Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Как же помочь так, что бы выжить самим?
   14.06.2012, 17:02  

  Сообщение от DoctorWho 

Ничего не бред.Даже очень интересно.Я с большим удовольствием буду ждать продолжения.

Спасибо вам за поддержку. Я попытаюсь долго не тянуть с продой
   15.06.2012, 11:26  

  Сообщение от Селина 

И я тоже жду)))

Спасибо и вам))) честно, я уже все надумала, и таинственного персонажа, все до конца. Мне просто нужна бета
   16.06.2012, 10:20  
Я пишу иногда с телефона, это и мешает мне ставить абзацы, диалоги начинать с новой строчки... А насчет соавторов, то мало кто согласиться мне помочь, честно наверное "вот это" доканчивать со мной никто не захочет, ибо им может быть не интересно. Я же не Пушкином или Лермонтовым родилась!)))
Спасибо за пост (1) от: Селина
16.06.2012, 15:11
Спасибо за пост (2) от: Ninja-girl, Селина
   16.06.2012, 17:17  
Знаете, я сомневаюсь, что помогут. На форуме почти все заняты своими фиками, а времени на соавторство нету. Я спорить не буду, но вероятность того, что помогут не на 100%, мои шансы ничтожно малы. К тому же у меня здесь нету хорошего и близкого друга. Даже просить помочь я стесняюсь, в голове вертится: "а как другие на это отреагируют?" . Я даже не какая нибудь важная личнось, но попробую, наверное...
16.06.2012, 18:30
Знаешь есть ведь и добрые люди, которые всегда могут помочь. Я тоже мало с кем общаюсь но прошу их о помощи. Так что просто спроси, а если откажут то просто нужно знать что есть многие которым очень хочется помогать людям.
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, kisska 007, Ninja-girl
   16.06.2012, 18:54  

  Сообщение от Селина 

Знаешь есть ведь и добрые люди, которые всегда могут помочь. Я тоже мало с кем общаюсь но прошу их о помощи. Так что просто спроси, а если откажут то просто нужно знать что есть многие которым очень хочется помогать людям.

Спасибо, я попробую...
Спасибо за пост (1) от: Селина
   17.06.2012, 21:30  
Объявление: Ребята, Тринити теперь мой соавтор, это ее прода. Я всего лишь немного изменила. Прода: Они бежали очень долго. Но никто не хотел останавливаться. Леса мелькали перед глазами, тысячи цветов уходили вдаль. Место откуда шел дым приближалось, и в вскоре вся четвёрка увидела небольшое селение. Забежав в ворота села они увидели много крови, трупов мужчин и женщин которые не успели убежать от стрелы или меча. Среди множества трупов Лео узнал одного, это был Ген. Этого здоровенного носорога сразило две стрелы и мечь воткнутый ему в сердце. Майки до того испугался всего этого зрелища, что начал пятиться назад, пока не наткнулся на стену кирпичного дома. Посмотрев назад он увидел окошко на которое он врезался. Внимательно в него взглянув, рыжик увидел маленького зайчика который сидел и тихо плакал.
-Майк , что случилось?- взади подошёл к нему Дон.
-Тс-с-с,- прошипел младший и начел потехоньку открывать дверь в дом. Услышав шум открывающейся двери малыш забился в тёмный угол, чтобы его не увидели гости зашедшие без приглашения.
-Не бойся малыш- пролепетал Микеланджело - я тебя не обижу, честно. Вот смотри я убираю оружие- с этими словами Майки достал нунчаки и отбросил назад. За этой всей сценой наблюдали братья.- Ну же малыш, меня зовут Микеланджело Хамато или просто Майки, а это мои братья- После этих слов маленький зайчик выскочил из своего укрытия и крепко обнял Майки за шею.

-Мне папа про вас рассказывал. Дядя Майки, папа вас уважал и доверял вам, они...они забрали его-сказав это малыш ещё сильнее заплакал на плече у младшего.
-Погоди малой, а как зовут твоего папу и как зовут тебя?- спросил встревоженный Рафаэль
-Моего папу зовут Миямото Усаги, а меня Миямото Минато.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, Селина
19.06.2012, 08:30

  Сообщение от Ninja-girl 

Знаете, я сомневаюсь, что помогут. На форуме почти все заняты своими фиками, а времени на соавторство нету.

Неправда-неправда-неправда! Там около 10-ти человек сидят с постами "Я могу помочь кому-нибудь в соавторстве!".

