Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
26.03.2015, 11:22
@junior2o, что за вуз такой странный?
У нас уже на 1 курсе образовалось море прогульщиков и несдавателей. Вызывали в деканат, к ректору... уговаривали учиться
Всё равно к выпуску очного отделения из 50 осталось человек 25-28. Чудо.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
28.03.2015, 14:10
А мне нечего смотреть больше. Мой наилюбимейший "Побег", который я действительно с упоением смотрел от заката до рассвета кончился, за ним и "Короли Побега" кончились еще хуже, без концовки. Скачал уже с десяток топовых сериалов кинопоиска и совсем не нравится ничего. Во Все Тяжкие , Тюрьма Оз, Подслушка, Американская История Ужасов, Ходячие Мертвецы -- совсем не то, то как-то скучно, то сюжет не по вкусу, то сама идея. Фильмы вообще не могу смотреть, выключаю уже через двадцать минут, если они меня не заинтересуют, а они меня что-то совсем не интересуют. Остались лишь Симпсоны, да Теория Большого Взрыва.

Это как-то...странно, наверное.

Последний раз редактировалось Raph 007; 28.03.2015 в 14:16.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Nikto
28.03.2015, 16:49
@Raph, во Все тяжкие всё таки рекомендую. И доктора Хауса. Жалко закончились , но с удовольствием пересматривается с любой серии. Сейчас ещё Лучше звоните Солу хорошо идёт - что-то типа кросовера к Во всем тяжким), очень и очень нра )))
Спасибо за пост (1) от: Rdan
28.03.2015, 16:50

  Сообщение от EVILdoer 

во Все тяжкие всё таки рекомендую

Я не смог даже три серии посмотреть, мне на психику сильно давит этот сериал.
28.03.2015, 16:51
Я недавно посмотрел "Офис" и "Парки и зоны отдыха" - они друг друга отлично дополняют (одни и те же создатели), поэтому приятно смотреть вместе. Гораздо смешнее и умнее теории, а Симпсоны - это вообще
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
28.03.2015, 17:13
@Krang, кто сказал, что никто не смотрит?? о.О я смотрю..причем по твоему же совету
28.03.2015, 17:24

  Сообщение от Krang 

Person of Interest

  

Мистер Финч — загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений. Финч нанимает Риза — бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза

Вау, звучит интересно. Сегодня буду качать это.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
28.03.2015, 19:30
@Rdan, теория окончательно потеряла первоначальный замысел, первые сезоны даже пересматривал, а новые серии смотрю только по инерции, но надежды уже очень мало

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

обожаю Парки и зоны отдыха за такие вещи:


)))

Последний раз редактировалось EVILdoer; 28.03.2015 в 19:29.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Rdan
28.03.2015, 20:19
А еще лучше откройте хорошую какую-нибудь книжку и читайте! это так здорово - читать и рисовать в своем воображении все!)
Спасибо за пост (5) от: EVILdoer, M.A.K., Rebel Of Fire, Snow, Шторм
28.03.2015, 20:38
@EVILdoer, ну и голос в озвучке

Что-то примерно такое же из Офиса (один из моих любимых моментов)


Последний раз редактировалось Rdan; 28.03.2015 в 20:51.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
28.03.2015, 20:51
@Raph, соглашусь с @EVILdoer, теория уже не та. Слишком развился сюжет. Осталось разве что детей кому-то родить да Шелдона женить, и можно закрывать на следующий день. Логично, что история должна куда-то двигаться, но тут чересчур затянули. И ещё *сколько там* 2 сезона вроде. Что там смотреть? Про гиков было интереснее.

Лучше книги нет кина (с).
_______________________________________________________________

Смотрела коляски в магазине. Голова кругом теперь. Как всё сложно. Все загадки в моей жизни до нынешнего периода были простыми, логичными, имеющими адекватное решение. Тут же соберёшься что-то сделать/купить - моментально возникает ещё десяток вопросов.
Я глупая скво, я не хочу столько думать.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
28.03.2015, 21:04

  Сообщение от Raph 

А мне нечего смотреть больше. Мой наилюбимейший "Побег", который я действительно с упоением смотрел от заката до рассвета кончился, за ним и "Короли Побега" кончились еще хуже, без концовки. Скачал уже с десяток топовых сериалов кинопоиска и совсем не нравится ничего. Во Все Тяжкие , Тюрьма Оз, Подслушка, Американская История Ужасов, Ходячие Мертвецы -- совсем не то, то как-то скучно, то сюжет не по вкусу, то сама идея. Фильмы вообще не могу смотреть, выключаю уже через двадцать минут, если они меня не заинтересуют, а они меня что-то совсем не интересуют. Остались лишь Симпсоны, да Теория Большого Взрыва.

