Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Убей меня, или я убью тебя!
   21.09.2012, 12:46  
Спасибо огромное. Писалось под впечатлением от игры Penumbra. Дон как никто другой подходил под такие события - исследования всякие, вирус, вакцина, галлюцинации... Смерть Дона, кстати, с самого начала не планировалась, умереть должен был только Майки. Но муз неожиданно приказал убить и его тоже.
Ну, я это, наконец, закончила, один камень с души свалился, то бишь, один фанфик.
Спасибо за пост (3) от: ArthasGQ, Fangirl of TMNT, kisska 007
22.09.2012, 17:32
Шика-а-а-арно! ^__^ Я в восторге от сего произведения!
Я почему-то с самого начала думала, что Дон умрет, поэтому я не удивилась. А что еще оставалось делать? Этот треклятый вирус его из ума выжил. >< Ток все-таки в моей голове не укладывается, как это инфекция может быть такой общительной? Понимаю, галюники, но чтоб вирус говорил с тобой... О_о Но это я так, чисто гипотетически...
Мну очень довольно этим фиком. :З
Спасибо за пост (2) от: ArthasGQ, Анна Мартин
29.09.2012, 20:38
Шикарно просто. Честно говоря до последнего надеялся на хэппи энд, но плохая концовка мне тоже по душе. Описания и передача эмоций у вас фике действительно потрясающая. Я редко комментирую фики, в основном лишь те которые действительно зацепили. И этот фик один из таких. Ждем с нетерпением ваших новых фиков
 
и проды к фику "Гром"
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):