Отлично)) Еще раз скажу, что обожаю тебя за оригинальность. Семью Усаги еще никто не затрагивал)))
Спасибо за пост (1) от: Ninja-girl
   19.06.2012, 19:12  
Я допишу. Соня, спасибо! А то я думала, что кроме Селины, никому не интересно. Прода:

Черепашки никак не могли поверить в то что случилось. Леонардо долгое время был сам не свой: ходил вокруг братьев, описывая круги и бормоча себе что-то под нос.
- Не может быть... Это невозможно, это не так, нет-нет.., - Лео можно было принять за сумашедшего.
- Лео, может хватит уже, а? - до того смотревший в одну точку Рафаэль не выдержал и опять показал свой пылкий нрав, - стой на месте, голова кружится!
- Раф, его не переубедить! - повернул в его сторону голову Донни, услышав данную реплику.
- Ага, тоже мне бесстрашный лидер!
- Боюсь, ты сейчас тоже в таком же состоянии, что и он.
- За то я этого не показываю!
Но их прервал Майки:
- Ребята, а вот меня волнует одно: почему Усаги не рассказывал нам, что у него был сын?
- Но если даже Ген...эм не рассказывал об этом, то возможно у него на это были серьезные причины, - задумчиво сказал Донателло. Вскоре маленький Минато уснул на плече младшего из мутантов крепко прижавшись к нему.
- Может быть его.., - кивнул Раф в сторону трупа носорога, - типа похороним? - Кажется, придется закопать все эти трупы, - успокоился лидер черепашек.
- Тогда за дело, - согласился Раф. Майки аккуратно положил мирного посапывающего малого кролика в одну из кроватей в том самом кирпичном доме с окошком. Черепашки приступили к работе, а закончили когда было совсем темно. Полночь. Первую ночь они проведут вне дома, в каком неизвестном по счету измерении, одни, без их сенсея, без опеки. Рано или поздно, как говорил Сплинтер, им придется узнать, насколько мир жесток, несправедливое отношения людей друг к другу... Смерть, кровь, война... Это все то, что рано или поздно им придется испытать на себе. Ночь они решили провести в том доме, поближе к юнному Минато. Легли, кто где, нашли себе удобное место и вместе отправились в царство Морфея.
To be continied. Извините, абзац ставить не получается, а фанфик закончить хочется. Извините еще раз.

Последний раз редактировалось kisska 007; 28.06.2012 в 21:33.
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, Селина, Тринити
21.06.2012, 14:13
Фанфик очень интересный =)) и сюжет оригинальный! Автор или уже Авторы, история отпадная, только есть одно замечание - Вам бы Бету...попадаются досадные опечатки и форматирование не помешало бы.

Творения - конфетка (сам текст и идея), только ему еще обёрточку надо под стать (редактирование).

Дерзайте! Буду ждать проды =)
Спасибо за пост (1) от: Ninja-girl
   21.06.2012, 17:25  

  Сообщение от SoTa 

Фанфик очень интересный =)) и сюжет оригинальный! Автор или уже Авторы, история отпадная, только есть одно замечание - Вам бы Бету...попадаются досадные опечатки и форматирование не помешало бы.

Творения - конфетка (сам текст и идея), только ему еще обёрточку надо под стать (редактирование).

Дерзайте! Буду ждать проды =)

Спасибо, тут мало кто комментирует, что я задаюсь вопросом: "а может удалить эту работу?" Конечно, я искала бету, что бы мои ошибки исправлял и абзацы ставил. Сначала просто так, что бы остальным легко читалось Соня ставила абзацы и исправляла ошибки (они должны быть полюбому), а сейчас никто этого не делает. Еще раз спасибо за критику!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.06.2012, 17:43
Нет,нет и 100000000000000000000000000000000000000 раз нет.Не надо удалять работу.Правда не надо. Все нормально,все хорошо.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Ninja-girl
   21.06.2012, 18:09  

  Сообщение от SoTa 

Если хочешь, я могу стать твоей бетой =)

Неужели! Конечно, если хочешь!
22.06.2012, 14:36
Не надо удалять! Я тоже читаю Как же так? Усаги забрали, ладно хоть мальчишка-зайчишка спрятаться успел. ПРОДУ!
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Ninja-girl
22.06.2012, 18:23
Так, Кейт не надо делать поспешных выводов!
Посмотри, сколько у тебя читателей!
Спасибо за пост (1) от: Ninja-girl
   22.06.2012, 20:57  
Тринити, SoTa, вам обеим огромное спасибо! Если бы можно было я бы вам по миллион лайков поставила. Dancen, Bagira13131, Doctor Who, Kisska007 и Селина, спасибо за настрой и поддержку! Прода:

