам было не до бегства. Что бы ни случилось, какая бы напасть не произошла, братья обязаны были разобраться со всем. Это их работа. Без этих приключений они бы не были черепашками ниндзя.
- Р-ребят... - заикаясь начал Майки.
- Что это... - продолжил Дони.
- За хрень?! - воскликнул Раф, заканчивая общую мысль. У Лео в голове тоже вертелась подобная мысль, а то и похуже, но надо было подавать пример младшим братьям.
- Приготовьтесь. Оно идет, - по-серьезному тихо и раздельно произнес Лео, доставая свои катаны, вставая в боевую стойку. Братья послушно достали оружия и стали наблюдать такую картину.
Из портала высунулась одна, большая, каменная рука, соединенная на сгибах, тем же веществом, из чего сделан портал. Потом, с диким воем из портала появилась такая же каменная голова с закрученными на концах рогами, как у самого дьявола. Глаза были налиты полной злобой и они тоже были сделаны из того вещества. Цепляясь за бетон, ОНО выбиралось наружу. Он был весь из камня, на всех сгибах, как и на сгибах рук, была лава. Каждый шаг существа сотрясал пол. Наверху люди, наверное думают, что началось землетрясение. Выбравшись, наконец, полностью из портала, который не забыл закрыться, монстр провыл, показывая, что он тут главный. Страх в глазах Рафа заменился гневом и зарычав, он побежал на монстра. Глаза Лео округлились от ужаса.
- Раф, нет!
Но кого он будет слушать? Умудрившись наскочить демону на спину, Раф колошматил своими саями куда попадется, но существо вновь взревело и, заведя руку за спину, схватил назойливого черепашку и кинул в стену. Раф с глухим стоном съехал по стене.
- Раф! - Дон подбежал к брату, проверяя его здоровье. И в вздохнул с облегчением, когда нащупал пульс.
- Все в порядке! - сказал он Лео. Лидер кивнул и вновь повернулся к демону.
- Чего ты хочешь? - спросил Лео, надеясь на то, что существо разумное и умеет говорить.
Оно как ни странно ответило. На самом что ни на есть чисто американском.
09.12.2011, 15:48
Аааа, я люблю! люблю! люблю такие сюжеты!!! ^_________^
Радуете вы меня, девчонки, радуете))

  

Когда сосуд был наполнен кровью до краев, а тело бомжа упало без признаков жизни, главный из подростков, что стоял в центре, поднял серебренную чашу на вытянутых руках над головой, что-то нараспев бормоча на каком-то странном языке.

*пользователь расплылся в кавайности и собрался обратно*

  

Каждый из них отпивал по глотку еще свежей, теплой крови. Тут Майки уже был бледнее лунного света, что Лео стал волноваться - вдруг их обнаружат? И вот очередь дошла до самого главного сектанта. Он вновь приподнял чашу над головой и отпил чуть больше других. Потом он начал чертить кровью какие-то странные символы. Только-только он нарисовал всё, что нужно, кровь зашипела, словно кислота, а потом исчезла! Свечки вдруг потухли.

*визжит от восторга и хлопает в ладоши* Это так ... это ... это ... !!! Блин, слов нет ... ))) А если начну полностью описывать свои ощущения, все меня фашисткой посчитают ^^
В общем, у меня жажда продолжения!) Интересно, что им ответил этот монстр. Наверное, тупо сказал: "Асталависта, бэйба!" и размазал всех ^^ ... Шутка!
   09.12.2011, 21:15  
-Всего-ничего. Самую малость. Я хочу, чтобы люди показали друг-другу все свои чувства. - Демон сверкнул глазами и посмотрел лео в лицо. Лидеру черепашек показалось, что мир расплывается. Демон ухмыльнулся.
-Я знаю, что ты чувствуешь, Леонардо. - начал он гипнотизировать - Я вижу все твои чувства. НЕ противься им, не сдерживай их. Приказываю тебе я, Анаид...
-Я не буду противиться тебе... - прошептал Лео.
-Лео... лео... ТЫ ЧТО С МОИМ БРАТОМ СДЕЛАЛ!!!! - взорвался рАф после того, как брат ему не ответил. Прокричав это, Рафаэль тут же поплатился. Его сильно зашатало -последствия столкновения со стеной. Внезапно лео атаковал демона.
-Я должен защищать своих братьев. Никто не смеет причинять им боль... - тихо говориол он сам себе. дОн Майки и рАф смотрели на него круглыми глазами. Анаид, похоже, сам не ожидал такой реакции жертвы.
-Странно. Все, кого я раньше подчинял своей воле, убивали друг-друга. Ну ничего, надеюсь, в этом грязном мирке есть не такие благочестивые создания. - С этими словами демон дохнул огнем. Братьев отбросило к дальней стене. Каменное создание ухмыльнулось. Его тело начал покрывать черный дым, от которого распостронялся мертвенный холод. Отвратительное чувство пустоты поползло по помещению. Уже полностью покрытый дымом демон начал таять в воздухе. Перед тем, как окончательно исчезнуть, он щелкнул пальцами.
В глазах внезапно прояснилось. Но всего на секунду. Через мгновенье острая боль полоснула сознание. Крик сорвался с губ. Лео казалось, что его разрывают на куски. На коже выступили капельки крови. Он почувствовал, что пол уходит у него из-под ног, а потолок вот-вот упадет на голову. Последнее, что он понял, это то, что кто-то схватил его за руку, отчаяно выкрикивая его имя...



