Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   После плена
   26.12.2011, 13:22  
После плена
Он плетётся, едва переставляя ноги. Всё тело болит, и каждое движение отдаётся болью. Ему сейчас хотелось только одного – домой, где хорошо, тепло, уютно, где его братья он не знал, как он сбежал из этого ада, не знал, сколько там находился, как выжил. Но это уже позади. Дома Дон… он поможет справиться с ранами. Снова боль в боку, которая заставила его упасть и, стиснув зубы, опереться о стенку. Шаги. Он напрягся. Они нашли его? Его охватила паника. Нет! Нет! Только не снова! Только не туда! Не в тот ад, где он был! Он собрал все силы в кулак и встал. Он бежал. Он не обращал внимания на вновь открывшиеся раны, на свободно вытекающую кровь. Споткнулся. Упал. Шаги быстро приближались. Снова паника. Глаза неистово блуждают по канализационным стенам. Вон щель. Он туда влезет. Он использовал последние силы, чтобы залезть в неё. Замер. Боль. По всему телу боль. Она ослепляла. Мешала сосредоточиться. Глаза застилал пот. Рука болит, он не мог ей пошевелить. Он хотел спать. Он не спал уже трое суток. Плечо саднило от пули. В горле пересохло. Хотелось пить и есть. Он скучает по стряпне Майки. От одной мысли о еде, у него заурчало в желудке. Когда он последний раз ел? Двое суток назад? Четыре дня? Он не помнил. Мысли путались. Он вновь услышал шаги. Замер. Тишина. Они стояли. Искали его. Шёпот. Нет! Он лучше умрёт, но не вернётся туда. Никогда. Снова шаги. Он прислушался. Они шли прямо к нему. Он напрягся.
- Он где-то здесь. – Раздался хриплый голос. «Нет! – Замелькало в его голове. – Нет! Не хочу!» Он решился. Решился на рискованный поступок. Он знал, что живым он из этой битвы не выйдет, если не сдастся или не упадёт без сил. Тогда они снова притащат его туда. Шаги приближались. Он привстал. Голова закружилась. Н увидел тень. Враг подходил всё ближе. Ближе. Он напрягся. Враг подошёл. Остановился.
- Я нашёл его! – Раздался ликующий хриплый голос. Он рванулся на него с тихим рыком боли. Его удар отбили, а руку заломили за спину, но тут же отпустили. Силы оставили его. Он упал. Над ним кто-то склонился. Ему что-то сказали. Что-то спросили, но он уже не слышал. Он потерял сознание. Но он твёрдо, что сбежит снова. Он никогда не сдастся. Он вернётся домой, либо умрёт, но никогда не падёт на колени перед врагом.
Леонардо вернётся домой.
Спасибо за пост (5) от: Bdfy, Dancen, Guitar., Sashen'ka, Эля_*)
26.12.2011, 16:17
О мой бог! Что с ним?! Что с Леонардо!??!?!?! Что за [censored] его пытали и собираются пытать?!?!?!?! Ну я им! Шреддер, Стокманг, Бишоп, надеюсь, это не вы, а иначе...*Зло щурится и показывает кулак* Во!"
Начала классное! Интригующее! Мне даже страшно стало за Лео! Надеюсь, с ним все будет ОК? Проду!

Последний раз редактировалось kisska 007; 26.12.2011 в 17:09.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
26.12.2011, 16:57
Эээээ это кто там моего Леона обижает? Шреддер ты? Иди сюда поговорить надо! И ты Хан иди сюда с тобой я тоже побазарю! А где Стокман? А вот ты где мясо в банке-идетись сюда я говорю! Или это не вы? А даже если и не вы я вам такое устрою, что вы бедной груше Рафа начнете завидовать!!!
Леончик ты только держись прошу тебяяяяя. Либо братья за тобой придут, либо враг сам сбежит когда увидит меня в ярости Только держись.
Оленька продууууууу
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
26.12.2011, 17:08
Сначала я посмотрела коменты. Ну нифигасебе, такого разноцветия я давнехонько не видала

Ну а потом почитала. Люблю я такое начало, ой как люблю, ой молодец, вот угодила старушке-Кисе xD

Потрясно. Я как наяву видела, чесслово. Грустно, да, но эмоции положительные - потому что мне нравится. Не буду перебарщивать, но... С каждым разом все лучше и лучше

З.Ы. Чуваки, давайте помягче? Я же все равно буду вас редактировать
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
26.12.2011, 17:20
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
26.12.2011, 19:20

  

- Я нашёл его! – Раздался ликующий хриплый голос.

а мне кажется что это братья...
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
26.12.2011, 19:33

  

а мне кажется что это братья...

