Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Загадочное исчезновение
   20.11.2011, 19:02  
Загадочное исчезновение
Это наш совместный фанфик с Bagira13131.Жду критики и коментов. Ну, читайте:

Пролог

Когда-то давно в далёкой галактике произошел взрыв небывалой силы. После него в самой середине галактики образовалась планета. Вскоре на планете появилась жизнь. Но её жители мало были похоже на людей. Это были скорее полулюди полу-животные. Они ходили как люди, носили одежду, занимались земледелием и ремеслом, разговаривали, разумеется. Но и сходство с животными было. У них была шерсть, бегали как животные и могли рычать и шипеть. Свою планету они назвали Критаун, а себя критянами. Вскоре, народ начал развиваться. Он добился много с помощью силы дракона, которая образовалась после взрыва.
Самым развитым народом были народ Чита (гепардов). Они хранили силу дракона в куполе над самым городом. Их город считался столицей.
Многие столетия народы жили в мире и согласии. Но однажды появился критянин, который считал, что нужно завоевывать, а не жить в мире. Его звали Рик. Многие критяне, в том числе из народов Чита разделили его мнение. Для начала они решили завоевать город народа Чита – Арлекс. Рик хотел завладеть силой дракона, но он не знал одного. Сила дракона уже давно избрала себе хранителя. Это был маленький мальчик Джек. Он, как и Рик, был из народа Читы. Когда Рик узнал, что ему уже не завладеть пламенем дракона, он с помощью своей силы заставил извергаться самый большой вулкан, который считали потухший. Вся злоба Рика смешалась с силой вулкана. Теперь планета была обречена на гибель.
Но Рик хотел сам убить того, кто отнял у него силу их планеты, Джека. Он сам и его воины ворвались в дом читы Арланов. Но Джет и Лиана (родители Джека) оказались искусными воинами. Но воинов Рика было больше, и чита потерпела поражение. Рик подошёл к колыбельке. В ней лежал маленький малыш. Он не спал и смотрел своими янтарными глазами на Рика.
- Я заберу тебя, обучу, и мы вместе завоюем весь мир - Рик протянул руки к малышу.
Но, внезапно, медальон, лежащий на груди малыша, засветился, не давая магу дотронуться до него.
- Остановись Рик – раздался голос.
Рик обернулся. Из другой комнаты вышел юноша-гепард. Рик пустил в него струёй энергии, но юноша блокировал удар. Рик не сдавался и продолжал держать струю энергии. Внезапно открылся портал, и из него вылетела не знакомая магам птица. Она было белая черными перьями на кончиках крыльев, длинным красным клювом и длинными красными ногами. На нашей планете эта птица известна как аист. Прекрасная птица взяла малыша и исчезла. Рик скрылся в Зеркале.
Через час планета была разрушена. От неё осталось только одно место – купол, где хранилась сила пламени дракона...

Спустя 17 лет

Глава 1. Встреча
Лео и Дон шли по канализации. Недавно, гений наткнулся на неизведанную территорию. Там он нашёл странный медальон. Это была красивая, золотая побрякушка, на которой были изображены 2 дракона. Один был алый, а другой голубой. Глазами драконам служили 2 маленьких рубина. У алого дракона этот рубин был голубой, а у синего дракона – бирюзовый. На медальоне были изображены странные знаки, и Донателло, как ни пытался, так и не смог их прочитать. Кроме того, медальон не открывался.
Донателло решил во, чтобы то не стало исследовать новую территорию в надежде найти ещё интересные вещи. Майки отказался пойти с Доном, потому что ему надо было пройти 120 какой-то уровень, Раф был в плохом расположении духа и послал гения на 3 весёлые буквы. Леонардо не хотел идти, но боялся за своего младшего брата.