Наконец-то настало утро. Конечно, из головы черепах не вылетели события вчерашнего дня, а как забыть об этом? Особенно, когда видишь трупы невинных людей, их кровь...боль... Разве такое забудешь? Медленно просыпаясь, черепашки понемногу приходили в себя. Вставать очень не хотелось, как и вообще двигаться. Но время дало о себе знать. Чувство долга и ответственности уже не только за сына Даймё, но и за Минато не давали покоя.
Неохотно просыпаясь, первым поднялся Лео.
- Хватит спать! Вставайте, нам нужно продолжать поиски. Кто знает, что этот некто сделает с Усаги и Юз-сама, - будил он спящих братьев.
- Черт, Лео! Чего ты разорался? - подал первым признаки жизни Раф, нехотя вставая с кресла, на котором он, по словам катананосца, храпел всю ночь напролет.
- Раф, может поможешь разбудить остальных и перестанешь кидать в мою сторону неприятные слова? – нахмурился Лео. Рафаэль только фыркнул и подошел к Майки.
- Вставай, Майк! - саеносец потряс за плечо черепашку в оранжевой повязке.
- А? Можно же еще чуток поспать.., - не открывая глаз отмахнулся от него Майки.
- Нет, нельзя! Вставай, давай! - не выдержал Раф и толкнул стул, на «сидя» спал Майки. Тот с грохотом повалился на пол вместе с весельчаком.
- Ай, Раф! Ну встаю я уже, - недовольно пробурчал младший из братьев, лежа на полу.
На грохот обернулся стоящий у окна Лео. Проснулся и Донни.
- Ну и что это было? - спросил он, скорее обращаясь к самому себе, чем к братьям. Окончательно проснувшись, Донни посмотрел на источник шума в виде валяющегося на полу Майки и усмехнулся: - Ну, уже более чем понятно!
Весельчак надул губы и скорчил недовольную рожицу, укоризненно глядя на Рафа. Но к нему у него вскоре пропал интерес и черепашка обратил внимание на Минато.
- Может возьмем его с собой? - спросил Майки.
- Нет, это может быть опасным! – нахмурившись, возразил Лео.
– С другой стороны, оставить его здесь мы тоже не можем! Судя по этим трупам, этот «некто» далеко не с добрыми намерениями сюда пожаловал, - поддержал младшего брата Дон.
- Ну тогда остается взять его с собой, - посмотрел на маленького зайчонка Рафаэль.
- Раз уж такой расклад, медлить нельзя, - подытожил лидер. Его никак не покидало тревожное ощущение.
- Тогда, может, разбудим его? - спросил Донни. Однако Минато уже и сам проснулся, странно глядя на черепашек сонными глазами.
- Где мой папа? – спросил зайчонок, обращаясь к черепашкам. Те удивленно между собой переглянулись.- Ну…с детьми я когда-то уже имел дело... – начал было Раф.
- Послушай, Минато, мы идем за твоим отцом. Ты пойдешь с нами? - осторожно спросил Леонардо. Получив в ответ утвердительный кивок, черепаший лидер повернулся к братьям. – Отлично, идем.
Собравшись, черепашки и их маленький спутник поспешили покинуть деревню, ставшую местом кровавой бойни. Но практически сразу перед ними стал вопрос: а куда, собственно говоря, идти? Черепашки не знали ответа на этот вопрос. Позади них осталось мертвое селение, вокруг, до самого горизонта, расстилались холмы. Придя сюда, черепашки думали, что Усаги поможет им все разъяснить,но совсем не ожидали, что в деревне вместо ушастого друга они увидят горы трупов жителей этой самой деревни. Но как бы там ни было, было совершенно ясно одно: и разгром деревни Усаги, и похищение сына Даймё тесно связаны между собой. И, скорей всего, эти два преступления совершил один и тот же человек. Но с какой целью? Зачем? Видимо, здесь замешан не один преступник. Минато ведь сказал ОНИ похитили Усаги. Да и одному убийце не удалось бы уничтожить столько народу, а ведь половина населения также владеет ниндзюцу. Конечно, он не один. Их много. Но вот сколько?
Загадки и вопросы, вопросы и загадки. Когда же это все кончится и черепашки вновь вернутся к своей беззаботной жизни. Уходя прочь от деревни, Лео обернулся и в последний раз окинул ее взглядом. Он очень переживал за жизнь своего друга, а для того, чтобы у Усаги был шанс выжить, им просто необходимо спешить. Лео старался не думать, что ждет их на пути. Время покажет...Черепашки решили лезть на один очень высокий холм, больше смахивающий на гору, что бы осмотреться и решить куда отправляться дальше. Главное сейчас – время, которого у них практически нет, поэтому нужно как можно быстрее найти ответ. "Как же помочь так, что бы выжить самим?" Именно такие мысли вертелись в голове черепашек на данный момент.
To be continied...

