Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
10.04.2012, 22:26
Нет, ну вот сколько раз говорила брату: если уходишь куда-то, хотя бы шарф надевай! Добегался! Выгнала его из-за компа, так сейчас с температурой на диване лежит, читает какую-то книгу, кот у него под боком мурлычет... Почти идиллия, если бы не одна деталь: кажется, у меня тоже нос начинает закладывать.
11.04.2012, 13:06
Sapphire Phoenix, брата изолировать! шучу. Меня быстро на ноги Антигриппин ставит - я тогда за два дня практически выздоровела.
Фух! Осталось распечатать приложения к диплому, и кажись всё... Остается только ждать дня Х. Боюсь жутко.
Муж привез из командировки фотоаппарат. Эх, теперь будет времечко - нащелкаю своих игрушек во всей красе...
11.04.2012, 17:14
Всем приветик)))
Блин так я еще не позорилась...Седня был конкурс творческий вокал и танцы. Я пела песню "Выше неба только звезды". Со сцены мне казалось и на репитициях и на концерте сойдет, нормально. Щас смотрю видио своего "выступления"-хочу вернуться на 7 часов назад и все исправить. Пою неплохо, но кажеться, что я щас заплачу во время песни. И блин это я еще петь осмелилась. Хорошо, что не видела этого главная певица нашей школы-она переодивалась к другому номеру.
Сегодня на пошла на ансамбль...к походу после "плановой" эвакуации в школе слегка приболела. Бедное мое горло и нос.
Но есть и приятное...написала контрольные на 4 и 5 и еще помирилась с одной знакомой.
11.04.2012, 17:48
А я.... меня с конкурса на работе сняли)Воотт) Жалко( У меня уже все к нему готово было. Насчет конкурса фанфиков *глубоко задумалась* Не знаю даже) На 5 страниц у меня даже Донни не чихнет( Кто имел риск меня читать - поймет.

  Сообщение от Extasy 

Фух! Осталось распечатать приложения к диплому, и кажись всё... Остается только ждать дня Х. Боюсь жутко.
Муж привез из командировки фотоаппарат. Эх, теперь будет времечко - нащелкаю своих игрушек во всей красе...

Закончила свои дела?) Быстро участвовать) Без тебя нам скучно будет)
12.04.2012, 08:53
N@STY, не будь так самокритична. =)
Котёнко, нэээ... у меня 14 апреля экзамены, потом 18 апреля госы, потом 21 апреля диплом. Но если Муза стукнет по башке, что-нибудь набросаю. Спасибо за приглашение. =))
*посмотрела на часы, ужаснулась и пулей вылетела в институт*
12.04.2012, 12:20
Extasy, учишься в институте изощрённого садизма? О_о
С таким коротким промежутком всё...
12.04.2012, 17:10
РоФ, о да. По-другому мой вуз не назовешь... На самом деле первого пункта не было бы, если бы у меня не было хвостов. Сама виновата.
12.04.2012, 18:18
На меня пол родни накинулось. Блин, поняла, что косяк допустила, но не убивать же...
Дело было так. Мама и брат поссорились. Я сегодня пошла к брату в гости поговорить и расставитьвсе точки. А он живет на другом конце поселка и обычно я к нему не хожу сама, только с родителями на машине. Но он удивился, но ничего не сказал на этот счет, я по телефону ему ссобщила, что иду к нему. Пришла к нему, время где-то начало четвертого. Я обычно в это время в школе и мама обычно ничего мне не звонит в это время. Мы разговаривали. Так я так до пол шестого зачиделась. Уже в спешке уходила (мама-то не знала, что я у брата) позвонила мне, сказала, что когда приду, ждет меня разговор. В спешке пришла домой (по пути раз чуть не упала-гололед страшный на улице а я в осенних сапогах-тепло). Букваль ноя снялу куртку, пришшла мама с папой. Мама закричала "Ты где была? " Говорю "у брата". Она мне "Не ври, там с тобой кто-то шел и ты спрашивала ,сказать или нет. Это ведь Вова!" Я ей в ответ "Да я у Степы спросила, говорить, что я от него ухожу. Вову я с октыбря не видела!". Мне в ответ "Мы щас к Степке все равно поедим, не дай Бог соврала!" Они ушли...потом когда вернулись , просто у жены брата сегодня днюха, ничего не сказали. Потом все родственники с маминой стороны меня упрекали, что не позвонила, не предупредила. ДА поняла, что ступила, просто я не стала говорить о визите к брату сразу, они ведь в ссоре были до сегоднешнего дня. Теперь я чувствую себя виноватой. Вот выстовят виноватой по полной, хотя сами тоже виноваты, я боюсь маму расстраивать-последнее время из-за любого пустика срывается. Я понимаю, работа нервная, но на меня не фиг срываться-то. Я же тоже человек! Вот пару минут назад спросила, с чего она взяла, что я с пацаном была. Кто-то ей наплел, что видели меня в парнем, он типо держит меня за талию и мы на дороге целоались. Сейчас я злая до чертиков. Ну такая подстава!! Да еще и лож! Чтобы я на дороге с парнем целовалась! Тем более с бывшим! Знаете, как обидно
12.04.2012, 18:32

