Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сила эмоций
20.12.2011, 00:17

  

О_о ХДХДХДХДХД Ржунимагу=)))))))

это мне ещё фантазии и времени не хватило.
ЕСЛИ ЭТОТ КОРМАННЫЙ "Антихрист-Суперзвезда" ТРОНЕТ КОГО-НИБУДЬ ИЗ БРАТЬЕВ Я ЕГО ДЕМАНИЧЕСКИЕ ПАРОНОРМАЛЬНОСТИ ОТПРАВЛЮ НА ПРОВЕРКУ К ДОКТОРУ КУРПАТОВУ!!!!
20.12.2011, 07:02

  

инфаркт я тебе вылечу, знаю, как это в теории делать)))

откуда знаешь?=))

  

это мне ещё фантазии и времени не хватило.
ЕСЛИ ЭТОТ КОРМАННЫЙ "Антихрист-Суперзвезда" ТРОНЕТ КОГО-НИБУДЬ ИЗ БРАТЬЕВ Я ЕГО ДЕМАНИЧЕСКИЕ ПАРОНОРМАЛЬНОСТИ ОТПРАВЛЮ НА ПРОВЕРКУ К ДОКТОРУ КУРПАТОВУ!!!!

Ха-ха-ха! Ну ты, конечно, отжигаешь!=)))))))))))Давай, в том же духе!!! Быть может, ты спасешь братьев!!!!
20.12.2011, 16:32

  

НА ПРОВЕРКУ К ДОКТОРУ КУРПАТОВУ!!!!

Мне его уже жалко ... К самому Курпатову, это ж надо ... )
А насчет про - очень интригует. Молодцы, девочки! Жду еще))
20.12.2011, 16:46

  

медицину изучаю, знаешь ли))

Медиком быть хочешь? Я тоже хотела, но...с биологией, а уж тем более с химией не в ладах последнее время(((К тому же, мне самой не хочется - это мама хотела стать, но как всегда - мечты не выполняются, увы...=)))

  

Мне его уже жалко ... К самому Курпатову, это ж надо ... )
А насчет про - очень интригует. Молодцы, девочки! Жду еще))

Мне тоже жалко, но я не знаю, кто такой д-р Курпатов... *Насчет про* это что? Продолжение? Если да, то спасибо=)) Проду ждем-ждем)))
20.12.2011, 20:41

  

Я уже начертил там нужные знаки. Когда Анаид окажется в помещении, он попадет в ловушку. Клетка захлопнется. Он не сможет выйти наружу, и нам, всем троим, останется только прочесть четыре строчки. Они легкие в запоминании. Майки уже выучил. Выучи и ты тоже, на всякий случай. Читать нам придется хором, иначе ничего не выйдет.

XDDDD! Простите за это, но мне вдруг зачарованные вспомнились... Пф-ХА-ХА-ХА!!! Уф, во как иногда бывает, когда у тебя живое воображение: Дон- Прю, Раф- Фиби, а Майки- Пайпер (надо же имена вспомнила О__О) Не в обиду сказанное, ладно?))

  

ВПЕРЁЁЁЁЁД! МОЧИТЬ ГАДААААА!!!!! УРААААА!!!! В АТАКУУУУУ!!!!!!!! ТЕБЕ ХАНА ЧМО ДЕМОНИЧЕСКОЕ!

Согласна! Хана тебе, Флюрограмма лупоглазая!Пельмень контуженный! Злыдень деманутый! (Насчет последнего не в курсе, может кто знает? М?)Один раз я уже отсидела за убийство. Но судя по проде, чувствую не последний…Хе-хе-хе!)))

Последний раз редактировалось Li-tяn; 21.12.2011 в 00:32.
21.12.2011, 07:54

  

XDDDD! Простите за это, но мне вдруг зачарованные вспомнились... Пф-ХА-ХА-ХА!!! Уф, во как иногда бывает, когда у тебя живое воображение: Дон- Прю, Раф- Фиби, а Майки- Пайпер (надо же имена вспомнила О__О) Не в обиду сказанное, ладно?))

Ха-ха-ха-ха!!!! я когда писала о том же подумала=)) Хотела уже написать перед главой "Схожесть с Зачарованными*=)) А мне кажется - Раф-Прю, Майки - Пейдж, а Дон - Пайпер=))))))))

  

Согласна! Хана тебе, Флюрограмма лупоглазая!Пельмень контуженный! Злыдень деманутый! (Насчет последнего не в курсе, может кто знает? М?)Один раз я уже отсидела за убийство. Но судя по проде, чувствую не последний…Хе-хе-хе!)))

