Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Загадочное исчезновение
25.06.2012, 12:37
КЛЕО, ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ!!!! Браво! МОлодец! С меня прода, ладно не буду торопиться, но не буду затягивать
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   25.06.2012, 12:42  
О_О



Уведомление администрации от лица kisska 007

Не тебе ли я недавно тыкала под носом правилами?
Это было РЕАЛЬНО последнее предупреждение!

Последний раз редактировалось kisska 007; 25.06.2012 в 14:40.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
19.08.2012, 19:44
ПРОДА!


Черепашки шли по узкой дороге. Черепашки очень устали, но желание выбраться из этой пещеры заставляло молчать даже Микеланджело. Элеонора шла молча, обдумывая сегодняший день. К вечеру Майки сел на землю
- Всё. Дальше я не пойду. У меня сил больше нет.
- Действительно, давайте отдохнём. – Заметил Дон, присаживаясь рядом. – Если мы не отдохнём, то просто не справимся, если на нас снова нападут.
- Впервые я согласен, Лео. – Сказал Раф.
- Хорошо, давайте здесь лагерь разобьём. Я дежурю первый, а потом по желанию.
- Я второй. – Сказал Рафаэль.
- Третий. – Проговорил Эрнидар.
- Я… - Начала Элеонора.
- А девушки будут спать. – Отрезал Лео.
- Но…
- И никаких «но». Будете спорить, мы пойдём дальше и не остановимся до тех пор, пока не выберемся из этой пещеры!
- Веский довод. – Шепнула Карина и добавила в полный голос. – Но это последний раз, когда я иду на поводу!
- Потом посмотрим. – Уклончиво сказал Лео, слегка улыбнувшись.
- А Майки спит уже. – Улыбнулся Дон. Весельчак и правда спал, тихонько посапывая во сне.
- Элеонора, ты же сможешь сделать одеяло. – Попросила Карина. – Скажи Ололнарплаоин
- Олол… Чего? – Переспросила девушка.
- Ололнарплаоин.
- Можешь прошептать, главное сосредоточься. – Посоветовал Эрнидар. Воробушек прикрыла глаза и прошептала заклинание.
- ААА! – Закричал Раф, когда на него прыгнуло пылающее бревно из костра, который с трудом развёл Дон.
- Корникулос! – Крикнул маг и бревно, почти доставшее цель упал. Рафаэль зажал обожжённую руку.
- Раф, прости меня, я честно пыталась выговорить это заклинание! – Закричала Оксана.
- Ничего, Элеонора. Сразц его никто не выговаривал. – Улыбнулся Эрнидар, заживив Рафу ожог. – Ололнарплаоин!
В тот же миг на земле появились одеяла.
- Ты не имеешь права колдовать! – Взорвалась Карина.
- Если ты предпочитаешь замёрзнуть, то я мог всё убрать. – Невозмутимо сказал парень. – А Элеоноре сначала научиться надо, а потом уже колдовать, а то мы Ожогами не отделаемся!
- Нет. Не надо ничего убирать. – Сдалась Крина и легла на одеяло.
На следующий день после обеда, ребята вышли из пещеры.
- УРА! – Закричал Майки, прыгая по земле.
- Ну, а теперь к зеркалу. – Сказала Карина, глядя вдаль.
- А где оно? – Спросил Донателло.
- Зеркало находится в замке читы. – Сказала девушка. – Оно всегда стояло в подземелье, чтобы им никто не пользовался. Это зеркало может дать жизнь мёртвому, а может умертвить живое. Оно имеет нежно-голубое сияние и никогда не меркнет. Но, если последний из читы погибнет, то зеркало померкнет навсегда.
- И всё-таки мне лгали, что Онса не умеет красиво рассказывать. – Проговорил Эрнидар. – Ты меня просто обворожила!
- Спасибо. – Тихо ответила Карина.
- Кхм. Может, мы пойдём? – Как бы невзначай спросил Лео, улыбнувшись. Пардис и Онса покраснели и резко отошли друг от друга.
- Так что же мы стоим? – Весело спросил Эрнидар. К вечеру они дошли до разрушенного моста.
-Ну вот! – В голос сказали Эрнидар и Карина.
- Что не так? – Нахмурился Дон.
- Мост разрушен, теперь нам придётся обходить замок кругом, чтобы дойти до входа в подземелье. Это как минимум два дня смертельной опасности. – Объяснила Карина.
- Ну и что? – Деланно улыбнулся Рафаэль. – Пошлите! Чем быстрее мы начнём путь, тем быстрее мы его закончим!
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Клео-111
   28.08.2012, 19:55  
Прода. Маленькая.

