Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Роль
06.03.2011, 20:51
ПОддерживаю!!!!!!! Кто-то мне тут в каникулы больше прод обещал! Кто бы это мог быть?!
   07.03.2011, 00:13  
Прошу прощения. У меня были крупные неприятности поэтому не могла писать. Завтра будет прода. Обещаю большую, но грустную( в связи с моим плохим настроением) . Ещё раз прошу прощения.
07.03.2011, 00:18
БОльшое и грустное - это по мне?! А примерно когда? Утром, вечером, днем, ночью?!
   07.03.2011, 20:51  
Джессика сидела около Микеланджело. Черепашка так и не пришёл в себя, хотя девушка сделала ему укол. Слёз уже не было, единственное, что могло говорить о том, что девушка плакала это потекшие дорожки туши на щеках и немного опухшие глаза.
*Как же мне быть? Не могу же я просто встать и уйти и оставить черепашку на верную смерть. Интересно кто нас напал? Так не о том думаю. Кто же может мне помочь? Джой(моя единственная подруга) – плохой вариант. Нет конечно на неё можно положиться , но у неё ничего не держится за зубами. И если я попрошу у неё помощи через час об это будет знать пол Нью-Йорка. Тогда остается только Джек ( мой коллега) , конечно тоже опасно, но у меня просто нет времени вдруг эти чудища вернутся.*
Джессика потянулась к своей сумке , которая валялась рядом , чтобы вытащить телефон и звякнуть коллеге. Но вдруг послышался странный звук и топот.
*Наверно вернулись ошибки природы* - мысленно окрестила про себя чудищ девушка.
*М-да шансов у меня мало.* - девушка вскочила и схватила доску и приготовилась защищаться. Топот становился всё ближе и ближе и вскоре появился сам человек.
Девушка замахнулась и ударила его по лицу.
- Ай!!! Девушка вы что? – послышался мужской голос.
- Вы человек ? – растерянно проговорила Джессика.
- Нет я призрак! Девушка что вы тут делаете?
- А вы?
- Я первый спросил.
- А я первая ушла от ответа.
Парень с интересом взглянул на девушку. Перед ним стояла грязная оборванка с длинными волосами и красивыми глубокими глазами с доской в руке.
- Вы собирались защищаться от меня доской?
- Между прочем я вас неслабо ударила.
- Согласен.
Между девушкой и парнем повисла пауза. Вдруг со стороны послышался стон. Девушка сорвалась с места и кинулась к черепашке.
- Майки?!- послышался удивленный голос парня.
- Вы знаете? Вы его знаете?
- Ну да.
- Вы не могли бы мне помочь. Пожалуйста помогите мне дотащить его до моего дома.
- А что случилось?
- Может бытья вам позже объясню? Он совсем плох. Сырые стены канализации явно ему не на пользу.
- Хорошо. Но может для начала познакомимся. Я Алекс.
- Джессика.

