Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Цена лжи
09.03.2012, 20:22
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
10.03.2012, 05:13
Ах ты не смей трогать Леона и отпусти Рафа а то я тебе устрою щас утро Стредецкой казни. Прода восхитительна. Продочку
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   11.03.2012, 18:01  
ПРОДА! Простите, что так мало


- Всё пропало! – Схватилась за голову Нагитана. Лиззи ещё шире улыбнулась. Лео уловил какое-то движение ща её спиной и перевёл взгляд туда. Раф поднял голову и пытался что-то сказать, но щупальце сжалось, и он тихо застонал, снова опустив голову. Леонардо встряхнул головой и ударом снёс ей голову. Раздался громкий крик и белокурая девочка упала на землю. Щупальце отпустило голову Рафа. Лео тяжело дышал. Голова кружилась. Он убрал катану и подбежал у Рафу. Рафаэль обессилено повис на верёвках. Лео аккуратно перерезал верёвку. Черепашка упал на руки брата. Лео ощутил, как дрожит Раф, как бьётся его сердце, его судорожное частое дыхание. Лидер вздохнул и вместе с подбежавшим Доном, поднял Рафа над землёй. Выйдя на улицу, братья положили Рафаэля на траву.
- Девочки, что это? – Спросил Дон, показав на небольшие точки, покрывающие лоб черепашки.
- Это от щупальца. – Объяснила Соня.
- Она отняла у Рафа слишком много энергии, мне не справиться. – Прошептала Нагитана, проводя рукой по точкам. Пятна исчезли.
- И что делать? – Спросил Лео, глядя на брата, который лежал бледный, как мел. Нагитана посмотрела на них.
- Вы можете мне помочь. – Сказала она. – Поделиться своей энергией для Рафа.
- Я согласен. – Сказал Лео. Дон и Майки просто кивнули. Нагитана кивнула и положила руки на Рафа, а братья положили на неё. Девушка прикрыла глаза. Черепашки почувствовали, как из них медленно начала вытекать сила, они словно слабели. Через минуту Нагитана отпустила Рафаэля. Лео, Дон и Майки сели на землю. Соня раздала всем шоколад. Раф тихонько застонал и приоткрыл глаза, пытаясь сесть. Соня помогла ему опереться о дерево. Черепашка потёр виски.
- Что произошло? – Спросил он, поднимая глаза на братьев. – Я плохо помню с того момента, как оказался в пещере.
- Лиззи – Это монстр, который питается чужой энергией. – Объяснила Соня, после рассказа на тему «Что произошло?» - Чем больше в ней энергии, тем младше она выглядит, но максимум – пять лет. Чаще всего, это очень красивые девушки, но их неизменно зовут Лиззи. Они на вид слабы и хрупки, но на самом деле жутко сильные. Если они поймали кого-то, то вырваться почти не возможно, но Лиззи полезны. Когда нет энергии, они питаются ядовитыми растениями, не позволяя им разрастись.
- Вон оно что. – Протянул Майки.
- Ладно, отдохнули? Пошлите, а то вечереет уже. – Сказала Камень.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 11.03.2012 в 20:14.
11.03.2012, 18:09
Как паразиты! ох уж эти Лиззи! слава богу всех спасли! проду! Ну Багира, ну ты даёшь! прям непредсказуемая у тебя всегда прода!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
11.03.2012, 18:58

  Сообщение от Dancen 

Ну Багира, ну ты даёшь! прям непредсказуемая у тебя всегда прода!

Я с тобой согласна.
Жду проды.

  Сообщение от Bagira13131 

ПРОДА! Простите, что так мало

Мало, но зато интересно .
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
11.03.2012, 19:53
Прода действительно непредсказуемая, но классная) Все живы и спасены) Жду продолжения,Оль)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
11.03.2012, 20:08
Ну что я еще могу сказать... неважно что прода маленькая, но зато какая) Молодчинка) правда одно предложение меня смутило:

  

Выйдя на улицу, братья положили Рафаэля в траву.

Они что его носом туда что ли ткнули? Или трава была очень высокая?)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   11.03.2012, 20:14  
Я долго и тщательно выбирала между

  

Выйдя на улицу, братья положили Рафаэля в траву.

и

  

Выйдя на улицу, братья положили Рафаэля на траву.

