Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Тест, перевернувший восемь судеб
08.11.2011, 18:23
она их обманула!!! караи я порву тебя! и тебя тампон олвайс!!!!
проду!!! хочу проду!
08.11.2011, 23:58
молодчинка!мне очень понравилось)

  

Караи достала четыре ленты, напульсники и пояса. Вишнёвый, сиреневый, зелёный и… серо-буро-малиновый в крапинку и оранжевую полосочку!
- УРРРА! – Закричала Джесс, оглядывая подарок. – Хоть кто-то мне поверил!

каких только вкусов не бывает! как представлю, какой это цвет-
жду продолжения!)))
   10.11.2011, 14:35  
ПРОДА!

Глава 2.
Знакомство.


Лика очнулась первой и сразу села. Она огляделась. Стекло разбито, никого нет. Рядом лежат её сёстры. Лика поднялась и перевернула Соню на спину.
- НЕТ! – Закричала она, заслоняя лицо руками. Её сестра стала… черепахой? Прикосновение к лицу было каким-то непривычным. Лика убрала руки от лица и с немым ужасом смотрела на свои трёхпалые зелёные руки.
- Соня. – Сквозь слёзы прошептала она. Соня открыла глаза и хотела завизжать, но Лика зажала ей рот.
- Тише, не буди сестёр, а то паника будет. Надо бежать, пока они ещё что-нибудь с нами не сделали.
Лика всё ещё плакала. Соня осмотрела свои руки и, видимо ничего не понимая, кивнула.
- Потом разберёмся.
Они подняли сестёр и выбежали из комнаты. Девочки почти вышли на улицу, как зазвенела тревога.
- Быстрей! – Закричала Соня. Лика кивнула, и они бросились бежать так, как никогда не бегали.
- Мы. Стали. Лучше. Бегать. – Пропыхтела Лика уже на улице.
- Не. Останавливайся. Они. Бегут. За. Нами. – Ответила Соня.
В одном из тёмных переулков их окружили.
- Здесь темно, буди девочек! – Крикнула Соня, отбиваясь от парней со странными татуировками на теле. В потёмках не разобрать. – Я прикрою!
Лика стала приводить сестёр в чувство. Соня дралась. Она чувствовала, что выносливость и сила возросли, но техники не хватало, и она часто пропускала удары. Твёрдый панцирь смягчал удары, но удар в бок сбил с ног. Соня упала, но перед ней выросли сёстры. Они все недавно начали изучать каратэ, и дрались плохо. Неожиданно перед ними встали четыре юноши.
- Эй, Хан, тебя в детстве никто не учил, что на девочек нехорошо нападать? – Спросил один из них. Бугай ухмыльнулся и все бросились на этих четверых. У каждого из них было какое-то оружие, но какое девочки различить не могли. Девочки стояли и смотрели, как их спасители ловко расправляются с «татуировками». Но неожиданно бугай резко ударил того парня в грудь. Парень выронил оружие и ударился в стену. Он не успел даже встать, как бугай подошёл и поднял его за шею одной рукой, а второй несколько раз ударил в живот и по лицу. Лицо парня исказилось от боли.
- Раф! – Закричал другой, но его теснили трое, и он не мог помочь тому, которого Хан продолжал душить и избивать.
- Тебе больно? – Спросил Хан. – Ничего, исправим, будет больнее.
