Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Она не такая, как ты
   31.08.2011, 20:37  
Она не такая, как ты
опять пишу всякий бред (нет, я прям как донцова, штампую не задумываясь. я как Донцова - какой позор). не стану рассказывать, что будет, а то не интересно. но ввожу нового персонажа. а о размере... Я понятия не имею, когда закончу. Я ещё и не начинала.


Она шла по городу. Ночь окружала её стройный силуэт. Сквозь тучи проглядывал лишь маленький краешек луны. Слишком маленький, чтобы осветить все, но достаточный, чтобы понять о ней несколько вещей: стройное тело, короткие волосы, катана за спиной.
Она услышала какой-то шум в парке. Сразу направилась туда. Зачем? Она хотела найти кое-кого, и она хотела помогать людям. Странно, шум точно шел отсюда. Осмотревшись, она поняла, что шум из заброшенного квартала, граничевшего с парком. Одиноко мигала старая лампочка. Она(девушка, а не лампочка) услышала крик. Не долго думая, девушка перепрыгнула через ограду и направилась на шум. Так. Как она ненавидела таких людей, как те, которых она сейчас видела. Какие-то амбалы с татуировками в виде красных драконов загнали в угол зашуганного паренька-ботаника и явно хотят над ним поглумиться. Она собралась положить этому конец. Она тихо ддостала катану, неслышно подошла к главарю, приложила клинок к его горлу и подал лицо чуть вперед. Необходимый эффект тут же был достигнут. Главарь был большим, поэтому пришлось запрыгнуть на него. Он явно был стреляным воробьем, поэтому страха не испытал. А вот остальные... Увидев хищный блеск её изумрудно-зеленых глаз, несколько самых трусливых сбежали. Ботан следом за ними. Между девушкой и остальными завязалась драка. Катана и кунай против пистолетов. Естественно, она победила. Почти одна. Дело в том, что главарь за её спиной поднял пистолет. Он выстрелили бы, если бы в этот момент не произошли две вещи: она внезапно метнула кунай прямо в пистолет; на голову главарю опустился шест бо.
Из темноты появился владелец шеста и ещё трое: с катанами, с саями и с нунчаками. Все бы ничего, да только они были... черепахами! Один из них, в красной бандане и с саями, набросился на неё с криком:
-Лео, твоя подружка совсем обнаглела, бьет МОЮ добычу из драконов.
Защищаясь от ударов ногами и саями, она лишь изумленно спросила:
-Кто вы?
Спасибо за пост (1) от: Милашка Дженефер
   01.09.2011, 19:42  
-Кто вы?
-Кто вы? - передразнил её Раф. Так, Саки, не придуривайся. А если не помнишь, я тебе мозги вправлю. - рафаэль накинулся на неё. Она не была ему врагом, поэтому просто отбивалась и уворачивалась. Но удары не наносила. Было очевидно, что её просто с кем-то перепутали. с какой-то... Саки? Это имя зашебуршило в её памяти очень много воспоминаний. Да, когда-то в их небольшом городке действительно был этот человек. А в Нью-Йорке он был очень большой шишкой. А эти... существа, они, кажется, не в ладах с ним. Одной катаны ей явно не хватало. а что поделаешь? вторую она потеряла в бою, ремонтировать руки не дошли. Не пускать же в ход сюрикены и кунай, лезвие которого, между прочим, она недавно смазала ядом. А ранить этого странного черепаха она не хотела. Черт, пропустила удар. На плече образовалась симпатичная кровавая рана. РАф занес руку для смертельного удара, но его остановила рука Лео.
-Раф, это не Караи.