- Донни, мы уже час ходим и пока ничего интересного не нашли – лидер потерял весь энтузиазм.
- Потерпи, Лео. Чует мое сердце, что скоро мы найдём что-нибудь интересное – Донни поводил фонариком по стенам канализации.
Внезапно, братья услышали звук приближающихся шагов. Черепашки спрятались в тени и стали ждать. Через минуту они увидели человека, идущего им на встречу. Когда он подошел ближе ребята рассмотрели его. У человека, а вернее у юноши были тёмные волосы примерно до плеч, глаза у него были светлые, но ребята не разглядели их цвет. Парень был одет в майку, рваные джинсы и кеды. В руках у него была спортивная сумка.
Внезапно, он остановился и несколько секунд смотрел во тьму. Прямо туда, где прятались черепашки! Но, решив, что там никого нет, парень продолжил свой путь. Братья бесшумно крались за ним.
Вдруг, юноша опять обернулся. Он стал принюхиваться как дикая кошка и, похоже, что-то заподозрил, так как стал смотреть по сторонам и, как показалось Леонардо и Донателло, зарычал.
Он что-то бросил. Повсюду появился дым. Ребята начали кашлять и задыхаться.
- Это… парализующий… газ – гений упал рядом со своим братом.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Полина Морозова
20.11.2011, 19:21
Умничка, теперь я сегодня не знаю, завтра будет точно!

---------- Добавлено спустя 15 минут ----------

А может даже сегодня.

Лео очнулся первым. он почувствовал, что связан цепью. Дон сидел напротив него.
- о, очнулся. - Услышал Лео. К нему подошёл тот юноша. - Где ключ?
- Какой? - Спросил Лео. Парень размахнулся и ударил его по лицу. "Удар похлеще Хана" - Подумал Лео. Напротив него очнулся Дон. Парень тут же переключился на него.
- Ты точно знаешь, где ключ! - Прошипел он.
- Что? - Переспросил Дон, явно ничего непонимая. Парень поднял Дону голову и приставил ножик к горлу.
- Где? - Спросил он.
- К-какой ключ? - хрипло спросил Дон, косясь на лезвие. Парень нажал сильнее, и Дон зажмурился от боли. Из по ножа потекла кровь.
- Стой! - Вскрикнул Лео. - Если ты его убьёшь, то точно ничего не узнаешь!
- Ты прав. - Холодно улыбнулся маньяк и резко вонзил нож Дону в ногу.
- Это тебе поможет продумать ответ. - С этими словами парень вышел.
- Лео, мы попали. - Сказал Дон, морщащь от колющей боли в ноге.
- Надеюсь ребята успеют нас найти. - Ответил Лео.

Тем временем в убежище.

- Раф. - Подошёл к темпераменту Майки.
- Чего тебе? - Спросил Раф.
- Дон и Лео не отвечают, позвони им, может с моим телефоном не лады?
- Дай посмотрю. - Сказал Раф. Майки протянул ему телефон. - Вроде работает. Сейчас позвоню.
Он набрал Лео.
- Так, Лео в абоненте.
- набери Дона.
Раф немного поколебался.
- Давай ты. - Он протянул Маки телефон. Майки набрал номер.
- Он тоже в абоненте.
- Звони Эйприл и говори, чтобы срочно приезжала. - Заволновался Раф.
- Зачем?
- Кроме она, только она сможет определить по маячкам где находятся Лео и Дон.
- Хорошо.
Теперь оставалось только то, чего не любит каждый, а особенно Раф... Ждать...

Клео, теперь ты

Последний раз редактировалось Bagira13131; 20.11.2011 в 19:21.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
20.11.2011, 19:42
да? ну что ж. у дураков мысли сходятся, а у умных они одинаковые не в обиду
20.11.2011, 20:07
молодцы девчёнки! такое замутить! надеюсь на куски лео и дона не порежут а то печалька будет...
   20.11.2011, 20:42  
Печальки не будет. Ловите