Только тупила-тупила и в конце концов выбрала первое Сейчас исправлю, спасибо, Лиль
   12.03.2012, 19:14  
ПРОДА!


В таверне было шумно. В это время здесь собиралась почти вся деревня, чтобы отдохнуть после тяжёлого трудового дня. Соня, не останавливаясь, прошла на небольшую сцену, согнав музыкантов. Повернувшись, девушка звонко свистнула. Все посмотрели на неё.
- Вам, случайно не надоело жить под гнётом Рокуса? – Спросила Соня. Раздался гул, из которого доносилось «Надоело!», «говори!» «Дерзай, Камень!». Соня подняла руку. Понемногу все угомонились.
- Я хочу свергнуть его, вы поможете? – Прямо спросила она. Мёртвая тишина. Вика растерянно всех оглядела. Соня же смотрела по-прежнему прямо.
- А стимул? – Спросил парень с короткой стрижкой.
- Мне уже не нравится этот парень. – Шепнул Раф Лео. Лидер кивнул.
- Дети Клайдера вновь вернутся на престол. – Холодно ответила Соня.
- Ха! - Усмехнулся всё тот же парень. – Дети Клайдера кинули нас, как ненужный мусор и не появляются уже шесть лет!
- Дети Клайдера живут среди нас. Они знают, что вы – это самая надёжная армия. Так что?
- Я не верю в детей Клайдера. Они предатели.
После этих слов зал словно взорвался. Все кричали «Предатели!», «Они нас кинули!»
- Хватит! – Закричала Соня. На её глазах появились слёзы. От этого неожиданного и непривычного явления со стороны Камня все замолчали. – Чего вы хотите от них? На момент переворота принцессе Софье было 12 лет! А принцессе Виктории был год! Что они могли сделать?! Особенно после гибели их отца на их глазах?!- Воцарилась мёртвая тишина, а девушка продолжила. – Как могли сражаться Софья и Нагитана, вытаскивая из окружения младшую сестру и мать? Вы хоть знаете, что она была ранена? Вы знаете, что она едва не умерла и выжила только благодаря подруге Нагитане? Что она до сих пор носит метку от Рокуса?!
Разгорячённая Соня задрала футболку, продемонстрировав большой шрам, пересекающий бок и немного выходящий на живот.
- Да, вы правы, принцесса Софья – это я. Я дочь Клайдера и Розалии, а Виктонька моя сестра. Я жила среди вас. Я знаю, как вам тяжело и поэтому я хочу вернуть всё, как прежде. Вы со мной?
Тишина.
- А если всё провалится? – Спросила молодая девушка, поднявшись.
- Ваша внешность будет изменена. – Сказала Вика. – Если ничего не получится, то вы пройдёте сквозь древо преобразования и снова станете самими собой.
Девушка кивнула и села на место.
- Я не верю, что вы – дети Клайдера. – Сказал парень.
- Я могу доказать это. – Тихо сказала Соня, взяв за руку Вику. – Джорджи!
Вылетела синяя птица и села на руку Соне. Быстрая яркая вспышка, и перед ними предстала Соня в великолепном платье. Распущенные волосы большими локонами рассыпались по плечам. Черепашки завороженно смотрели на новую, незнакомую Соню. Вика была в мальчишеском костюме. Волосы были распущены и такими же локонами, как у Сони, падали до плеч.
- Кто ещё не верит? – Спросила Соня. – Я поведу армию в качестве мечника и лучника. Кто со мной? Кто будет в армии Клайдера?
- Я! – Почти хором сказали черепашки. Нагитана кивнула.
- Я тоже. – Сказал Крик, сложив руки на груди.
- Я с вами. – Добавил парень. Дальше люди стали просто поднимать руки.

- Я знал, что она справится. – Сказал волк.
- ты точно не хочешь помочь в битве? – Спросила Элен.
- Хочу, но не в этой.
- В каком смысле?
- Смысл ты узнаешь позже. – Ответил Клайдер.

- Выступаем завтра. Вика, ты с мамой остаёшься.
- Да, хорошо, Соня.
- Ребят, вы точно с нами? – Спросила Соня, вновь преобразившись в лучницу.
- Да, Соня, точно.