7 глава.
Майки открыл глаза и обнаружил что он лежит на мягком диване. Напротив него стоял телевизор и книжный шкаф. В углу комнаты был компьютер. На полу лежал ковёр с нарисованным тигром. С кухни доносились приглушенные голоса и смех. Майки встал и еле еле поплелся на кухню. На кухне за большим столом сидели Алекс и Джессика и о чём то мило беседовали.
- Привет.- прохрипел Микеланджело.
- Ой Майки как ты себя чувствуешь? Я вколола тебе лекарства тебе должно быть лучше.
- Спасибо Джессика. Мы в твоей квартире?
- Да. Будь как дома. Мне Алекс помог тебя донести.
- Спасибо Алекс. А как ты его нашла?
- Я просто спускался к вам. Хотел поговорить и наткнулся на девушку с доской.- хмыкнул парень. Ладно я пожалуй пойду. Завтра зайду. А ты брат не переживай найдем мы твоих братьев. Обязательно.
Майки грустно улыбнулся.
- Пока.
- Пока.
- Майки садись. Я тебя покормлю.- Джессика налила Майки суп и положила мясо.
- Спасибо.
- Майки пока ты спал я взяла у тебя анализ крови и завтра отнесу на роботу. Мой коллега сделает анализ.
- Со мной что-то не так?
- Понимаешь я точно не знаю, но мне кажется что это необычная болезнь. Конечно моё лечение поможет, но не на долго. Я боюсь тебе пока нельзя бороться. Ну по крайней мере пока я точно не узнаю что с тобой.
- Сколько делается этот анализ.
- Две недели.
- Долго.
- Майки ты не можешь рисковать собой.
- Спасибо.
- За что? – удивилась девушка.
- За то что не бросила.
- Хм. Кейси рассказывал что ты весельчак. А ты создаешь впечатление очень серьёзной черепашки.
- Они просто плохо меня знают, -неожиданно пожаловался Майки.- Я всегда старался быть веселым и поддерживать дружескую атмосферу в семье, но сам не заметил когда….когда братьям я стал не нужен. Когда я стал лишним. Когда я стал только мешать всем.
- Я уверена на самом деле они так не думают. Они любят тебя и ты сейчас их единственная надежда на спасение. Ты можешь доказать им, что ты очень серьезный, ответственный, умный и весёлый в тоже время.
- Спасибо Джессика. Я их очень люблю и они мне очень важны.
- Я знаю. Вот увидишь все будет хорошо.- улыбнулась девушка.
На следующий день девушка отнесла анализы Джеку, а сама взяла отпуск и всё свое свободное время проводила с Микеланджело. Она увидела в нем не только веселого остряка ( как он нем рассказал Кейси) , но и серьезного, умного черепашку. Они стали настоящими друзьями. Вместе читали книги, выбирали фильмы и смотрели телевизор, играли в видеоигры. Так же они навещали Эйприл. К ним постоянно заходил Алексей и они вместе готовили и убирали. Ходили по магазинам. Алекс притащил гитару и научил играть Джессику играть на инструменте. А с Майки они ходили на каток и он научил кататься её на коньках.
Ребята сидели за столом и ужинали.
- Завтра надо получить анализы,- сказала Джессика.
- Да. Ты утром пойдешь? – спросил Алекс.
- Угу.
- Тогда я приду к Майки.
- Я что маленький , чтобы со мной сидеть - возмутился Майки.
- Ну а вдруг тебе станет плохо.
- Ну ты же меня вылечила.
- Майки я в этом неуверенна. И я хочу проверить.

Утро.
- Джек! Привет ! Ты сделала анализ? – в лабораторию влетела Джессика.
- Привет Джесс. Сделал,- вздохнул парень.- Иди сюда.
Джессика подошла к компьютеру .
- Ну что там?
- Смотри. В кровь ввели препарат. Скорее всего уколом . Ты осматривала своего пациента?
- Да но я ничего не заметила.
- На это и был расчёт. Укол сделали незаметно. Так что без тщательного осмотра вряд ли можно заметить следы.
- Ясно.
- В кровь попал препарат и вызвал болезнь. Скорее всего никто не хотел его убивать. Доза не слишком большая. Просто хотели вывести на несколько дней из строя.
- Понятно.
- Скорее всего укол сделан в плечо за два дня до болезни. Этот препарат который я обнаружил в крови опасен для жизни только в большом количестве.
- А что за препарат?
- Возьми там на столе листок. Я тебе написал название.
- А тем чем я лечила это нормально.
- Да вполне. Ты только пожалуй дай ему всё таки лекарство…. ну помнишь тебе говорил как же его..
- Я помню. А зачем?
- Ну просто у этого препарата есть побочное свойство. Твоему другу в любой момент может стать резко плохо и только этот препарат может ему помочь. При чем неизвестно когда ему может быть плохо. Через неделю, через год, через 10 лет.
- Ладно. Спасибо тебе Джек я побежала.
- Угу. Выходи на работу Джесс завал жуткий. И возьми диск с анализом.
- Ага. Пока.
8 Глава .
Джессика торопилась домой. * Надо быстрей рассказать всё Майки. Может быть он всё таки вспомнит где его могли уколоть и самое главное кто.*

- Эта?
- По фотографии эта.
- Точно?
- Слушай ты денег хочешь заработать? Тогда стреляй. Лучшего места мы не найдем.
Мужик навёл на девушку курок.

*Блин как же холодно. Погода жуткая* Послышался выстрел. Девушка подкосилась и упала на холодный асфальт , рядом с ней пробежал парень и схватил её сумку.
- О господи. Мертвая.- послышался шепот прохожих.
- Убили!!!
- Киллер!!
- Надо полицию и скорую.