Это как-то...странно, наверное.

Это не странно, dude) Просто ты пресытился сериалами, как и я. Не знаю, конечно, твоих предпочтений, но могу посоветовать что-нибудь из того, что мне нравится: 1) Firefly или Светлячок (космо-вестерн)+ фильм "Миссия Серенити" (смотреть только в таком порядке); 2) Стар Трек. Оригинальный Сериал (Remastered)+ Анимационный или СТ: Новое Поколение; 3) Касл (неплохой детектив).
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Raph 007
29.03.2015, 04:50
@Rebel Of Fire @EVILdoer, Теория уже не та, конечно, уже со свадьбы Говарда начался слив. Но смотрю скорее по инерции, из-за персонажей.

  Сообщение от Donatello 

А еще лучше откройте хорошую какую-нибудь книжку и читайте! это так здорово - читать и рисовать в своем воображении все!)

Дня не бывает, чтобы я не читал книгу) Но иногда все же хочется и посмотреть.

@M.A.K., спасибо большое, посмотрю Касл и Светлячок заинтересовали)
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, M.A.K.
29.03.2015, 10:45
---

Вот, может кому будет интересно. Я тут проанализировал свои интересы, начиная с сериалов и понял, что везде отдаю предпочтение к тем, где главных героев несколько. Например в Побеге уже к третьей серии была сформирована команда главных героев и именно с этой серии я начал по ночам не спать, а засматривать сериал. Короли Побега - тоже команда, Теория Большого Взрыва - комана, особенно в начальных сезонах она была таковой. И главное, это началось еще с детства, когда я обожал черепашек ниндзя и совершенно оставался холодным к Человекам Паукам, Бэтменам и прочим. Скорее всего именно в детстве, в началах создания характера и идеалов у меня сформировалось это предпочтение к командам (только что вспомнил, что единственный мультсериал про супергероев, который я посмотрел весь - Лига Справедливости, команда). Далее смотрим на мою любимую игру - Payday, игра как раз про команду преступников. Более того, это даже возможно заметить в музыке - в моей любимой группе сразу шесть вокальных исполнителей. Еще можно отметить, что когда я летаю в облаках и придумываю свои миры/вселенные, я всегда "прописываю" туда команду из 4-6 персонажей с разными характерами и прочим.

Вот так вот.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, M.A.K., Nikto
29.03.2015, 11:22
Да чё вы гоните про слив Теории, она всё такая же смешная, просто сюжет развивается, нытики
@Raph, удивительно, но я тоже пришёл к аналогичному выводу, что меня привлекают сериалы, где главных героев несколько, здесь лучше даже сказать не команда, а друзья, очень приятно наблюдать за дружественной обстановкой, отношениями между ними и смеяться вместе с героями. Наверное, поэтому мне не понравились такие сериалы как доктор Хаус, доктор Кто и т.п. Да, видимо, с докторами в названии сериалы не оч
Спасибо за пост (2) от: M.A.K., Raph 007
29.03.2015, 12:00
@Nikto, да да, вот мне тоже приятно наблюдать за отношениями главных героев, а когда герой один, то отношений уже как таковых нет Особенно нравится, когда эти персонажи в каком-то смысле дополняют друг друга, иногда ругаются, снова мирятся и т.д. как например Леонард и Шелдон, Леонардо и Рафаэль Это все и вызывает у меня интерес.
Спасибо за пост (2) от: M.A.K., Nikto
29.03.2015, 20:40
@Raph, посмотри Оранжевый новый черный. там про женскую тюрьму. местами забавный, местами драматичный )))
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
29.03.2015, 22:00
@M.A.K., о помнится, что я начала смотреть Касла. Он крутой, но до какого-то определенного сезона, потом даже шутки у Касла не очень становятся)
29.03.2015, 22:55
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Raph 007
29.03.2015, 23:44
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
30.03.2015, 04:15
После разговора с donatello46 в вк о детстве, еще вспомнил, что в этом самом детстве помимо ЧН у меня было еще два равносильных мультсериальных увлечения - Охотники за Привидениями и Гаргульи.

Опять команды
30.03.2015, 07:52
24 бюджетных мест в это году в вуз, в который я хочу. 24 мест на весь Дальний Восток. Кажется, мой шанс поступить будет космически мал.
Ответить
Страница 414 из 476:  « В начало 314 364 404 410 411 412 413 414 415 416 417 418 424 464  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):