Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Танец света и тьмы. Часть 2. Школа "Лунный свет"
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
18.06.2012, 12:23
Все вопросы к многоуважаемой Азе, которую я с нетерпением жду, и которой обещаю, что больше не буду задерживать проду на... ДВА МЕСЯЦА?! Аза! Прости-Прости-Прости меня!
   18.06.2012, 12:27  
Да ладно))Всё в норме)Я сама задерживаю проды не на меньше)))Продка будет на этой неделе)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   08.08.2012, 10:55  
Глава 4.
-Так осталопы! Не тормозим! Что за куски мяса мне подбросили! – Ворчал Скринер, бегая за учениками вокруг здания школы.
Лео бежал спокойно, впереди всех. Он уже привык к таким тренировкам, и жаловаться ему было не на что. Зато вот остальным это явно никакого удовольствия не доставляло. Жерен спал на ходу и поэтому учитель подгонял его увесистыми пинкам под зад. Тадао бежал на ровнее с Леонардо, но тоже был не доволен ранним подъёмом. Кстати, кроме лидера, никто не решался бежать рядом с великаном. На первом круге тот умудрился сломать ветку, большую ветку, которая чуть не приплющила Жерена. Девчонки тоже отставали от парней, но учитель не гонял их пинком. Он просто орал на них. Тими ругал всё и вся всем своим словарным запасом.
Теперь немного о другом. Учителей, как и обещал Нел, действительно поменяли. Теперь у них появился Скринер. Он был учителем по боевым искусствам. И его урок был самым первым. Он точно объяснил всю ситуацию, в которую попала команда №4.
Лирическое отступление.
Лекция Скринера по боевому искусству.
Так мясо. Я сказал мясо! С этого дня вы мои ученики. И вы естественно попали по самую… не скажу что! С этого дня я буду учить вас искусству борьбы. Правда, я не знаю, как я буду учить эту толпу остолопов. Вы даже обычных блоков не знаете. И не возражать! Вот ты! Да ты, зелёный! Вот ты что-нибудь умеешь? Да ну! А ну покажи мне самый элементарный приём! Ээээ. Верхний блок! Двойной удар в прыжке! Ладно! Может и не все у нас тут такие оболтусы. С тобой мы потом поговорим попозже. Кто-нибудь ещё! Нет! Вот ты! Рыжий! Покажи мне что-нибудь. Что? Ничего не умеешь! Вот вам и оболтус! Ладно! Встань в строй! Уроки будем начинать с того, что будем бегать шесть кругов вокруг комплекса! Всё ясно. Мои уроки с шести утра! Кто будет опаздывать, тот будет бегать десять кругов, плюс оставаться после уроков! Всё ясно? Не слышу! Отлично! А теперь вокруг комплекса! А ну живо побежали! Куски мяса!
Конец лирического отступления.
Лео прищурился от солнца, которое показалось на горизонте. Многие спросят, а почему вампиры не бояться превратиться в пепел. Ответ прост. Эта школа для одарённых вампиров, которые учатся не убивать людей и не пить их кровь. В этой же школе есть урок по защите от многих вещей, таких как солнце. Так что, Лео и его одноклассникам оно явно не мешало совсем. И вот остался последний круг. Жерен в конце толпы ныл и хныкал. Тими дал ему подзатыльник, а учитель добавил пинок. От этого рыжий застонал ещё больше.
-За что?! – Возвысил он глаза к небу.
-За всё хорошее. – Ответил ему грубым басом Тадао.
Лео вздохнул. Наконец круг закончился и все остановились. Парни стали выравнивать дыхание, девушки облокотились о стену. Лишь один Леонардо спокойно стоял и смотрел на всё это.
-Сегодня вы бежали медленней обычного! Я вами явно не доволен. Жерен! Ещё один круг! – Скринер указал пальцем на рыжего.
-За что?! Почему?! – Вскрикнул рыжий.
-За нытьё и непослушание. И ты ещё проспал! Леонардо! Проследи за этим оболтусом. Тебе всё равно первый урок ни к чему.
Леонардо поклонился и побежал за своим ворчащим одноклассником.
-А мы пока изучим первые фазы! Молчать, мясо! – Услышал он на последок слова учителя и ругательство Тимми.
Около пяти минут ребята бежали в тишине. Первым нарушить его решил Рыжий.
-А откуда ты знаешь про искусство борьбы?