Бугай ухмыльнулся и сильнее сжал ладонь. Парень закрыл глаза, но промолчал, пытаясь убрать руку от своего горла и в, то же время, блокировать удары, сыпавшиеся на него градом. Удар в грудь, в живот, по голове. Раф не успевал их блокировать. Казалось, для него всё кончено, он уже почти не сопротивлялся. Но тут произошло то, чего не ожидал никто. С громким визгом Джесс бросилась на бугая и с криком «Поиграем в вампирчика!» - Запрыгнула на его спину и впилась зубами в шею. Хан закричал и выпустил оглушённого Рафа, который упал, и теперь пытался прийти в себя. К нему подбежала Дзихири. Все замерли, глядя, как Хан пытается сбросить с себя хрупкую девочку, впившуюся в его шею. Наконец, он оторвал её от себя и швырнул в стену, но до туда Джесс не долетела. Её на лету перехватил Раф, сделав вместе с ней сальто вперёд.
- Спасибо. – Прошептал он, прежде чем поставить её на землю. Джесс улыбнулась. Она встала на ноги и повернулась к банде, прекрасно зная, что её губы перемазаны кровью.
- Я… хочу… ещё… крови. – Прохрипела она и , сделав сумасшедшее лицо, рванулась по направлению к банде.
- Джесс! – Закричала Дзихири. – Ты снова хочешь выпить их всех, а потом болеть?
- ДА! – Закричала девушка и кинулась на них. Все с криком разбежались.
- Идиоты! Придурки! Она – не вампир! – Кричал Хан. Он зарычал и бросился на Джесс. Она завизжала и, нагнувшись, закрыла лицо руками, но удара не последовало. Джесс убрала руки и посмотрела наверх. Перед ней стояли все четверо защитников, скрестив рук на груди. Джесс радостно засмеялась и встала как они.
- Мы ещё встретимся! – Сказал Хан и ушёл.
Девочки и защитники вышли на свет и все замерли в шоке. Под светом фонаря стояли восемь черепашек.
- - АААААААААААА!!!!!!! Черепаха-мутант! - Завизжала Джесс.
- На себя посмотри. - Пробурчала Лика. Джесс только теперь заметила, что они - черепашки. Она медленно опустила глаза на свои руки. И у неё перехватило дыхание.
-АААААААААААААААА! Я черепаха-мутант! - Закричала она и перед глазами всё поплыло.
Дон успел поймать падающую рыжеволосую девушку в странной цветной повязке. Он оглянулся на братьев. Они тоже были в шоке. У девочек началась паника.
- Яна! Сделай что-нибудь! – Кричала черепашка с тёмными волосами на черепашку с более светлыми.
- Откуда я знаю, что нужно делать? – Кричала русая.
- Ты читаешь все эти заумные книги!
- Я дальше «наложения шин и повязок» не прошла!
- Девочки, успокойтесь. – Тихо, но твёрдо сказала блондинка. Русая и брюнетка замолчали. Блондинка подошла к черепашкам и протянула руку.
- Соня. – Представилась она, затем второй рукой показала на русую и брюнетку. - Это Дзихири и Лика – мои сёстры, а это Джесс – тоже наша сестра.
- Лео. – Лидер пожал протянутую руку, затем представил братьев. – Рафаэль, Донателло, Микеланджело.
- Раф.
- Дон.
- Майки.
- Очень приятно, спасибо за помощь. – Сказала Соня и наклонилась к Джесс. – Эй, сестрёнка, Джесс…
- Не буди. – Сказал Дон. – Ей отдохнуть надо, да и кричать снова будет.
- Пойдёмте к нам. – Предложил Лео. Девочки переглянулись.
- Спасибо, было бы неплохо. – Ответила Дзихири.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
10.11.2011, 15:04