  Сообщение от N@STY 

Чтобы я на дороге с парнем целовалась! Тем более с бывшим!

Проще их вообще не заводить в столь юном возрасте, только молодость себе губить =)
А вообще, не переживай. Твоя мама просто утомилась, ее тоже можно понять.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 12.04.2012 в 18:38.
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, N@STY, Rebel Of Fire, Мария rock
12.04.2012, 18:34
N@STY, ты не расстраивайся сильно. Всякое бывает, обычное недопонимание, желание родителей защитить и уберечь и их частое непонимание, что не всегда они знают, как лучше. Да много чего.
Ты им свою точку зрения объяснила, пускай дальше сами разбираются. Тем более, с твоей стороны вины нет, поверь мне.
Знаю я такое "дочь виновата", сами плавали. У моей мамы все работы нервные были. Последняя - вообще апогей всех предыдущих. Но срываться на себя и на папу я не позволяла в последнее время.
У родителей подобное "не лечится". Научись быть с ними спокойной, любящей и заботливой. В любой ситуации.
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, N@STY
12.04.2012, 19:55
Блин, как повезло) Продавец серебра отсутствует до 17 апреля)Надеюсь, что найду деньги до этого момента)

Последний раз редактировалось Котёнко; 13.04.2012 в 10:38.
14.04.2012, 01:01
Котя, свезло так свезло. И каков пока прогноз?
Боже, я до жути хочу участвовать в фанфикшн-параде и конкурсе на мини-стрип... Может всё-таки найду время. Муж сегодня чуть до сердечного приступа не довел, а потом до истерики. Я сижу, пытаюсь концепт комикс-стрипа продумать, он как повернется резко и гаркнет на всю кухню: Бууу! Я на полметра в воздух подлетела, ещё и карандашом по листу линию прочертила... Десять минут свое выпрыгнувшее сердце назад засовывала. А он смеется. Ну и я потом тоже уже ржать начала. Дурдом.
14.04.2012, 01:21
Мда уж) Я такие подколы не люблю) Сегодня не успела оплатить дедку с бабкой и янтарные бусы, которые коллега заказала. Так как продавец из Литвы, спросила ее знает ли она русский язык) Она написала, что я могу писать ей на русском! Боже мой! Я была просто счастлива! Приятно было пообщаться на русском с ней. А то на ибее только на переведенном английском, блин((. Завтра попробую все оплатить. Так заинтересовалась янтарем, наверно, буду себе набор собирать, как зарплату получу и расплачусь с продавцом серебра.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
14.04.2012, 14:31
Котёнко, отчаянная Только-только с одними покупками разобралась (почти), уже на другое запала))

##############################################

Кот умудрился оттолкнуться от моей ноги при старте. Пропорол мне палец. Животное.
Теперь у меня на ноге красуется зелёное солнышко, а коту серьёзно попало от Жени. Кот потом у меня прощенье выпрашивал
14.04.2012, 14:41
Rebel Of Fire, я живу от денег к деньгам, покупая что-нибудь обязательно) Оплатить сегодня не вышло) Буду, наверно, платить в понедельник. В мае надо завершать сезон покупок)
14.04.2012, 19:19
Что вы за люди? Всего две страницы))
*по-старинке возмущается*

Ох ну нифигасе у меня пост

Боже, так приятно, так приятно! Меня кто-то ждал Кроме теплой постельки и горячего душа.))