- Лео, я не понял, что ему надо? – Дон зажмурил глаза от резкой боли в ноге.
- Донни, не двигайся. А ему нужен какой-то ключ, которого у нас явно нет – Лео решил оглядеться.
Здесь было просторно, у стены стоял старый диван, рядом стол. У дивана стояли книги. Лео и Дон сидели на плите, очень похоже на ту как в их старом убежище.
Вдруг, Дон опять застонал от боли.
- Ну что? Продумали ответ? – юноша вошёл в комнату.
Сейчас Леонардо смог его разглядеть. У юноши были чёрные волосы, мягкие черты лица, но сейчас они были скорее грубыми. А глаза юноши были янтарными. Он был высок и худ. На вид ему можно было дать лет 19-20.
- Послушай, ты ошибся черепахами – сказал Лео, глядя парню в глаза. – Мы понятия не имеем о ключе.
- Я вижу, ты меня не так понял. Если не хочешь, что бы я перерезал твоему другу глотку, тебе лучше сказать мне, где он – глаза юноши, как показалось Лео, потемнели.
- Я, правда, не понимаю о чём ты – Лео поднял на него свои шоколадно-карие глаза.
- Ты сам решил судьбу своего друга – юноша стал медленно подходить к Дону.
Внезапно, заревела сигнализация.
- РРР! – юноша перестал обращать внимание на Лео и Дона.
Юноша подскочил к двери и стал смотреть через что-то похожее на глазок.
- Опять они! – юноша зарычал как дикий кот.
Леонардо и Донателло переглянулись. Они не поняли, кого он имеет в виду. Юноша отскочил от двери и схватил катану с дивана.
- Что происходит?
- Это опять они эти ниндзя – холодно выпалил парень.
- Футы что ли?
- А вы не за них?! – удивился парень.
- Никогда.
- Извините меня, я думал вы за них и вас послали следить за мной – юноша протянул руку, и цепи слетели с черепах.
- Мне это не поможет – Дон зажмурился от боли.
- Ты позволишь – парень посмотрел на Лео.
Лидер кивнул. Парень подошёл к Дону и положил одну руку ему на голову, а другую на раненую ногу.
В мгновении ока раны зажили.
- Как тебе это….??!
- Я потом объясню, у нас проблемы.
Вдруг раздался взрыв. Дверь слетела с петель и в логово юноши ворвались футыю
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.11.2011, 12:32
Интересно))) Очень интересно))) И что надо футам от этого парня? Жаль что этот паренек черепашкамиошибся и Дону с Лео влетело. Жду проду)))
21.11.2011, 14:16
интересненько)))Прочитала навый фанфик)0Начало супер))Думаем что дальше)
21.11.2011, 17:57
Молодчинка, Клео, а теперь я

Футы бросились на парня, Дон и Лео переглянулись.
- Сравняем счёты? - Спросил лидер.
- Враги наших врагов наши друзья! - Ответил Дон, поднимая шест с дивана. Втроём черепашки быстро разделались с футами.
- Что им от тебя надо? - Спросил Лео.
- То, что я искал у вас. - ответил Парень.
- И что же это? - Уже более настойчиво спросил Дон.
- Сила Дракона, естественно. - Ответил юноша.
- Лео. - Представился лидер. - Это Дон, мой брат.
- Джек, очень приятно. - Улыбнулся парень.
- А что за сила дракона? - Спросил Дон.
- Это долгая история. - Ответил Джек.
- Пошли к нам, расскажешь. - Предложил Дон. - Может, поможем, чес сможем.
- После того, как я вас чуть на куски не разрезал? - Удивился Джек.
- Ну, ты же ошибся. - Замялся Дон. - Да и мы на свободе.
- Ну ладно. - Ответил Джек. Он явно был в шоке от такого доверия. - Я сейчас, сумку возьму.
Джек ушёл. Не прошло минуты, как раздался рык.
- Признавайся, что ты сделал с моими братьями?
- Это Раф! - Вскрикнул Дон. Они забежали к Джеку. который теперь лежал на полу. а к его горлу приставлен сай. который держал Раф собственной персоной. Неподалёку стоял Майки, тоже готовый ринуться в бой.
- Раф! - Закричали Лео Дон
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.11.2011, 18:28
так...интересненько)))И Раф появился))И как всегда набрасывается ничего не выяснив*скрестила руки*
Продочку)
22.11.2011, 13:29
Раф и Майки снова на сцене))) ДА уж, чето Раф кидается на людей ничего не разобрав, хотя его можно понять. ПРОДУ)))))
   22.11.2011, 21:02  
Накарявала!

