Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
21.11.2010, 21:57

  Сообщение от bobr 

Сериал "Реальные пацаны", свежая серия X)

Вложение 19537

Прикольно у меня такой же фут дома лежит.
22.11.2010, 15:08
Если бы вместо неприличных речей я говорила слово "капуста", то вот что бы вышло: Самое худшее- это когда сзади и спереди сидят два капуста и весь капуста урок капуста достают человека, то есть меня. Один капуста сидел сзади и весь урок тыкал в спину своими капустными пальцами, а другой капуста доставал своимим капуста капуста капуста речами, тоже задирая. Я никогда ни на кого так не орала. Никто так еще меня не доводил. А после уроков я тихонько подкралась и капуста капуста капуста капуста, а потом по спине, а потом по ребрам, а потом по капусте пинала долго. Я никогда не знала, что внутри меня живет садист0_о)) Обычно я ни за кем не гоняюсь, но эти...
Что-то я начала верить в гороскопы. Они и правда сбываются0_о.
Одноклассник попросил подготовить ему материал по ЗОЖ, так как у него инет не рабочий. Я согласилась. Он обещал мне маленькую шоколадку. Ну, за маленькую шоколадку- маленький материал) так что пусть потом не обижается))
23.11.2010, 00:30
Завтра буду поглощать любимые креветочки в салате ^^
Жизнь прекрасна! xD
23.11.2010, 01:40
Я немного приболел, так что временно буду малоактивен.
Пришлите мне по почте побольше шалфея
26.11.2010, 13:52
Интересно, у меня одной так или нет? В самом верху сайта, где, собственно, и его заставка, две короткие линии из белых точек. Странно. Раз 10 открывала и закрывала страницу- та же фигня.
Спасибо, aleksnnov я теперь на этом сайте день и ночь)) Все-таки мне понравился этот мульт) досмотрела первый сезон. Из всех героев понравились Тейлз и Соник))
26.11.2010, 14:02

  Сообщение от kisska 007

Интересно, у меня одной так или нет? В самом верху сайта, где, собственно, и его заставка, две короткие линии из белых точек. Странно. Раз 10 открывала и закрывала страницу- та же фигня.

Ты про шапку форума? Вот это наверное: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=3685 Но у тебя походу не отображается полностью оО

  Сообщение от kisska 007

Спасибо, aleksnnov я теперь на этом сайте день и ночь)) Все-таки мне понравился этот мульт) досмотрела первый сезон. Из всех героев понравились Тейлз и Соник))

Ухаха, жаль не ведут счёт - я уже столько народу подсадил на Соника
Не за что))
26.11.2010, 18:21

  Сообщение от Павел 

У черепахоманов обострение: соникомания наступает

У меня уже дааавныыым-давно наступило, я лишь разноситель вируса. Довольно интересного вируса))
26.11.2010, 18:34

  Сообщение от Павел 

С вирусами борются

Со мной - нет )
26.11.2010, 18:37
Прошла несколько психологических тестов: оказывается, я могу работать ведущей, я неконфликтый человек, мои талисманы-агат, хризолит и бирюза))
Результат теста на хитрость:Вас, безусловно, запросто не обмануть. Но в то же время вы не любите говорить неправду. Этот вариант следует признать оптимальным.
Оказалось, что у меня отличный глазомер)
Тест "верите ли вы в чудо?":Вы твердо уверены, что чудеса бывают, но делают их люди. Вы любите побыть "доброй феей" для друзей и любимых, исполнить чье-то заветное желание или просто сюрприз. Чем больше чудес вы творите сами, тем чудеснее становится ваша жизнь.
Как мало я о себе знаю)))
26.11.2010, 18:43
Случилось непоправимое.
Ужасная трагедия в моей жизни...
Пропала моя 15 терадь с расссказами!! Что же делать? Где я могла её оставить?!
Бегаю по дому и призываю фортуну повернуться ко мне лицом.
27.11.2010, 01:30

  Сообщение от kisska 007 

Интересно, у меня одной так или нет? В самом верху сайта, где, собственно, и его заставка, две короткие линии из белых точек. Странно. Раз 10 открывала и закрывала страницу- та же фигня.

А какой браузер? Опера?
Если да, то какая версия?
27.11.2010, 11:08
Опера АС)) но это явно ненадолго)) (спасибо Donatello))
27.11.2010, 11:16
У кого Opera - у вас отображаются значки в шапке (как на вложенной картинке) или только прерывистые линии?
Миниатюры
how.PNG  
27.11.2010, 19:42

  Сообщение от Павел 

С вирусами борются

Я им года два-три назад очень сильно был заражен =)
28.11.2010, 16:33

  Сообщение от Exposure 

Я им года два-три назад очень сильно был заражен =)

Чем лечился?
01.12.2010, 10:47
Откопала свою первую тетрадь с огромным рассказом (немного уступающим по размеру "неудачной шутке") и прочитала...Боже, какой стиль!)) Детский, мягкий, простой, но в то же время понятный. Так вот откуда начались первые приступы садизма)) но разве это садизм? так, цветочки. Читала и улыбалась. Читала и улыбалась)) А что сейчас? Сейчас уже не то...лучше бы я не улучшала свой стиль. Получилось еще хуже.
Теперь я пишу твердо, с холодным, отточеннным профессиональным живодерством. Добавляю много описаний, которые в некоторых местах неуместны.
Так что ж это получается, произведения, которые написанны в добром, мягком , детском стиле, больше притягивают мой взгляд?
Получается, что так.
А это значит, что меня бесят все мои фанфы.
01.12.2010, 11:32

  Сообщение от Krang 

У кого Opera - у вас отображаются значки в шапке (как на вложенной картинке) или только прерывистые линии?

Значки и линия.
Ответить
Страница 47 из 476:  « В начало 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):