Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Прошлое, настоящее или будущее
   24.07.2011, 14:59  
Эх...ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО (ЧЕСТНО не думал что многим понравиться) итак, долгожданная прода
-Ну и...- ухмыльнулся Бишоп
-Что ну и? Сэр, вы не понимаете? Ладно, раскрою свои карты -сейчас я собираюсь сделать Карай предложение...
-ЧТО? нет...мистер, вы не посмеете!
-Что? ЕЩё как посмею...
-Бой решит кто прав!
-В этот вы правы, Бишоп...
И начался бой. Лео, как только услышал звуки боя, поспешил их остановить, на что получил удар в лицо...
Бой был неостановим, наконец, оба воина запыхавшись, остановились...
-Так мы будем драться вечно...-сказал Рейли- думаю катаны это и есть проводники судьбы...
-ТАк тому и быть...
-НЕЕТ! Вы должны прекратить это! Смерть одного из вас не решит это...
-ЗАкрой рот мутант..
-Эх..тогда я тоже участвую...
-Что? воскликнули два воина
-Что? Думали я просто так пошёл спасать ей? Эх..дураки я тоже люблю её...
-ну тогда лови-сказал Рейли кинув Лео катану
Он кинул катану и Бишопу и началась схватка...

Но кто же победить ?
24.07.2011, 15:02

  

Но кто же победить в ней?

Я хочу, что победил Леон!
Но это уж как захочет автор)))
Проду!)))
   24.07.2011, 15:05  
Эх..незнаю даже что будет дальше кто победит пока продки не будет... но я поразмыслю!

ЕЕ ! Я придумал ждите проду, надеюсь она вам понравиться (кстати, фанф скоро думаю закончиться... )
   24.07.2011, 15:14  
Итак вот она прода
Начался бой..все воины были ранены, наконец Карай надоело ждать и она побежала туда...Увидев битву она хотела остановить её, но не успела добежать..Появились пурпурные драконы с вертолёты, начали всё крушить. Началась битва 3 воина защищали Карай против драконов. Их было крайне много...Вертолёты, машины, мотоциклы так и подъезжали к месту... Наконец появился Хан и Бишоп таки убил его...
-Ты больше не будешь делать зло!-крикнул Бишоп и вставил катану ему в живот... Он закрыл глаза...
Наконец драконы начали проигрывать... Вдруг, Хан встал,ведь он был одет в бронежилет, хотя скоро должен был умереть от большой потери крови. Он взял чью-то пушку, валявшуюся около него-это оказалась базука
-Умри!-крикнул ХАн выстрелил в Карай и упал...
-Ракета летела примяком в неё...прогремел взрыв...
   24.07.2011, 15:32  
Ракета летела в Карай...но Рейли прыгнул и прикрил её...Прогремел взрыв...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!-кричала Карай проливая слёзы...
-Карай...знай...я всегда любил тебя и буду любить..я не ухожу...знай я всегда буду сдесь...(показал на сердце ) -промолвил Рейли и закрыл глаза...
-НЕЕТ!-кричала Карай-вы оба..вы просто...нееет...
Бишоп крепко обнял Карай - ничего..он был великим ниндзя...
-Но...лео..почему ты дрался вместе с ними?
-Почему? А...я ...просто...я люблю тебя, а ты...- сказал Лео и прыгнул в воду и уплыл...
-Я ничего не понимаю...-ответила девушка
-Да это мутант, он не понимает чувств...
-Бишоп...вы тоже …мутант он.. ах.. Я...Мне надо подумать...жду вас завтра у себя... надо всё же отпраздновать...
-О, да мисс...Вас подвести?
-Нет..я сама справлюсь...
И Карай вызвала такси и уехала.. В глазах агента была радость...в следующий миг он исчез извиву...
   24.07.2011, 15:37  
Насчёт проды...думаю врятли будет...Бишоп рад? Да это Карай терь наверно с ним...
24.07.2011, 15:39
Ну ,вот и непонятно. Может, стоит написать, как они там отмечали ее день рождения.
   24.07.2011, 15:42  
Админы пожалуйста за это сообщение не давайте предупреждение
Ничего не скажу
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):