Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Первый Трейлер!
10.12.2015, 13:13

  Сообщение от Шизолет 

@Черепаха,В смысле модули?

В смысле он соберётся из этих деталей)
10.12.2015, 13:13

  Сообщение от Черепаха 

Может прозвучит глупо, но вдруг это детали Технодрома? Тип как технодром-трансформер

Сам подумал об этом, вспомнив его обшивку. Если так - то он должен смотреться МЕГА-ЭПИЧНО, когда будет составляться.

  Сообщение от Черепаха 

В смысле он соберётся из этих деталей)

Я думаю, речь идет только про обшивку, которая может быть неким аналогом роя беспилотников.

Последний раз редактировалось DemonS; 10.12.2015 в 16:39.
Спасибо за пост (1) от: Черепаха
10.12.2015, 13:15
А сам Кренг в таком случае видимо телепортируется отдельно в уже готовый технодром?
10.12.2015, 13:16
@Шизолет, а сам Кренг изначально в Технодроме. Не может такая махина (судя по размерам Портала) быть вся составной.
10.12.2015, 13:26
@ARTЁM,Ну фиг знает.Может нанотехнологии каие нибудь...

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Как раз таки на обшивку это не очень похоже.

Каие-то довольно крупные блоки,причем все разной формы.

Последний раз редактировалось Шизолет; 10.12.2015 в 13:24.
   10.12.2015, 13:27  
так как соберётся, некоторые детали ясно понятно разбиваются...что, как повезёт что ли?
10.12.2015, 13:39
Скорее всего 'мозг" Измерения X , готовит "плацдарм" и расчищает место для прибытия. Скорее всего эти самые 'беспилотники" и есть нечто вроде деталей, а Крэнг с их помощью просто создает безопасные условия для себя.
Интересно, что заставит Крэнга "снизойти " до старушки Земли. Надеюсь не банальное - "Я пришел покорить ваш Мир"
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.12.2015, 13:46
Может Кренг желает тупо завалить Нью-Йорк мусором из Измерения X?)))

А пока людишки будут разбираться с этим хламом произвести "блиц-криг".
10.12.2015, 13:57

  Сообщение от Шизолет 

Может Кренг желает тупо завалить Нью-Йорк мусором из Измерения X?)))

Слишком трэшево )

Все же в фильме присутствует не мало тематики из современных комиксов IDW . В таком случае можно предположить о том, что Крэнг ищет новый благоприятный мир для своего существования. Не уверен, что тема с изменением атмосферы будет реализована в данном фильме, но нечто подобное все же имеет смысл.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Шизолет
   10.12.2015, 14:08  
а я думаю, что Кренг таки связан с TCRI и прибывает именно в то место. Утромы вот хотели свалить, а он хочет прилететь))
10.12.2015, 14:20
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , LeoGoal
10.12.2015, 14:48
По изменениям в оружии - у Лео ленточки на катанах, у Донни шокеры на окончаниях бо.
Еще у Лео цуба стилизована под панцирь черепахи =)
Миниатюры
Первый Трейлер!!! - Страница 4 - Черепашки-ниндзя[18-45-47].JPG   Первый Трейлер!!! - Страница 4 - Черепашки-ниндзя[18-45-31].JPG   Первый Трейлер!!! - Страница 4 - Черепашки-ниндзя[18-47-01].JPG  
Спасибо за пост (3) от: Casey, LeoGoal, SickRogue
   10.12.2015, 14:53  
Донни, видимо, так и не простил недофутам электрошока))
А Лео снял дощечки, но всё-равно прицепил себе висючки на мечи!) Красавец!!!
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
10.12.2015, 15:11
Судя по трейлеру фильм должен быть крышесносящим. Вряд ли буду задумываться "а как бы было то, если б не было этого с тем"... По том, что узрел в трейлере: 1) наконец то можно просчитать примерный рост черепах (в сцене где они вместе с кейси и эйприл), вполне человеческий размер, показалось что Дон стал поширше в плечах и не такой дрыщавый, Майки чуть попухлел в щеках да и вообще все черепахи будто заматерели - не такие габаритные а крепкосбитая братва; 2) про одежду и гаджеты промолчу - все таки переосмысление классики, хотя показалось, что повязки стали более аккуратные...цветонасыщенные что-ли; 3) бибоп и рокстеди - главное что они есть; 4) со шредером, кренгом и иже с ними - пока домысливаю
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.12.2015, 15:17

  Сообщение от Bishop2105 

Все же в фильме присутствует не мало тематики из современных комиксов IDW .

По терейлеру прошлого фильма так-же считали, в итоге относящие хоть что-то к комикс-онгоингу от IDW я могу назвать разве происхождение черепах и то частично.

Как я думаю будет... Кренг который явится из Измерения ИКС будет, комисмическим захватчиком и последним из выживших расы утромов изгнанный в нашу галактику, возможно потребует у Шреддера в обмен на ещё одну порцию мутагена, построить ему тело для завоевания наше планеты. А Бакстер будет лишь рабом Шреддера, работающий в его компании TCRI, который в стенах компании создаст Рокстади и Бибопа (что уже видно по трейлеру), Кренг как активный злодей, скорее появится к концу фильма.
10.12.2015, 15:19

  Сообщение от LeoGoal 

Донни, видимо, так и не простил недофутам электрошока))
А Лео снял дощечки, но всё-равно прицепил себе висючки на мечи!) Красавец!!!

Эти ленточки более для китайских мечей Дао характерны, чем для японской катана. Самураи на катаны вообще, не навешивали ничего =)
Ну да не важно.
В целом весь образ Лео стараются приблизить к класическому ниндзя. Если Майки как нига, сёрфер, репер и тп, Донни техно гик, и гаджет мастер, а Раф броулер какой то, оборванец. Штаны и подобие обуви, на Леонардо, об этом говорят. Если посмотреть детально, то все прибамбасы и гардероб каждой черепахи подчеркивают образ и дают индивидуальность братьям.
p.s. теперь татуху Лео, на предплечье закрыли бинтами =( Зато из-за отсутствия наплечников с амуниции американских футболистов (которое ,кстати, перекочевало к Рафу на левое плечо), теперь чётко видно тату Леонардо на правом плече... В первой части я её так и не смог разглядеть толком.

Последний раз редактировалось ALe; 10.12.2015 в 15:22.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   10.12.2015, 15:21  
@ALe, у лео изначально был собирательный образ - об этом говорит хотя бы постоянно качующий его меч - то ниндзя-то, то катана, то не пойми что)) Назовём его характер и образ лаконичным словом - Воин!
10.12.2015, 15:28

  Сообщение от Шизолет 

@ALe,Как бы....

не шути так более )
еще скажи, что у черепах реальное ниндзюцу
10.12.2015, 15:34
@ALe,Это я по поводу висюлек на мече у самураев,обмотка со шнурами(цукамаки) имела место быть
Ответить
Страница 4 из 10:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):