P.S. соавтор, жжешь))) диана, прости. НЕ удержалась. Ну срочно надо было имя заковыристое этому демоноиду придумать. и извините, что так мало
09.12.2011, 21:28

  

диана, прости. НЕ удержалась

Ты насчет чего? Оо
Хотя,.. погоди-погоди ...

  

Анаид

Ааа, да ничего! )))) Я даже и не против Гы, пусть этот монстр будет обратной частью моей личности ^^

  

Через мгновенье острая боль полоснула сознание. Крик сорвался с губ. Лео казалось, что его разрывают на куски. На коже выступили капельки крови. Он почувствовал, что пол уходит у него из-под ног, а потолок вот-вот упадет на голову.

Ууух, куда же его занесет-то, а?! Просто я уверена, что он не погибнет ... вот так вот, просто.)
Это хорошо, что Лео не подчинился этому демону (ух, я разозлилась на него! ).

  

извините, что так мало

Нормально-нормально) Главное, есть, что прочитать))))
09.12.2011, 21:35
Да ладно, я ж любительница посмеяться) Особенно, над собой)
Приколистка ты )))
Ах, и да! Полина, жду продолжения)
09.12.2011, 22:00
Ух ты! Не думала, что так скоро будет и продолжение и комменты! Но! Получилось высококлассно! Чего только стоят эти строки

  

Перед тем, как окончательно исчезнуть, он щелкнул пальцами.

Представляю, какой был шум, словно трубу где-то прорвало
А это?

  

В глазах внезапно прояснилось. Но всего на секунду. Через мгновенье острая боль полоснула сознание. Крик сорвался с губ. Лео казалось, что его разрывают на куски. На коже выступили капельки крови. Он почувствовал, что пол уходит у него из-под ног, а потолок вот-вот упадет на голову. Последнее, что он понял, это то, что кто-то схватил его за руку, отчаяно выкрикивая его имя...

Просто...Просто слов нет! Вот для чего нужна людям фантазия. Творить, творить и еще раз творить!=))
PS. Я писала сегодня с температурой под 39, завтра возможно тоже температура будет, еще и братан будет дома сидеть и за комп не пускать... Как только выдастся минутка за свободным компом так сразу и напишу! Надеюсь, вы дождетесь меня?*глазки как у Морта из мадагаскара(люблю я его глазки!)*

  

диана, прости. НЕ удержалась Ты насчет чего? Оо
Хотя,.. погоди-погоди ...
Цитата:
Анаид

Знаете, а я даже и не поняла что за имя такое прикольное, пока не тыкнули прямиком носом=)) Прикольно ты сориенитровалась=))

  

соавтор, жжешь)))

В чем жжу?...жгу...жужжу...короче, ты меня поняла=)))
PPS. Ты тоже не промах
10.12.2011, 21:37
XD