Алекс с Майки сидели на диване. Майки читал газету, а Алекс бренчал на гитаре.
- Что-то Джессики долго нет, - забеспокоился Майки.
- Наверно в магазин зашла. У нас как раз сок кончился. Я ей утром говорил.
- Правда она необычная?
- Хорошая. Вы с ней сдружились. Я не видел чтобы ты так с Эйприл говорил.
- Верно Джессика другая она .. я не знаю какая она. Но с ней я могу спокойно общаться.
У Алекса в кармане зазвонил телефон.
- О! Наверно твоя необычная звонит. Больше некому. Алло.
-…..
- Да.
-….
- Я Алекс Алксеев. А какое это имеет значение?
-……
- Ну друг.
-………….
- Что? Это не правда.
- ………….
- Это недоразумение. Может быть это не она.
-……..
- Я понял. До свидания .
- Что случилось? Алекс?
- Джессика погибла. Только что позвонила из полиции. Сказали в морге. Можете опознать если хотите.- севшим голосом проговорил Алексей.
- Как? Как же так? Это неправда. Это ложь.
- Майки ты посиди. А я в морг съезжу. Я не на долго.
Прошло два дня.
- Майки вставай.
- Алекс это ты?
- Поднимайся ты не ешь, не пьешь лекарство. У тебя опять температура поднялась. Твои братья черте где. А ты?
- За что? За что её убили?
- Я думаю что кто-то не хотел что бы мы знали , что она узнала в лаборатории. Но я всё равно узнаю. Поговорю с этим Джеком. А ты поднимайся Майки. Джессика хотела чтобы вы воссоединились со своими братьями. Оправдай её надежды. Или в конце концов отомсти за неё.
- Отомстить…..
- Кстати сегодня похороны вечером.
- Я всё равно не смогу придти.
- Конечно если ты будешь валятся, а не лечится.
- Спасибо Алекс что поддерживаешь меня.
- Да не за что. Я если честно сам в шоке. Джессика стала для меня очень хорошим другом. – голос Алекса дрогнул.
- Просто Джессика единственный человек который понял меня. Но в одном ты прав грустить я буду потом. А сейчас я спасу свой семью и отомщу за свою подругу.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
07.03.2011, 21:01
Ваааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((( *плачу*
Бедная Джесс((( Бедный Кейси, он-то не знает о смерти сестры(( И интересно, куда же пропали ребята, надеюсь, они еще живы(( Бедный Алекс, он явно успел влюбиться в нее. Ну и конечно бедный Майки, ведь Джессика - единственная его пожалела и главное -поняла.
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   12.03.2011, 20:26  
Алекс шёл на кладбище. В Руке у него были две белых розы. Её любимые цветы.
- Ну расскажи что - нибудь о себе? - с улыбкой попросила девушка.
- Меня зовут Алексей Алексеевич Алексеев. Я русский, но моя мама бросила отца и ушла к другому, поэтому я переехал в Сан-Франциско вместе с отцом. Он у меня археолог.
- А ты?
- Я? Я юрист и помогаю отцу. А ты?
- Я окончила медицинский. Живу одна. Работою в лаборатории. Иногда у меня жил Кейси, но сейчас когда у него появилась девушка.... я его почти не вижу,- в глазах девушки появилась грусть. - Любимый цвет - сиреневый, обожаю белые розы, изумруды.
- Я не люблю цветы.
- Почему?
- Не знаю....они же живые, а мы их убиваем. При этом они умирают у нас в вазах долгой, мучительной смертью.
У Джессике в глазах он увидел непомерное удивление.
- Мило. А у тебя есть брат или сестра?
- Был.
-Хм?
- Он ушел вместе с матерью. Ненавижу его
- А я тебе по секрету расскажу. У меня есть сестра, близняшка.
- Вау! И как же её зовут?
- Кира.
-Ой ! Чайник вскипел.- Джессика вскочила со своего места и не удержав равновесия на ногах, грохнулась на колени к Алексу.
- С тобой всё хорошо?- спросил парень, куда-то в щёку девушке.
- Угу.
- Я...
- Я....
- Давай ты.
- Нет, ты.
*Неужели можно так быстро влюбится?*- подумал Алекс.
И тут же понял можно , когда губы девушки коснулись его губ.