Клорин продолжал сидеть в полной темноте. Рука невыносимо болела, но голова Клорина была заполнена не болью. У него была одна попытка на побег.



- Слушай, Ли. Может, перестанешь уже прятаться. Всё-таки видеть собеседника гораздо лучше. А то я чувствую себя китайским болванчиком.
- Я не прячусь – призналась Лина. – Просто сижу за тобой. А кто такой китайский болванчик?
- Не бери в голову. Но может, ты пересядешь?
- Я не хочу тебя пугать.
- Не волнуйся. Я видел призраков.
- Я не про это. Просто, увидев меня, ты можешь испугаться.
Клорин умолк. Он понял – с этой девчонкой спорить бесполезно. Клорина больше волновало, как там ребята? Где они? Живы ли? Не ранены? Внезапно, голову парня как будто пробила молния.
-ЛИНА!!??
-Говори потише! – шикнула девушка. Хочешь, чтобы Рики нас услышал?
Но парень её не слушал.
- Ты можешь держать в руках предметы?
-Ну да.
- У меня идея. Так как ты призрак, ты можешь становиться невидимкой и проходить сквозь препятствия. Ты не сможешь принести нож или что-нибудь острое?
- Ну… - замешкалась чита. – Могу, наверное. Но я не пойду!
- Ты хочешь увидеть, как меня будет медленно убивать Рик?
Девушка подумала и согласилась.


- Я тут! – сообщила Линара. – но я не смогу перерезать верёвки, так как я призрак.
- Давай сюда. Я смогу.
Через 2 минуты Клорин был на свободе. Прежде чем проверить замок он резко обернулся и остолбенел. Перед ним стояла красивая девушка. На вид ей было не больше 25. Прекрасные волнистые чуть ли не белые волосы ниспадали на плечи. Она была в человеческом образе. Но Клорина больше всего поразили её глаза. Она говорила, что принадлежит к Чите, но её глаза были нежно-небесными. Такого же цвета было её платье. Девушка испугалась и исчезла
Оправившись от шока и подбежав к замку, он хмыкнув в считанные секунды взломал его.
- Халява – пронеслось в голове у парня. – Неужели так легко получится сбежать?
С этими радостными мыслями Клорин бежал по коридору. Взглянув за угол, Клорин не увидел в старом замке никакой охраны.
- М-да Рик, все таки ты лох печальный – весело подумал Клор.
Если бы он знал…
Заглянув в одну из комнат, Клорин решил войти в неё. Комната была похожа на кабинет. В углу стояла скромная кровать. Посередине комнаты находился большой письменный стол, стены комнаты заполоняли стеллажи с книгами.
- Наверное, это комната Рика – предположил парень.
Он уже собирался катапультироваться, но не успел.
- Обана, кого я вижу! – раздался притворно-удивлённый голос Рика.
Парень резко обернулся и посмотрела на врага. И тут же пришло страшное осознание того, что он не может двигаться. Рик лишь улыбнулся и резко ударил парня. Тот отлетел к стене и упал прямо в кресло.
- Только посмотри на свою грудь? - весело хохотнул маг.
Клорин к своему ужасу увидел огромную змею, которая уже НЕСКОЛЬКО РАЗ обвилась вокруг его груди. Маленькая голова змею доставала ему до шеи.
- Ну и кого ты тут назвал печальным лохом? – уже зло, но с иронией спросил мужчина.
- Лоха печального назвал! – ответил парень.
Вся весёлость Рика тут же испарилась. Но он всё равно улыбнулся, когда Клорин попытался зашевелиться.
- Ты, наверное, удивлён? Могу объяснить…
- Ну, уж постарайся.
- Помнишь, я спрашивал тебя про твоего таинственного собеседника? Так вот, когда я посмотрел в глаза, я установил зрительный гипноз. Это значит, что бросив на меня хоть взгляд, ты позволяешь мне делать с тобой всё, что я захочу! – радостно объяснил маг. – Именно поэтому ты сейчас не можешь двигаться. Знаешь, настроение у меня скверное и я бы с радостью убил тебя. Но ты будешь более полезней для шантажа – Рик весело улыбнулся.
- С*** - выдавил Клор.
- Ну, а так как мне скучно я тебя помучаю, а заодно и проучу за твою дерзость.
Неожиданно, шею пронзила резкая боль. Змея укусила его своими маленькими зубками. Клорин заорал, вскинув голову вверх.
- Не волнуйся. Яда в ней нет, и ты будешь жить.
- Мне от этого не легче – пробубнил парень.
- Продолжим?
Сразу после его слов, Клорин снова завопил от боли.
- РИКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬ!!!!! – завопил женский голос.
Маг остолбенел. Глаза превратились в 5-рублёвые монеты. Клорин почувствовал, что змея исчезла, а неподвижность пропала.
Недолго раздумывая, парень бросился на мага и повалил его. Руки сомкнулись на горле железной хваткой. Вдруг, резкая боль прожгла живот. Последнее, что услышал парень был лишь громкий женский вопль ужаса.


