Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вера и любовь или знания приходят со временем
   06.07.2011, 10:26  

  

А вот оптимизм - превыше всего!

Я скорее реалист, какой сдесь оптимизм!

  

Насчет пропавшего кусочка - не парься ты, я сама возьму любой)



---------- Добавлено спустя 20 минут ----------

Финальная глава. Тридцать шестая. План и его выполнение.(часть первая)
Лео и ЭЙприл собрали всех кроме Стокмана и Никто, они не нашли тело Никто,а труп Стокмана лежал напротив их заброшеного дома...
Наконец настал ровно два года с начала битвы. Сначало всех погибших помянули , затем Лео начал свой рассказ...
...Ребята, я знаю как все изменить...Мне нужны вы все...Сейчас мы должны будем найти во дворце ящеров Мини-куб головоломку и огромный куб, который они создали...Я видел во сне, как 2 куба соеденились и мир процветал... Карай и я, отправимся на поиски маленького куба, Джой, Торо и Ген устройте саботаж внутри, Эйприл ты останешься сдесь...
Нет, я пойду на саботаж!
Ладно...тогда. я обещаю вам всем, что я все исправлю...
План был приведён в исполнение, но сразу у входа, был убит Торо...
Карай и Лео, добрались до куба, но идя к другому кубу, Карай убили, Ген, ЭЙприл и Джой, долго держались и дождались прихода Лео, но Джой и ген убили, в то время, как лео и Эйприл побежали к кубу....
Наконец, добравшись до короного зала, король-ящер бросился на Лео с кинжалом, но ЭЙприл спасла его крикнув: Ты сможешь!
Он Кинул катану в ящера и тот погиб...
Лео, стал ставить нужные координаты на обоих кубах, и вдруг , когда армия ящеров кинулась к нему он изчез...
Он появился в то время, как Саванти телепортировался в будущее, он кинулся на него, но Ромеро оглушил его магическим выстрелом...Лео ослаб...и почуствовал боль...в глазах потемнело...он вспомнил как Раф ждал его и погиб дав ему шанс, как Сплинтер и Кейси погибли у него перед глазами, лишь слыша их крики, как Эйприл умерла...

Последний раз редактировалось RayCrit; 06.07.2011 в 10:29.
   09.07.2011, 10:39  
Интерквел (глава 4 * 5) ...
На тренировки, ребята сного стали спорить, чьё оружие мощнее... Но Лео вспомнил урок: ребята, вы забыли? Не важно какое оружие в твоих руках, важен ты сам...
Да , да, но костет шреддера лучше!
Аха, Майк, мой панцирь лучше!
Ребята, самый лучший ниндзя это Хамато Йоши, и ничего нет сильнее его...
Да?
Да, Дон, вообще не чего!
В спор вмешался МС:
Лео, ты почти прав...
Что значит почти?
*Ухмыльнулся*, понимаете, сыновья, есть вещи, которые сильнее чего либо, вообще...
Что это МС?- спросил Дон
Да, да, что это?- сказал Майк
Это... Вера и любовь...Только эти два чувства могут победить любого и хоть, что...
И тенгу-кибер-утрома-шреддера? - посмеялся Майк
И его тоже...
Я не понимаю, Мастер...Как это возможно?
Вспомни другой урок : Знания приходят со временем..
нет...я врядли это пойму...
Поговорим об этом потом... И МС удалился из комнаты, дав понять черепашкам что тренеровка закончена...
Позже,Лео подошёл к комнате МС и задумался...но таки зашёл.. Но понять так и не смог... По совету МС он пошёл медетировать...


Сиквел...
Финальная глава. Тридцать cедьмая. План и его выполнение.(часть вторая)
Но Лео...открыл глаза и сказал...
Все мои родные погибли, но они любили меня... верили в то, что я их не подведу...Потому что вера и любовь, самое сильное что есть на земле..
Что?Ответил Ромера
То... И я это сильнее даже времени и пространства... И с этими словами, он кинул сюрекен прямо в него...
Саванти умер... А Лео проснулся дома...
Он сного стоял около комнаты МС...Я всё понял... И он ушёл тренироваться...
МС стоял за дверью и услышал его слова... Я знал это ... ты поймёшь, мой сын....

Последний раз редактировалось RayCrit; 09.07.2011 в 10:50.
   10.07.2011, 03:26  
Эпилог.
Черепашки, помнили о том, что будет в будущем, поэтому они позоботились обо всём: сдали в полицию избитых Кхана и Хана, уничтожели куб-головомку, но перед этим вывели из мира ящеров Машими, и он стал жить с Кожеголовым, помогая ему, использую уловку , сного передали сообщение в будущее, чтобы Коуди, уничтожел Саванти, и он выполнил свою мисию.... Но...
Конец....
10.07.2011, 12:34
Впечатляюще. И, в общем-то, неплохо) Единственное пожелание для автора - найти бету и тогда всё будет просто cool.
11.07.2011, 00:20

  

Впечатляюще. И, в общем-то, неплохо) Единственное пожелание для автора - найти бету и тогда всё будет просто cool.

Стопроцентово согласна с вышесказанными словами)
13.07.2011, 20:40
Хех... Наконец я нашла время, чтобы прочесть сие творение!))
Ну, что я могу сказать. Для начинающего это очень даже не плохо написано.

(Sanrika волнуется, что я возьму этот фанф как материал для обзоров у нас ... но этого я не сделаю. Чесслово!)

В общем я не пожалела, что все-таки села и прочла этот рассказ. Ты молодец парень! Побольше уверенности в себе ... побольше практики! Ну и разумеется прислушивайся к советам!
Удачи!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):