  

- Соня. – Представилась она, затем второй рукой показала на русую и брюнетку. - Это Дзихири и Лика – мои сёстры, а это Джесс –

при всем этом

  

Соня

- единственное нормальное человеческое русское имя
Дзихири - ну эт ваще могзгошмыгалку надо большую иметь, чтобы такие имена придумывать

Ну смачненько как всегда
Сюжетная линия нравится. Как в фильмах блин xD
10.11.2011, 19:56

  

- Я… хочу… ещё… крови. – Прохрипела она и , сделав сумасшедшее лицо, рванулась по направлению к банде.

какая прелесть))
я согласна с kisska 007, сюжет продуман))) и герои класс)
   11.11.2011, 12:39  
ПРОдА!

- Слушай, а Джесс правда вампир? – Уже по дороге спросил Майки.
- Нет. – Засмеялась Соня. – Просто Джесс, она, когда видит, что надо помочь…
- А помочь не может… - ставила Дзихири.
- То начинает творить всякую ерунду… - Продолжила Соня.
- Типа «игры в вампирчика» - Закончила Лика.
- Уф. – Выдохнул Майки.
Черепашки зашли в дом. Соня, Лика и Дзихири стали с любопытством рассматривать дом. Джесс положили на диван.
- Не повезло Джесс. Она долго в себя не придёт. – Сказала Лика.
- Почему? – Спросил Дон.
- Черепашки – это её фобия.
- Джесс боится черепах?! – Воскликнул Майки.
- Да, а Яна крови.
- А ты?
- Ничего!
- Сыновья мои.
- Здравствуйте, учитель Сплинтер. – Черепашки поклонились. Лика посмотрела на Соню.
- Лика, не оборачивайся – Медленно сказала Соня. Дзихири кивнула. Лика медленно повернулась…
- ААААААААААА!! КРЫСА!!!!
Каким-то неведомым образом, Лика оказалась на книжном шкафу Дона, пятирублёвыми глазами глядя на учителя Сплинтера.
- «Ничего», значит? – Насмешливо спросил Раф.
- Я… Я… Соня… Я… - Лика не сводила глаз со Сплинтера. Неожиданно шкаф покачнулся, и Лика с визгом полетела вниз. Никто пошевелиться не успел, как падающую девушку подхватил Сплинтер. Лика зажмурилась и отвернулась.
- С-спасибо. – Пролепетала она, поднимаясь. - П-простите меня, я… просто в детстве меня крыса укусила, а потом 40 уколов в живот, осадок остался.
- Ничего, я понимаю. – Улыбнулся Сплинтер.
Только теперь ребята смогли разглядеть друг друга. У девочек густые волосы, светлые глаза, сами девочки стройные симпатичные Джесс тоже похожа на них, но отличалась ярко-рыжими волосами, тёмно-голубыми глазами и ещё детской округлостью лица. На каждой черепашке была повязка на лбу, которая не давала волосам лесть в глаза, напульсники и широкий ремень на бёдрах. У Сони всё это было зелёного цвета, а сама она была блондинка с зелёными глазами, у Лики – вишнёвого, она брюнетка с карими глазами. У Дзихири – сиреневого – русая с серыми глазами, а у Джесс – Серо-буро-малинового в крапинку и оранжевую полосочку, сама она рыжая с тёмно-голубыми глазами. Братья долго высматривали цвета, под дружный хохот сестёр.
Черепашки и учитель сидели на кухне. Где девочки, перебивая друг друга рассказывали свою историю.
- Вот, а потом я разбудила Соню, и мы сбежали… - Закончила Лика.
- То есть вы были людьми? – Спросил Дон.
- Да, а что?
- Да нет ничего. – Дон замолчал, но его братья знали, что этот взгляд «ушёл в себя, вернусь не скоро», говорил об активно мозговой деятельности в его голове, который нарушил дикий визг.
- СОНЯ! ЭТО БЫЛ НЕ СОН!!!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
11.11.2011, 12:53
Все, что я могу сказать, так это:
БЕДНЫЙ СПЛИНТЕР!
Как его глубоко ранили!Назвали крысой xD

А еще я просто не понимаю, как можно бояться черепах? xD
   11.11.2011, 13:00  
все, кого я об этом спрашиваю вопрос "могут ли люди бояться черепах?"тоже удивляются, а некоторые и на смех поднимают Ну вот Джесс такая вот!
11.11.2011, 19:11
супер)))) даааа вот это фобии)) не точто у меня собакафобия и арохнофобия)

  

- Да нет ничего. – Дон замолчал, но его братья знали, что этот взгляд «ушёл в себя, вернусь не скоро»,