Черепахи устроили себе тренировку в одном из заброшеных районов. Но только они приступили, как увидели кое-что, что выбило их из колеи. Караи защищала какого-то ботаника от ... ПУРПУРНЫХ ДРАКОНОВ!!! Решили помочь. Подошли, вырубили Хана. Караи выглядела странно. Вместо привычной формы фктов, он была одета в черные джинсы и ыутболку. Да и в глазах, как заметил Лео, не было ненависти. Только удивление. РАф начал драться с ней, а Лео наблюдал. В её движениях была грация, плавность... И главное, она не нападала, а только отводила удары. И оружие совсем не такое. Ещё секунда, и до Лео дошл, что перед ними не Караи, а совсем другая девушка, почему-то до черта похожая на дочь Шреддера.
Спасибо за пост (1) от: Милашка Дженефер
02.09.2011, 15:47
Вот не успела до продки ответить)))
Это сестра Караи))) угадала?
02.09.2011, 15:54
Прочитала)))) Очень интересно, кто эта девушка. Не близнец Караи случайно?
Жду проды с большим нетерпением))
   02.09.2011, 17:09  
Караи.... Откуда им известно это имя? Непонятно. Воспоминания о детстве. То гда она лишилась сестры.
-Не понял? - на лице РАфа удивление.
-Ты не обратил внимания, на её стиль сражения. Караи уже давно бы тебя попыталась убить, а она вот только уворачивается. - Лео встал в позу "Я лучше тебя знаю"
-Простите, с кем имею честь разговаривать? - она заговорила так внезапно, что все аж подпрыгнули. Лео и рта раскрыть не успел, как весельчак уже тараторил:
-Я Майки. Этот дебил - указал на Рафа - Раф. Это вот неприступный - Лео. А это дон.
-Майки! - Дон по-нормальному все объяснил.
-А теперь ближе к делу. Кто ты вообще такая? И что ты здесь делаешь?
-Раф, это неприлично...
-Нет, он прав... Я Омеюки Ано. Я тут просто хотела помочь человеку. А заодно найти кое-кого.
-Может мы сможем помочь? расскажешь о себе чего нибудь?
-Конечно. - и понеслась душа в рай. Не весёлый был рассказ.
Омеюки родилась в небольшом глухом городке в Японии. причем судьба распорядилась так, что она жила в гетто. На протяжении пяти лет она всегда была одна. Родители пили, избивали её. С детьми из гетто никто не хотел общаться, в школу не принимали. Соседским детям было запрещено общение с Омеюки, так как однажды она избила парня, который стащил из её кармана те небольшие деньги, которые она с трудом заработала ( маленькой девочке трудно найти работу). Но потом родилась младшая сестра... Караи Ано стала для Омеюки лучиком надежды. Девочка как могла оберегала младшую сестру. Они были лучшими подругами. И лучшими сестрами. Потом Омеюки решила, что её сестре нужно что-то большее. И она сутками корячилась на работе. Странно, что её вообще взяли в грузчики. Но платили исправно. Все деньги Омеюки откладывала и прятала, изредка беря немного, чтобы порадовать сестру коныетами, игрушкой, книжкой...
-Оме, я боюсь. - Караи прижалась к сестре, слушая пьяные крики родителей. - Давай убежим? Найдем в лесу какую-нибудь пещеру, поселимся там. Будем питаться ягодами, рыбой. Ты же отлично ловиши рыбу. - девочка забралась под одеяло и представила, что она уже в пещере.
-Раи, я бы рада, но у меня есть план. Ты знаешь, я уже четыре года работаю как можно усерднее. Потерпи ещё несколько месяцев. Тогда мне хватит денег на то, чтобы купить небольшой домик за городом, там где эти - она поморщилась, слушая матерные крики - нас не достанут. Тогда мы заживем по-настоящему. У тебя будут друзья, потом пойдешь в школу. Я тоже уду учиться в школе, а по вечерам я буду работать... И все будет хорошо.
-Правда? А как же роди...
-Им на нас наплевать. Извини, Раи, но надо опдождать ещё чуть-чуть.
Но на следующий вечер, вернувшись домой, Оме обнаружила записку от сестры. " Мама и Папа вышвырнули меня из дома. Меня нашел один хороший человек. он предложил мне жить с ним и учиться у него. он скоро вернется в Нью-Йорк, и я поеду с ним. Я буду тебя ждать, и постараюсь осуществить твою мечту - сделать этот мир менее жестоким."...
02.09.2011, 18:45
Я так и знала, что она сестра Караи))) Продку)))
у черепах будт шок)))
04.09.2011, 17:20
Хм...Интересно ... Она сестра Караи... Определёно будет что-то очень интересное ... Жду воссоединение сестер)
   05.09.2011, 17:04  
-Нет, ну вы слышали? Это...
-Раф...
-Что, Раф? Она сестра Караи. Этим все сказано. Надо бить. А что, Лео? Ах да, у неё лицо Караи, а ты в неё влюбился... точно надо бить.
-Раф, остынь, это не смешно.
-Майки, не ожидал от тебя такой взрослости.
-Дон, ты считаешь меня ребёнком?
-Может, хватит?
-Лео, ты не втеме...
-Кто-НИБУДЬ ОБЬЯСНИТ МНЕ, ЧТО ТУТ ПРОИХОДИТ? ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ МОЮ СЕСТРУ... - все замолкли.
-Так. Ну, кто мы такие, ты уже знаешь. Твоя сестра служит своему приемному отцу - Ороку Саки. Он наш враг, поэтому Караи тоже. Связи с преступным миром, планы по уничтожению Земли...
-Не может быть! Моя сестра не такая! она добрая, а то, что описываете вы - монстр какой-то.
-НЕ больший чем ты. - раздалось сзади. Все обернулись, и увидели... реддера с Караи.
05.09.2011, 17:21
Опаньки! Намечается встреча сестер! Жутко интересно, что будет дальше!
Проду)))))))))))))
05.09.2011, 17:43
Ого ..неожиданно ... вот только ты имя не верно Шреддера написала...Ш пропустила...
   06.09.2011, 18:10  
-Так, это кто? Стокман, Бишоп? Кто тут пытается звпудрить голову моей приемной дочери? Какой монстр? Ты чо, своих черепах выгуливаешь?
-Запили глушак...
-Тише, тортила, а то не дам салата.
-Я говорю, рыльник заткни.
-Раф, я предлагаю перейти к делу от слов. Так сказать, от теории к практике. - Дон встал в боевую стойку. Началась драка. И вскоре Шреддер с позором удалился, оставив Караи доделывать всю грязную работу. А в её глазах был страх.
-Раи, прекрати это. Это не ты... Ты не такая.
-Откуда ты знаешь, как меня называла сестра? Как ты смеешь притворяться ей? Ты порочишь память о ней!
-Оп-па, а она думает, что сестренка подохла... - Майки хихикал в кулачок.
-Это он сказал тебе, что я умерла? Сестренка, прекрати. Ты же можешь бросить это.
-Нет... я тебе не верю. Моя сестра умерла... Я не могу бросить отца... - и слезы в три ручья.
Омеюки заметила кое-что. Странная родинка на запястье её сестры. родинка, которой быть не должно. Слегка вибрирующая и мигающая. Вшитий под кожу жучок. Ну нет, это уже слишком... стремительный взмах мечом, и маленький кусочек кожи упал на землю. Оме подскочила к сестре и тут же перевязала руку. Караи пыталась вырваться, но её остановило кое-что. Это нельзя было спутать ни с чем. так могла петь только её сестра. Ту самую песню на японском.
Белые цветы
На зелёной ветке.
Солнце вдалеке
Море освещает.
Ветер перемен
Унесет печали.
Вишни лепестки
В воздухе порхают.
Ты, моя сестра,
Я всегда с тобой.
Как луна и звезды,
Море и прибой.