- Раф! - Закричали Лео и Дон.
- Лео, Дон вы в порядке?- Рафаэль сразу переключился на своих братьев, но не убрал сай с горла Джека.
- Раф, отпусти Джека – сказал Лео.
Сорвиголова с подозрением посмотрел на Джека и медленно поднял свой сай.
- Я Рафаэль – с холодностью поздоровался он.
- Джек – парень встал.
- Джек, это Майки, Майки это Джек.
- Джек, а что это за сила дракона? – спросил Леонардо, когда они шли к черепашкам.
К удивлению ребят, юноша сразу погрустнел.
- Давайте я расскажу вам, когда придём.
- Всё в порядке?
- Да-да – Джек отвёл лицо.
Вскоре они пришли. Дон повернул несколько труб и набрал код.
- Ух, ты! – Джек поразился.
- Здесь мы живём.
Ребята познакомили Джека с мастером Сплинтером.
- Так, что это за сила дракона?
- Вы не слышали о Критауне? Хотя где вы могли о ней слышать? Она уже вот как 17 не существует.
- Расскажи нам про эту планету – Дон вошёл во вкус.
- Критаун – это моя родина. Она была уничтожена 17 лет назад, когда не было 2 года.
- Но откуда ты всё это помнишь?
- Я сам не знаю, просто помню. Я не помню моих родителей, только помню, человека, который хотел взять меня с собой, но ему помешал кто-то. По-моему, того кто хотел забрать меня звали Рик.
Мою планету может восстановить только сила дракона. Она хранится в 3 местах. В куполе, который парит где-то в космосе, в медальоне который я искал у вас и во мне.
- В тебе?!
- Да, я её хранитель.
- Ты про этот медальон говорил? – Донателло показал ему медальон.
- Да! Это он! Спасибо – Джек одел его на шею.
- Джек, если хочешь, можешь пожить у нас – предложил Лео.
- Но я не хочу доставать вас.
- Да ладно тебе, будешь моим соседом по комнате – обрадовался Майк и ринулся в свою комнату готовить кровать для нового друга.
- Всё, решено. Остаешься жить у нас! – вынес свой приговор гений.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.11.2011, 14:45

  

Когда-то давно в далёкой галактике

Мне уже нравится

  

- Ты сам решил судьбу своего друга

О, эпичные фразочки из боевиков ^^
В принципе, можно обойтись и без них. Они не могут скрашивать никакой рассказ, только добавляют экшена, я думаю. А у вас фантастика.
Используйте вы свой естественный стиль, каким бы он вам не казалася - так будет лучше.
Не поддавайтесь на уловки других авторов - не надо вам тут красочных описаний, или кучу-кучу действий. Надо делать всё по вдохновению, а не стараться как можно лучше.
Может, у меня и нестандартное мышление, но...
Вас же двое причем. Вы должны полагаться друг на друга и действовать вместе, раз вы соавторы.
Успехов вам, девчонки)


Одна просьба: делать "проду" подлиннее, если можно.
Если каждый будет писать по абзацу - то тогда будет просто неитересно. Даже почитать нечего.)
24.11.2011, 20:21
-Пошли прогуляемся? - Предложил майки.
-Зачем? - спросил Джек.
- Эм... Просто. - слегка опешил Майки.
- Нет, спасибо. - Сказал Джек.
- Да, ладно тебе, пошли.
- Мне не хочется.
Через 15 минут спора. Майки всё-таки утащил Джека на улицу.
- майки и мёртвого уговорит. - Усмехнулся Лео.
- А не уговорит, так утащит. - Ответил Раф.

Майки и Джек шли по одной из крыш, Майки наконец-о разгоорил саоего молчаливого дуга и теперь они весело болтали, пока Майки не насторожился и не утащил Джека в тень, зажав ему рот. На крышу приземлился высокий человек средних лет. он был крепкого телосложения, тёмные, коротко подстриженные волосы развевались. Тёмные глаза смотрел вдаль. Руки сжаты в кулаки. Всем своим видом он высказывал осторожность. Через 15 минут, которые он простоял неподвижно На крышу приземлился ни кто иной, как Шредер.
- О чём ты хотел со мной поговорить? - Сразу спросил он.
- Вам, как я понял, нужны черепашки? - Спросил парень.
- Откуда тебе известна эта информация?
- Не важно, но я могу вам помочь, ели вы поможете мне достать парня, который недавно с ними познакомился.
- Вы хорошо осведомлены. - Сказал Шредер, невольно чувствуя некое уважение к этому парню.
- Вы согласны?
- Пожалуй, соглашусь, но под моим началом.
- Как вам будет угодно.
- тогда прошу ко мне. - казал Шредер, они ушли.
- Плохо дело. - Сказал Майки. - а кто этот парень?
- Это Рик, о котором я вам рассказывал. - Сказал Джек. - А тот в доспехах?
- Шредер. Пошли по дороге домой расскажу.

