Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Шреддеры везде Шреддеры
   23.03.2011, 09:48  
Постараюсь быстрей, я сейчас болею, долго за компом нельзя сидеть.
   24.03.2011, 10:04  
Вот немного, но всё же...

А Рафу становилось всё хуже и хуже... Казалось что он помирает, хоть и после 3-х дней отключки очнулся. Он еле дышал...

-О, Рафаэль, что с тобой?- испуганно проговорил Сплинтер.
-Мастер...- тихо пробормотал Раф.
-Чёрт, как же мне тебя вылечить, медитация такое не лечит. А в технологии я не разбираюсь! Нужно звонить сыновьям, хорошо хоть звонить меня научили.
Сплинтер набрал номер Донателло и поднёс телефон к уху.


А на вертолёте Шреддера...
-[censored] Жирный [censored] Громила чтоб он [censored]!!!!-Шреддер не мог успокоиться, Хан долгое время был его помощником, а теперь стал предателем. Наверное любой бы на месте Шреддера материл бы предателя.
-Ну ничего... У меня есть запасной костюм и я смог вернуть мою копию! Кибершреддер жив!!!А Хану будет конец. Я его отравлю газом, а потом пока он будет орать от страха я оторву ему голову! Только мне нужно вернуться в башню, в лабораторию, костюм и Кибера то врядли уничтожили, они в бронированном ящике.


-Алло учитель!
-Донателло, Рафаэлю совсем плохо, я не знаю что делать, должно же быть какое-нибудь оборудование для лечения?
-А что там с Рафом?
-Приходите быстрей, я не знаю сколько он ещё протянет!
-Ладно, учитель мы спешим!

Дон положил телефон за пояс и побежал.
-Дон, подожди!- крикнул Майки.
-Нет времени, Майки, Лео, за мной! По дороге объясню.
Черепахи побежали к люку.

-Да ну!- спустя минуты 3 сказал Майки.- Хотя учитель над нами никогда не угарал.
-Дони, но мы же не найдем так быстро это чёртово оборудование на Земле!-сказал Лео.
-Точно!- остановился Дон. Остальные то же остановились.- На Земле? Ага. А на Дхунибе? Там как раз время идёт по-другому! Помните, как мы в тот раз отправлялись на Дхуниб, нас не было примерно неделю! А на Земле сказали что прошло всего несколько часов! Вот! А оборудования там лучше!
-Дон, но как мы попадём на Дхуниб?-спросил Микеланджело.
-Такой портал есть в здании ТИКИ, тоесть утромов. Бежим скорей!

Но только они начали подбегать к зданию ТИКИ тут появилась маленькая проблемка... А точнее очень огромная проблема!
-Что ещё за фигня?- сказал Лео смотря на огромного робота, которого создал Стокман.
-Да... С такими темпами можно прощаться не только с Рафом, но и с нами!- испуганно сказал Майки.
   28.03.2011, 08:34  
-Он нас на кладбище отвезёт!
-Заткнись.- разозлился Дон на Майки.
-О, ты напомнил мне Рафа, ну что ж за Рафа!!!!
Черепахи пошли в атаку. Они били робота своим оружием, но казалось ему не больно.
-Да мы ему ни капельки вреда не нанесли!- крикнул Лео.
-Может и нет.- сказал Майки.- В одной игре был робот, которого бьёшь, ему больно, но он этого просто не показывает, а в конце ломается!
-Да ты достал своими играми, это ЖИЗНЬ!
Майки ударил робота нунчакой и от него отлетел кусочек.
-Ну вот видишь! В игре так же было!
-У нас нет времени!- закричал Дон.- Нужно идти в здание!
-Но город... Робот его уничтожит!-забеспокоился Лео.
-Придется выбирать... Либо город-либо брат.
-Ладно пошли!
Черепашки забежали в здание, робот тащился за ними, ломая всё на своём пути.

-Надеюсь утромы не обидятся за ущерб их дому!- пошутил Майки.
-Да он отвяжется или нет?- разозлился Лео.
-Вон портал!- крикнул Дон.
Черепахи побежали, а робот следовал за ними и стрелял из пушек.
-Он же уничтожит портал!-испугался Майки.
-Вот именно. Давайте скорей!!!
Черепашки побежали быстрей и робот включил турбоскорость, с помощью ракет он гнал, как скоростная машина.
Черепашки прыгнули в портал, но робот догнал их... Он то же улетел на Дхуниб...
Только черепашки оказались на Дхунибе, робот стал ломать всё вокруг. Сразу же пришли военные, которые стали стрелять в черепашек и робота.
-Это инопланетяне! Они хотят войны! Привели к нам опасное оружие и троих солдатов!- закричал один из военных в рацию.-Нужно подкрепление!
-Чёрт вечно они сначала нападают, потом думают!- сказал Майки.
Черепахам было некогда драться и они спрятались очень быстро, как ниндзя, и их не могли найти. Военные стали палить в робота.
-Слава богу, хоть кто-то помог нам с роботом!- сказал Микеланджело.
-Тихо.-шёпотом сказал Дон.- Там лаборатория!