- Ну и что это было? - спросил Раф, который ходил по гостиной их дома, наворачивая круги. Уже как полчаса они вернулись домой, неся на себе старшего брата, который вдруг потерял сознание, ни с того ни с сего. Сейчас Лео находился в комнате у сэнсея - их старика-отца, который где-то потерял свою трость. Конечно...Майки знал куда она делась, но кто признается, что ему захотелось поиграть в Мэрри Поппинс, забыв при этом чудесным образом, что трость - не зонт. В прочем, жив ну и слава Богу. Дони сидел за компьютером - искал в интернете, чем могло быть это ужасное существо, которое растворилось в воздухе. Конечно, уже было ясно, что существо, вышедшее из портала - это демон, но кто, черт подери, знает о том, что оно может натворить?! Хотя...Лео знал...И Лео сейчас лежит в соседней комнате без сознания. Майки сидел на диване, скрестив ноги по-турецки.
- Эй, чувак! - подало голос голубоглазое чудо. - Это каменное...изваяние чем-то смахивает на Сэра Каменную Бошку из комикса "Шесть чудес света и конь". Он появлялся в одном эпизоде, в двухсотшестидесятом выпуске.
- В каком-каком выпуске?! - выпучил глаза Раф, даже перестав ходить взад и вперед.
- В двухсотшестидесятом, - с великой гордостью ответил младший. Раф покачал головой.
- Какой ужас, братишка...Ты...Ты умеешь считать до такого большого числа?! ХА-ХА-ХА!
- Э-эй! Я ведь и обидеться могу, - проворчал Майки, надувая губки. - И, между прочим, в этом комиксе было сказано как можно убить Сэра Каменную Бошку.
- Майки... - простонал Дон, на секунду отвлекаясь от компьютера. - Поверь, нам сейчас не до твоих комиксов про супергероев.
- Но правда, там надо было всего лишь...
- Умолкни! Сказано тебе: нам-не-до-твоих-ко-мик-сов. Ясно?
Майки состроил такой взгляд...будто его предали самые родные его сердцу чущества. В прочем, так все и было. Раф ухмыльнулся.
- Можешь дуться сколько тебе влезет, пузанчик, мне все равно.
- Эй, ребят! Кажется, я кое-что отыскал... - подозвал к себе Дони братьев, которые мигом облепили его с двух сторон. - Вот, читайте.
"Существует множество демонов разного происхождения. Кто-то говорит, что демоны - это падшие ангелы. Кто-то, - что демоны - это тайные мысли и чувства людей, которые выплескиваются каждый день. Существует множество различных объяснений происхождения демонов, но самым страшным и разрушающим все живое - демон Анаид. Он не единственный, кто может контролировать эмоции людей, но самый высший из всех демонов в этом плане. Он стоит на вершине пищевой цепи. Может показаться, что контролировать чувства - ерунда? Что от этого будет? А вот что. Демона обычные люди видеть не могут. Он подкрадывается к ним и начинает нашептывать их тайные эмоции, которые люди скрывают. Конечно же, они не хорошие. Например, начальник полный гад и подчиненному так и хочется избить его до полусмерти. Или, женщина, которая ненавидит мать своего мужа, втайне желает вылить кислоту на эту самую мать. Представьте только себе на секунду, что случиться, если каждый человек в мире начнет делать то, что твориться у него на душе, только самые плохие чувства, самые плохие эмоции. Наступит конец света. Да, уважаемые, конец света - не ложь. Он близится. И кто знает когда он наступит? Быть может завтра? Читайте в нашей газете "Правда и Лож с большой буквы"..."

- О, да...Наступит конец света, - с сарказмом произнес Раф, возводя глаза к потолку. - Большей чуши не слыхивал.
- Да, может и бред, а может и нет... Раф, действительно, представь, что ты выходишь на улицу, а тебя никто не замечает - люди дерутся друг с другом, нападают, убивают... И все это были только их тайными эмоциями. Эмоции, Раф, ты сам знаешь, что они означают...
О да, конечно же Раф знал об этом. Ему ли не знать, что благодаря своим "эмоциям" он чуть не убил собственного брата. Тот момент, когда его сай был направлен прямиком в глаз Лео, а в голове стучала одна мысль:"Убить" - навсегда останется в памяти.
- Ладно, допустим. Ну и что нам надо делать?
- А делать нужно вот что...
10.12.2011, 22:51
Ух, как все повернулось!О__О

  

- Да, может и бред, а может и нет... Раф, действительно, представь, что ты выходишь на улицу, а тебя никто не замечает - люди дерутся друг с другом, нападают, убивают... И все это были только их тайными эмоциями. Эмоции, Раф, ты сам знаешь, что они означают...

Полный трындец! Жду продолжения))))
10.12.2011, 23:23

  

классно...))) а я так не умею(((

Мэри, учиться никогда не поздно) Побольше практики, и ты так сможешь))
Но ты и сейчас пишешь неплохо, так ведь?
Насчет продки)) Словарный запас кончился, не обессудьте)
Жду еще!
11.12.2011, 08:35

  

классно...))) а я так не умею(((

Да ты чего? Ты здорово пишешь! А как сюжет закручиваешь? Вот что-что, а сюжет закручиваь у меня не получается...Все. Ты пишешь супер и точка. Нам всем практика нужна, мы же только юные писатели ХД

  

Полный трындец! Жду продолжения))))

Полный трындец?! Никогда не видела, чтобы так так комментировали фанфики +100500!=)))

  

Жду еще!