-НЕ бойся. Он заставил тебя думать так... Но это не правда. Помнишь, за день до того, как ты убежала, ты забралась ко мне под одеяло и мечтала о том, как мы с тобй убежим, будем жить в пещере, вдали от людей. Ты тогда была доброй. Что стобой случилось. - прошептала Омеюки сестре.
-Он вшил мне в кожу этот жучок... Он сказал, что если я попытаюсь нарушить его приказ... или просто ослушаюсь... то он будет тебя пытать... а потом я влюбилась... в его врага... - покосилась на Лео - и он сказал... что... убил тебя...
06.09.2011, 18:13
АХА!!! А у Лео припадок сча будет, когда узнает, что в него Караи влюбленна)))
   08.09.2011, 20:59  
А она ничего. Караи не в моем вкусе, к тому же Лео её любит. А вот Омеюки... Она явно другая. Не такая жестокая. И очень умная. Я просто чувствую это. У неё такое же лицо, как и у Караи, но все же что-то другое есть. Вроде, те же розовые губы. как же я хочу поцеловать её. Наверное, эти губы мягкие, как лепесток розы... Те же глаза. как два изумруда. Она гипнотизирует меня своим взглядом. Волшебными зелёными глазами. Уже неделю они живут у нас, а я только что понял, что она мне... Нет, это какой-то бред. Хотя... Да точно... Оме, как же я тебя...
-Донателло, что ты завис. Я уже больше половины сделала. Мы же вместе создаем эту программу. - твой голос отрывает меня от раздумий. Да, Омеюки, ты одним своим присутствием делаешь меня беспомощным. А сейчас мы с тобой вдвоем в лаборатории. В тесном пространстве между столами и приборами. Ты такая грациозная. Мои братья вечно умудряются сломать или уронить что-либо, просто открыв дверь. А ты так ловко перепрыгиваешь через этот хлам, ничего не задевая. Да, я назвал это хламом. Я любил эти железки, посвятил им жизнь... Но когда появилась ты, я понял, что это все именн хлам. Вот если бы я смог сделать машину, измеряющую любовь, это было бы моим лучшим изобретением. Я понял, что чувства это все, железяки - ничто. Я помню, как ты с интересом осматривала мою лабораторию, сама быстро писала программы. А я на ватных ногах подошел к тебе и то ли прошептал, то ли промямлил:
-Т..ты.. н..не...п.п.о.м..мо.ж.ешь мне н..на..п..пи..сать..п..про..г.рамму. Н...на я..з..зы..ке C++.
-Конечно. - ответила ты. После этого я заперся у себя в комнате и до вечера улыбаясь валялся на кровати, обняв подушку.