прикольно звучит))))
продка супер)))) юмора завались))) ждём)
   13.11.2011, 11:31  
- СОНЯ! ЭТО БЫЛ НЕ СОН!!!
- Джесс проснулась. - Сказала Лика, и они выскочили из-за стола и вбежали в гостиную. Джесс сидела около дивана, обхватив колени руками и покачиваясь назад и вперёд, уткнувшись в колени.
"Она прекрасна!" - Подумал черепашка.
- Джесс, милая... - Дзихири подбежала к девушке.
- ААА! Черепаха! - Завизжала девочка и забилась в тёмный угол, уткнувшись в коленки и сложив кисти рук замочком на затылке. – Это сон, только сон. Сейчас меня Лика разбудит, и мы пойдём есть. Так, сегодня четверг, фуу, плесневелка, гадость! Лика, ну буди же меня! Я не черепаха! Я не черепаха! Я не черепаха!
- Джесс… - Начала Соня.
- Я не черепаха!
- Джесс, послушай…
- Я не черепаха!
- Джессика Джей Ленгер, быстро поднялась и выслушала меня!
- Нет! Я не черепаха! Это сон! АЙ!
Рафаэль, которому уже порядком надоело это слушать, довольно сильно ущипнул её за руку. Джесс квадратными глазами посмотрела вокруг, явно ничего не воспринимая.
- Это не сон. – Прошептала она, снова зарываясь в коленки. - Я черепаха.
Джесс заплакала. Лика опустилась рядом.
- Джесс, милая, это ведь не конец света…
- Не конец света?! – раздался приглушённый голос. – А что бы сделала ты, если бы превратилась в крысу?
- Джесс!
- Прости! Я не хотела
- Джесс, успокойся, всё хорошо…
- Всё плохо.
- Эммм, Джесс, но ведь мы живём и ничего, конца света не произошло. – Сказал Лео. Джесс подняла на него свои заплаканные глаза и тут же встала, лепеча.
- Простите меня, пожалуйста, я не думала, что вы здесь. Я дико извиняюсь, если обидела вас своими словами, просто я боюсь черепашек, и превращение в черепашку для меня было… слегка неожиданным.
- Ничего, со всеми бывает. – Сказал Раф.
- А вот я совсем и не обиделся. - Сказал Майки.
- Ладно, я думаю, вам всем нужно отдохнуть. Пойдёмте, мы покажем вам ваши комнаты. – Сказал Донателло.
- Простите – В комнаты? – Спросила Соня, делая ударение на «ы».
- Да, а что?
- Нам было ба спокойнее… - Начала Лика.
- Если бы мы спали в одной комнате. – Закончила Дзихири.
- Ладно, давай… в комнату Дона. – Сказал Лео.
- А Дон куда?
- У меня в лаборатории раскладушка. – Ответил Дон.
- Хорошо, - Сказала Лика.
- Спасибо вам – Прошептала Соня.
- Да не за что! – Отмахнулся Лео.
- Джесс, пошли. – Сказала Соня. – Джесс?
Джесс стояла и смотрела в зеркало. Лика подошла к ней и обняла за плечи.
- Всё будет хорошо. – Прошептала она.
- Посмотрим. – Так же тихо ответила Джесс.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
13.11.2011, 11:35
Хм, ну и реакция у Джессики) Немного улыбнуло))
Жду продолжение)
ПыСы: Багир, не обессудь за краткость. Доберусь до компа и напишу более развернутый отзыв, окей?
   13.11.2011, 11:39  

  

Багир, не обессудь за краткость. Доберусь до компа и напишу более развернутый отзыв, окей?