Почему-то мне тоже так показалось...
По поводу начала я орать не стану, да и смысел? Ну всё же мне интересно что будет дальше. Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
26.12.2011, 19:35
Мне тоже казалось так сначала, но...не знала права или нет...Хоть бы мы правы оказались!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   26.12.2011, 20:18  
Ого! спасибо за такие тёплые коментарии! прямо муза вернулась! Сейчас конец продолжения допечатаю и выложу

А ведь вы почти правы... почти...

---------- Добавлено спустя 17 минут ----------

Прода


Черепашки сидели в гостиной на диване. Все ждали учителя – их последнюю надежду найти Лео. Два месяца. Два. От него ни слуху ни духу. Они ходили к Бишопу, облазили от и до, чудом остались в живых. Ходили к Шредеру, где Дон получил лёгкое ранение в ногу. Расспросили Лёлю, которая обучалась у Лидера. Нигде не было. Недавно Раф обошёл все склепы на кладбищах. Попал под дождь и заболел. Теперь он чувствовал себя нормально, но голос ещё не вернулся, и он говорил хрипло. Все вновь и вновь вспоминали тот роковой день.

«Пока, Эйприл! Пока, Кейси! – Сказали черепашки, обнимая друзей. Эйприл и Кейси поехали на Юг. Эйприл дали путёвку на двоих, и она решила взять Кейси, который, по иронии судьбы, накануне говорил, что никогда прежде не был на Юге и не видел Чёрного моря. Когда Эйприл сказала, что хочет взять его с собой, он обрадовался, как ребёнок и чуть не задушил Эйприл в объятиях.
На обратном пути на черепашек напали четверо войнов. Войны были очень искусны, и черепашкам пришлось нелегко. Раф был отброшен в стену и завален камнями, Майки ранен в бок и ногу. Дон пытался отбиться от своих противников и прикрыть раненного брата. Удар. Донателло упал. Перед ним встал Лео, отразив удар. Дон быстро поднялся.
- Отнеси ребят куда-нибудь, я их отвлеку. – Прошептал Лео, отопнув врага. Дон кивнул и подхватил Майки. Все четверо ринулись на Леонардо. Дон затащил Майки в старое здание и вернулся за Рафом. Он взглянул на старшего брата, который легко отбивал атаки, уводя врагов дальше от братьев. Донателло вытащил Рафа из под завала и отнёс его к Майки. Там он наспех обработал раны и перебинтовал их, но когда он выбежал на поле битвы, то успел заметить лишь уезжающий грузовик, на котором приехали войны. Лео нигде не было».

Дон до сих пор винил себя в пропаже брата, хоть и понимал, что не мог поступить иначе, и Лео это знал. Да все знали, и никто его не винил. Вышел учитель и три пары глаз с молчаливой надеждой уставились на него. Учитель покачал головой. Дон вздохнул и пошёл к ноутбуку. Он каждый вечер подходил и проверял, покажется ли Лео на карте и каждый раз уходил ни с чем. Вот и в этот раз он открыл ноутбук, спрашивая себя, зачем он это делает? Открыл карту и замер.
- РЕБЯТА! Я нашёл его! – Закричал гений. Все в один миг оказались около него.
- Он идёт домой, но слишком медлено, видимо ранен. – Сговоговоркой сказал умник.
- Пошлите быстрей. – Прохрипел Раф. Они выбежали из дома. Учитель остался. Улыбка засияла в его глазах.