-Майки, достал! - Раф наблюдал за тем, как его брат пытается прорваться в лабораторию. Дохлый номер. Омеюки и Дон уже часа два потеют над компьютером. А что делают остальные? Лео заперся у себя, Караи краснея смотрит на фото на стене, где изображены все. В чем дело? Караи забыла закрыть дверь в душ, а Лео как раз туда зашел. И вылетел как пробка из бутылки, закрыв за собой дверь. Теперь в себя приходит. Майки сломал свой скейт, теперь требует посчинки. А Сплинтер, как всегда, медитирует.
Дверь в лабораторию открылась. Оттуда с веселыми возгласами вышли великие программисты. Судя по всему, им удалось. На радостях Оме поцеловала Дона в щеку. Он дико покраснел, а потом почти бухнулся в обморок. Оме, не обратив никакого внимания, унеслась на кухню, варить кофе. а кофе она варила отменный.
-Так, и что это было? - братья приперли гения к стене.
-Я не понимаю, о чем ты, Раф.
-не притворяйся. Я о том самом. Оме тебя чмокнула, а ты так покраснел, чуть не усвистал в царство Морфея. Признавайся, что с тобой.
-Да, вы мекня раскусили. Я влюбился, как школьник. Я влюбися в нее. И не смотри на меня так, Лео. Сам в караи влюбился. И еще надежды какие-то греешь на совместное будущее. Или, вы считаете, что если я все время изобретаю, то уже и влюбиться не могу? Да? - с каждым словом гений распалялся все больше. Звук пощечины.
-Во-первых, не говори того, о чем понятия не имеешь. а во-вторых, сейчас же... Хотя, нет, завтра, когда посвежеешь и подготовишся, пойдешь к ней и признаешься. Понял? - сквозь зубы выразил свои мысли лидер. А брать испугались его немного... Только Караи встала, подошла и начала говорить.
-Эти слова заставили меня принять решение. Я не, знаю, чем все обернется, но будь что будет. ЛЕОЯТЕБЯЛЮБЛЮ! ...выговорила. Эй, Лео, что с тобой. - парень от такого грохнулся в обморок, попутно прошептав то же самое.
08.09.2011, 21:07

  

парень от такого грохнулся в обморок

Я же писала, что ему плохо! xD
Продку!))
08.09.2011, 22:06

  

ЛЕОЯТЕБЯЛЮБЛЮ!