На следующий день, черепашки повели армию. Провал операции начался с самого начала, когда оказалось, что армия Рокуса осталась во дворце, но люди не захотели сдаваться. Черепашки ворвались во дворец. Они забежали в тронный зал. Рокус был там. Увидев черепах и девушек, он вскочил, явно не ожидая их появления.
- Как вы здесь оказались?! – закричал он.
- Ручками пришли. – Ответила Нагитана.
- И ножками двери открывали. – Подхватил Майки.
Рокус резко выпустил сферу, но её сбила сфера Нагитаны. Вбежала охрана Рокуса. Черепашки приготовили оружие. Охраны было много, но они сильно уступали братьям. Соня и Нагитана сражались с Рокусом. Неожиданно майки почувствовал холодную сталь у горла. Черепашка замер.
- Мама! Что ты здесь делаешь? – Закричала Соня.
- Помогаю. – Услышал майки за спиной.
- Ты не того поймала!
- Того.
Охрана отступила, но черепашки не шевелились. Майки резко вывернулся и, встав позади Розы, заломил ей руку. Королева вскрикнула и выронила нож.
- Так её, Майки! – Закричал Раф, ударом локтя отправив в нокаут очередного охранника.
- Молодец, брат. – Улыбнулся Лео. Роза холодно засмеялась и Майки отлетел к стене. Дон тут же бросился к нему, но весельчак взлетел под потолок.
- Мама, отпусти его! – Надрывалась Соня.
- Рокус, как ты думаешь, что мне сделать с ним, любовь моя? – Сладким голосом спросила Роза.
- Как? – Опешила Соня.
- Ты что, думаешь, что я просто так отдам престол? – Усмехнулась Роза. – Нет. Мы и переворот с Рокусом вместе придумали. Я же не думала, что ты и эта чертовка Нагитана начнёте меня вытаскивать! Я лично убила Клайдера. А потом ждала, когда ты проявишь себя. Но ты слишком тщательно пряталась, и Рокус не мог меня найти. Ты научилась обходиться без магии. Я пошла на крайние меры. Я залезла в голову одному из черепах, хотела убедить его убить себя, я думала, что ты применишь сильную магию, чтобы блокировать мою или, хотя бы, заживить черепахе рану, но ты лишь подговорила Нагитану не давать Рафаэлю уснуть! Я уже почти отчаялась, но ты, наконец, меня оживила и теперь я убью тебя.
- Где Вика? – Гневно спросила Камень. – Что ты с ней сделала?
- Поверь. Ничего хорошего.
- Нет. – Выдохнула девушка, медленно оседая на землю. Нагитана взмахнула руками и с коротким вскриком упала на пол.
- Ты думаешь, что ты сильнее меня? – Насмешливо спросила Роза. – Нет, малышка. Соня, сдавайся или я отдам его раскринам.
С этими словами она повела рукой, и Майки завис над огромным аквариумом, где сидели полуметровые зверьки с клешнями и острыми зубами.
- Они за несколько секунд обглодают твоего друга.
- Отпусти его. Я сдамся. – Тихо сказала Соня. Секунда и Майки с криком полетел в аквариум.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Kristi January, Li-tяn, Кьюби-тян
12.03.2012, 19:40
Вот это предательство! Вот это дааааааа....
Хорошая прода, а главное интригует. и за Майки страшно-то как! Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
12.03.2012, 20:02
бедная Соня! я не представляю, что она сейчас чувствует
наверное это так тяжело потерять семью ( мать не умерла, но предала, все равно, что семью покинула)

Оль, ну молодец просто!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
12.03.2012, 20:30
Ах ты Роза- предательница ;
А ну не тронь Майки, вытащи его из аквариума, а то я приду и ты у меня попляшешь(цыганочку танцевать будешь).
Оля, проду.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
13.03.2012, 11:25
Если бы когда читала поводу стояла я бы упала. Как так? Роза-предатель. Уххх дайте пивные и пистолет и я ее ко всем чертям убью! прода класс хотьбы с Виктонькой все было бы нормально и с остальными. Проду.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   15.03.2012, 20:20  
ПРОДА!