Раф шёл по улице. "Где этого Маки носит?"- Думал он. Ребята давно потерявшие брата, который не отвечал даже на звонки решил пойти поискать его. Они разделились и тепер каждый искал по отдельности, созваниваясь каждые 5 минут.Неожиданно перед Рафом приземлился человек. Раф не успел среагировать и не спрятался, но человек и не собирался его бояться. Он поднял руку, и Раф упал на землю, не в силах пошевелиться.
- Ч..что ээто? - С трудом спросил он, пытаясь дотянуться до телефона.
- Заклятие. Ты временно парализован. - Сказал Рик. К Рафу подошёл Хан с такой улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего. Резкий удар по голове и Раф потерял сознание...

С крыши ха этой сценой наблюдал парень, какой-то странной внешности. Он был похож на гепарда, когда они ушли, забрав Рафа. Паренёк встал и пробормотал.
- Придётся видимо всё-таки раскрыться пред Джеком познакомится с ним. Ведь он меня не знает, так таких глупостей натворит, что мама, не горюй!

Клео, продолжай
Спасибо за пост (1) от: Dancen
25.11.2011, 11:35
Классно))))) Так, верните Рафа на то же место, где и похитили! Сделка между Риком и Шреддером, интересно))) Надеюсь остальных не поймают. И что это за паренек? Жду проду)))))))))))
25.11.2011, 13:18

  

-Пошли прогуляемся? - Предложил майки.
-Зачем? - спросил Джек.
- Эм... Просто. - слегка опешил Майки.
- Нет, спасибо. - Сказал Джек.
- Да, ладно тебе, пошли.
- Мне не хочется.
Через 15 минут спора. Майки всё-таки утащил Джека на улицу.
- майки и мёртвого уговорит. - Усмехнулся Лео.
- А не уговорит, так утащит. - Ответил Раф.

Да что с тобой, Багги?!
Спросил, сказал, сказал, спросил... Это ЧТО? Слов не нашлось? Неее, эт не в твоем стиле. Верните мне автора на место -__-
=)))
   26.11.2011, 09:55  
ИЗвините, что вчера не выложила не успела написать, да и вдохновения не было

Лео шёл по крыше. В его сердце закралась тревога. Он чувствовал опасность. Внезапно, на крышу приземлился тот самый человек. Леонардо не успел среагировать, как оказался на земле. Он не мог пошевельнуть даже пальцем. Кто-то подошёл к черепахе и ударил его. В глазах потемнело, но все, же он уловил:
- Забирайте его. Осталось только 2 черепахи – сказал кто-то

Донателло бежал по улице. Он был встревожен, так как ни Лео и Раф не брали трубку. Вдруг, всади, что-то упало. Дон порывисто обернулся. И тут же упал. Кто-то ударил его по голове, подкравшись, всади.
- Кто это? – пролепетал Дон, пытаясь подняться.
- Тебе необязательно это знать – сказал кто-то.
Затем резкий удар и темнота.
- Осталось только 1 черепаха – сказал Хан, кидая гения в клетку, где уже были его старшие братья.

Майк и Джек бежали по крыше.
- Так, кто этот Шредер? – спросил Джек, посмотрев на Майка.
- Как бы тебе сказать. Ну, это пришелец-преступник, который попал на нашу планету очень давно. Мы познакомились с ним случайно. У него есть союзники. Это Хан – громила без мозгов, Стокман – горделивый учёный Доктор, Карай – его приёмная дочь и Рик – твой старый знакомый. Ну, понял чего?
- Вроде, да. Ладно, пошли домой – предложил Джеки.

- Сын мой, где твои братья? – спросил сенсей у весельчака.
- А они разве не дома? – удивился Микиланджало.
- Нет, твои братья отправились искать вас.
Внезапно Джек закричал от боли и, схватившись за голову, упал на колени.
*Вспышка*
Раф подает и к нему подходит Хан.
*Вспышка*
Лео упал на бок и к нему подошел Рик с взглядом не предвещающим ничего хорошего.
*Вспышка*
Дона кидают в клетку с Леонардо и Рафаэлем.
- Джек, очнись! – услышал парень голос Майка.
Юноша слабо открыл глаза.
- Джеки, ты как? – Майки с тревогой посмотрел на своего друга.
Джек только сейчас понял, что лежит на диване и на его голове лежит мокрое полотенце.
- Майки – Джек попробовал стать, но Майк не дал ему это сделать.
- Полежи, друг.
- Микиланджало прав, тебе лучше отдохнуть – Сплинтер протянул Джеку кружку японского чая.
- Нет времени на отдых – крикнул Джек, выпив чай. – Ребята у Шредера!
- Что!!?
- У меня было видение, я видел, как их всех поймали по очереди.
- Нельзя медлить! – крикнул Майки. – Мы должны их спасти.
- Но Джек ещё слаб. Пока он не поправится, вы никуда не пойдёте – серьезно сказал Сплинтер и удалился в свою комнату.
На самом деле он очень боялся за своих сыновей, но если Майк пойдёт один, то тоже попадёт в ловушку. Сплинтер закрыл глаза и начал медитировать.
Извините, что мало
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.11.2011, 13:05