Черепашки шли по коллектору.
- Мы идём прямо за ним. – Сказал Дон. – он остановился. Мы почти пришли. Он бежит.
- За ним. – Сказал Раф. Черепашки побежали.
- Стойте. – Сказал Дон. – Он здесь.
- Где? – Почёму-то шёпотом спросил Майки.
- не знаю, датчик показывает, что здесь. – Так же шёпотом ответил Дон. Раф огляделся и увидел щель в стене. Он пошёл к ней и заглянул внутрь.
- Я НАШЁЛ ЕГО! – Хрипло закричал он, плюнув на боль в горле. Но кто-то с рыком кинулся на него. РАФ по инерции отбил удар и заломил противнику руку. Поняв, что держит Лео, тут же отпустил. Лео упал на землю. Раф наклонился над ним.
- Нашёлся. – Прошептал он. – Лео?
- Его надо домой. – Сказал Дон, оглядев брата. – он ранен, а здесь темно.
Дон и Раф подхватили брата и быстрым шагом пошли домой. Майки взял мечи Лео и помчался за ними.
Черепашки пришли домой и осторожно положили Лео на диван. Учитель находился здесь же. Все замерли, с ужасом глядя на брата. Всё тело и лицо в синяках и ссадинах, в некоторых местах содрана кожа, руку пересекает глубокий порез, вторая, похоже, сломана. Ноги разбиты в кровь, что говорило о том, что он много ходил. Колени ободраны. На левой ноге кровоточила рана. На боку от плеча до бедра красовался ещё один порез. Руки и ноги были в длинных красных бороздах, что говорило о частом применении кнута. Губа разбита, под глазом синяк, на лице чуть ниже глаза, почти зажившая, но очень глубокая царапина. На теле, руках и ногах множество ожогов. Вся повязка потемнела от крови и грязи. Запястья и щиколотки содраны от кандалов. На шее тёмно-красный след от верёвки. Плечо осторожно проткнуто насквозь, из него торчала толстая игла, конец которой почернел от огня, на руках такие же иглы, воткнутые под кожу.
Первым очнулся Дон. Он встряхнул головой и рванул за аптечкой. Вернувшись, он первым делом вытащил иглы, причинявшие Лео боль и дискомфорт. Затем наложил гипс на правую руку и, обработав, перевязал остальные раны. Теперь оставалось только ждать
Через час Лео зашевелился.
- Воды. – Простонал он, не открывая глаз. Раф взял давно приготовленный стакан и, приподняв голову брата, наклонил к его губам. Почувствовав влагу на губах, Лео приоткрыл рот, жадно глотая воду. Стакан опустел, и Раф убрал его, всё ещё поддерживая Лео. Леонардо силился открыть глаза, но сил не хватало.
- Где я? – Прошептал Лео.
- Ты дома, Лео. – Ответил Раф. На лице Лео отобразилось множество эмоций. Он нахмурился и наконец приоткрыл глаза.
- Раф? – Всё так же тихо спросил он, пытаясь встать. Рафаэль мягко уложил его обратно.
- Лежи, тебе отдохнуть надо.
- За мной кто-то шёл…
- Это мы были.
- Вы? – Лео улыбнулся, вспомнив, какая паника охватила его тогда. Голова закружилась, он медленно погрузился в сон.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 27.12.2011 в 09:07.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
26.12.2011, 20:37
сплошное кровавое месиво! КТО ЭТО С НИМ СДЕЛАЛ! КОГО МНЕ НА ЭШАФЛОТ ВЕСТИ!
в текст есть небольшие ошибки) а так всё супер!

  

- Он идёт домой, но слишком мелено, видим ранен. – Сговоговоркой сказал умник.


Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 26.12.2011 в 20:43.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
26.12.2011, 21:09
Блин! Ладно, хоть братья его нашли...*Вздох облегчения* Но что значит это твое "почти"???? Это что-то значит...что-то страшное и таинственное...Хоть бы все было хорошо...Но черт их всех дери! Ни фига хорошо не будет! На чем тогда бы строился фанфик?? Либо они начнут искать Лео и найдут, а потом сразу начнется, либо братья решат отомстить мучителям брата...Надеюсь второе, хотя...Короче, гадать не буду. ПРОДУ!!!!
Кстати, на будущее, воин пишется через "и", не икраткую. Войны - это читается как война=)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
27.12.2011, 03:55
*Гора с плеч* хорошо,что это были братья))))))) Прочитав что там с бедным Лео сделали, меня передернуло. Нет ну кто реально покусился на моего Леона? А? Только скажате мне я на него с дробовиком и катаной пойду
ПРоду проду проду и еще 100000000000 проду
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   27.12.2011, 09:11  

  Сообщение от RaLePhO 

Но что значит это твое "почти"????

А это вы узнаете вследующем продолжении
Кстати, на будущее, воин пишется через "и", не икраткую. Войны - это читается как война=)[/QUOTE]

оу, спасибо, не знала, буду внимательнее

  Сообщение от N@STY 

Прочитав что там с бедным Лео сделали, меня передернуло.

я старалась

  Сообщение от N@STY 

Нет ну кто реально покусился на моего Леона? А? Только скажате мне я на него с дробовиком и катаной пойду

и это вы узнаете в следующей проде
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   27.12.2011, 19:38  
а вот и ПРОДА и ответ на вопрос RaLePhO.


Лео проснулся наследующий день. Странно. Он был абсолютно один. И Дон не вытащил пулю, обычно он более внимателен. Лео осмотрел себя. Гипс на правой руке, иглы вытащены, все раны перевязаны. Лео улыбнулся. Он встал и прошёл на кухню. Никого. Тогда он пошёл в лабораторию. Дон был там. Лео подошёл к нему.
- Дон, помоги пожалуйста, ты пулю не вытащил.
- Тебе больно? – Спросил Дон.
- Нет. – Машинально ответил Лео. Взгляд затуманился.

«Тебе больно? – Кричал один из палачей, хлеща его кнутом. – Просто скажи и мы тебя просто убьём».