Чтоб я... Да еще раз... Да никогда!
Нет, жизнь, у меня, конечно, просто экстримальная, но подобного нежданчика реально не было ни разу
Сначала мну валялось с температурой. Потом выпала сыпь. А я черт знает что, не ветрянка ж Тем более, я ею ДВАЖДЫ переболела (это я xD)
Приехала с температурой - положили сразу в инфекцию Оо
Без вещей, в чем была, с телефоном и тетрадью.
О, это жутко, это и врагу не пожелать... Я ТРИ, ТРИ ЧЕРТ ПОБЕРИ ДНЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, С ЧЕМ ЛЕЖУ!!!
Меня перепугали досмерти, назвали с десяток страшных болезней -____-

В итоге это всего лишь-навсего оказалась энтеровирусная инфекция в самой легкой степени. Мда.
Знаете, есть у меня такая дрянная привычка... По парте руками елозить, по перилам руки спускать. Приходить домой, не мыть руки и сразу садиться обедать. Ай молодцааа Наказали-таки меня

7 дней... 7 дней... 7 дней... Вы представляете, что такое лежать в закрытом боксе? Одной. Вообще. Вооооообще.
Выходить нельзя. Дышала одним и тем же воздухом -_______-
Даже еду через окошечко подают. Я не видела людей. Отсох язык. Поломойка один раз в день придет, и медсестра антибиотики ставить. Единственное, что там по расписанию - это завтрак, обед и ужин
А что... ЧТО делать остальные часы?! Что?! В окошечко глядеть?!
Горячую воду я видела только в чайнике у медсестры. Мебели, мебели нет, некуда глаз положить, делать нечегоооо... И одна... По 18 часов, ни с кем не балагорить... Наказания для такого сверхобщительного человека, как я, хуже не придумать.
А что мне делать? Кошак за четыре дня извел две 96-ти листовые тетради!

В итоге я вышла злая, уставшая, грязная-грязная, с 24 дырками на обоих "полушариях" Как вышивка, блин xD

Просыпалась в шесть часов утра. Укол Причем несмотря на то, что с обезболивающим, потом лежала и по две минуты тихонько выла

Ах да, главная особенность моего 3-го бокса!
Практические каждое утро я просыпалась под приятные звуки промывания желудка Кто сам, кому зонд толкали. Блюэ-блюэ, приятного аппетита, Сонь!
Так то ж инфекция))

А дети... Знаете же, я итак их не люблю.
Теперь вот просто ненавижу.
Слева и справа по три ребенка. Один начнет плакать. Потом второй. Третий. В соседнем боксе услышат, тоже начнут. Такие оргии были, да так громко, я не знаю откуда у детей столько воздуха в легких

Ну да, а что еще могло родиться в такой атмосфере, кроме ужастиков? То-то и оно
А еще, написала я самый жестокий, самый-самый аще жестокий фанф в своей жизни. Столько итак всего рушу на бедное создание, а теперь вообще х)

Верьте не верьте, как животное смотрела на людей. На машины. На шум. Лица, лица, лица, как я вас рада видеть... И красивые, и страшные, но это люди, лююуууди...
14.04.2012, 19:59

  Сообщение от kisska 007 

Что вы за люди? Всего две страницы))
*по-старинке возмущается*

Ох ну нифигасе у меня пост

Боже, так приятно, так приятно! Меня кто-то ждал Кроме теплой постельки и горячего душа.))

Чтоб я... Да еще раз... Да никогда!
Нет, жизнь, у меня, конечно, просто экстримальная, но подобного нежданчика реально не было ни разу
Сначала мну валялось с температурой. Потом выпала сыпь. А я черт знает что, не ветрянка ж Тем более, я ею ДВАЖДЫ переболела (это я xD)
Приехала с температурой - положили сразу в инфекцию Оо
Без вещей, в чем была, с телефоном и тетрадью.
О, это жутко, это и врагу не пожелать... Я ТРИ, ТРИ ЧЕРТ ПОБЕРИ ДНЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, С ЧЕМ ЛЕЖУ!!!
Меня перепугали досмерти, назвали с десяток страшных болезней -____-

В итоге это всего лишь-навсего оказалась энтеровирусная инфекция в самой легкой степени. Мда.
Знаете, есть у меня такая дрянная привычка... По парте руками елозить, по перилам руки спускать. Приходить домой, не мыть руки и сразу садиться обедать. Ай молодцааа Наказали-таки меня

7 дней... 7 дней... 7 дней... Вы представляете, что такое лежать в закрытом боксе? Одной. Вообще. Вооооообще.
Выходить нельзя. Дышала одним и тем же воздухом -_______-
Даже еду через окошечко подают. Я не видела людей. Отсох язык. Поломойка один раз в день придет, и медсестра антибиотики ставить. Единственное, что там по расписанию - это завтрак, обед и ужин
А что... ЧТО делать остальные часы?! Что?! В окошечко глядеть?!
Горячую воду я видела только в чайнике у медсестры. Мебели, мебели нет, некуда глаз положить, делать нечегоооо... И одна... По 18 часов, ни с кем не балагорить... Наказания для такого сверхобщительного человека, как я, хуже не придумать.
А что мне делать? Кошак за четыре дня извел две 96-ти листовые тетради!

