Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Лео у лидера
26.03.2012, 14:01
Лиля?!Откуда?*снова перечитала и поняла, что глаза не подвели* Это намек?
Ох, что то мне сердце подсказывает, что кассета с записью подстроена, чтобы их не спалили, нэ?^^ Так что можно слегка расслабится :Р
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
26.03.2012, 15:08
Ничего себе у них там тренировки!!! Даже Лео со своей выдержкой еле выдержал. Хоть бы тот ниндзя оказался Лёлей. Надеюсь ,тех новеньких не убили в темном подвале. Скажи, что это не так! Жалко ведь, поди тоже так обманом завлекли! ПРоду)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
27.03.2012, 13:50
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   01.04.2012, 19:05  
ПРОДА! Девочки, ваше желание для меня закон... иногда


В нескольких шагах от него, парень остановился и снял маску.
- Привет, Лео. – Улыбнулась Лёля*.
- Лёля? – Лео улыбнулся в ответ. Лёля подошла и крепко обняла его.
- Как ты?
- Устал. – Честно признался он. Ей можно не лгать.
- Ты ел? – Встревоженно спросила девушка.
- Нет, ещё не успел.
- Хорошо. – С облегчением выдохнула девушка.
- Что? Почему?
- У тебя голова кружится? – С усмешкой спросила Лёля. – Слабость, усталость, спать хочешь?
- Да.
- Мастер в еду снотворное подсыпает. – Объяснила девушка. – Чтобы обезопасить себя.
- И что? Мне теперь совсем не есть? – Засмеялся черепашка.
- Не, почему? – Лёля взяла миски и постучала в стену. В стене открылось окошко, и из него выглянул мужчина лет 35-40 с тёмными волосами и серыми глазами. Это всё что смог разглядеть Лео.
- Лёля? Рад, что ты здорова. – Улыбнулся он.
- Я тоже, дядя Паша.
- Одну?
- Две.
- Опять новенький? – Угрюмо спросил Павел. – А если и он выдаст? Как ты выкручиваться будешь на этот раз?
- Он не выдаст, дядь Паш. Это один из черепашек.
- Всё, понял. Тема закрыта. Держи. – Павел дал Лёле две миски и закрыл окошко. Лёля дала одну черепашке.
- Здесь гречка. Дядя паша мне даёт то, что они с Лилей едят, потому что Лидер всегда одно и то же приказывает готовить. – Объяснила девушка. Пока Лео ел, Лёля объясняла правила.
- А что обозначают цифры, которые лидер называет в качестве наказания?
- Количество ударов кнутом. – Ответила девушка. – Лео, самое главное, ни в коем случае не называй имя своего мастера. Лидер ненавидит Сплинтера и, если он узнает, что ты у Сплинтера учился, тебе не жить.
- А за что он так не любит учителя?
- Сплинтер в своё время дважды победил Лидера в битве Нексус. С тех пор Лидер ищет способ отомстить.
- Понятно.
- Давай миски.
Лёля отдала миски Павлу, и они легли спать.


*см. первое апреля, неизвестный ниндзя, Взгляни на небо, улыбнись и просто живи

Последний раз редактировалось Bagira13131; 09.04.2012 в 19:24.
01.04.2012, 19:09

  

Сплинтер в своё время дважды победил Лидера в битве Нексус. С тех пор Лидер ищет способ отомстить

ох, ну все! чувствуется, Лео уже не жилец!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
01.04.2012, 19:25
вот именно, что пока!
ну если начнут его тыкать, что как плохо он двигается и т.д. и т.п., обвинят в этом учителя, а дальше его понесет!
ну это я так думаю
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
01.04.2012, 19:33
Мда!
ага, я знала! я чувствовала!
Что снотворное, и что Лёля! Ух! что происходит!
Слава Богу и дяде Паше! проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
01.04.2012, 20:05
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
02.04.2012, 12:07
Гора с плеч. Это Леля. Теперь Лео может быть спокоен, что в своей "комнате" он в безопасности, что он не проснется связанным. Я надеюсь, что Лидер не узнает, что Сплинтер-учитель и отец Лео. Тогда нашему лидеру будет мама не горюй. Но если и прознает, то я буду верить ,что он не такой уж и бесчестный-не станет отыгрываться на Лео. А если станет...то ему не поздоровится. Будет лежать в реанимации с ожогами, переломами многочисленными, с ссадинами и гематомами. ПРоду
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
02.04.2012, 14:16
Можно быть уверенным, что Лео в безопасности, но только пока!Кто знает, (кроме автора) чего еще такого произойдет.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
02.04.2012, 15:19

  Сообщение от N@STY 

...то ему не поздоровится. Будет лежать в реанимации с ожогами, переломами многочисленными, с ссадинами и гематомами.