- Отпусти его. Я сдамся. – Тихо сказала Соня. Секунда и Майки с криком полетел в аквариум, но завис в полуметре от раскинов. Нагитана, вовремя пришла в себя и теперь вытащила Майки из аквариума.
- Уходите. – Сказала Соня. Черепашки даже не пошевелились. – УХОДИТЕ!!!
- Мы тебя не оставим. – Сказала Нагитана.
- Вы должны вывести отряд, уходите.
- Черепашки справятся сами, я тебя не оставлю! – Воскликнула Нэги.
- Я СКАЗАЛА УХОДИ!!! – Закричала Соня. Вокруг всё завертелось, закружилось, яркий свет залил комнату, и черепашки очнулись уже на улице.
- Армия, отступаем! – Закричала Нагитана. Волшебница повела армию к дереву, а черепашки побежали в избу.
- Вика! Вика! – Звали они.
- Ребята! – Раздался тихий голос. Майки, который хотел зажечь печь, с испугом отпрыгнул от неё. Из жаровни вылезла перепуганная Виктонька.
- Н-на меня м-мама напала. – Заплакала она. Дон, стоящий ближе к ней, обнял девочку, успокаивая. – Она сказала, что уб-бъёт меня и Соню.
- Тише, всё хорошо, всё позади. – Шептал Дон, гладя малышку по волосам.
- А где Соня? А Нагитана?
- Они скоро будут здесь…
- Соню завтра на казнь поведут! – Сказала Нагитана, вбегая в избу и не замечая девочку.
- Как? – Севшим голосом спросила Вика.
- Вот так. – Ответила Нагитана. Только теперь она заметила Виктоньку.

На следующий день черепашки Нагитана пришли на площадь. Около места казни стояла толпа, но ребята всё-таки пробились первый ряд.
- Нагитана.
- Вика! – Прошептала девушка, хватая девчушку за руку. – Ты что здесь делаешь?
Но ответить Вика не успела. Вывели Соню. Рокус шёл рядом с ней, гордо подняв голову. Раздалось громкое «УУУ!» и Майки ловко швырнул камень, который прилетел точно в плечо Рокуса.
- Осторожно! – Крикнул Рокус. – Преступница она!
- Надо было в голову. – Прошептал Лео.
Соня и лжецарь подошли к месту казни.
- Ну, что, принцесса, боишься меня? – насмешливо спросил он.
- Я - Камень. – Холодно ответила девушка. – Мне не чужден страх, особенно перед таким шакалом, как ты.
- Казнить её! – Зарычал Рокус. Соня оттолкнула охрану и пошла к пню. Подойдя к палачу, она сказала:
- Испортишь волосы, я с того света вернусь и побрею тебя на лысо!
Девушка села на колени и убрала волосы вперёд.

- И что, мы так и будем стоять? – Спросила Нагитана. Ответом была тишина. Нагитана рванулась вперёд, но была грубо схвачена Леонардо, девушка попыталась вырваться, но черепашка держал крепко. Палач поднял топор, Вика вжалась в Дона, Соня отрешённо смотрела вдаль. В глазах не было ничего. Ни страха, ни слёз. Палач опустил топор…
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Kristi January, ЛЕОН@Рдочка
15.03.2012, 20:45

  Сообщение от Bagira13131 

Палач опустил топор…

я надеюсь он опустил его не на голову. Проду
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
15.03.2012, 20:47
Оооль, ты меня не пугай! ну ка кто там ее спасет?
давай, чувак, покажись!

у меня слов короче нет.
проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
15.03.2012, 20:49

  

Испортишь волосы, я с того света вернусь и побрею тебя на лысо!

Прикольнул момент!

А вообще опять страшно! что же это такое происходит??? Бедная Соня! Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
16.03.2012, 10:38
Хоть топор не коснулся ее головы. А то все... Ррррр...Рокус на куски порву и сошью чум из тебя. Лучше нет, лучше я тебя балет плясать заставлю в броне и с катаной напару. Это тебя убьет. 100% гарантии
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   16.03.2012, 16:46  

  

100% гарантии

Откуда такая уверенность?

ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДА!

