Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Боль
   17.06.2011, 13:51  
Боль
Это мой первый фанф, так что тапки только по делу. Черепахи мне не принадлежат, Хамато Джессика Йоши придумана лично мной

глава 1

-Мне надоели твои лекции!- орал Раф во всю глотку,-и указы твои надоели! Это по-твоему не то, а это не сё!-и он обвиняюще тыкнул пальцем в Лео.
-Я просто выполняю свои обязанности,- спокойно ответил Лео- это что, преступление?
Такого ответа Раф не ожидал. Он так удивился, что даже его гнев исчез.
-Прости меня, брат. Ты, как обычно, прав.
Лео в отнет только улыбается. И тут наблюдавший за перепалкой Майки как с цепи сорвался. Он выхватил нунчаки и с размаху ударил Лео по лицу.
-Мне тоже надоели твои лекции,- не своим голосом заорал он- ты вечно не прислушиваешься к моему мнению. А знаешь, что ещё? Нам всем было бы гораздо лучше без тебя! Если бы тебя просто не было!
Ошарашеный Лео только вытер кровь с лица и вышел из убежища. Когда дверь за ним закрылась, у Майки в глазах появился ужас, а руки здрожали.
-Чёрт возьми, Майки, ты что наделал! Ты просто так ударил брата, нашего брата!- заорад Дон.
-Я...я...я... Неужели я действительно сделал... сказал это?
-Да что на тебя нашло, брат?-встрял раф.
-Я...я не знаю. Я будто с ума сошел. Я должен извиниться перед ним.
-сделаешь это, когда он вернётся. Там сейчас дождь, так что он скоро вернётся, наверное.
-Надеюсь, он простит меня...
17.06.2011, 14:01
Неожиданно... Майки реально как с цепи сорвался... Весьма интересно.. продолжай))
17.06.2011, 14:08
О, новый фанф от нового юзера - это хорошо)) Добро пожаловать, Мария! ))
Что ж, обсудим твое первое творение, тапками кидаться не собираюсь: ))
Неплохое начало, меня впечатлило)) Хотя, сразу заметен ООС Рафа и Майки... Не против, если я распишу, в чем он заключается, м? ^^
Ну, просто это не свойственно Рафу вот так взять и на ровном месте успокоиться, тем более не понятно - что его удивило в том, что Лео сказал, мол, у него такие обязанности? ))
Теперь про Майки: это его надо ОЙ КАК ДОВЕСТИ, чтобы он сотворил такое! Обычно все нотации он пропускает мимо ушей, а тут даже по лицу брата ударил... хм, дела...
Может, у него что-то случилось, что он себя так ведет? Или настроение с утра паршивое? По-другому никак...
Прошу не воспримать мой пост в штыки, я просто высказалась... без обид, о'кей? ^^
Продолжения жду, иначе бы не отписалась в этой теме. Так что, строчи поскорей!

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 17.06.2011 в 14:29.
17.06.2011, 14:36
Не фига себе!!!
Майки, что с тобой случилось?(((((
Афигенный фанфик!!! Проду, Проду, ПРОДУ!!!!!!!!)))
   17.06.2011, 15:39  
глава 2