С меня печенька за матерное слово
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
28.08.2012, 20:37
Ничего страшного! Очень интересно! Проду буду ждать с нетерпением! Спасибо Клео, я очень рада! Так эта призрак и есть умершая сестра Рика?!
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
29.08.2012, 07:06
А... а... А Что теперь мне делать?*успокоилась после первого впечатления* Так, Лина себя раскрыла Интересно. С меня прода!
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
30.08.2012, 18:49
ПРОДА!


Ребята пошли по краю обрыва, Эрнидар сказал, что это самый безопасный ход. Нехотя, но Карина согласилась с ним. Черепашки просто молча пошли за ними, однако никто из них так и не доверял Эрнидару. Они понимали, что он поможет, но всех в голове была фраза: «Даже если бы я был на стороне Рика, мне не выгодно сейчас вас убивать» Пошептавшись между собой, братья согласились, что за парнем нужно приглядеть. Они так же дежурили по ночам, и ходили рядом с ним днями. До тех пор, пока маг не оказал, что ему можно доверять.
В тот день черепашки встали рано. Майки быстро приготовил завтрак. На аромат подошли остальные члены команды.
- Микеланджело, где вы научились так вкусно готовить? – Спросил Эрниар, взяв чашку.
- Дома. – Ответил Майки. – Кроме меня готовит учитель Сплинтер, но я не очень люблю суши.
- Понятно. – Ответил Эрнидар, улепётывая завтрак за обе щеки.
После завтрака, небольшая команда собрала вещи и пошли дальше.
- Майки, отойди от воды. – Сказала Карина. – Это небезопасно.
- Да, ладно, вода вон, какая прозрачная! – Сказал Майки, вглядываясь в глубину. Внезапно из воды выскочило нечто огромное с громким криком, чем-то напоминающим китовый.
- МАЙКИ!! – Закричали братья. Лео оттолкнул ошеломлённого брата подальше от существа, но сам не успел отскочить. Монстр схватил его за талию и утащил под воду. И всё бы ничего, если бы перевязь с катанами Лео, порванная посредине не осталась на земле.
- Лео! – Закричали черепашки, бросаясь к воде, но всех опередил Эрнидар. С разбегу юноша нырнул в воду.
- Нет, он справится! – Крикнула Карина. – Нам надо быть здесь. Вдруг монстр не один?
Братьям ничего не осталось, как ждать и смотреть, чтобы вовремя успеть нырнуть на помощь. Они видели, как Лео пытался отбиться головы монстра, как Эрнидар поплыл к нему и с силой ударил по ноге.
- Что он делает? – В ужасе воскликнула Карина.
- Что? – Спросил Раф, с тревогой глядя на бой.
- Всем нам всегда говорили, что Абвера нельзя бить по ногам. Он выходит из себя и нападает на ударившего.
И правда снова раздался крик, и монстр напал на Эрнидара. Мощный удар пришёлся магу в голову и тот потерял сознание. Абвер хотел проглотить «нападающего», но его отвлёк пришедший в себя Лео. Черепашка кинул небольшой камушек в морду монстру. Тот сразу же рванул к черепашке.