  

Надеюсь остальных не поймают.

Надежда умирает последней и не говорит при этом прощай

Ничего ты завернула.... Оки, буду разворачивать и попытаюсь

  

Вернуть автора на место -__-


прода скоро
Спасибо за пост (1) от: Dancen
27.11.2011, 17:46
Лео очнулся и сразу сел. Он огляделся. он находился в камере один. Лео постучал по стене, проверяя её на прочность. В ответ раздался стук.
- Кто там? - Спросил Лео.
- Лео? - Это ты? - Раздался голос Дона.
- Лео? Дон? Что произошло? - Услышал Лео голос Рафа с противоположной стороны.
- Наверное нас поймали. - Усмехнулся лидер.
- Не смешно, Лео.- Пробурчал Раф. Раздался скрип открывающейся двери. Лео быстро лёг на пол и притворился спящим.
- Он всё ещё без сознания. -Раздался голос Шредера.
- Вы считаете? - Ответил незнакомый Лео голос.
- Да, я так думаю. -Сказал Шредер, подходя к черепашке.
- Это проверяется вот так. - Незнакомец подошёл к Лео и наступил ему на кисть. Сначала Лео терпел, но вскоре боль стала невыносимой и черепашка отдёрнул руку.
- Вот видите. - Сказал незнакомец.- наш уговор? - Одна черепашка достаётся мне, я выбираю его.
- И что ты с ним будешь делать, Рик?
- Продам в рабство за неплохие деньги.
- А кто тебе сказал, что я пойду с тобой? - Ядовито спросил Лео. Рик в упор посмотрел на него. Лео ответил таким же взглядом, но неожиданно почувствовал резкую боль в животе. Он согнулся пополам и зажмурился.
- Ну что? - Спросил Рик. - Ты согласен?
- Да... Пшёл ты... - Проговорил Лео. Рик сжал кулак и Лео застонал от боли. Неожиданно, сзади раздался шум. Шредер и Рик повернулись, но Лео почувствовал, что боль возросла, он упал на землю.
- Что произошло? - Спросил Рик, сжимая кулаки. Лео стало трудно дышать.
- Не знаю. - Ответил Шредер, Выходя.
- ПЛЕННИКИ СБЕЖАЛИ! - Раздался его голос снаружи.
"Раф и Дон сбежали.Это хорошо" - мучительно подумал Лео и услышал за своей спиной шубуршание. Он оглянулся и увидел перед собой юношу-гепарда.
- Если хочешь увидеть своих братьев, тогда не шуми. - Сказал он, но в его голосе не было угрозы, скорее, дружелюбие. Лео кивнул
- Потерпи, сейчас полегчает. - Сказал гепард и дотронулся до черепашки. Боль уменьшилась и Лео смог приподняться.
- Скоро пройдёт. - Повторил юноша. - Теперь пошли.
В следующий миг оказался в старом заброшенном доме. Около него сидел Дон, а недалеко Раф с синяком на пол-лица.
- Если бы твой брат не поднял тревогу, всё прошло бы гладко. - Сказал Юноша.
- Ага, я верю-верю. - Ответил раф.
- Меня зовут Клорин. - Представился юноша. - Я тайный телохранитель Джека...
- Тайный? - Переспросил Лео.
- Да, Джек не знает о моём существовании, но теперь мне придётся раскрыть себя, чтобы помочь восстановить нашу планету.
- Сами справимся. - Проговорил Раф.
- Ага, я вижу. Вы уже почти подошли к главной цели и нашли купол. - Язвительно ответил Клорин, затем он резко сложил руки вместе и братья оказались дома под любопытно-напуганно-радостными взглядами Майки, Джека и учителя Сплинтера.
- Привет. - Улыбнулся Дон.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):