А я тебе помогу в этом!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   02.04.2012, 18:05  
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   02.04.2012, 20:15  
ПРОДА!
простите, что так мало. времени в обрез


На следующее утро Лео разбудил голос Лёли.
- Эй, Соня, подъём. Тренировка через 15 минут.
Леонардо поднялся. Он чувствовал себя нормально. Немного не выспался, но голова не кружилась и тело его вполне его слушалось. Девушка подошла к нему с двумя тарелками.
- Держи. Сегодня яичница.
Этот день прошёл более-менее, если не считать падения черепашки. Джонотон самым наглым образом подставил ему подножку.
- Лёля, отведи его. – Лидер оценивающе посмотрел на Лео – пять.
- Да, мастер. Пошли. – Сухо сказала девушка, подтолкнув Лео к выходу в тренировочный зал. В зале стояло огромное множество разных тренажёров.
- Здесь мы занимаемся по пятницам и субботам. – Сказала Лёля. – Самые тяжёлые дни недели.
В противоположной стене была ещё одна дверь. Туда-то Лео и повели. Зайдя в комнату, Лео огляделся и почувствовал, как участилось его сердцебиение. Это была самая настоящая комната пыток. Большие шкафы с орудием. Посередине стоял большой стол. А на стенах огромный выбор кнутов. Кожаные, с металлическими вставками, с несколькими концами и многие другие.
- Привет, Жень – Улыбнулась Лёля. Зато Лео было не до смеха, когда он увидел парня, напоминающего Хана. Леонардо глубже в себя запихал страх и выпрямился.
- Сколько? – Спросил Женя.
- Пять.
- Ложись. – Сказал палач, указав на стол. Лео даже не пошевелился.
- Жека…
- Лёль, я не могу из-за тебя жалеть всех новичков. – Перебил её Женя.
- Он не новичок. Он мой друг, Жень. Он спас мне жизнь. – Лёля серьёзно посмотрела на него.
- Вот как. – Жека задумался. – Ты настоящая черепаха?
- Да. – Твёрдо ответил Лео.
- На панцире борозд не видно. Вытяни руку.
Лео вытянул руку. Лёгкий свист и плечо обожгло болью. Лео вскрикнул от неожиданности и зажал рану ладонью.
- Остальные четыре пришлись на панцирь. Поняла?
- Да, спасибо, Жека. Пошли, Лео. С меня причитается!
- Ловлю на слове! – Ответил Женя.
Лео и Лёля вошли в зал. Лидер даже бровью не повёл. Только окинул черепашку взглядом. Тренировка продолжилась. В семь Лидер остановил тренировку.
- Начинаются соревнования.
- Здесь главное не выпендриваться. – Шепнула Лёля, бинтуя черепашке руку. – Если сможешь – будь первый, но не выкладывайся до конца, иначе потом норматив не выдержишь. Он будет раз на десять больше чем ты сделаешь сейчас. Лидер считает сам. Подстраивайся под него.
- Хорошо.
- Подтягивание. – Объявил мастер. Ученики повисли на турниках.
- Раз, два, три. – Начал счёт Лидер. На 20 многие спрыгнули. На 40 осталось четверо. На 45 сдулся Джонотон. Лёля спрыгнула на 50. Остались только Лео и ещё парень.
- 72, 73, 74…
Жилистый уже с трудом поднимался.
- 85, 86… 90, 91…
Тут соперник Лео буквально свалился с турника.
- 95…
Лео сделал вид, что устал. Подтянулся ещё 5 раз и спрыгнул, хотя прекрасно знал, что ещё 30 раз вытянет.
- Бег на выносливость.
Часа два ученики нарезали круги по залу. В конце концов, снова остался только Лео. «Даже Майки бы их сделал!» - С тоской подумал он, глядя на тяжело дышащих учеников.
- Отжимание.
На отжимании всё было почти как на турнике. Джонотон опустился на 80. Лёля слетела на сотке. Жилистый на 150, Лео отжался ещё 10 раз и сел.
- Пресс.
На прессе рентинг изменился. Первым ушёл жилистый, потом Джонотон, далее Лёля. Лео снова победил особо не напрягаясь.
- Построились.- Сказал Лидер. – У нас новый победитель. Прежний победитель сегодня подкачал. Что случилось, Лёля?
Леонардо кинул взгляд на девушку. Она стояла бледная, как мел.
- Простите, мастер, я…
- Всё. Хватит. У тебя будет шанс исправиться на следующих соревнованиях. Все свободны.
- Ты была лидером? – Спросил Лео, зайдя в комнату.
- Да, была. – Ответил Лёля, постучав в дверцу.
- А что сегодня?
- Дядь Паш, дайте аптечку – Лёля взяла аптечку и подсела к Лео.
- Устала. – Ответила девушка, меняя окровавленную повязку на руке черепашки. Перевязав ему руку, она села на свою кровать и приподняла кофту, обнажив живот. Бок был перевязан, но из-под бинта сочилась кровь. Лёля хотела развязать узел, но случайно задела рану и, закусив губу, замерла.
- Давай помогу. – Лео быстро снял повязку и осмотрел рану, которая снова открылась и теперь кровоточила. Леонардо зажал рану чистым бинтом.
- Прижми.
Девушка послушно взяла бинт. Лео постучал в окошко. Дверца открылась.
- Дядь Паш, у вас есть чистая вода? Рану промыть. – Попросил лидер черепашек. Паве внимательно посмотрел на него. Но к удивлению черепашки в его глазах не было страха и даже удивления.
- Есть. Лиль, набери воды.
- Я слышала. Возьми.
- Спасибо. – Лео принял тазик и подошёл к Лёле. Намочив тряпку, черепашка стал аккуратно промывать рану. Краем глаза он заметил, как ладонь девушки сжалась в кулак.
- Расскажи, как ты её получила? – Спросил он, желая отвлечь её от боли.
- Шальная пуля.
- Почему же ты не попросишь выходной?
- Мой рентинг упадёт. – Ответила девушка.
- Рентинг? – Усмехнулся черепашка, взглянув ей в глаза.
- Ну, да. Здесь всё зависит от рентинга. Чем круче ты кажешься, тем меньше Лидер тебя наказывает. За падение дают не пять, а пятнадцать ударов. Но ты показал себя с лучшей стороны. Ради рентинга я пойду на всё.
- Понятно. Почему ты не сбежишь? – Спросил Лео тот вопрос, который хотел уже давно задать. Особенно когда девушка, глотая слёзы, жаловалась на него.
Лёля опустила глаза.
-Порой мне хочется сбежать, но некуда. – Горько сказала она. – Кати нет, мамы с папой тоже. Я, по сути, бомж. Лидер таких и забирает. Жека с детства сирота, Джонотон чуть не погиб при пожаре вместе с родителями. Кирилл, который на втором месте Жилистый такой. От него отказались родители. Я… Мою историю ты уже знаешь. Мне некуда бежать. Негде скрыться от Лидера.
- Готово. – Сказал Лео, закрепив бинт.
- Спасибо.
- Хлопнула дверь и в комнату вбежала Лиля.
- Лёлька, там такое творится! – Закричала она.
- Что случилось?
- Там Рафаэля поймали!!
02.04.2012, 20:27
о боже! Раф наверно пытался Лео вытащить!
Началось!!!! Всё!! что сейчас будет???????
Проду Багирчик! проду! пожалуйста!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
02.04.2012, 21:48
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
03.04.2012, 11:29
Раф!?!?!? Что же теперь делать!?!?! Леля не сможет помочь. А если Лео попытается помочь брату, то его самого прибьют. Хотя не думаю, что Лео останется в сторонке. Но все же...Раф нафига ты туда поперся?! Хотя я итак знаю ответ на свой вопрос. Хоть бы Раф не упомянул Сплинтера при Лидере. ПРодку!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
04.04.2012, 17:40
у рафа в голове одни опилки....
НУ РАЗ ОН НЕ ДУНДУК! ЕМУ ЖЕ НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ НЕЛЕЗТЬ, А ОН!
ПРИДУРОК! ВОТ ОН КТО!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
04.04.2012, 17:51
Раф ведь не думает, а действует. Какой поворот событий. Багира, Ну и ну! Проду жду не дождусь.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   11.04.2012, 19:31  
ПРОДА!