- И что, мы так и будем стоять? – Спросила Нагитана. Ответом была тишина. Нагитана рванулась вперёд, но была грубо схвачена Леонардо, девушка попыталась вырваться, но черепашка держал крепко. Палач поднял топор, Вика вжалась в Дона, Соня отрешённо смотрела вдаль. В глазах не было ничего. Ни страха, ни слёз. Палач опустил топор…
- Пора. – Сказал Лео, отпуская Нагитану. Палач быстро развязал Соню и сорвал маску с лица.
- Раф!- Воскликнула девушка. Рафаэль помог ей подняться. На радостях девушка крепко обняла своего спасителя.
- За Клайдера! – Закричала Нагитана. Люди закричали и бросились на Рокуса. Охрана резко развернулась и схватила лжецаря.
- Отпустите меня, немедленно! – Испуганно закричал Рокус.
- Отпустите! – Послышался голос со стороны.
- Нет! – Прошептала Соня. Роза стояла чуть в стороне и держала в руках Вику.
- Отпустите Рокуса или я перережу ей горло!
Охрана нехотя разжала руки, и Рокус оказался на свободе.
- Не трогай её, Роза. – Прошипела Соня. Роза отшвырнула девочку, которую пойма один из горожан, и кинула кинжал в Соню. Оружие остановилось на полпути и, развернувшись, полетело обратно
- Прости, Роза, но я никому не разрешала обижать мою подругу. – Сказала Нагитана. Они с Соней напали на Розу, а черепашки на Рокуса. Рокус неумело отражал атаки братьев. В конце концов, он, отпрыгнув, взмахнул рукой. Братья ненадолго остановились, но потом снова ринулись в атаку. Неожиданно Дон упал. Черепашку обвили растения, растущие прямо из досок, они были подобны камню и всё туже и плотнее обвивали Донателло.
- Раф, помоги! – Прохрипел гений, пытаясь отодвинуть лиану от горла. Рафаэль подбежал к Донни и попытался разрезать лиану, но никакого результата. Поймав панический взгляд брата, Раф попытался хоть немного распутать его, растения неожиданно поддались и темперамент вытащил задыхающегося Дона. Он оглянулся. Виктонька стояла в толпе, внимательно глядя на них и готовая снова помочь. Бой продолжался до тех пор, пока в этом шуме не раздался крик:
- Хватит!
Противников раскидало в разные стороны. Черепашки поняли и увидели мужчину в охотничьем костюме. Волосы были седи, а сам он чем-то напоминал Соню.
- Клайдер. – Выдохнул догадливый Майки. Взмах руки царя и Роза вместе с Рокусом оказались в клетке.
- ПАПА!!! – Закричали Соня и Вика, бросаясь на шею отцу.
- Милые мои, я тоже скучал. – Прошептал Клайдер. – Пленников в камеры!
Через полчаса черепашки, Нагитана, Вика и Клайдер сидели за столом.
- А почему вы не пришли сразу? – Спросил Майки.
- Я знал, что вы справитесь, да и нога недавно зажила до конца, но я всегда был рядом.
- Держите. – Сказала Соня, подав им горшочек. – Это для вашего отца.
- Спасибо. – Улыбнулся Лео, принимая горшочек. Появилась Элен.
- Пора. – Тихо сказала девушка. Друзья обнялись.
- Спасибо вам за Соню. – Сказала Нагитана. – Это благодаря вам она стала прежней. Перестала быть каменной.
- но не перестала быть Камнем. – Засмеялась принцесса.
- И простите меня, если сможете. – Сказал Клайдер. – Это я вас позвал, чтобы вы помогли в борьбе с Рокусом, я заставил Рафаэля солгать вам и перенёс вас сюда. Это вам. На память.
Каждому из черепашек Соня дала по небольшому кулончику.
- Спасибо. – Сказал Раф.
Снова всё закружилось, завертелось и черепашки очнулись дома. Одни.
- Вот так, учитель Сплинтер. – Раздался голос Эйприл. Черепашки бросились туда.
- Эйприл! – Закричали братья.
- Ребята!
Дон взял у Лео горшочек, подошёл к учителю. Осторожно напоив его, он отошёл, а учитель глубоко вздохнул и открыл глаза.
Сыновья мои. – Сказал он, поднимаясь. Черепашки радостно засмеялись, ведь теперь всё будет по-прежнему.

Конец!