-Мы ниндзя. И мы должны это знать. – Коротко ответил Лео, смотря на Жерена.
-И вы все мутанты? – Удивлённо приподнял брови парень.
-Да. Вся наша семья.
-Классно! Вот тебе повезло. У вас такая крутая семейка.
Лидер лишь усмехнулся.
«Интересно, а как они там?»
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Мария rock
08.08.2012, 20:10
Ой, я такая счастливая И от того, что Аза вернулась. И от того, что такую великолепную проду с собой принесла. Не буду говорить слова "Постараюсь не задерживать проду"Потому что после них я её всегда задерживаю
19.08.2012, 17:38
ПРОДА!


Тем временем в доме у черепашек.
Все три брата, учитель Сплинтер и Аза сидели в гостиной.
- Как вы думаете, как он? – тихо спросила девушка.
- Не знаю. – Ответил Майки. – Надеюсь, он не нашёл себе приключений, а спокойно сидит за партой и учится,
- Ты сам-то в это веришь? – Засмеялся Дон. Братья засмеялись. Только Раф сидел хмурый.
- Рафаэль. Что случилось? – Спросил его Сплинтер. – Ты сегодня весь день хмурый.
- Ничего, учитель. – Сказал Раф. – Просто дурной сон. Вот и всё.
- И всё-таки. – Настоял учитель. – Ты никогда не был таким хмурым после обычного кошмара. Расскажи.
- Ну ладно. – Вздохнул черепашка. – Я видел, как Лео задохнулся в стеклянном кубе. Я очень волнуюсь за него.
- Да. Я понимаю. Мы все волнуемся.
- Он обещал написать нам в конце месяца. – Сказала Аза. – то есть примерно на следующей неделе.
- Чтож. Если он не напишет, то я найду и врежу ему от души. – Пробурчал темперамент.

-Сейчас самый тупой урок на свете! – Простонал Кертен. – Да я бы лучше у Скинера весь день проучился, чем у него.
- А чем он плох? – Поинтересовался черепашка.
- Он задаёт просто невыполнимые задания и уходит в отдельную комнату с симпатичной вампиршей. А когда приходит, то смотрит, как мы выполнили задание. Если не выполнили, то два.
- Понятно. – Сказал Лео.
Итак, деети. – Пропел Ритинио, учитель по определению вампирской силы. – Сегодня мы узнаем, как долго вы сможете продержаться в камере. Обычный вампир держится пятнадцать минут. Не задыхаясь. Потом он просто теряет сознание. Когда камера откроется, вампир очнётся. Сразу попав на кислород. Мда. – Ритинио остановился, пытаясь найти потерянную мысль. – Так вот. Камера рассчитана на пятнадцать минут. Затем она открывается. Заходит следующий. Всё понятно? Всё. Я ушёл.
С этими словами Ритинио ушёл в отдельную комнатку. Первым зашёл Жерен. Через пятнадцать минут, парень упал, а дверь открылась. Жерен медленно поднялся и вышел. За ним зашла Аико. Потом дальше по очереди. Вот Леонардо зашёл в камеру. Двери закрылись и кислород автоматически «испарился», как описал Кертен. Черепашка почувствовал, как сжалась диафрагма. От нехватки кислорода закружилась голова. «Он же сказал, что я не должен задыхаться!» - Мучительно подумал Лео, пытаясь схватиться за стеклянную стенку, однако, он промахнулся и упал на колени. Черепашка Задыхался, одной рукой опираясь о пол, а второй схватившись за шею.
- От-ткрой-те. – С трудом прохрипел он.

- Что с ним? – Взволновано проговорила Аико, увидев, как друг, пошатнувшись, упал на колени.
- Может, притворяется? – Неуверено предположил Кертен.
- Нет, Лео не будет притворяться в такой ситуации. – Заметил Тадао.
- Надо позвать Ритинио! - Всполошились ученики. Мио убежала стучать в дверь учителя, а Арии к Нелу.
- Откройте! Тут Лео задыхается! – Почти плача кричала девушка, стуча и пиная в двери. Лео упал на землю. Началась паника. Каждый что-то кричал. Тадао хотел помочь, но его не пустила толпа, стопившаяся около клетки. Внезапно Вик схватил стул и заорал:
- РРРРАЗОЙДИСЬ!