В итоге я вышла злая, уставшая, грязная-грязная, с 24 дырками на обоих "полушариях" Как вышивка, блин xD

Просыпалась в шесть часов утра. Укол Причем несмотря на то, что с обезболивающим, потом лежала и по две минуты тихонько выла

Ах да, главная особенность моего 3-го бокса!
Практические каждое утро я просыпалась под приятные звуки промывания желудка Кто сам, кому зонд толкали. Блюэ-блюэ, приятного аппетита, Сонь!
Так то ж инфекция))

А дети... Знаете же, я итак их не люблю.
Теперь вот просто ненавижу.
Слева и справа по три ребенка. Один начнет плакать. Потом второй. Третий. В соседнем боксе услышат, тоже начнут. Такие оргии были, да так громко, я не знаю откуда у детей столько воздуха в легких

Ну да, а что еще могло родиться в такой атмосфере, кроме ужастиков? То-то и оно
А еще, написала я самый жестокий, самый-самый аще жестокий фанф в своей жизни. Столько итак всего рушу на бедное создание, а теперь вообще х)

Верьте не верьте, как животное смотрела на людей. На машины. На шум. Лица, лица, лица, как я вас рада видеть... И красивые, и страшные, но это люди, лююуууди...

Мда... ну и попадос же!
Как в тюрьме только хуже, там хотя бы, петухи сокамерники
14.04.2012, 21:08

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Кис, с возвращением из ада больницы

Спасибо-спасибо))
Да только это... Такие дела... Походу, я опять заболела Горло болит жутко, кашляю, аж захожусь. Но так счастлива, что буду болеть дома! :3
Со своим личным домашним врачом!
А спать в теплой постельке...))
14.04.2012, 22:57
Киса, пока читала про твое пребывание в больнице, складывалось впечатление, что читаю сценарий к какому-то фильму ужасов...
Я помню когда лет пять назад в больнице лежала мне точно также с палатой повезло - напротив был кабинет для промываний... Такие приятные звуки... =((
К тому же рядом тётя лежала, она во сне так стонала, что у меня кровь стыла в жилах.
В общем, с возвращеньем! Не болей!
Что написала-то покажешь?
14.04.2012, 23:04

  

Что написала-то покажешь?

Да боюсь, что даже у меня смелости не хватит Оо
Слишком жестоко, самой противно. В приципе ничего такого, но меня потом вообще за человека считать перестанут, серьезно

  

напротив был кабинет для промываний... Такие приятные звуки... =((

Ого))
Так у нас такой прикол был... Меня в этой комнате на кушетку посадили, когда оформляли, за столиком, то, се, а только потом я узнала, что ТАМ ЖЕ этими кошмарами и занимались. Бедные дети. "Доктор, не надо! Доктор, больно, не надо!"
Брррр. Права была девчонка. Когда я только зашла в бокс, она уже собралась - выписали. Поболтали малеха, а напоследок, уходя, такая сказала "Здесь и с ума сойти можно."
Только на четвертый день я ей поверила
14.04.2012, 23:40
Мда, Кис, у тебя похоже офигенская неделька выдалась! Жесть! С возвращением к нам, вместо этих вечно пахнущих лекарствами, докторов))

А я вот наконец выбралаcm в самоволку! Целый день дома не была, родные аж меня потеряли, бедненькие Ведь если Лиля и идет гулять, то либо её застанет дождь, либо она пропадет на весь день (проверено) Титаник в 3D - это шик! Смотрела как в первый раз и ревела! Рёва-корова, блин ХD
После выходим на остановку, а уехать никак: ни автобуса, ни пазиков, ничего. Потом подъезжает один дедан : типа, мол, подвезти?
Я: не, не надо. *потом подумав* А сколько?
Он: 50
Я: ладно.
В итоге приехали без приключений, протягиваю 50 рублей, а он: 150!
Я: О.о
В общем отдала я ему эти 100 рублей, старпер, блин, жадный!
Ну в общем я и дома
Ответить
Страница 254 из 476:  « В начало 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 304 354  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):