Внезапно Рафаэль вскочил и схватил ещё один камень. Он прицелился и кинул его в воду. Камень пролетел мимо, но Абвер обернулся навстречу брошенному камню, ища причину. В это время Лео, не теряя ни секунды, подхватил бессознательного мага и поплыл наверх.
- Давай, братишка. – Поговорил Рафаэль, помогая Лео вытащить Эрнидара и выбраться самому.
- Спасибо. – Ответил лидер, откашлявшись. Дон уже хлопотал около мага, приводя того в чувство. Эрнидар хрипло закашлялся, и Дон перевернул его на бок.
- Эрнидар, ты идиот! – Закричал Карина. – Какого чёрта ты полез бить именно в то место?! Ты же знаешь, что это опасно!
- Знаю. – Спокойно ответил маг, садясь. – Но так же я знаю, что кроме этого удара, Леонардо невозможно было бы спасти.
- Эрнидар…
- Я бы не хотел бы продолжать этот разговор. – Прервал юноша Леонардо. Он встал и взмахнул руками. Момент и вся одежда сухая. – Пошлите.
С этими словами он первый пошёл по дороге. Остальные пошли вслед за ним. К вечеру ребята развели костёр и легли спать. Этой ночью первым дежурил Рафаэль.
- Ребят, что вы думаете о Эрнидаре теперь? – Вполголоса спросил Лео.
- Даже не знаю. – Ответил Раф. – Вроде бы он и вызывает опасение, но, с другой стороны, мало кто отважится броситься на помощь, рискуя своей жизнью.
- Ты прав. Но всё таки. К нему будем присматриваться. – Добавил Майки.
- Майки, как ты мог так по-детски выразить такую умную фразу? – Спросил Раф, опершись спиной о дерево.
- Я не только комиксы читаю… - Майки замолчал, поняв, что только что проболтался.
- Что же ты ещё читаешь? – Всё так же ухмыляясь спросил Раф.
- Я спать.
С этими словами младший быстро ретировался к себе под одеяло.
- Ладно, с этим потом разберёмся. – Сказал Лео.
Оставшийся путь до замка, ребята дошли без приключений.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Клео-111
30.08.2012, 19:47
Ой, как интересно! Молодец Багира, я рада! Ой как за Лео и Эрнидара страшновато было! Ну, как так?! Продочку буду ждать!
Вот как Майки умеет вкусно готовить, что даже чужаки это понимают!
Мы в Майки не сомневались!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   02.09.2012, 16:52  
Клорин пришел в себя. Бок ужасно болел, голова кружилась. Но первое, что осознал парень, это то, что он не стоит на ногах. Руки были связаны, а верёвка шла к длинному потолку. Ноги не касались земли.
-О! Я не ожидал, что ты очнёшься! – раздался совсем рядом голос Рика. – Могу обрадовать. Твои друзья уже в замке!
- Нет… - прошептал Клор.
Сил совершенно небыло.
-Что… со… мной? – с трудом спросил парень.
- Яд.