- Что?! – Хором спросили Лео и Лёля.
- Он хотел пробраться в дом, но его поймал Джонотон.
- Он один? – Спросила девушка.
- Кто?
- Раф.
- Да.
- Лёля, ему надо помочь. – Вскочил Леонардо.
- Лео, ты здесь остаёшься.
- Что?! – Возмутился черепашка. – Да ни за что!
- Лео…
- Лёля. Там мой брат. Я его не брошу. – Сказал Лео.
- Ты не доверяешь мне? – В голосе девушки появились холодные нотки.
- Дело не в этом. – Вздохнул Лео. – Дело во мне.
- Хорошо, Лео. – Ответила Лёля. – В шкафу есть потайная дверь. Пошли. Через коридор опасно.
Девушка первая подошла к шкафу. И открыла его.
- Заходи. Там в стене ещё одна.
Леонардо вошёл в шкаф и открыл потайную деверь. Зайдя в неё, он понял, что дальше тупик.
- Лёля… - начал он, но двери захлопнулись перед самым его носом.
- Лео, просто доверься мне. Не выходи, пока я не позову. – Раздался приглушённый голос девушки. Лео в сердцах ударил кулаком по стене.

Рафаэль подошёл к особняку. Здесь должен находиться Лео. Раф тихонечко зашёл в здание.
- Раф! Ты что здесь делаешь? – раздался голос Лили.
- Лиля, я за Лео пришёл. Где он?
- Но, Раф!
- Хей, ты, а ну, стоять! – Услышал черепашка. Он бросился к выходу, но путь ему преградили ниндзя. «Подставила ты меня, Лиля!» - Подумал темперамент. Вперёд вышел Джонотон.
- Привет. – Протянул он.
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):