Последний раз редактировалось kisska 007; 28.06.2012 в 21:40.
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, Селина, Тринити
22.06.2012, 21:19
О мой святой Галлифрей помоги бедным путникам найти и помочь Усаги,а мне валерьяночки и снотворного.
Жду продолжения.Очень-очень.
Спасибо за пост (2) от: Ninja-girl, Селина
24.06.2012, 20:53
Спасибо за пост (1) от: Ninja-girl
   26.06.2012, 21:08  
Ребята, писать мне было абсолютно лень. Так, что с следующей продой задержу. На море еду) SoTa'чка, дорогая надеюсь ты простишь меня за лень. Прода:

Черепашки направились в сторону самого высоко, на их взгляд, холма. Залезть повыше и осмотреться было бы самым разумным в подобной ситуации. Пытаясь не думать о плохом, наши герои полезли вверх. Подъем оказался довольно тяжелым, однако привыкшие к изнурительным тренировкам ниндзя все же добрались до самого верха. На самой макушке холма их ждал сюрприз – везде, куда ни глянь простиралась бугристая местность. Холмы, окружавшие их были так похожи друг на друга, что вскоре братья совсем потеряли даже ту сторону, с которой они взобрались сюда. Их неприятно удивил тот факт, что вокруг нету совершенно никаких странностей и знаков, хоть как-то указывающих направление в селения, город…ну или хоть куда-нибудь.
Мысленно мутанты очень расстроились и даже немного расстерялись этому открытию, но не показали и виду.
- Ну и куда теперь идти? У нас нету курса! - возмутился Раф.
- Значит мы прошли весь этот путь, что бы в конце-концов ничего не найти? - вздохнул Дон.
- Тогда остается одно, - хмуро отозвался лидер черепашьей команды, поворачиваясь к зайчонку. – Скажи, Минато, ты знаешь тех, кто забрал твоего папу?
- Они... – испуганно прошептал малыш.
- Поконкретней, кто - они? Минато, пойми, эта информация нам нужна для спасения твоего отца, Усаги. Нам нужны хоть какие-то зацепки, - катаноносец пристально смотрел на зайчишку.
- Это были люди в черных костюмах и с красными глазами...
- Убийца! – нетерпеливо перебил гений Минато. Видимо отсутствие каких-либо зацепок и полная растерянность сказались даже на всегда терпеливом и сдержанном Донни.
- Тише, Донателло. Не перебивай, пожалуйста. Ну, и? – продолжил допытываться Леонардо.
- А еще там был странный дядька. В шляпе с красным пером, такой злой-презлой, - ответил Минато и задрожал.
- Ну да, мало нам толпы похитителей, так еще и какой-то убийца нарисовался! Как будто врагов нам не хватало! - выругался черепашка в красной повязке.- Минато, а ты больше ничего не знаешь? - осторожно спросил Донни. Он надеялся, что мальчишка, как местный, хоть как-то поможет им определить курс дальнейшего путешествия. Ведь времени у них и так немного, а они еще и к тому же потерялись. – Нда... Мы в полной ж*пе! - прокомментировал разговор темперамент. Его откровенно бесило, что они стоят на месте, вместо того, чтобы найти по-быстрому этих похитителей и начистить им морды. Ах да, и про убийцу не забыть. Он за все заплатит, красношляпый.
- Что теперь делать? Куда нам идти-то? – нетерпеливо дергался Майки, доставая всех братьев по очереди.
- Знали бы…- начал было Леонардо.
- Может мне вам чем нибудь помочь? – послышался сзади черепах женский голос. На горизонте появилась девушка с русыми волосами. Овальное лицо, прямой нос, немного узковатые серо-голубые глаза, брови иронически изогнуты, а на лице выражается некое беспокойствие. Девушка была одета в черные штаны кунг фу и в светлую рубашку. - А ты кто вообще такая? – мгновенно отреагировал Рафаэль, повернувшись к девушке и вытащив саи. Братья последовали его примеру и тоже вооружились.
- Прошу вас, опустите оружие. Я пришла сюда с миром, а не для того, что бы драться, - взмолилась она. Что-то в голосе девушки подсказывало черепахам, что ей можно верить. - Я все вам объясню.
- Думаешь, мы тебе так просто возьмем и поверим?! – рыкнул саеносец. – Появилась ниоткуда и думаешь, что мы тебя послушаем? С чего мне тебе верить? – саи он так и не опустил.
- У меня есть информация о том, кто забрал сына Даймё, - тихо произнесла незнакомка. Ее голос дрожал, да и сама девушка не шутку была испугана.
- Что? Что ты знаешь о нем? Кто это? – стал расспрашивать Лео.
- Я пришла сюда, ища вас. Я видела, как вы входили в деревню, а утром отправились сюда вместе с малышом, но видать заблудились, - девушка грустно усмехнулась.
- Не ёрничай, говори что знаешь, - проворчал Раф, покручивая сай. Незнакомка немного поколебалась и начала свой рассказ:- Меня зовут Сьюзанна Мосс Ричи. Я работаю на Гектора Майкла Макаллистера. Именно он украл сына Даймё, и разрушил ту деревню, в которой вы были. Я видела, как люди Маккалистера уничтожали жителей того селения не жалея никого. Я не могла ничем помочь невинным. Все, что я смогла - спрятать маленького кролика в одном из домов так, чтобы воины, которых мы называем Убийцами, не нашли его. Однако сейчас этот малыш в плену у Макаллистера. Он пытается вселиться в тело мальчика для того, чтобы править этими землями.
- Погоди-ка, ты сказала, что Убийцы уничтожили всех? – взволновано спросил Леонардо. – То есть в деревне никого из живых не осталось?
- Ну, я видела, как из той деревни Маккалистер забрал одного кролика и пытал его, – задумчиво произнесла Сьюзанна. - Господину была нужна одна книга с описанием техники по переселению души из тела в тело. Эта книга, как я поняла, была спрятана в деревне и тот самурай знал, где она.