Ребята шли по замку. Наверное уже минут 16 прошло. В коридорах было очень красиво. Они были в стиле чем-то напоминавший стиль барокко и классический вместе. Внезапно, Воробей остановилась.
- Что случилось? – поинтересовался Лео.
- Я не знаю – прошептала девушка. – Я чувствую, что случиться что-то плохое и хорошее.
- Успокойся! – подбодрил её Майки.
- Да! – поддержала Карина. – Ты просто переволновалась. С Клорином всё в порядке.
Неожиданно, девушка посмотрела на дверь в конце коридора.
- Он там… - сказала она.
- Ксана, он в тюрьме, скорее всего. Надо поискать там – ответил Донателло.
- Нет – отрезала девушка. – Он там. Я это знаю.
Ребята переглянулись. Оксана была очень возбуждена, и спорить с ней никто не осмелился.
- Ну ладно. Давайте туда заглянем – предложил Дон.
Открыв дверь, ребята остолбенели. Прямо посередине комнаты висел Клорин. Справа от живота было видно кровавое пятно, парень сильно исхудал. Похоже, он был без сознания. Его лицо морщилось от боли. Ребята кинулись к нему, но ударились об что-то невидимое. Майки грохнулся на пятую точку
- Хах, привет, Чита! – раздался слева голос Рика.
Рик развалился в большом кресле, в руках бокал с остатками недопитого красного вина. Он радостно улыбался, придерживая склоненную набок голову второй рукой. Он был достаточно далеко от ребят.
-С***, отпусти Клора! – ругнулась Карина.
- Отпущу – спокойно ответил маг. – Но потребую кое-что взамен…
- Тебе нужна я, да? – спросила Элион.
Она была необычайно серьёзна.
- правильно мыслишь, Элеонора. Так что если не хочешь, чтобы он подохнул от яда, то присоединяйся ко мне.
-ЯДА??!!! – обалдели все, кроме Воробья и Эрнидара.
- Да. Видите на его левой руке браслет?
На левой руке парня действительно был массивный браслет. Посередине было маленькой круглое углубление.
- Как только вы вошли в замок, я ввёл ему яд, от которого он сейчас и корчиться. Вы гуляли – Рик замолчал и посмотрел на карманные часы – ровно 20 минут. Через 10 он умрёт, так что думайте быстрей. Противоядие в моём кольце – мужчина показал им кольцо, его камень действительно мог войти в углубление на браслете.
- Я согласна! – храбро выкрикнула Эли. – Но только на моих условиях…
- Вообще-то ты не можешь сейчас торговаться…
- Дослушай – перебила его девчонка. – Я кину тебе своё кольцо с частью силы Аврана. Одновременно с этим, ты дашь Клорину противоядие и обрежешь верёвки. Поле ты отойдёшь от него на приличное расстояние и уберёшь барьер. Я сделаю к тебе 2 шага, и как только ребята заберут Клора, Я присоединюсь к тебе.
Все кроме Рика офигели. Они ни разу не видели Оксану такой серьёзной и храброй. А тут она ещё такой план придумала. Правда, не в пользу её самой.
- Ну что ж, этот кусок мяса мне не нужен. Так что забирай. Но если ты меня обманываешь…хм, лучше промолчу – Рик встал и подошёл к пленнику.
Оксана сняла с пальца кольцо и кинула его Рику. Поймав его, Рик тут же дал Клору антидот и обрезал верёвки. Слабое тело упало на пол. Руки были ещё связаны. Рики тут же отошёл от «куска мяса» к своему креслу. Девушка сделал к нему 2 шага, а Лео с Рафом тут забрали гепарда. Девушка уже собиралась подойти к Рику, как внезапно, кто-то ударил её в грудь.
- Я не дам тебе победить! – закричал Джек и атаковал мага.
Рик еле успел отскочить. По его лицу было видно, что он афигел даже больше, чем остальные. К тому же, было видно, что Джек ЖИВОЙ!!
-Спасибо! – парень улыбнулся своей кузине.
Теперь всё стало ясно. Девушка оживила парня ночью. Когда все спали. Наверное, именно тогда они и придумали этот план.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
02.09.2012, 17:16
! Нет, ну это конечно, я такого не ожидала! *пока не может оформить нормальную мыслю*
02.09.2012, 17:17
* в ещё большем шоке* Ни чего себе! Классно и не беда, что мало С меня прода!
09.09.2012, 20:11
ПРОДА!