Убийца!

  

Oops ... Печатала быстро, слово не дописала))

Да ладно!=)))
   21.12.2011, 18:21  
...И улыбнулся.
НЕужели я способен на это? Я всего пару часов назад убил своего брата, и теперь улыбаюсь... Да что со мной не так! В тот момент... В тот момент... Я ничего не могу вспомнить! Блиин, вспомнил... Я видел, как медленно гаснет жизнь в его глазах... Я больше никогда не увижу этих глаз... Я больше никогда не увижу его... Его кровь текла по моим рукам... Мне это.. Нравилось? Да, нравилось... Я монстр. Мне нет прощенья. И я больше никогда не смогу быть счастливым. Так почему же я улыбаюсь? Улыбаются только счастливые... Так почему? как будто чья-то теплая рука сама двинула мои губы... Теплая, заботливая, такая родная... Лео... Прости меня...
-РАФ! ТВОЮ Ж ДИВИЗИЮ! - Рафаэль от неожиданности подпрыгнул.
-Чего?
-Ты чем вообще меня слушал, если слушал вообще! Учи давай. - отчитывал Дон.
-Да уж запомнил уже...
-Ещё раз повтори. Одна оплошность, будет очень плохо. Раф, ты бы кому-нибудь пожелал испытать то же, что и ты когда... - не договорил. Рот Заткнули.
-Майки! В общем, тогда каждый пятый сделает то же, что и ты... - Продолжил Дон, все ещё закрывая брату рот.
-Извините... Ещё раз... Я знаю, вы все равно меня не простите... - Раф повесил голову.
-Черт... - еле слышно. - Так, двинули, работы непочатый край, а времени в обрез. Шевели батоми, Дон. Рафи-бой, тебя тоже касается!
21.12.2011, 19:26

  

Мне это.. Нравилось?