А теперь он несёт ей цветы на кладбище. Алекс остановился у нужной могилы. Сев на колени он положил цветы и достал из кармана маленькую бархатную коробку и открыл её. Внутри коробки виднелся красивое кольцо с изумрудом. Алекс положил коробочку на могилу.
- Я люблю тебя Джессика. Прости меня. Я отомщу обязательно.
У него в кармане зазвонил телефон.
- Да!- гаркнул Алекс в трубку.
- Ты что? - послышался голос Эйприл.
- Да так.
- А всё-таки?
- Эйприл давай я к тебе приеду и мы поговорим...
Стены больницы давили на психику. Алекс сидел около кровати Эйприл и рассказывал ей про Джессику.
- Я пару раз видела её, но мы не много общались. А ещё я видела её сестру. Они похожи как две капли воды. Не отличишь. Мне Кейси рассказывал, что он иногда сам мог понять кто есть кто.
- Хм. Сестра говоришь? - Алекс задумчиво посмотрел на девушку.
- У тебя телефон.
Алекс очнулся и взял трубку
- Алекс!! Нам нужно к нам. Там Дон...слизь ...лаборатория.....помощь..- задохнувшись от переполняющих его эмоций Майки остановился.
- Так Майки по медленнее . Я ничего не понял.
- Нам нужно ко мне домой. Там лаборатория Дона.
- Это я понял.
- А в лаборатории слизь . Она выведет нас к похитителям.
- А что за слизь?
- Когда на Сплинтера напали, в канализации осталась слизь и Дон взял её на анализ. Нам нужна помощь чтобы разобраться в ситуации.
- Фух,- вздохнул Алекс.- Наконец-то хоть что то понятно.
- Как ты туго соображаешь. А нам больше нельзя терять время. Мои братья в опасности.
- Ладно я забегу в лабораторию где работала Джессика и попрошу помочь этого ... Джека по- мойму. Короче жди меня.
- Ладно давай пока.
- Пока,- Алексей положил телефон.- Так что ты ещё знаешь о её сестре?
- Ну то что её зовут Кира и она живет в Нью-Йорке. Прости всё. А зачем тебе?
- Эйприл сердцем чую что-то не так здесь. Ладно пока. Я зайду может быть завтра.
- Давай. Пока.
- Кстати когда тебя выписывают?- обернулся в дверях Алекс.
- Не знаю. Кажется через неделю.
- Ну ладно. Пока .
- Удачи тебе!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
12.03.2011, 21:13
Ура, продка! =)
Только мало. Кстати, уже который раз встречаю ситуацию, где девушка какого-нибудь парня умирает и ее чаще всего зовут Джесс. *влияние Сверхъестественного* =)
По сути мало. Тока разговор Эйп и Алекса... И все... Еще!
13.03.2011, 18:25
Ну естесн! В моем одном фанфе тоже была Джесс и я ее убила! *ну ты знаешь* Правда потом и Криса убила, и меня поколотили... *виртуально*
14.03.2011, 10:00

  Сообщение от Книгоманка 

Ну естесн! В моем одном фанфе тоже была Джесс и я ее убила! *ну ты знаешь* Правда потом и Криса убила, и меня поколотили... *виртуально*

В то время что-то все всех убивали)) И Криса тем более))

Автор, ждем продолжения!
   31.03.2011, 23:24  
Завтра выложу остальное.

8 глава..
- Есть кто- нибудь? – Алекс заглянул в лабораторию и оглянулся.- Эй ..извините.. кхм..кхм..
- Да. Простите ради бога заработался.- выглянул из другой комнаты Джек. – Вы ко мне ? По какому вопросу?
- Я друг Джессике Джонс.
- Очень приятно я Джек. Мы с Джессикой знакомы с раннего детства.
- Я знаю что Джессика на момент её убийства имела при себе важную информацию. Я прошу вас вы не могли бы мне рассказать . Это очень важно. Могут погибнуть невинные люди и…
- Да я понимаю. Присаживайтесь. Чаю?

Эйприл лежала на больничной койке и лениво перелистывала журнал. У Эйприл перед глазами вместо страниц был образ Кейси. * Боже как я соскучилась. Где же он? Что с ним? А если ..? Нет нет не думать об этом.* Эйприл посильней зажмурила глаза чтобы дурацкие мысли не лезли в голову. В дверь постучали.
- Да? – в палату зашел человек в белом халате в стильных очках.
- Здравствуйте мисс О’ Нил я ваш новый лечащий врач. Меня зовут Арэн.
- Очень приятно. А почему мне сменили врача?
- Дело в том что вам нужно немного другое лечение. Сейчас сделаю вам укольчик и вы сразу почувствуйте себя хорошо, - Арэн вколол Эйприл лекарство.
- А почему я ничего не знаю об изменении лечения ?
- Потому что вы и не должны знать. Спокойной ночи.
- Что пороисх.. – Эйприл не успела договорить. Перед глазами мгновенно потемнело и девушка откинулась на подушку…