даааа....вот эти слова оглушают лучше любой биты...бедный-бедный Сплинтер..ему на старости лет такие сюрпризы приподносят..то-то он медитирует
08.09.2011, 22:10

  Сообщение от Катерина 

Я же писала, что ему плохо! xD
Продку!))

Я первая об этом говорила)))
09.09.2011, 10:13
Ну Караи, молодец)) А Лео надо не просто скорую а реанимацию вызывать)
Жду очень сильно проды))))
   10.09.2011, 20:53  
Следующее утро началось достаточно обычно. Не считая того, что утром...
На кухне собрались все парни, обсуждая, как Дон должен признатьмя. МС хлебал чай с валерьянкой. А вот Караи и Оме видно не было.
-Дааааааа... Брат, ты что сказал ей? Или после совместного душа не только глаза, но и язык отсох?
-Заткнись, Раф. - Лео так посмотрел на брата, что у того душа в пятки ушла... Ну, как говорится, о черте речь, и он навстречь. Входит Караи, одетая в голубое кожаное платье бюстье, и, бросив небрежное "Хай, парни" садится на колени Лео, тутже затыкая его рот своими губами. Раф подавился газировкой. сенсей пил валерьянку прямо из флакона. Дрн выкатил глаза, а Майки нагло п**нул. и через секунду все, спасаясь огт смертоносной вони, бросилисьиз кухни наутек.
-Так, все. дон, ты ниндзя, или кто?
-Ниндзя, а что?
-Сейчас пойдешь и признаешься. Раи, слезь. - а она только хотела повиснуть на шее лидера...
Донателло поднялся наверх. помялся у двери в комнату девушек, а потом постучал. Не дожидаясь ответа, он вошел. И обомлел. Омеюки стояла спиной к нему, в одном нижнем белье. Удивительно, но те части тела, которые обычно скрывала одежда были...
-У тебя мало времени.
-Я знаю. - Оме разговаривала с фотографией.?
-Ещё два дня. а потом все. Тебе хватит?
-Надеюсь, что да.
-Хорошо. а теперь спрячь свое тело, на тебя парень смотрит.
Оиеюки развернулась,и с удивлением посмотрела на Дона. и тут же перекрыла пути отступления черепашки. Её не заботило, что она почти раздета. Он и так увидел и услышал слишком много, чтобы прятаться.
-оме... Ты...
-Да. Никому ни слова, особенно раи.
-Конечно. А можно?
-Да пожалуйста. - словно читая мысли сказала девушка. Дно протянул руку и прикоснулся к её коже на уровне пупка. Пальцы обжег холод. Черепашка отдернул руку.
-Ну почему так! Я только влюбился, хотел признаться любимой, а она...
-Ты что правда любишь? Донателло, ты тоже очень нравишся мне, но мы не можем быть вместе. Ты сам слышал. У меня только два дня. а потом я уйду. За это время я должна помочь сестре.
-Но я не...
-Сейчас обьясню... - рассказ звставил гения плакать.
10.09.2011, 23:16

  

Входит Караи, одетая в голубое кожаное платье бюстье, и, бросив небрежное "Хай, парни" садится на колени Лео, тутже затыкая его рот своими губами.

ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!!!! ПРОСТО ОТПАД!!!!! СИЛЬНАЯ, СМЕЛАЯ!!!!! я-..я...я в афиге!
(п/с есть орфаграфические ошибки "Дрн выкатил глаза" а так всё СУПЕР)))))))) ЖДУ ПРОДУ!!!!!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):