А тем временем дома...
-О уже 10 минут!- отчаянно сказал Сплинтер.- Они уже должны прийти!
-Мастер, вы не волнуйтесь за меня... Зачем я вам нужен... Я плохой сын...
-Что ты говоришь! Ты очень хороший сын! Ты нам нужен! Скорей бы братья пришли, тебе очень плохо...


А в лаборатории Стокмана...
-Стокман, ты идиот! Ты хотел убить меня! Ну я тебе покажу что к чему...
-Нет! Я ничего не...
-Нет Стокман!- Шреддер схватил учёного.- У тебя этого никогда не выйдет! А вот у меня выйдет! Хахахахахахах.
Сверкнуло лезвие Шреддера и его звон. Стокман ушел в мир иной...


На Дхунибе...
-Вот смотрите! Сколько тут оборудования!- восхищенно сказал Дон.
- Умник перестань, найди для лечения, только тихо.- сказал Лео.
-Иду.
Дон тихо крался и увидел оборудование, на котором написано "Луч лечения". Дони тихонько подкрался к нему и посмотрел как пользоваться.
"Направьте луч на больного и нажмите кнопку выстрел"
*Неужели так просто?*-подумал Дон, ведь на Земле оборудования очень сложные.-*Ну это ж Дхуниб!*
-Ребята, не думал что скажу это, но...- умник подошел к братьям.- Мы должны ограбить лабораторию.
-Но...
-У нас нет выбора! И денег с этой планеты! Точнее вообще нет денег. Ну? Это не трудно. Вы просто отвлеките, а я перетащу в портал... Портал???ААААААА
-Дон ты нервный какой-то!-сказал удивлённо Майки.
-Где мы возьмём портал?? Нам конец!
-Дурак, тут же есть оборудования, ну и должен быть портал, пойдем посмотрим!- сказал Лео.
-О точно! Вон портал! Ну что начнём!
-Подожди...
Черепашки вышли, избили двоих чуваков в балахонах и одели их одежду.
-Извините чуваки!- извинился Майки.
Они вернулись к Дону в капюшонах.
-Вот теперь начнём!
-Мне страшно подумать где вы взяли балахоны.
-Да нашли.- солгал Майки.
-Неважно.- сказал Лео в чёрном балахоне(Майки был в белом).-Давай выполнять миссию.
Майки и Лео выпрыгнули.
-Блин Лео, надо было ещё пистолеты найти!
-Да и фиг с ними.
Дон тем временем тянул нужные вещи к выходу.

