Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
07.12.2010, 15:52
[рафометр=kisska 007]Наверно в эти минуты ты была зла на 24,67 Рафа[/рафометр]
07.12.2010, 15:59
примерно так))
М-да, не поверите, но я собрала на себя очередную неприятность- лед... А как я падала! Позавидуют все кинематографы!)) Всплеснула руками, пакет полетел вверх, приземлилась на бок, рядом упало все содержимое пакета. Долго лежала на льду и смеялась над собой.*понаделали тут катков!*
А вообще, если умеешь смеяться над собой- значит умеешь по-настоящему радоваться жизни и не обращать внимания на все невзгоды. Да, повезло мне с характером...)
07.12.2010, 16:00

  Сообщение от kisska 007 

примерно так))
М-да, не поверите, но я собрала на себя очередную неприятность- лед... А как я падала! Позавидуют все кинематографы!)) Всплеснула руками, пакет полетел вверх, приземлилась на бок, рядом упало все содержимое пакета. Долго лежала на льду и смеялась над собой.*понаделали тут катков!*
А вообще, если умеешь смеяться над собой- значит умеешь по-настоящему радоваться жизни и не обращать внимания на все невзгоды. Да, повезло мне с характером...)

Я каждый день ржу над самим собой (я не дурак)
07.12.2010, 21:58
Электроинструмент - это просто главное изобретение 20-го века! Я за два часа сделал столько, сколько делал бы дня два - не меньше!
08.12.2010, 18:58
Кренг, вот ты убрал чат, и мне теперь негде поделиться, какое я пирожное съела
А оно было такое... прям такое... прям ах, какое!
08.12.2010, 18:59

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Кренг, вот ты убрал чат, и мне теперь негде поделиться, какое я пирожное съела
А оно было такое... прям такое... прям ах, какое!

+1
РоФ теперь даже рассказать нам не может, какое она афигенное пирожное съела... Ещё один повод вернуть чат
08.12.2010, 19:16
Блин информатика теперь стала самым тупым уроком! Хотя раньше было иначе.
Скоро нам вместо винды поставят этот ****** линукс Мне не дают слушать музыку на уроке Ожесточился контроль за компами, то есть училка задолбала палить инет!!!! Даже на перемене нельзя зайти никуда На уроках хрень пережёвываем уже сотый раз, паскаль этот Да сколько раз его уже изучать то можно? Зачем изучать то что знаешь?
Хотя раньше можно было музыку слушать, винду сносить никто не хотел, в инете можно спокойно лазить...

Последний раз редактировалось Nikto; 08.12.2010 в 19:16.
08.12.2010, 19:23

  Сообщение от Nikto 

Блин информатика теперь стала самым тупым уроком! Хотя раньше было иначе.
Скоро нам вместо винды поставят этот ****** линукс Мне не дают слушать музыку на уроке Ожесточился контроль за компами, то есть училка задолбала палить инет!!!! Даже на перемене нельзя зайти никуда На уроках хрень пережёвываем уже сотый раз, паскаль этот Да сколько раз его уже изучать то можно? Зачем изучать то что знаешь?
Хотя раньше можно было музыку слушать, винду сносить никто не хотел, в инете можно спокойно лазить...

Плохо на свете стало жить.В школе запрещают в инете лазить,музыку слушать.В что школа превратилась.Просто ужас.
Спасибо за пост (1) от: Павел
08.12.2010, 19:26

  

этот ****** линукс

Это потому что нельзя лазить в инет? Открою тайну - в линуксе тоже можно лазить в инет А ещё можно сделать мобильный интернет: пришёл, модемчик воткнул в USB, посидел, выткнул модемчик и ушёл
P.S.: С++ наше всё!
08.12.2010, 19:30
Да нет, не из-за этого. Просто как-то не привычно будет: дома винда а в школе линукс, тем более я уже его видел и скажу одно - хрень полная
08.12.2010, 19:35
А у Мера как раз таки вроде Линукс
Так что смотри поосторожнее, Егор
08.12.2010, 19:39
Ну никто тебе не мешает поставить и дома линукс (ну или в школе винду на виртуальную машину)

  

А у Мера как раз таки вроде Линукс

Нет, у меня щас стоит винда Линукс на виртуалке, "Росинка". А Вам, кстати, какой поставили-то? BolgenOS? Или всё-таки действительно что-то стоящее?
08.12.2010, 19:50
Я не знаю чё там поставили, тем более в наш компьютерный класс его ещё не поставили (это последние 15 компов в школе на которых ещё стоит винда )
Кстати там же на линуксе виндовские приложения не пойдут. Мож есть что-нибудь типа эмуляторов?

Последний раз редактировалось Nikto; 08.12.2010 в 19:51.
08.12.2010, 20:12

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Кренг, вот ты убрал чат, и мне теперь негде поделиться, какое я пирожное съела
А оно было такое... прям такое... прям ах, какое!

Расскажи по подробнее
08.12.2010, 21:05
Чат должен быть на Новый год,надеюсь хоть на все каникулы новогодние будет
09.12.2010, 12:11
* у нас в шуоле уже с самого начала линукс стоит...А инет я сразу нашла))*
По школе две ногвости: одна хорошая, другая плохая. Хорошая - учитель физкультуры уехал сегодня на соревнования. Плохая- на следующей неделе математичка уезжает куда-то там на неделю, но чтобы не дать нам филонить, поставила урок вместо физкультуры.
А еще я всех подсадила на Тейлса)) Увидели мои рисунки ( за три дня- восемь штук) и сразу : "нарисуй, нарисуй, нарисуй!!" а у меня гелевые ручки не бесконечные! всю желтую пасту истратила( И немножко красной) а вот сам Соник у меня не получается. Ну, ничего, это поправимо...)
09.12.2010, 13:15

  Сообщение от kisska 007 

* у нас в шуоле уже с самого начала линукс стоит...А инет я сразу нашла))*
По школе две ногвости: одна хорошая, другая плохая. Хорошая - учитель физкультуры уехал сегодня на соревнования. Плохая- на следующей неделе математичка уезжает куда-то там на неделю, но чтобы не дать нам филонить, поставила урок вместо физкультуры.
А еще я всех подсадила на Тейлса)) Увидели мои рисунки ( за три дня- восемь штук) и сразу : "нарисуй, нарисуй, нарисуй!!" а у меня гелевые ручки не бесконечные! всю желтую пасту истратила( И немножко красной) а вот сам Соник у меня не получается. Ну, ничего, это поправимо...)


Мда, насчёт школы не слишком увы везёт..
А насчёт Тейлса - выложи на форум, глянуть охота )
И попробуй Шэда нарисовать
09.12.2010, 15:13
Попробую рискнуть)) Да выложить все времени нет..* да еще и непомню как))*
Впереди 8 серия третьего сезона!
09.12.2010, 17:24

  Сообщение от Павел 

А я заболел

Я тоже уже неделю на больничном сижу.
09.12.2010, 17:52
Поделитесь =)
Я уже несколько дней хочу заболеть. Чтобы не ходить на работу, постоянно превращаясь в маленький ворчащий сугроб

p.s. а ведь сегодня я ела то... волшебное!.. пирожное!
p.p.s. Кренг, ты многое теряешь!
09.12.2010, 17:57
ВЕРНИТЕ ЧАТ, я хочу узнать какое сегодня РоФ пирожное ела
Ответить
Страница 49 из 476:  « В начало 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149  В конец »
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7):