Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
09.11.2011, 22:23

  Сообщение от Клео-111 

Мне вот в голову пришла новая идея. Черепашки спасаут девушку со страными способностями. Раф и Лео влюбляются в неё. Что же будет дальше?
Ну как? Писать?

А зачем, если она достанется Лео? Притом на такую тему и так есть много фанфов, но ничего я всеравно просчитаю =)
09.12.2011, 13:46
Идея появилась спонтанно,из-за этой темы
Короче,хотим мы замутить какой-нибудь ролевой фан-фик.(Знаю есть уже такие,но их забросили и плюс-сюжет думаю не всем по вкусу.Да и заняты все персонажи).Я только предлогаю,может ничего небудет,из-за колличества человек и отказа кураторов.Сюжет не придуман,пока только поделился идеей))Кто нибудь хочет?
09.12.2011, 13:56
Что, я бы не отказалась)))
Если рейтинг будет пг-13, а жанр - стеб и юмор)

  

Сюжет не придуман

А можно вот как: ЧН живут себе, живут, ни о чем не парятся, а тут бац! и заявились наши форумчане! (как тупо, однако ж)
09.12.2011, 15:24

  

А можно вот как: ЧН живут себе, живут, ни о чем не парятся, а тут бац! и заявились наши форумчане! (как тупо, однако ж)

Про ПЖ и юмор-Ну ты же меня знаешь,я только на это готов)))
А про форумчан-Я лично ТОЛЬКО ЗА.Может и правда замутить такое?К примеру:Пишишь за перса и себя.-Две роли

  

Лично я всегда готов

Я знаю,дружище
09.12.2011, 16:42
тогда тему свет забросят а у меня там репутация знаешь ли?!
09.12.2011, 18:59
У автора депрессия. У автора мир отнял четвероногого друга.
А потому автор сделает легкий мини-хеппи-энд для Микеланджело и Кланка, в светлую память всех котов и кошек, живущих на планете земля.
Гарантия 100%.
Рейтинг PG или PG-13, драма, радости бытия, легкая философия.
10.12.2011, 02:34

  

тогда тему свет забросят а у меня там репутация знаешь ли?!

LOL:
1)Никто ничего не бросит.
2)О какой репутации ты говоришь?Судя по твоей логике,у меня репутации в :Прежде, чем сюда зайти загадай одно из слов: ДА, НЕТ, ЕСТЕСТВЕННО! (1 место по постонабиванию),Обломай другого (1 место по постонабиванию) и Мальчики против Девочки (3 место).
Ладно теперь к делу:
Я (И думаю все кто будет участвовать) хотят,что-бы народу было побольше-Записывайтесь.А где отписыватся кто за чью роль будет?(Вопрос Кисске или Карай)
10.12.2011, 20:03
Идею написала, уже давно и вродь нормально воплощаю в жизнь...
Но черт возьми, там уже середина, а названия все нет!
Ни слова в голову не лезет, может, подсобите? ^___^
 

Как я говорила ранее:
Идея есть, писать я её ТОЧНО буду, а вот выкладывать или фиг с ней... Не знаю)
действие происходит в Fast Forward (но мне там кроме их афигенного прикида и афигенного снаряжения больше ничего не надо.))
Конечно же, главный герой - Дон.
Вообще, речь пойдет о долгой и непростой судьбе.
Сначала они были вместе...
Но на одном из"задании" была вооруженная засада.
Пуля попадает в коробку с нутрониумом (самая мощная взрывчатка(с))
И - алилуя, нашему гению достается.
Когда они скорее спешат домой, оказывается, что мед.лабораторию кто-то взорвал. И до госпиталей далеко...
Все приходилось делать вручную, и вроде бы все стало хорошо...
Но потом Дону поступает предлолжение работать на одну очень крупную команду сбытчиков оружия.
Естественно, он тут же отказывается, но на следующий же день его выслеживают и с силой вживляют датчик с электрическим током - в случае оплошности - разряд, в случае побега, несоглашения - смерть.
Ему приходиться работать профессиональным снайпером, учиться стрелять из всех видов оружия... Против воли, конечно.
Улучшив момент, он пишет умоляющее письмо братьям, чтобы они его вообще не искали, и что вернется через три месяца службы.

А однажды вечером, от полупьяного хозяина он узнает просто страшную вещь - его попадание сюда было подстроено одним из братьев.
Один из них - устроил так, чтобы они пришли именно в место засады, он же устроил взрыв в лаборатории, он же предложил прогуляться...
Но кто это, черт возьми?!
11.12.2011, 14:42

  

Короче,хотим мы замутить какой-нибудь ролевой фан-фик.

А могу ли я поучавствовать? Очень хочу поучавствовать))))
11.12.2011, 22:54

  

Короче,хотим мы замутить какой-нибудь ролевой фан-фик.

Я тоже не против!)
02.01.2012, 20:54
С какими только фэндомами не мешали tmnt... я собираюсь скрестить с ufo robot grendaizer... Убьете за это сразу?
04.01.2012, 08:28
Пеши без сомнений. Я сама хотела такой написать но ты меня опередила))
04.01.2012, 18:23
Ох, и мне чтоли чё-нить сказать? Ну ладно, я короче собиралась написать фанф о романтике, только не знаю, выкладывать его или нет, просто моего бреда на форуме и так слишком много.
04.01.2012, 18:39
А сюжет?)))

  

просто моего бреда на форуме и так слишком много

Не нужно набивать себе цену. Ничего много не бывает
Я, признаюсь, с упоением читала раньше о котах-воителях твои творения)) Не стану подлизываться - я серьезно ими когда-то болела))) Даже могу сказать, кто мой любимчик (Воробей)
Романтика? Главное, чтобы перс был оригинальный)) романтика всегда в моде)

Последний раз редактировалось kisska 007; 04.01.2012 в 18:40.
04.01.2012, 18:42

  

А сюжет?

Ну, типа черепашки спасают знаменитость(малоизвестную), ну и Майки и Лео влюбились в неё *сказала же бред*
04.01.2012, 18:43
Конечно пиши!)) Только не забудь это хорошо обыграть)
04.01.2012, 19:11
Да у меня опять получится как всегда: "Начали за здравие и закончили за упокой" или "Начали за упокой и не закончили вообще"
Ответить
Страница 34 из 44:  « В начало 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):