-Это ограбление!- закричал Лео стоя рядом с каким-то типом и угрожая ему мечом.
-Майки, скажи что-нибудь, ты ведь знаешь что бандиты должны говорить!-шепнул Лео Майку.
-Не двигаться!- угрозил Майки.-Ещё шаг и мой братан его убьёт!
-Братья, идём!- крикнул Дон из-за угла.
Лео и Майки побежали, оставив ошарашеных инопланетян в здании.Они скинули с себя балахоны, прыгнули в портал вместе с оборудованием.
-Хорошо, что робот остался на Дхунибе!- сказал Майки.
-Не каркай!- сказал Лео.
И вот они вернулись в здание ТИКИ.
   02.04.2011, 07:12  
-Извините, но что это было?- начал приставать к черепашкам один из утромов.- Вы с какой-то огромной машиной забежали в наш портал и через 3 секунды вернулись! Вы всё разнесли!
-Вау!-сказал Майки с радостью.- Прошло всего 3 секунды! Круто!
-Еее!- Дон с Майки ударились плечами(специально)
-Извините, мы потом всё объясним, нам надо спешить!- сказал Лео.
-Ща ребята.- сказал Дон, достал пульт от машины и она секунд через 10 приехала. Черепахи затащили в машину оборудования и погнали домой. Черепахи заехали в канализацию.
-Дон, тормози!- закричал неожиданно Лео.
Дон тормознул.
-Что за фигня, брат?
-Мне показалось...Идём!- Лео побежал за угол, Дон с Майки переглянулись и пожав плечами побежали за Лео.
-ААААААААААААААААА!!!!!!!
-Лео!- Дон испугался, это был вопль Лео. Майки испугался тем более. Но то что они увидели дальше, могло свести их с ума.
Лео лежал на полу и рыдал.Дон подошел.
-Что случилось, Лео? С тобой всё хорошо?
Лео испуганно показал пальцем в сторону.
-АААААА!!!!!- Майки с Доном заорали. В углу лежал труп Рафаэля.
-Сволочи!!!!!!!!- со слезами кричал Майки и бил стену. Майки никогда не был таким злым. Дон не был таким испуганным. Лео никогда так не рыдал.
-Он точно мёртв???-дрожащим голосом спросил Дон у Майки.
Майки присел к Рафу, взял его на руки и у Рафа отвалилась голова.
-[censored]!
-Ааа, посмотрите на потолок!- плакал Леонардо. На лампе висел Сплинтер. Донателло вырвало. Это был шок у всех троих. Они лишились брата и отца.
-С*ки, я найду вас и закопаю!- кричал Майки. А Рафаэля уже жрали крысы и пауки.
-Ну братья, мы должны держаться.- сказал Дон.- У Сплинтера умер Йоши, он воспитывал нас и прожил счастливую жизнь. Но я всё-равно не верю что всё так плохо...
-Всё плохо...-сказал с грустью Майки.-Плохо? Нас обманули, чуваки!!! Какой я дибил!!! Это по-любому газ! Но это уже очень большая доза. Уроды, кто бы стал пускать свои отходы сюда?
Потом из-за угла вышел монстр, толстый и красный, примерно размером с Хана, чуть по-больше.
-Спасибо, чуваки!-сказало чудище.- Это были пять минут сумасшедшего смеха! Я так никогда не смеялся!
-Ты бездушная фигня!- закричал Майки.-, урод, наш брат и сенсей живы!
-Хан, я знаю что это ты!- крикнул Дон, а Лео всё ещё ревел. Потому что он лидер и должен был уберечь семью от опасности. Ему трудней от этого отойти.
-Я оторву тебе голову и утоплю её в унитазе!- закричал Майки.
-Нет, это вы навсегда утонете в своей помойке!
Дон и Майки кинулись на монстра, хотя они и знали что это Хан. Они просто не отошли от газа.
Хан был уверен что выиграет этот бой, но он очень ошибался.Майки с Доном навалились на Хана и стали бить его в лицо. Черепашки сломали ему нос, Хан был весь в крови.
-А теперь последний удар!-Майки достал нунчаку и...
-НЕЕТ!- крикнул Дон.- Так мы перестанем быть добрыми. Майки просто успокойся. Мы свяжем его и отправим в тюрьму.
Как раз обе черепахи отошли от газа.
-Да, ты прав, брат.
Черепахи связали Хана, открыли люк и вытащили его наружу.
-Лео, пойдем!- сказал Дон.
Лео то же успел очнуться. Черепахи снова сели в машину и поехали домой.
   17.04.2011, 15:22  
-Проклятье, нас опять обманули! Чё за шняга? Меня уже бесит этот газ!- злобно сказал Дон.
-Ты едь осторожней, ещё врежешься.-сказал Майки.- Идиотский газ! Лео вообще разнылся как баба!
Лео разозлился.
-Ты то же чуть не заревел! Я не виноват. Давайте забудем это.
-Нееет, я только Рафу расскажу, больше никому!- подколол брата Майки.
Лео посмотрел на него сердитым взглядом.
-Да ладно, я пошутил!- сказал Майки.
-Мы приехали! Надеюсь мы успели...-заволновался Дон, и вытащил из машины оборудование для лечения.
Черепашки зашли в дом.
-Ну наконец-то!- сказал Сплинтер.-Я вас жду уже 25 минут, а вы сказали что будете минуты через три!
-Ну мы были кое-чем заняты.-сказал Дон.- Ну неважно, мы были на Дхунибе и притащили оборудование!
-Как вы попали на Дхуниб?
-Потом все объясним, нет времени!.-сказал Лео.
Дон повернул луч на Рафа и нажал кнопку, как было написано в инструкции. Сразу после выстрела Раф открыл глаза. Он ещё не излечился, для этого нужно время, но ему стало полегче. Раф поблагодарил братьев и лёг спать, что бы вылечиться по-быстрее. А остальные черепахи рассказали обо всём Сплинтеру.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):