Да ладно! Не за что и извинять (сама кратко пишу )
13.11.2011, 21:53
я скажу коротко и ясно в 2 слова))): Джесикапрекратиистерикуатодамвщии, остольныемолодцанерастерялисьВсёсуперждупродку)))))(п рочти)))
   14.11.2011, 20:50  
На следующий день черепашки после тренировки зашли на кухню и первое, что они почувствовали - это вкусный запах завтрака. Удивлённые черепашки и учитель зашли на кухню. По кухне порхала Джесс, что-то помешивая в кастрюльке, обжаривая лук с морковью, жаря мясо и замешивая тесто для блинов. Волосы были собраны в хвост на затылке и прихвачены концами ленты. Когда черепашки и учитель зашли, привлечённые запахом, она обернулась и вздрогнула, однако совладала с собой и весело сказала:
- Садитесь, завтрак готов.
- А что из этого всего завтрак? - Спросил Майки.
- Ничего. - Пожала плечами Джесс. - Это обед, а завтрак сейчас положу.
Джесс быстро разложила по тарелкам яичницу и жаренные сосиски.
- Простите, сегодня встала поздно, поэтому не успела приготовить ничего лучше. -Проговорила Джесс. Она снова помешала лук на сковороде. Все молча уплетали завтрак и лишь один украдкой смотрел на Джесс. На кухню зашли остальные сёстры.
-Джесс, ты вообще спишь? - Сонно спросила Лика, потирая глаза.
- Конечно! - Сказала Джесс, раскладывая по тарелкам завтрак для девочек. Дхихири с полузакрытыми глазами пошла к столу. В это время Лео откинулся на спинку стула, и Дзихири тяжело плюхнулась ему на колени, упершись локтями на стол. Лео густо покраснел.
- Эмммм, Дзихири. - Внезапно севшим голосом сказал он под тихое хихиканье братьев.От этого обращение, Яна резко открыла глаза, а лицо приобрело испуганное выражение. Она медленно поднялась и повернулась к Лео. Их глаза встретились.
-Упс. - Прошептала Соня, едва сдерживаясь, чтобы не захохотать.
- П-простите. - Заикаясь сказала Дзихири, медленно заливаясь краской и пятясь назад. - Джесс, я потом поем.
С этими словами она пулей вылетела из кухни.
- Яна! - Крикнула Лика. Она хотела броситься за ней, но её остановил Сплинтер.
- Пускай, ей надо побыть одной. - Сказал он. Лика кивнула, медленно бледнея, и села на стул. Лео сидел, задумавшись. Он просто не мог выбросить из головы эту стройную фигуру, взметнувшиеся волосы и напуганные растерянные серые глаза
- Мой лук! - Воскликнула Джесс. Она резко схватила сковороду. Руку обожгло болью, но сковороду она не выпустила.

Он увидел боль в голубых глазах. Он так хотел рвануться к ней, вырвать сковороду и осыпать поцелуями её ожог. Но что-то помешало ему это сделать. Может, чувство, которое он не понимал, а может слёзы в этих прекрасных глазах.

Она смотрела на него. Как она хотела, чтобы он подошёл, пожалел её, но он даже не посмотрел на неё, на глазах выступили слёзы обиды. Неожиданно, Джесс вспомнила про сковороду, и с криком поставила её на уже выключенную конфорку и затрясла рукой в воздухе. Затем села на пол, прижав обожжённую кисть.
- Покажи. - Сказал Дон. Джесс показала ему ладонь. Она была вся в пузырях, два из которых лопнули. Слёзы потекли из глаз.
- Тише, Джесс, не плач. - Прошептал Дон, достав аптечку. Он стал осторожно смазывать ей ладонь, затем перебинтовал. - Ну, вот и всё, и совсем не больно.
- Ты успокаиваешь меня, как маленькую. - Сказала Джесс, улыбнувшись и добавила, смутившись. - То есть, вы
- Ты. - Поправил её Дон и помог ей подняться. Он ощутил на себе чей-то злобный взгляд и обернулся. Майки помешивал мясо, чтобы не подгорело, Раф смотрел на гору посуды, которую ему предстояло вымыть, Лео улыбался еиу, Соня успокаивала Джесс. Лика смотрела в упор на Дона, но не со злостью, а с благодарностью.

Какое-то непонятное чувство обожгло его изнутри. Ему почему-то захотелось ударить Дона, но почему? Такое с ним никогда не случалось!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
14.11.2011, 21:03
О-о-о! Это кто это там такой ревнивый? М?))))
Прям в догадках теряюсь, что ж придется ждать проду)))
14.11.2011, 21:42
Эта Джесс такая милашка... я аж не могу ^^
Ух ты ж... ай да Микеланджело... дожили
Хочет Донни ударить. *ходит из угла в угол под впечатлением*
Продку!))
14.11.2011, 23:22
бедная джессс....ну как так можно! это же очень больно! бедная!.....
дааааа янка с просоня стул перепутала)))) хорошо что не откинулась на лео ) вот смеха то было)
16.11.2011, 13:28
Мне все нрава!
Извини за краткость - мне не оч удобно писать с телефона =((
Продку!
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):