Майки лениво переключал каналы телевизора. *Алекс куда-то запропастился*. Раздался звонок в дверь. *Хм.. долго жить будет,* усмехнулся про себя Майки , открывая дверь.
- Привет. Ты что ключи забыл и где тебя носило ? – хмуро спросил Майки.
- Я был в лаборатории и жутко голодный.- сказал Алекс учуяв вкусный запах доносящиеся из кухни.
- Логично, - усмехнулся Майки.- Проходи. Я сделал пиццу .
- Спасибо. Я узнал много чего интересного….
Через час.
- Майки почему мы именно сегодня должны идти в канализацию к тебе домой , а не завтра , например, а ? – возмущался Алекс , бредя по вслед за Майки .
- Потому что у нас мало времени. Неизвестно что с моими братьями и надо их быстрей спасать.
- Да чёрт! Да – гаркнул в трубку Алекс.
Майки остановился и прислушался к разговору.
- Как такое могло произойти ?
-………
- Ах вы не знаете! Куда ваша охрана смотрит.
-…….
- Слышите вы все уволены! ВСЕ!
Алекс положил трубку и уставился на Майки.
- Что случилось ?
- Эйприл похитили прям из больницы.
- Как ?
- А вот так. Поехали быстрей. Там камеры. Они засняли преступника.


Эйприл очнулась в какой- то комнате. Повсюду были разодраны обои. Клее- где проломлен пол. Абсолютно голые стены. Внимание Эйприл привлекла девушка лежащая в другом конце комнаты. Эйприл попыталась поближе рассмотреть девушку и поняла что та прикована к батарее. Изо рта у неё текла кровь, длинные черные волосы запутались. Красивые зеленые джинсы были порваны в нескольких местах, рядом валялись плащ и сумка. Эйприл нечетко видела девушку, но видела что в сознании.
- Эй ? – позвала девушку Эйприл.
Но та не успела ответить дверь со скрипом отварилась..
-
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   04.04.2011, 22:43  
Майки сидел в лаборатории Дона и перебирал бесконечные записи. В глазах уже двоилось , но Майки не сдавался. Алекс уехал в больницу , а Майки решил всё-таки взглянуть на записи. *Братья как они там ? Отец? Кейси? * Майки понял что скучает. Скучает по тем временам, когда они все были вместе. Когда Лео нес ответственность за семью. Лео … как же мне не хватает тебя. Пусть мы не особо общались, но я всё равно тебя люблю. Лео всегда был и есть опорой нашей семьи. Всегда такой спокойный, именно он всегда мог поддержать советом и помочь. Дон … ум и гордость нашей семьи. Без него ну не как . Он всегда найдет способ выпутаться из проблем. Сколько раз, благодаря Дону мы избегали смерти . Раф… здесь даже сказать ничего. Он такой какой есть и его нужно таким принимать. Немного агрессивным, ехидным , темпераментным, но в тоже время добрым и мягким в душе. Я обязательно спасу своих братьев. Любой ценой. Даже собственной жизни, но спасу. Теперь я несу ответственность за своих близких. Какое-то шестое чувство подсказывало Майки , что его семья всё ещё жива. *А ведь когда всё возвратиться я ..снова буду лишним и не кому не нужным.*- У Майки в сердце что-то больно кольнуло. Такая забытая боль……

Маленький черепашка в оранжевой маске сидел на полу и играл с машинкой. Его старшие братья смотрели какой-то фильм. А место на диване для Майки не осталось и он сидел посреди гостиной. Вскоре фильм закончился и Майки подошел к Рафу.
- Раф у меня машинка сломалась. Починишь? – маленький черепашка с надеждой взглянул в глаза брату.
- Слушай Майки ты думаешь мне нужны твои жалкие проблемы? Ты глубоко ошибаешься! Вон иди к Дону. – слова Рафа больно полоснули по сердцу. Тогда впервые что-то сломалось. Он ждал что Раф возьмёт машинку и станет с ним её чинить. Пусть не играть , но хотя бы чинить. Тогда маленький Микеланджело забросил машинку на самую дальнюю полку и больше никогда не просил братьев с ним поиграть. Никогда.