Последний раз редактировалось Bagira13131; 16.03.2012 в 18:00.
16.03.2012, 17:52
ууу какой хороший конееец! это ведь конец?
ну в любом случае мне очень нравится! читала и улыбалась)
все просто отлично вышло! все счастливы, живы и невредимы

одним словом
БРАВО! *аплодирую стоя*
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
16.03.2012, 17:58
Ура все кончилось хорошо)))) Я так рада))) Так и надо Рокусу с Розой. На Виктоньку покуситься, на маленького ребенка...ноу коммент, для меня это слишком. Это не в моем понимании. Так и знала ,что этот волк и есть Клайдер еще в начала, пока не было его разговора с Элен. Нагитана, Соня, Виктонька и Клайдер, будте счастливы. Надеюсь им больше такие занозы как Роза и Рокус не испортят мирную жизнь ,которая я надеюсь их ожидает)))))))
Сплинти выздоровел))) ураа))) Оленька, жаль, что я не могу виртуально стиснуть тебя в объятиях за этот рассказ)))

  

Откуда такая уверенность?

Просто сразу начать танцевать балет ооочень больно без всякой подготовки (в классическом танцы много элементов балета и без предварительной разминки и растяжки это жесть) и еще в броне и с катаной. Он даже на пуанты на встанет. А помрет потому что я его сутки заставлю танцевать и выполнять разние па ,плие, батманы и атедюды (простите вспомнила названия каждого движения *они все на французском*). Поэтому и такая уверенность. Ты приезжай, я тебя понатаскаю в классическом танце (между ним и балетом всего пара различий)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
16.03.2012, 17:58
Согласна с предыдущим оратором! всё это для Рокуса подстава! ГЫГЫГЫ!
Всё замечательно! Ты Багира как всегда великолепна!
Нагло копирую в коллекцию!
Жду твоих новых работ!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   16.03.2012, 18:06  

  Сообщение от Kristi January 

ууу какой хороший конееец! это ведь конец?
ну в любом случае мне очень нравится! читала и улыбалась)
все просто отлично вышло! все счастливы, живы и невредимы

одним словом
БРАВО! *аплодирую стоя*

Да это конец, я просто написать забыла Спасибо*кланяюсь*


  Сообщение от N@STY 

Ура все кончилось хорошо)))) Я так рада))) Так и надо Рокусу с Розой. На Виктоньку покуситься, на маленького ребенка...ноу коммент, для меня это слишком. Это не в моем понимании. Так и знала ,что этот волк и есть Клайдер еще в начала, пока не было его разговора с Элен. Нагитана, Соня, Виктонька и Клайдер, будте счастливы. Надеюсь им больше такие занозы как Роза и Рокус не испортят мирную жизнь ,которая я надеюсь их ожидает)))))))
Сплинти выздоровел))) ураа))) Оленька, жаль, что я не могу виртуально стиснуть тебя в объятиях за этот рассказ)))

Просто сразу начать танцевать балет ооочень больно без всякой подготовки (в классическом танцы много элементов балета и без предварительной разминки и растяжки это жесть) и еще в броне и с катаной. Он даже на пуанты на встанет. А помрет потому что я его сутки заставлю танцевать и выполнять разние па ,плие, батманы и атедюды (простите вспомнила названия каждого движения *они все на французском*). Поэтому и такая уверенность. Ты приезжай, я тебя понатаскаю в классическом танце (между ним и балетом всего пара различий)))

Теперь понятно, благодарю за ваши поучительные уроки, мой гуру Если будет возможность, то обязательно приеду (Хотя зачем тебе такая головная боль?)

  Сообщение от Dancen 

Согласна с предыдущим оратором! всё это для Рокуса подстава! ГЫГЫГЫ!
Всё замечательно! Ты Багира как всегда великолепна!
Нагло копирую в коллекцию!
Жду твоих новых работ!

Благодарю, новые работы, я надеюсь, не заставят вас слишком долго ждать. кст, следующий рассказ Лео у лидера

Ну, девчонки, совсем засмущали, у меня уши, как два факела, горят, спасибо
16.03.2012, 18:20

  

кст, следующий рассказ Лео у лидера

Урааа)))) Наконец-то
Приезжай, только зачем тебе такой поселок как Тура? А в Красноярске если ты туда как-нибудь поедешь, может и встретимся))) Тогда я тебе устрою.... *вспоминаю, как нас гоняла наша первая хореограф, ну в школе искусств.-это была жесть, хотя по сравнению с руководителями ансамбля-это были еще цветочки. Что ни сделаем-мы либо мешки ,либо колбаски ,но не как не танцоры*
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
17.03.2012, 21:35
Все живы и здоровы . Счастливый конец...
Оля, ты просто замечательно пишешь .
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):