М-м-м, немножко неясно ... Рафу это НРАВИЛОСЬ?!?! О о
Наверное, немного не вникла) Жду еще))
21.12.2011, 21:41
Рафчик, ты не виноват в том, что тебе нравилось. Это все ОН - это демон!!! Демон заставлял тебя! Ну я его убью!! Я с ним ТАААКОЕ сделаю...Стоп. Я ведь реально его убить могу...Так-так-так...Ну берегись Анаид - пришел твой конец. ТЫ. НЕ. ПРОЙДЕШЬ! Проду накатаю завтра. О май гад...Завтра репетиция ГИА по алгебре...Ну что за кошмар??!?!!
23.12.2011, 16:24
Вот и продолжение=)
"Рукой лишь взмахнем,
Заклинание произнесем,
Конец тебе придет.
Уйди обратно в мир свой
В тот Ад свой грешников
Откуда ты пришел к нам в этот мир"
Так, вроде бы все запомнил...Да уж, одна оплошность, и мне, и братьям, и всему миру придет конец. Но черт! Как же я хочу, чтобы с этим миром что-нибудь случилось...Что-то плохое. Если бы не люди...Если бы не эти долбанные люди, все бы было сейчас спокойно. Не было бы не футов, не тех дурацких подростков, которые по дурости своей призывают в этот гребаный мир разных духов и демонов. Делать им совсем больше не чего, что ли? За компьютером меньше сидеть надо! Из-за людей умер наш брат. Умер Лео...
Раф лежал в своей комнате на кровати, глядя в потолок. Конечно, не было времени, чтобы бездельничать - вот-вот зло могло вырваться на свободу, оставались считанные минуты, но... Раф учил то стихотворение, вернее, заклинание, которое бы изгнало эту тварь. Раф, хоть и был очень буйным, постоянно был зол на Лео за то, что его все любят, ему все достается, хоть и пытался несколько раз убить брата, но он всегда сдерживался, он понимал, что так нельзя. Брат есть брат. Он не виноват. Он не хотел всего этого. Он не хотел быть старшим. Так получилось, просто стечение обстоятельств. Только сейчас Раф понял, что Лео было труднее всех. Быть в ответе за всех и каждого, следить за младшими братьями, а потом еще выслушивать очередную гневную тираду в свой адрес - это ли не самое трудное в жизни? Но Лео молчал. Он все держал в себе. Он слишком рано вырос, как бы сенсей не старался.
- Рафаэль, - тихо донеслось до ушей черепашки. Раф сел на кровати и поглядел на отца, который стоял в дверях его среднего размера комнаты. Он будто постарел лет на двадцать после его смерти...
- Отец? - вопросительно спросил Раф отца.
- Рафаэль, твои братья только что позвонили и сказали, что почти все готово, - ответил Сплинтер, подойдя к своему сыну.
-Ясно...Значит...надо идти, - Раф хотел встать, но старый крыс положил свою маленькую лапку ему на плечо. Раф вопросительно поглядел на учителя. Тот улыбнулся. Но улыбнулся не так, как улыбался их отец. Эта улыбка...Эта улыбка была какой-то выдуманной...Какой-то кривой. Такой, какой обычно улыбаются люди, которые раньше вообще не улыбались. Это не...
- Ты не мой отец! - прорычал Раф, выворачиваясь из-под руки "учителя", одновременно выхватывая саи.
Лицо ЛжеСплинтера резко исказилось в злобной гримасе, какой ни Раф, ни кто-либо еще, никогда не видели. Глаза начали краснеть, плавится, а затем превращаться в раскаленную лаву. Части тела начали увеличиваться, одежда начала рваться. Несколько секунд - и посреди комнаты стоял Анаид. Он шипел.
- Что, подслушивал нас, да? - зло спросил Раф, сквозь зубы.
- Вам меня никогда не убить! Вы сможете отправить меня в Ад, но убить - никогда! Когда-нибудь меня кто-то вновь призовет к жизни. И вот тогда весь мир падет к моим ногам! Сам Самуил, сам Дьявол преклонится предо мной!
- По-моему, ты слишком много болтаешь, - прокричал Раф. - Посмотрим, сможешь ли ты меня догнать!
Рафаэль побежал на выход из Убежища, только и думая что о том, чтобы со Сплинтером все было в порядке. Пожалуйста...Пожалуйста, пусть он дома, пусть он спит...медитирует...Да что угодно! Главное, чтобы с ним все было в порядке...
Рафаэль петлял. Он делал круги, бегая от поворота к повороту, от лестницы к лестнице. Он хотел запутать демона, чтобы он сам не понял, что идет на верную смерть. Ведь, если он подслушивал их разговоры, то он должен был знать, где его собираются "посадить за решетку". Как Раф и думал - Анаид не понял, что его водят за нос. Он гонялся за Рафом, то появляясь прямо перед носом, то поджидая где-то за очередным углом. В обоих случаях саеносцу приходилось разворачиваться и, ища другой путь, бежать. Так, играя в догонялки, Раф оказался там, где нужно. Увидев братьев, он побежал к ним. Тут-то Анаид и забежал следом за ним, не поглядев, что тут находится...
23.12.2011, 16:44
Слушай сюда Чмо Демоническое:ЕСЛИ ТЫ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ СО СПЛИНТЕРОМ Я ТЕБЯ НА КУСКИ ПОРЕЖУ, ГОЛОВУ СВЕРНУ, ЗАКОПАЮ, ПО ТЫКВЕ ДАМ!!! КАПЕЦ ТЕБЕ АНАДЮШКА!!! МОЧИТЕ ЕГО РЕБЯТА!!!
23.12.2011, 18:47
Ч-ч-че с мастером?.. Ну, Анаид О о
Убью, увижу *пыхтит от злости* Продку жду =)
23.12.2011, 22:05
СЛУШАЙ МЕНЯ НЕДОДЕЛАНАЯ СГУСТКА ПЛАЗМЫ. ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ "СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ", ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ВОЛОСОК УПАДЁТ СО СПЛИНТЕРА, Я ТЕБЕ УСТОРУЮ ТАКОЕ ЧТО КАТАСТРОФА В ПОМПЕЯХ ПОКАЖЕТСЯ ТЕБЕ ДЕТСКИМ УТРЕНИКОМ, ХОТЯ НЕТ ! Я ТЕБЯ ОТПРАВЛЮ НА ДЕТСКИЙ УТРЕНИК В ЯСЛИ, В РОЛИ ЗАЙЦА!!!! И БУДУТ ОНИ ИГРАТЬ В ПИНЬЯТЫ С ТОБОЙ В ГЛАВНОЙ РОЛИ(я скажу что в тебе конфетки). ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ "ЧУДО" ЗАМОРСКОЕ!
23.12.2011, 23:15

  

Слушай сюда Чмо Демоническое:ЕСЛИ ТЫ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ СО СПЛИНТЕРОМ Я ТЕБЯ НА КУСКИ ПОРЕЖУ, ГОЛОВУ СВЕРНУ, ЗАКОПАЮ, ПО ТЫКВЕ ДАМ!!! КАПЕЦ ТЕБЕ АНАДЮШКА!!! МОЧИТЕ ЕГО РЕБЯТА!!!