Конечно сейчас Майки понимал что Раф сказал это вовсе не от ненависти, а просто так. Даже не задумываясь о том что черепашка может замкнуться в себе. Но боль всё равно осталась. Майки так хотел чтобы братья больше проводили с ним времени. Но после этого случая предпочитал играть один. И одевать маску веселья. Именно с этого момента он замкнул свои чувства где-то глубоко в сердце. Но несмотря на это он все равно спасет своих братьев. А если ..если все будет по-прежнему он просто уйдёт .Да просто уйдет....

Последний раз редактировалось VaLeNTina; 04.04.2011 в 22:49.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
05.04.2011, 03:17
Майки,хороший мой,спасай братьев и ни о чем не думай!Ты нужен им!И они любят тебя,даже Раф!Я уверенна! ))))

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 05.04.2011 в 08:51.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
05.04.2011, 05:58
Майки, сейчас главное их спасти, а о своих личных чувствах будешь потом думать.
05.04.2011, 08:00
Ма-а-айки!!! Солнце мое, не грусти! Все будет хорошо!
З.Ы. Хотя я не против такого развития событий, ну, если Майки из дома уйдет
Жаль что мало... И проды нечасто...
   16.04.2011, 23:34  
- Майки! – перед ним стояла Джессика. Она улыбалась, но глаза были.. какими-то безжизненными. Как у куклы. Точно Джессика была похожа на красивую куклу с стеклянными глазами и мёртвой улыбкой.
- Джессика! Я рад тебя видеть…- неуверенно протянул Майки. Его пугала эта ситуация.
- Майки ! Запомни она не я!- прошептала девушка. Голос был тусклый как будто ей было трудно говорить.
- Что? – переспросил Майки. И тут же картинка поплыла перед глазами и Майки проснулся.
Майки сел и осмотрелся. Вокруг валялись бумаги и записи, Видно он уснул , перебирая документы.
- О боже! Уже покойники снятся. Это не к добру. – покачал головой Майки, пытаясь отделаться от странного ощущения. На столе зазвонил телефон.
- Да?
- Если хочешь увидеть своих братьев живыми, приходи завтра на самую высокую крышу города. Один или твои братья лишаться головы.
- Подождите! Кто вы ? Зачем вам мои братья и я?
- Много вопросов парень. – В трубки послышались гудки.
Майки тяжело опустился на колени. Если он придет один , то он не вернётся.

Эйприл уставилась на вошедшего мужчину. Он посмотрел на нее долгим взглядом и отвернулся. Мужчина подошел к стене и включил свет. Эйприл ещё раз посмотрела на девушку и чуть не закричала. Мужчина подошел к девушке и что-то вколол ей. Потом ещё раз взглянул на Эйприл и ушел громко хлопнув дверью. Эйприл снова взглянула на девушку. Та наконец взглянула на Эйприл.
- Привет… Ты как здесь оказалась? – спросила Эйприл, заранее зная ответ.
- Мы знакомы ? – прохрипела девушка, удивленно смотря на Эйприл.
Эйприл покрылась мурашкам. Девушка не помнит её. Страх разливался по телу Эйприл. Девушка была в панике.

Алекс устал. Устал чисто морально. Сейчас сидя в белом халате и ждал когда к нему выйдет дежурный врач, ему вдруг резко захотелось выпить валерьянки. Наконец к нему вышли.
- Пойдемте.
Алекс последовал за врачом.
- Они отключили наших охранников одним ударом руки. Сразу видно действовали профессионалы. Вот запись.
Алекс внимательно просмотрел запись с камеры наблюдения, но врач был прав действовали профессионалы, они всегда были спиной к камере и лица разглядеть было просто невозможно.
- Ну и на этом спасибо. – пробурчал Алекс.
Доктор в это время включил телевизор и стал искать чтобы посмотреть на ночном дежурстве.
Алекс встал и буркнув прощальные слова, собрался уходить.
- Сегодня в центре города произошло ЧП. На улице случилось землетрясение силой в 7 баллов и после этого пронесся поток воды, затопив машины и снося с ног людей. Люди в панике. Больше 40 пострадавших, пятеро из которых скончались прямо на месте. Ученые..
Дальше Алекс не слушал. Его охватила паника. Это происшествие наверняка как-то связано со шкатулкой. Господи только этого нам не хватало. Он повернулся к доктору.
- А можно мне валерьянки? – спросил Алекс, всё таки это уже слишком даже для него.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):