извиняюсь за небольшое количество


- Что произошло? – Спросил шокированный Лео.
- Я его оживила! – Гордо сказала Элеонора. – Правда не без помощи Эрнидара!
- Элеонора! – С возмущением сказал парень.
- Прости! – Воскликнула девушка. – Я забыла
- Я вас уничтожу, жалкие маги! – Заорал Рик.
- Элеонора, берегись! – Так же громко крикнул Эрнидар и оттолкнул девушку. Однако он сам попался в сети. Рик медленно улыбнулся и подошёл к нему.
- Предатель. – Прошипел он.
- С самого начала. – Улыбнулся Эрнидар.
- Что?! – Вскричал злодей.
- Я нанялся к тебе только для того, чтобы найти Элеонору. Моей задачей было не убить её, а найти. А лучший способ сделать это - наняться к её врагу.
- Я тебя убью. – Будничным тоном сказал противник.
- Ну и что? – Удивился маг. – Я спас Элеонору, я знаю, что её друзья, которые до сих пор мне не верят до конца – самые лучшие телохранители. А теперь оп!
Эрнидар исчез и появился около товарищей. Рик ухмыльнулся.
- Я всё равно вас уничтожу! – Крикнул он, посылая в них столб огня, но Джек и Клорин вместе сделали щит и огонь никого не повредил, но братьям было сложно удержать щит
- Теперь моя очередь. – Сказал Раф, бросаясь в атаку. Лео ухмыльнулся и пошёл с другой стороны. Рик явно не ожидал такого поворота и не обратил внимания на это. Братья прыгнули и почти вместе ударили. От этого удара злодей упал и огонь прекратился. Рафаэль подошёл к Рику. Тот не шевелился. Темперамент посмотрел на Лео. Лидер пожал плечами. Тогда Раф присел около противника. Тут же Рик вскочил и прижал черепашку к полу, сжав ладонью его лоб.
- Если кто-нибудь подойдёт, я его убью. – Проговорил он. Клорин огляделся и увидел Лину, которая с тревогой следила за всем происходящем. Рик, не заметив её, чуть сильнее сжал ладонь. Рафаэль сжал зубы, но промолчал, рукой пытаясь нащупать упавший сай. Рик поднял вторую руку для смертельного удара…
- РИКИ, не делай этого! – Закричала Линара, бросаясь к брату. В то же время Раф воткнул сай в живот врагу. Рик упал, а Раф скинул его с себя и поднялся, но тут же упал обратно.
- Вставай, брат. – Проговорил Лео, поднимая темперамента. – Ты как?
- Нормально. А это кто?
- Я Линара. Вы идите, я с Рики останусь. – Ответила призрак.
- Ребята, нам действительно идти надо. – Сказала Элеонора. Черепашки переглянулись и небольшая команда вышла. Тщательно заперев дверь. Затем каждый маг наложил парочку заклинаний, на случай, если Рик всё-таки выживет и попытается выбраться.
Когда все ушли. Рик открыл глаза.
- Лина. – Прошептал он.
- Пошли со мной, Рики. Там хорошо и папа с мамой живы. Пошли, прошу. – Со слезами на глазах проговорила сестра. Маг кивнул и взял её за руку. Она помогла подняться брату. Он встал и увидел, что его тело всё ещё лежит, а сам он снова белый гепард.
- Поверь. Так тебе намного лучше. – Сказала Лика, держа его за руку. – Пошли?
- Пошли, Лина. – Улыбнулся он. Через секунду они оба исчезли.

