Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
30.09.2012, 19:06

  Сообщение от kisska 007 

Каждого вбить в поиск по базе - открыть (около 5 секунд, грузится), заполнить СНИЛС, паспорт, кем и когда выдан, где родился, полное ФИО, место (Край/область - район - город/поселок), где зарегистрирован, где проживает. Потом выбрать врача (в данном случае ВОП) прикрепить к пациенту, вбить № участка, потом еще и к больнице прикрепить.
И так с каждым. С каждым. Все 1080 человек. Я сделала это.

Обожаю подобное делать))
30.09.2012, 19:31
Прогулялась сегодня немного. Да да поймала себя на мысли, что давно не гуляла просто так. Вырубила комп и пошла с музыкой в МР3. Прошла наш парк, за остановкой фонтан работал. Прелесть. ^^ Я давно не видела что бы его включали, а тут прям такая красотень.) Пройдя еще пару шагов дошла вроде до Набережной спустилась по ступенькам вниз. А ступени уже старые и кое-где развалившиеся. Так что спускалась осторожно, что бы не навернутся ненароком. А дальше шла дорога, по бокам которой росли камыши. Посмотрела на это камышовое поле и возникла мысль, что это отличное место для игры в прятки. Пошла дальше, через какое-то время дошла до речки. Нет не на городской пляж, чуть дальше. Спустилась снова вниз. Там было несколько человек точнее какая-то компания и семья. Хах не думала, что там кто-то будет. В конце концов села на камень и какое-то время просто смотрела на реку. Солнце немного слепило глаза и на реке отражались будто искры. Да еще ближе река казалось более гладкой, а чуть дальше виднелась рябь. А на другом берегу наверное находится лес судя по многочисленным деревьям. Интересно было смотреть на отражение этих деревьев в воде. Они будто нарисованы акварелью. Все аки подошла к воде. Два раза чуть не уронила наушники в воду. Чуть намочила кроссовки и покидала несколько камешков в воду наблюдая как образовываются круги на воде. На берегу валялись водоросли, один был очень тонкий и похож на пружинку. Как спираль заворачивался. Немного побыла там и решила идти обратно. Но когда поднялась увидела растущее неподалеку дерево. У него несколько толстых стволов похожих на корни и если смотреть сверху кажется, что там будто как вход в пещеру. Один ствол снизу шел вертикально а потом под углом горизонтально. И находился он недалеко от меня. Нужно было только к нему спустится по небольшому крутому спуску держась за ветки. Сумела на него забраться. Хотя это было легко. Нужно было только встать на небольшой ствол торчащий ниже, а дальше все просто, чуть подтянулся повыше и уже сидишь на том. Здорово.) Какое-то время посидела там даже сумела опираясь на ствол, соединяющий остальные, вставь на ноги и немного постоять. Потом все той же дорогой вернулась домой. Вернулась немного уставшая, но довольная.)
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, kisska 007, Павел
02.10.2012, 23:29

  Сообщение от Mozi 

Донни мужик!
Вложение 46598
(простите за извращенную фантазию этого пользователя)


Вот ответ на этот скрин
Миниатюры
2012-10-02_222708.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Павел
03.10.2012, 07:55
Весело утро начинается... Сейчас смотрю новости, а там репортёр говорит:"...От побоев труп потерял сознание..."
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Павел, Диан@TMNT
03.10.2012, 08:59

  Сообщение от Liana Valkirija 

Весело утро начинается... Сейчас смотрю новости, а там репортёр говорит:"...От побоев труп потерял сознание..."



Докатились! Да, с утречка от такого зарядишься на весь день! Мигом сонливость пройдёт!
Умеют, олухи, поднимать настроение!
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
03.10.2012, 09:33
Сижу в техе... Вокруг все жрут... Блин, я тоже хочу-у-у... Думаю, раскошелится и на большом перерыве пойти купить себе суши.
03.10.2012, 10:59
Морские ежи рулят, отвечаю
Спасибо Википедии за пятерку по биологии


Англичанка вообще странный человек.
То вся прям ангел, любит меня и обажает, то напрямую занижает оценки и чуть ли не унижает при всём классе. Как мне к ней относиться? Оо
Вообще долгая история.

Жизнь стала скучной =/
Все меняются. Все такие занятые. Такие серые.
И куда мне девать все хорошие эмоции?!


В субботу все-таки 7 уроков. Шикарно, че. Мне вот больше всего нравится в выходные сидеть в школе и постигать химию с математикой. ><


Потеряла справку, что меня не было две недели в школе (санаторий). Завтра дадут бумажку. Идти на планерку. Весело живу.
Боже, Яндекс, помоги мне найти эту бумажку, ты же всё находишь))
Спасибо за пост (2) от: Павел, Шторм
03.10.2012, 14:29

  Сообщение от kisska 007 

Мне вот больше всего нравится в выходные сидеть в школе и постигать химию с математикой

Ну ладно алгебра,но ХИМИЯ....
03.10.2012, 16:34
Сонь, а у вас сколько раз в неделю семь уроков?
03.10.2012, 16:34
Ну что, пора повешаться на собственной простыне