И я тоже жду!!! Очень хочется продолжение прочесть - самой интересно до глубины души
11.12.2011, 13:32
Ого! Девчёнки вы по отдельности класные авторы а вместе ну просто шедевриально проду хочу!
11.12.2011, 16:39

  

Ого! Девчёнки вы по отдельности класные авторы а вместе ну просто шедевриально проду хочу!

Ой, ну спасибо) Но это точно не шедевр=)))Многие гораздо-гораздо лучше пишут))
   11.12.2011, 21:05  
-И где по-твоему, мы все это достанем? - обалдев спросил Раф после того, как Дони озвучил список необходимых действий.
-Ну, заклинание должно быть в какой-то книге. А состав зелья... основу, как понятно, я уже зачитал. Но есть и джругие ингридиенты. А что-то подобное я уже читал в книгах Мастера Сплинтера...
-Короче, Склифасовский!
-В какой-то из книг Сплинтера должно быть это. Но надо подготовитиь ритуал, а времени не так уж много... - Дони не договорил, так как стены затрясло.
-КАКОГО... - этот выкриу принадлежал Лео, который, оказывается, уже пять минут наблюдал за братьями. Они же его не увидели. Поэтому, майки чуть язык от неожиданности не проглотил. Но временри удивляться не было. Зато была каменная рука, просунувшаяся в дверь. Точнее, выбившая эту дверь. Каменная рука обшаривала все, до чего могла дотянуться.
-НАДО УВЕСТИ ЕГО ОТСЮДА!!! - Закричал гений.
-АГА, ПОПРОБУЙ САМ! - так же прокричал в ответ Майки.
-Не кричи, я и так слышу!
-а я думал, что это конкурс "кто кого перекричит".
-Хватит языками тесать. - Рафаэль выхватил саи и бросился на руку демону. Потом он выбежал из убежища. Рука убралась, и все подозрительно стихло. Лео выхватил катаны и побежал за братом.
-Лео ты куд... тьфу ты... А нам теперь готовить все. Ладно, майки, чеши к Сплинтеру, а я в лабораторию.
-Зачем?
-За шкафом! Готовить этот экстракт зеленоюберской инерх. Я примерно знаю, из чего это должно приготовляться.
-Дони, братец, я тебя не узнаю. скажи что-нибудь заумное, и я поверю, что это ты.
-C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса...
-Можешь не продолжать. Я к мастеру. Как думаешь, долго они смогут его сдерживать?
-Не знаю... - дон заглянул в глаза младщему брату, и увидел страх. - С ними все будет в порядке. - сам он в это не очень верил. что-то подсказывало, что все будет ОЧЕНЬ плохо.

а в это время в тоннелях...
-А ну иди сюда, каменная бошка! - рАф с очтервенением набросился на врага и пытался растерзать его саями. Но демону это было как людям укус комара.
-РАф, меняем тактику...
-НЕ командуй тут, сын джунглей. - ни с того ни с сего рАф начал злиться на своего брата. Наверное, потому что лео несколько лучше удавалось ранить Анаида. ну, насколько лучше... один отрубленный демоничесийц палец. Раф сражался, и смотрел на брата глазами, полными черной зависти и ярости... Анаид отбросил лео к стене. Тот упал, и, похоже, не хило ударился. во-всяком случае, сразу у него не получилось подняться.
-Это твой шанс, рАфаэль... Я знаю, чего ты хочешь... Сделай это, ты можешь, ты должен... ты получишь свободу, лидерство, любовь отца... Это же так просто... Я знаю, чего ты хочешь... Подчинись мне, великому Аниду, и сделай то, что хочешь, сделай это в угоду мне...
   11.12.2011, 21:42  
Клео-111 не горячись, а то и ктебе ночью придет злобный Анаид, заставит убить учителей, которых все так ненавидят)))
11.12.2011, 22:12
*Нервный тик левого глаза и рожица вот такая ---->*
П-п-после прочтения...Я...я...господи, мой моСК взорвался!!! И где ты надыбала такую информацию, в которой черт знает о чем говориться и где нету хотя бы одного процента понятных слов?! Я только половину прочла, а потом закружилась голова от сотни непонятных и запутанных слов ХД Браво тебе за такую важную и уж ооочень непонятную инфу. Это говорит о том, что мы точно не гении, по крайней мере, я
А в остальном...БОЖЕ, ОНА хочет убить КЕННИ!!! Хд..Ну в общем ладно, скажу нормально. Тебе в личку. ССейчас. Прямо. Ага=))
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):