От такого неожиданного поворота, толпа расступилась, а Вик со всей силы ударил стулом по стеклу. Стенка камеры разлетелась на куски, а Викер забежал в внутрь и поднял бессознательного черепашку.
- Что теперь делать? – Тихо спросила девушка из другой группы.
- пустите меня. – Громко сказала Морин, проталкиваясь сквозь толпу. – Меня учили этому. Таак.
Девушка похлопала Лео по щекам. Никакой реакции. Тогда она перевернула его на спину и стала делать непрямой массаж сердца. После нескольких нажатий на грудную клетку, Лео закашлялся, приходя в себя. Охотница перевернула его на бок и отошла.
- Что здесь произошло? – Раздался громкий женский голос.
- Никаина Инитаи, Позвольте объяснить. – Сказала Аико. Выслушав сбивчивые объяснения девушки и других студентов, директор нахмурилась.
- Ладно, а что с камерой? – Спросила она.
- Я её разбил. – Сказал Вик, слегка выходя вперёд. Никаина молча посмотрела на него.
- Викер, что я тебе говорила н а счёт нарушения правил? – Сухо спросила она.
- Исключение. – Обречённо ответил парень.
- Но, погодите! – Закричал Лео, поднимаясь. – Он же не по своей воле это сделал! Он спасал жизнь! Или, что, ему надо было стоять и ждать, когда выйдет учитель, который даже сейчас ничего не слышит, и вытащит труп ученика?! Я против исключения Вика!
- Я тоже! – Сказала Аико. – пусть он уродом бывает, но это несправедливо исключать из-за спасения!
- Я согласен с Лео и Аико. – Сказал Кертен. Директор обвела всех взглядом. На лице не отобразилось ничего.
- Что ты думаешь, Неликанде? – Спросила она.
- Я скажу то же, что и ученики, Никаина Инитаи. – Ответил Нел, сложив руки на груди.
- Хорошо, но это первый и последний раз, Викер. – Сказала директор. Затем посмотрела в сторону двери.
- Лучше закройте уши. – Шепнул Нел. Друзья переглянулись и зажали уши ладонями.
- РИТИНИО КАРНИДОЛАДЗЕНИ, БЫСТРО ВЫШЕЛ ИЗ СВОЕЙ КАМОРКИ, ПОКА Я НЕ УВОЛИЛА ТЕБЯ! - Закричала Никаина. Даже сквозь ладони её было прекрасно слышно. Спустя минуту из комнаты выскочил растерянный учитель. Увидев беспорядок и разгневанную директрису, он растерялся ещё больше.
- Я всего на минуточку отошёл. – Пролепетал он.
- Если «минуточка» для тебя означает полурока и группа оставленных студентов один на один с камерой смерти, которую ты у меня выпросил из музея пыток смертных, то у нас слегка разные понятия о времени. – Проговорила вампирша, в упор глядя на учителя. Тот ещё больше съёжился под её взглядом. – Ко мне в кабинет. БЫСТРО!
- Да, мисс. – Пролепетал вампир, ретируясь.
- Никаина Инитаи. – окликнул Нел.
- Что?
- Но, если Леонардо едва не задохнулся в камере. Он не может быть вампиром. Как такое возможно? – сказал парень.
- Как ты стал вампиром? – Резко спросила директор.
- Меня укусил паук.
- Его укусил очень редкий паук. Вид Пастероговых.
- Ты предпринимал попытки стать обычным?
- Да.
- С помощью чего?
- Камень жизни.
- Почем не вышло? – Продолжала свой «допрос» директор.
- Так получилось, что я дотронулся до него слишком резко и не в то время. – Объяснил Лео.
- Понятно. – Сказала Никаина. – Чтож. У тебя есть шанс стать обычным.
- Правда? – Оживился черепашка. Стать обычным. Вернуться домой. – Как?
- А вот это потом. – Отрезала вампирша. На этом все и разошлись.
Спасибо за пост (1) от: Алина Полевая
02.07.2013, 11:12
Я извиняюсь, а где прода? Багирочка давай мне проду. Не важно теплую или холодную.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.07.2013, 19:18
Ну вот. Когда же она появиться. так хочеться узнать станет ли Лео вновь черепахой
28.11.2013, 20:47
*стою оперевшись о стену спиной и наблюдаю за вами*похоже ваш друг оттаял и решил сменить сторону....
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):