Лео бежал по крышам не разбирая дороги. Он два раза чуть не сорвался и не полетел вниз, но ему было всё равно. Он узнал,Ю что о нем думает брат.
Внезапно лео остановился. За ним следили. Словно в подтверждение этой мысли из ниоткуда появились... нет, не футы, как можно было сначала подумать. пришельцы действительно были похожи на футов, но на них были белые одежды, а поверх маски на всё лицо одета другая, как у черепах, только черная. Они вытащили мечи из ножен. проделав то же самое, Лео встал в оборонительную позицию. Неизвестные ниндзя начали атаку. Да, они отличались от футов не только внешностью, но и уровнем мастерства. Движения настолько хорошо отточены, что лео с трудом блокировал все их отаки. Но недолго. кто-то метнул сюрикены. Один вошёл лидеру черепах в шею, два других переломили одну из ео катан, а ещё три сняли кусок плоти с его плеча. Кровь тут же хлынула из раны.
Отбросив ставший ненужным меч и (сучаяно) выронив "мобильник" ,собраный Доном, Леонардо перепрыгнул на другую крышу. Ещё немного, и он потеряет сознание от потери крови. Он чувствовал, что вместе с кровью из его вен вытекают силы. Его мгновенно окружили ниндзя в белом. несколько ударов, и меч враза встретился с грудью черепашки. Сил уже не хватало даже на крик боли. металл коснулся сердца. Отвратительное чувство. Ещё один поток крови...
17.06.2011, 15:43
Ч... ч... чегоо?!!!! Леончик... нет, родной! За что тебя так?! Праймус, если с ним что-то случится, я не... я не переживу!
Еще!!!
17.06.2011, 17:03
ААА! Ч...ЧТ-ЧТО???!!!!!!! КАК?!!!!!!!!...НЕТ!!! НЕ ВЕРЮ!!!! ОН НЕ МОГ ПОГИБНУТЬ!!!!
МЭРИ, СКАЖИ ЧТО С НИМ!! ОН ВЫЖИВЕТ? =_="......Т________Т
17.06.2011, 17:38
ну..во-первых поприветствую нового автора)))привет)надеюсь у нас тебе понравиться))
ну а теперь о фан-фике:сюжет мне понравился)хотя соглашусь с Диан@TMNT есть ООС персонажей))ну это не беда,мне так даже нравиться)))желательно побольше описаний*вспоминаю себя*...ну..это придет с практикой )вот вторая глава насторожила:что лео?он выживет?
жду продку,не затягивай.
   18.06.2011, 13:39  
глава 3

-У меня плохое предчувствие.-заявил Майки,-Предлагаю пойти поискать Лео.
И через две минуты парни неслись по крышам, отыскивая своего брата. н аочередной крыше Дон на чем-то поскользнулся. На чем-то теплом. Кровь. Кровь Лео. Луна вышла из-за туч и осветила все вокруг. Ужас сковал тело. вот лужа ещё теплой крови, вот сломаная катана, а вот и сам Лео, похожий уже на мертвеца. Братья со страхом подскочили к нему, и у всех вырвался вздох облегчения. Он ЖИВ!!! Так сказал Дон. Но зрелище было страшное. Через дыру в груди можно увидеть, как бьётся сердце. Сюрикен торчит из шеи. На плече нет большогокуска плоти. видна окровавленная кость.
-Надо уходить отсюда!-крикнул Дон. И, подняв на руки умирающего брата, черепахи понеслись прочь.




через 20 минут начну печатать проду.
18.06.2011, 13:53
Дайте мне ведерко... От такой ужасающей картины меня скрутило...
Продку.
18.06.2011, 13:57

  

Через дыру в груди можно увидеть, как бьётся сердце. Сюрикен торчит из шеи. На плече нет большогокуска плоти. видна окровавленная кость.

ваууу! какое описание! я в восторге!
18.06.2011, 14:31
Вау... То есть, нет, не в этом смысле! Просто мне как-то не по себе стало от такого зрелища...
Мне очень жалко Лео... Надеюсь, ребята сделают все возможное, чтобы он выжил...
   18.06.2011, 14:48  
глава 4