Черепашки и маги забежали в подземелье к зеркалу.
- Вот оно. Наконец-то мы возродим нашу родную планету! – Прошептала Карина. Эрнидар лишь молча кивнул, приобняв девушку, но, поймав весёлый взгляд Элеоноры, они снова отскочили друг от друга.
- КТО ПОСМЕЛ ЗАЙТИ В СВЯЩЕННОЕ ЦАРСТВО?-Внезапно прогремел голос.
- Дети короля и королевы гепарды из народа Чита. Мы хотим восстановить нашу планету! – Крикнул Клорин.
- ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТИ ЧИТЫ, ТО ВАМ ПРИДЁТСЯ ДОКАЗАТЬ ЭТО! ОДНО ИСПЫТАНИЕ, НО ПРОЙТИ ЕГО СМОГУТ ТТОЛЬКО ДЕТИ ЧИТЫ!
- Мы согласны. – Сказал Клорин.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Клео-111
09.09.2012, 20:19
Так, что там ещё за испытания!? Что за наф? Это охранники зеркала?
В общем мне нравится, я буду ждать проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   12.09.2012, 22:53  
Ну вот. Закончился наш фанфик. Грустно даже... Уже 4 фанфик дописала. Короче, ложу вам концовку. Прошу острыми предметами не бить. Только мягкими тапочками ^_^. А если понравилось, то атору печеньки!^_^_^_^_^_^_^

Перед Читой появился красивый старинный стол с резными ручками. На нём стояли 3 золотых кубка с красивыми узорами.
- В этих кубках яд – объяснил охранник зеркала. – Если вы действительно дети Читы, то яд вас не отравит.
- А откуда нам это знать? – спросил импульсивный Джек.
- Если вы действительно дети Читы и хотите постановить планету, то вы ДОЛЖНЫ пройти это испытание.
Джек, Клорин и Элеонора переглянулись и кивнули друг другу. Взяв со стола кубки, он залпом выпили весь яд. Пошло 10 секунд и… Клорин упал. Из его рта потекла пена, тело задергалась в предсмертной муке. С остальными же ничего не произошло.
- КЛОРИН!! – закричали одновременно несколько голосов.
Джек ринулся к брату , приподнял его голову.
- Клор! – из глаз брызнули слёзы. – Не умирай! Что ты с ним сделал, ублюдок!? – проорал парень охраннику.
- Этот юноша НЕ сын Читы. Вы прошли испытание. Теперь вы можете пройти сквозь зеркало и оживить планету.
- Оживи его, тварь!! – заорал Джек, из глаз бежали дорожки слёз и падали на одежду Клора.
-Джек, успокойся! Мы должны пройти через зеркало, тогда планеты восстановиться. Ему помогут – пыталась успокоить его Карина.
Джек схватил Клорина и вместе с Эрнидаром потащил его к зеркалу.
- Брат держись – умолял его Джек. – Прошу, только держись…
Зеркало засветилось, когда компания приблизилась к нему, и на головах Джека и Элион появились корона и диадема. Они прошли сквозь зеркало.
Перед глазами изумленных ребят предстало самое красивое зрелище, какое они только видели. Это был Арлекс – столица народа Читы. Самый красивый город на всём Критауне.
- Джек, Элеонора – раздался за их спинами чьи-то голоса
Ребята обернулись, и Джек застыл. Перед ним стояли его родители, король и королева. Он был так поражён, что не заметил того сильного различия между королевской парой и Клорином.
- Что с ним? – пара заметила Клорина.
- Он отравился! Помогите ему пожалуйста!
- Обязательно – с волнением пообещала мать.


Клорина забрали в больницу. Джеки и остальные неотрывно сидели и ждали результатов анализа. Оказалось, что кровь Клорина была отравлена ядом и ему нужно переливание большого количества крови. Образцы взяли у всех членов семьи кроме Элион.
Девушка сидела рядом со своими родителями, Мерлином и Арлиной. Она была очень рада познакомиться с ними, но сейчас радость омрачало не лучшее состояние Клора. Карина и Эрнидар сидели рядом. Спящая голова Майки покоилась на плече Рафа. Донни же спал на плече у Лео. Джек сидел вместе со своими родителями, Арелой и Блейком. Наконец, показался врач.
- Анализы проведены, я оглашу вам результаты. Ни у кого из вас, кровь не на 1% не подходит для крови Клорина.
- Но это, же не возможно! – вскочил Джек. – Он же мой брат!
- Нет, Джек – прервал его отец. – Он не твой брат.
- Ч…что?! Но…Клорин, же…он же….
- Но кто тогда даст ему крови!? – перебила парня кузина.
- Я дам! – раздался дерзкий голос.
Все обернулись и остолбенели. Перед ними стоял КЛОРИН! Но немного другой. Взгляд совсем не такой. Дерзкий, даже не много наглый. Такого выражения никогда не было у гепарда.
- Кто вы? – спросил врач.
- Я брат Ригерда – ответил парень.
- Его зовут Клорин!
- Я хочу отдать свою кровь – проигнорировал его гепард.
- Но сначала надо сдать анализы. Так как состояние моего пациента ниже критического, я проведу анализ быстрее, и вам придётся подождать час.