Последний раз редактировалось kisska 007; 28.06.2012 в 21:45.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.06.2012, 21:26
Бедный Усаги.Маккалистер-гад,не сметь трогать и мучать его.Иначе я прилечу на Тардис и руки с ногами местами поменяю, и скажу,что так и было.

Ninja-girl хорошо тебе отдохнуть на море.На солнышке позагорать и морским воздухом подышать, и хорошо искупаться.
Спасибо за пост (1) от: Ninja-girl
   26.06.2012, 21:59  
- И? И что с ним стало? С тем самураем? – допытывался Лео. В душе затеплилась надежда на спасение друга.
- Он так не ответил господину. Его как только не пытали, но он молчал, - вообще все время молчал... До тех пор пока его не убили...
- Что?! - хором воскликнули братья. Ужас с головой накрыл их. Неужели их давний друг убит?
- Умер? Не может быть.., - дрожащим голосом произнес Лео, до хруста костей сжимая свои катаны. Нет.... Этого не может быть... Усаги... Он не может быть мертвым...
- Мне очень жаль, - прошептала Сьюзи.
- Хватит нести всякую чушь! Я не верю тебе! - разозлился Раф и встал в боевую стойку.
- Так зачем ты нас искала, если работаешь на этого убийцу, что разрушил деревню и убил нашего друга? - наступил на шаг Донни.
- Просто, мне жалко того мальчишку, которого вот-вот убьет этот урод! - отступив на шаг назад, ответила девушка. Ей начало казаться, что напрасно она следила за этими черепашками, ища у них помощи.
- Стой, а почему ты такого плохого мнения о нем... О своем боссе? - вклинился в разговор Микки.
- Он обещал, что вернет меня обратно в Нью- Йорк если я ему помогу, то есть мы заключили сделку. Но я не думала, что мне придется убивать невинных существ вместе с ним... Если я бы его ослушалась, он бы убил меня. А возвращать меня обратно домой, он не торопился. Я пыталась попробовать сама, но мои старания были тщетны. Он мне солгал, и сделал своей марионеткой. Но должна вас предупредить, он очень опасен и хитер. Я помогу вам пробраться к нему в логово и спасти мальчика, - взглянула Сьюзи на них. Черепашки переглянулись. Очень опасно доверять человеку орудовавшему в шайке убийц Усаги, но с другой - она шанс спасения Юз-сама.
- Хорошо, веди нас.., - произнес наконец Лео. Как лидер среди черепах он принимал такие решения на страх и риск. Выбора у них не было.
- Только попробуй что-нибудь выкинуть и, я лично прикончу тебя, - процедил Раф с ненавистью глядя на девушку. Наконец у черепах появился курс, по которому они дальше пойдут. Однако целью их уже станет только спасти Юз-сама... Усаги уже не спасти... Лео медленно повернулся к зайчонку, обдумывая, как сказать ему о смерти отца. Сердце судорожно сжалось, глядя в детские, наивные глаза.
To be continied...

Doctor Who, спасиииибо!

Последний раз редактировалось kisska 007; 28.06.2012 в 21:48.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, kisska 007
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):