- Сейчас вытащу. – Дон достал пинцет. Он резко погрузил пинцет в рану. Лео вскрикнул от боли. Он посмотрел в глаза брата. Холодные. Безжалостные.
- Тебе больно , Лео? – Спросил он. – Ты скажи, если что.
- Нет. – Прохрипел Лео, гадая, почему он не может сказать правду своему брату? Дон ухватился за пулю и резко дёрнул. Лео закричал, схватившись за плечо. Он посмотрел на Дона. Холодная улыбка, безжалостные глаза глядели из-за синей повязки. СИНЯЯ ПОВЯЗКА? Лео вскочил, держась за кровоточащее плечо. Он потряс головой.
- Ты не мой брат! – Сказал он, зажмурившись. Это всё неправильно, так не должно быть! Всё не так! Он резко открыл глаза. Донателло в лаборатории исчез. Лео огляделся. Тёмные стены, кандалы на руках и ногах, ещё не остывшие иглы в теле, пуля в предплечье – презент от неудачного побега. Он не сбежал. Он всё ещё здесь… Пленник. Крик отчаяния сорвался с уст черепашки. Он обессилено положил голову на руки.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 27.12.2011 в 19:51.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
27.12.2011, 19:47
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   27.12.2011, 19:52  

  Сообщение от Синяя Звезда 

О_О голова упала на руки?!

всё исправила, нет не умер
Спасибо за пост (1) от: Dancen
27.12.2011, 19:57
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
27.12.2011, 20:31
О_О Нет...Ну почему? За что его так? Бедный Лео...Бедный, бедный, бедный....Он уже до того устал от этой боли, до того соскучился по своей семье, что даже сон снится уть ли не реальный... Стоп. А тогда к чему был отрывок о братьях? Охрипший голос Рафа? Чтобы запутать нас, читателей? Или это действительно было и?...Да что ж такое-то!?
Все просто супер разворачивается! Продолжения
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
27.12.2011, 21:19
Зацепило. Держит в напряжении до последней строчки. Эмоции очень хорошо переданы, будто сама ощущаешь. В общем, хочу почитать, что было дальше. И поскорее.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
27.12.2011, 23:40
Ну что за поворот событий,я уже думала что Лео и правда домой вернулся,а оно """""!!!!!Что дальше то будет,братья его скоро найдут???
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.12.2011, 09:31
НУ, БЛИН, РАДОСТЬ.... у него опять глюк! или....это сон.... и его всё таки спасли братья???!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.12.2011, 12:06
Бедный Лео Он не сбежал А я уже поверила. Стоп!! Все не так просто как кажеться так? Хоть бы братья побыстрее нашли этих надзирателей с остальними и порвали как Тузик тряпку. ПРОДУУУ
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   28.12.2011, 17:07  
и вновь мой бред


дверь открылась, и к Лео подошли два охранника. Они схватили его за руки и накинули верёвку на шею, как обычно один из них взялся за конец, готовый при сопротивлении вздёрнуть его, как было не раз. Кандалы сняли. Но только они закончили снимать кандалы с ног – зазвенела тревога.
- Внимание – В секторе С пожар. Просьба всех покинуть помещение.
Охранники запаниковали и, отпустив Лео, убежали, даже не закрыв дверь. «Это мой шанс» -Подумал черепашка, снимая верёвку с шеи. Он выбежал из камеры, схватил свои мечи и хотел уже убежать, но встретился глазами с другими пленниками и быстро нажал на кнопку, открывающую все двери. Пленники высыпали наружу. Леонардо, прихрамывая, вышел на улицу. Он огляделся. Он знал это место. Забравшись на крышу, он побежал домой.
- Эй, спаситель, сзади! – Услышал он крик. Леонардо оглянулся. За ним бежал один из воинов. Лео поднажал. Дыхания не хватало. Воин прыгнул и сбил черепашку с ног. Он перевернул Лео на спину и ударил по лицу. Снова, снова, затем руками сдавил его горло. Лео засипел. Удар по лицу, и Леонардо потерял сознание. Очнулся он вновь в камере. «Видно не судьба. – Тяжело подумал Лео. Отчаяние овладело черепашкой. – Мне не сбежать отсюда» Лео опустил голову на руки, и в то же время открылась дверь в камеру.
- Всё ещё без сознания. – Сказал один. – он один остался?
- Да, нам повезло. Все остальные сбежали. Его одного поймали, но он силён. Он здесь уже два месяца, но так и не выдал себя. Да и поймали мы его только с помощью охотника.
- Ясно всё. Очнётся – Сломайте его. Добейтесь, чтобы за сегодняшний день, начиная с 6, раскололся, не успеете до полуночи, будете наказаны.
- Понял.
- А теперь сиди здесь и жди, пока он очнётся.
- Есть!
«Мне крышка! – Подумал Леонардо. – Где же вы, ребята?»

Последний раз редактировалось Bagira13131; 29.12.2011 в 11:19.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):