Девушка лет 20. Всегда бледная кожа. Яркие голубые глаза выражают боль. Длинные серебристые волосы подмочены кровью. тёмные джинсы и черная футболка с изображением группы kiss тоже в крови. по лицу размазана синяя помада. На ярких алых губах она кажется фиолетевой. Она подвешена.Руки и ноги прикованы цепями к тяжёлому дубовому кресту. тонкую талию тоже сковывает цепь.
Её распяли, чтобы она сказала о источнике своей магии. Сплинтер и его сыновья - единственные, кому она собиралась довериться. Она давно следила за ними. Её имя было Хамато Джессика Йоши. Когда она в последний раз виделась с крысой своего отца, ей было всего пять лет. С лео она познакомилась в Центральной Америке. Просто Джес. Така она ему представилась. Он стал её единственным другом. Остальные её друзья погибли. Теперь Лео тоже был мёртв. Так сказали они - Канид и его ниндзя. Они сказали, что убьют всех черепах и их учителя, если она не заговорит. У неё был дар. Она могла отобрать жизнь, а потом вернуть её. Она была властна над всем, но на нерушимую судьбу повлиять не могла. Нерушимая судьба ломается, если умрёшь раньше времени. Но варемя Лео ещё не пришло. Она чувствовала, что он ещё жив, что они ошиблись. Пока не придет смерть от руки судьбы, она не отпустит его. В этом заключался её дар. Она была Светлой, а они были Тёмными. Её цель - защищать, а их - убивать.
18.06.2011, 15:39
Хм... Светлые... Темные..... прям Ночной дозор ей богу!
Но вот описание Лео... Меня чуть не вывернуло, когда я все это представила. Класные описания! Круть! Продолжай в том же духе!
Продолжение!!!!!!!!!!!!
   18.06.2011, 16:13  
глава 5

Майки подошёл к лео. Тело не подчинялось мозгу. Майки вовсе не желал зла брату, но всё равно сделал это... Взяв одну из катан Лео, он поджошел к нему. Сверкнула сталь. Катана вонзилась в сердце своего владельца. Майки заорал от ужаса.
Он убил своего брата. Убил. Хоть это был лишь сон.в голове пронеслось:"А если я и правда убил его. Что, если мои слова отобрали его желание жить? Я должен извиниться. Может, он услышит меня. Он подошел к брату, взял за руку и начал говорить...


глава 6


Лео казалось, что он висит над пропастью. Жить уже не хотелось. Ещё немного, и он сорвётся вниз. В последний момент кто-то схватил его за руку. Это был Майки. Брат начал говорить. Желание жить вернулось. Рука исчезла и Лео полетел вниз. Тут он увидел её. Просто Джес. Прикована к кресту. Неимоверным усилием она порвала цепь на правой руке, схватила своего друга и швырнула его ввекрх. Она что-то говорила.
-Живи. Я скоро приду.
И он очнулся. Первое, что Лео увидел, это Дон, проверявший показания приборов. за руку его держала вовсе не Джес, а мастер Сплинтер.
-Сын мой,-начал говорить сенсей.-я связался с астралом, и увидел. Те, кто пытались убить тебя, просто хотели через твою смерть получить что-то от одной девушки. Я знаю, что она - дочь мастера Йоши. Я мысленно разговаривал с ней. Она защищает всё живое. И только она не дала тебе погибнуть. Она - воплощение богини судеб, и скоро она придет к нам.
18.06.2011, 17:06
Ни фига себе расклад!!! Вот это супер! Прода зашибись! мне понравилось, хоть и мало)))
   18.06.2011, 17:22  
на бумаге это кажется больше.

глава 7


Её только что закончили избивать.
-Мы отпустим тебя, просто скажи то, что мне нужно.
Уже поверила! Не дождетесь. Она и сама может уйти. Наконец-то она накопила достаточно энергии. Вдруг боль пронзила её сердце. Прямо как перед смертью отца. Эта боль означала, что сейчас умрет кто-то из её близких. Она закрыла глаза и увидела...
Лео падал, подготовившись к смерти. Её рука напряглась и оторвала цепь. Джес схватила Лео за руку, отшвырнула вверх и сказала
-Живи. Я скоро приду.
Джес открыла глаза и свободной рукой избавилась от цепи на талии, одновременно разорвав цепь на ногах. Осталась только левая рука. Цепь лопнула.Джессика бесшумно приземлилась на пол.
Они думалиЮ что она безоружна. Наивные! Её катаны всегда при ней. Достав мечи из-под кожи на руках, она невольно засмотрелась на них. Рукояти обёрнуны черными лентами.Серое лезвие безупречно заточено. Гравированые черные иероглифы. Это древнее заклинание. Сверкнула сталь. Джес рассекла воздух и вошла в образовавшуюся дыру. Как всегда, заклинание, гравированое на мечах, сработало.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):