  

СЛУШАЙ МЕНЯ НЕДОДЕЛАНАЯ СГУСТКА ПЛАЗМЫ. ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ "СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ", ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ВОЛОСОК УПАДЁТ СО СПЛИНТЕРА, Я ТЕБЕ УСТОРУЮ ТАКОЕ ЧТО КАТАСТРОФА В ПОМПЕЯХ ПОКАЖЕТСЯ ТЕБЕ ДЕТСКИМ УТРЕНИКОМ, ХОТЯ НЕТ ! Я ТЕБЯ ОТПРАВЛЮ НА ДЕТСКИЙ УТРЕНИК В ЯСЛИ, В РОЛИ ЗАЙЦА!!!! И БУДУТ ОНИ ИГРАТЬ В ПИНЬЯТЫ С ТОБОЙ В ГЛАВНОЙ РОЛИ(я скажу что в тебе конфетки). ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ "ЧУДО" ЗАМОРСКОЕ!

Ого! Какой накал страстей! Прям, запасайся попкорном и сиди,/лежи, глядя на разворачивающуюся гневную тираду, ХДДД Прикололо вот это ----->

  

С ТОБОЙ В ГЛАВНОЙ РОЛИ(я скажу что в тебе конфетки). ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ "ЧУДО" ЗАМОРСКОЕ!

Такая всатвочка ржачная. ХА_ХА_ХА_ХА

  

Ч-ч-че с мастером?.. Ну, Анаид О о
Убью, увижу *пыхтит от злости* Продку жду =)

А вот что со Сплинтером - узнаем от Марии=)

  

примочим ещё. *че-то у меня каждая прода меньше предыдущей)*

Примочим, ага=))) Да ладно! Прода и в мадагаскаре прода!!!=))) Хоть малая хоть большая - все равно, главное, что классно
23.12.2011, 23:29

  

Ого! Какой накал страстей! Прям, запасайся попкорном и сиди,/лежи, глядя на разворачивающуюся гневную тираду, ХДДД

запасайся попкормом продолжение будет интересней) и большую коллу возьми!
24.12.2011, 09:40
Обязательно коллу прихвачу, целых три! *И от моего желудка ничего не останется...* Скажите куда пойдете, лады?
24.12.2011, 20:18

  

Кьюби. Когда пойдёшь его мочить мне звякни, я с тобой!
Обязательно коллу прихвачу, целых три! *И от моего желудка ничего не останется...* Скажите куда пойдете, лады?

обязательно скажу! как только сделает очередную пакость!
   29.12.2011, 12:23  
еле преодолела собственную лень... вот вам прода. И можете меня укокошить)


Анаид не посмотрел, где он находится. Когда сообразил, то было уже поздно. Он не мог вырваться. А братья уже начали читать заклинание. Но они немного не подрасчитали время. Начали бы они на пять секунд раньше, то, может, и успели бы сделать все до того, как демон сорвал печать. А, может, Донателло просто недооценил силу демона, который сильно подпитался яростью Рафа. Анаид двинулся на братьев. Он замахнулся своей каменной рукой, но вокруг него образовалось кольцо золотистого света. Демон в ужасе отпрянул. А в свете начали проглядывать различные фигуры, среди которых братья узнали...
-Лео!!!
-Давайте быстрее. Мы его долго держать не сожем!!! - раздалось в ответ. Черепашки начали читать заклинание. Когда они закончили, свет исчез. А демон начал распадаться. Трещины пошли по его телу. Каждая трещина была заполнена лавой. Каменные осколки сыпались вниз, рассыпаясь в горячий песок. Казалось, что ещё немного, и воздух будет просто гореть. Ребят швырнуло на пол, причем так сильно, что они не имели возможности подняться. Раскаленный песок быстро засыпал их. не придавал сил и громкий крик Анаида, который, казалось, резал воздух и душу корявым ржавым тупым ножом...
29.12.2011, 12:45
Что-то мне подсказывает о том, что это - не конец. Лео ... Лео, Лео! Где!? Как он ... *успокоилась* Он жив!?
29.12.2011, 15:53
Прода будет=) Но не сегодня и не завтра - предновогодняя уборка по вей квартире*Повесилась* Короче, напишу=)) Прода просто чума! Так четвертую часть Гарри Поттера напомнила. Там родичи у Поттера тоже призраками явились и помогли ему=)) Лео...Придумаю что-нибудь=)
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):