-Мама, папа. Объясните мне, почему Клорин не мой брат? – попросил Джек.
- Его зовут Ригерд – ответил за них Ардальд. Если хочешь, я тебе расскажу. Мы с Клорином родились близнецами. Не смотря на плохое здоровье матери, мы родились здоровыми. Но одна богатая дама, которая не могла иметь детей. Заплатила врачам, и они отдали Ригерда ей, а всё списали на плохое здоровье мамы и на смерть младшего. Я узнал это случайно, найдя свидетельство о смерти брата. Я не поверил в него и стал искать. Как я позже узнал, дама погибла при загадочных обстоятельствах, а брат попал в детдом.
- Дальше я продолжу – прервала его королева. Я не могла иметь детей, и мы с Блейком решили взять мальчика из детдома и выбрали Клорина. Мы полюбили его с первого взгляда. Мы, конечно, хотели ему сказать, что он не наш, но когда Клорин подрастёт. Но когда ему исполнилось 7. Произошло чудо, и я забеременела. Мальчик родился здоровым, и мы назвали его Джеком. Конечно, у нас и в мыслях не было отказываться от него.
- Теперь всё ясно – задумчиво проговорила Элион. – Ведь Клорин не получил силы Дракона, хотя являлся ближайшим родственником Джека.



Все закончилось хорошо. Анализ показал, что кровь Арнальда полностью подходит Ригерду. Вскоре Клорин поправился и узнал правду, о которой не подозревал все эти годы. Юноша познакомился со своими родителями.


Клорин стоял на балконе огромного зала. В честь восстановления планеты, король и королева устроили бал, для ВСЕХ! Парень совершено не умел танцевать. И предпочитал оставаться в тени. Лёгкий ночной ветерок развевал ярко-рыжую шерсть. Голову заполонили разные мысли. Но они были прерваны мягким девичьем голосом.
- Клорин?
Парень обернулся и остолбенел. Перед ним стояла Элерия – его подруга детства. Она сильно изменилась, но её выдавал до сих пор детский голос и тёмно-янтарные глаза. Она была в красивом розово-голубом платье с рюшечками и бантиками. Она была очень красива. Клорин покраснел.
- П….Привет. Как дела? – это всё, что он смог сказать.
Девушка засмеялась своим бархатистым смехом.
- Я так сильно изменилась, да? – спросила она.
- Ты не изменилась, ты расцвела – признался Клорин, краснея ещё больше, и отмечая про себя, что девушка действительно похожа на цветок.
Девушка засмеялась, а Клорин погрустнел. Она ведь была дочерью богатого аристократа, и была обещана ему в жёны, но ведь Клорин всего лишь простолюдин.
- Извини, Эли, мы не можем быть вместе. Ты ведь знаешь, что я простолюдин.
- Ну и что? Мой отец не изменил своё решение! А даже если изменит, ты знаешь, я люблю только тебя! И никого более – воскликнула девушка, схватив парня за руки.
У неё были очень нежные и молодые аристократические ручки. Она смотрела в его глаза. Её глазки совершенно не изменились. Всё такие детские и наивные.
Клорин обнял её. Сейчас он понял, чтобы не случилось, он никому её не отдаст. Их ничего не разделит! Ничего и никто!
В черной ночи красивая пара стояла, обнимая друг друга. Они любили и знали, что всегда, чтобы не случилось, они будут вместе….
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
13.09.2012, 20:11
Уже конец? Жаль! Но фанфик очень классный, честно!
Было очень приятно проводить в нём время!
Спасибо авторам Клео111 и Багире 13131!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Клео-111
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):