@Raph 007, всего два
03.10.2012, 16:35

  Сообщение от kisska 007 

Ну что, пора повешаться на собственной простыне

Модераторам ниЗЗя .
03.10.2012, 16:36

  Сообщение от kisska 007 

@Raph 007, всего два

И у нас всего два Ага, как же, каждый день кроме среды семь уроков -___-
03.10.2012, 16:37

  Сообщение от kisska 007 

Афигеть аргумент

Мне ща лень придумывать что-то более веское .
03.10.2012, 17:47
Я тоже не учусь по субботам. х) И мы, как в начальной школе, сидим в одном кабинете.
Завтра будет посвящение в студенты. Правда, идут даже третекурсники. Отмечаем в клубе, с 5 до 9 вечера... Ох, я там оторвусь! Покажу всем кузькину мать!
Тех, кто выступает, отпускают с последней пары, потому что нам у "Мегаполиса", здания, где находится клуб, нужно быть на час раньше. Бугагашеньки, энглиш последний!
Спасибо за пост (2) от: donatello46, kisska 007
03.10.2012, 18:01
Мы, по идее, учимся в субботу, но я не прихожу Потому что у нас только физ-ра (от которой у меня освобождение) и гидравлика (которую ведет молодой неопытный преподаватель, к тому же не отмечающий нас). Прихожу только, когда лабы х) А так это просто грех ездить в такую даль ради такого предмета Причем, он нам сам сказал, что знает гидравлику чуть лучше нас...

  Сообщение от Катерина 

Завтра будет посвящение в студенты. Отмечаем в клубе, с 5 до 9 вечера... Ох, я там оторвусь! Покажу всем кузькину мать!

Да, это был единственный раз на 1-ом курсе, когда меня затащили в клуб Как же я потом жалела об этом. Да и до сих пор жалею )) только у нас было с 10 вечера до 5 утра, но я (и еще две знакомые) ушла оттуда уже в начале третьего (долго держалась ). Ночью по городу лучше девушкам не бродить, могу сказать. Уж лучше бы я в клубе осталась, а то до 5 утра транспорт не ходил )

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 03.10.2012 в 20:07.
Спасибо за пост (1) от: Павел
03.10.2012, 19:02
Не, ну те, кому уже есть восемнадцать, могут остаться там. Но нам всем на следующий день на учебу. х)
Эх, я, можно сказать, впервые побываю в нормальном клубе.
И там будет свето-музыка! Обожаю, когда все светится и мигает. ^^ Я уже примерила наряд, в котором пойду. х) Думаю, расплести дракончиков и пойти кудрявой, а то уже неделю с ними хожу. Кстати, это единственный способ меня завить. Ни плойка, ни бигуди не помогают, даже если тонну лака набрызгать. Мои волосы очень тяжелые и вредные.
03.10.2012, 19:42

  Сообщение от Катерина 

Думаю, расплести дракончиков и пойти кудрявой, а то уже неделю с ними хожу.

Баааа, да это ж звездец
Мне даже представить страшно, что там будет

Ну, удачи оторваться там х)


Свершилось чудос из чудес! - Бардак мой на столе исчез!
Меня заставили убраться. Всё для того, чтоб докопаться
До справки нужной из больницы (иначе в горло вставят спицы),
И я нашла! О Боже мой... Там холм стоит перед горой
Из химии, литры, тетрадей... Убраться мне пришлось не глядя
И водопадом, со стола, течет моя кучамала -
Рекой синею чернил какой-то гад мне стол залил,
Безбрежно белый, из огрызков, снег из бумажек жмется близко,
Стопою толстой, возвышаясь, стоят тетради, не мешаясь
Другой колонне с моим личным, напором фанфов безграничным.
А вместо солнца свет от лампы - Здесь не хватает только штампа,
Чтобы признать, что беспорядок Не вызовет у всех припадок,
И что он творческий по сути... Нет строчек, хуже этой мути

Последний раз редактировалось kisska 007; 03.10.2012 в 20:20.
03.10.2012, 19:46

  Сообщение от kisska 007 

Свершилось чудос из чудес! - Бардак мой на столе исчез!
Меня заставили убраться. Всё для того, чтоб докопаться
До справки нужной из больницы (иначе в горло вставят спицы),
И я нашла! О Боже мой... Там холм стоит перед горой
Из химии, литры, тетрадей... Убраться мне пришлось не глядя
И водопадом, со стола, течет моя кучамала -
Рекой синею чернил какой-то гад мне стол залил,
Безбрежно белый, из огрызков, снег из бумажек жмется близко,
Стопою толстой, возвышаясь, стоят тетради, не мешаясь
Другой колонне с моим личным, напором фанфов безграничным.
А вместо солнца свет от лампы - Здесь не хватает только штампа,
Чтобы признать, что беспорядок Не вызовет у всех припадок,
И что он творческий по сути... Не строчек, хуже этой мути

Талант!!
Ответить
Страница 324 из 476:  « В начало 224 274 314 320 321 322 323 324 325 326 327 328 334 374 424  В конец »
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7):