Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
01.02.2011, 17:53
да не будет её, успокойтесь, а то нас коллективно забанят
01.02.2011, 18:00
урра! Круто мне повезло
Надо к завтрашнему утру сочинить стих про спорт 0_о
Иначе меня закопают xD
01.02.2011, 18:13
легко сказать - пиши
Не тянет меня на стихи... Я уже редко когда по вдохновению пишу)) вот только так, на заказ... оформить там что-нибудь, или на конкурс...
Эксплуатация одним словом
01.02.2011, 21:35
Писать на заказ, в ограниченных рамках, в особенности стихи, - не то...
Писать надо, следуя вдохновению, музе и прочим писательским факторам
З.Ы.: Удачи
01.02.2011, 23:45
А у нас карантин)

Но всё равно ити в субботу в школу организовывать встречу выпускников Хорошо хоть не надо будет петь этот дурацкий гимн (который я сама и сочинила, блин xD))
А в пятницу вечер выпускников у братиша... не знаю, идти или нет...
Ещё надо выпроситься у мамы в Волгоград с ночёвкой... а то она чего-то не хочет, похоже(
А так хочется... столько планов...
*ушла в мечты*
02.02.2011, 12:56
Ахах правильно гласит поговорка - не рой себе яму - сам в неё попадешь xD
Я же люблю веселиться потому что такой характер))
Поэтому решила прикольнутся над одноклассниками (они должны были прийти сегодня ко мне)
Короче я специально набрала ведро воды и плюхнула у самого крыльца, да еще и снегом потом присыпала...
Утром то я помнила про ловушку, а когда шла со школы...
В общем, падать было неожиданно xD
Правда, здорово ударилась рукой)) зато посмеялась от души

Написала стих... я про него вообще забыла, и на физике пришлось кое-чего намалякать xD но за 3 минуты получилось всего восемь строк
Вчера бедная учительница перепроверяла мою НШ xD
Звонила домой, спрашивала начет предложения "Ко мне подошел Раф и достай свой сай"
Полчаса ей объясняла, что это такое и почему так произносится))

Последний раз редактировалось kisska 007; 02.02.2011 в 12:57.
02.02.2011, 15:26
ВиКа, я сегодня только утром услышала что многие школы закрывают на карантин. Ох, вспоминаю организацию своего выпускного - я в школе разве что не ночевала. Из нас выжимали всё возможное и невозможное. Как будто не школу заканчиваем, а актерское училище. Маму следует терзать до последнего - я столько раз свою так измором брала.

  

"Ко мне подошел Раф и достай свой сай"

Киска, это только истиным фанатам ЧН понятная фраза. =))
Я поняла. Ненавижу рыбу! Ни есть, ни готовить! Сейчас убила три часа чтобы её пожарить. В итоге на сковороде сейчас плавает непонятная мутная жижа. Хотя должна была быть жареная рыба. Пять минут назад я с криком "Всё! Надоело!" попыталась слепить из "этого" котлеты, но и эта попытка ни к чему хорошему не привела.

Последний раз редактировалось Extasy; 02.02.2011 в 15:27.
02.02.2011, 17:34
Сегодня неудачно поиграл в футбол
Подача на голову от моего друга увенчалась ударом по моему лицу ботинком моего соперника ()
Теперь сижу, останавливаю кровь от куда только она течёт (А течёт она отовсюду ()
02.02.2011, 19:04
охо, не хило поиграл
Настроение такое хорошее... мечтательное)) Я хоть и в гороскопы не особо верю, но тот, что услышала сегодня на завтра - понравился))
Значит, завтра мне всё можно ^^
Вот сегодня меня прям поперло на фанфики))часа два сидела, не отрываясь, и писала)) даже рисовала xD
02.02.2011, 19:17
А в нашей школе карантин до 11 Хоть я болею, но меня выписывают скоро, так что я отдыхаю на неделю больше
02.02.2011, 19:19
вот повезло
А мы каникул наверное не дождемся xD
02.02.2011, 19:54
Каникулы Какое чудесное это слово Какими эмоциями переполненно
З.Ы.: Везёт там вам, Егор *надеюсь на продолжение собственного карантина *
02.02.2011, 20:29
Я сдала лабораторку по бухучету, УРА! =) Было сложно, но я справилась.
Теперь довольная собой буду... готовиться к очередному зачету, который будет в следующую среду. =(
Травмпукнт - весьма интересное заведение, кстати. Всё что можно сделать за 15 минут там делается за 3 часа... Хотя наверно в бесплатной медицине везде так. Меня отправили на больничный с растяжением, но бегать от этого меньше я не стала - сегодня вот ковыляла в институт. Завтра нужно ещё в одно место съездить.
03.02.2011, 13:17
а у нас поихоньку всех закрывают по одному классу. Хотя до нас даже не добираются. Говорят что если нет пол класса ещё не все значит болеют...
03.02.2011, 13:19

  

если нет пол класса ещё не все значит болеют...

АБ, наверно ждут когда в классе не останется никого... =)
03.02.2011, 13:20
ого... жестоко))
Помню, в том году были вспышки гриппа))
Остались только выносливые и не мерзлячие))
Зато круто - 6 человек xD из 24... Конечно, ничего хорошего в этом нет, но зато какая тишина... и учителя сильно не грузят)
03.02.2011, 15:50
М-да...сегодня было всего два урока... Помоему, такого еще не было оО
То учителя на соревнованиях, то на курсах...А биологичка воообще болеет ^^

  Сообщение от kisska 007 

Зато круто - 6 человек xD из 24...

Хах, у нас вчера на обществе было 8 из 25... Остальные дружно пошли смотреть на волейбол... (у нас в школе соревнования проводяться)
03.02.2011, 16:21
жестоко у нас весь класс в школу ходит , народу в школе мало белеет а нас закрыли на карантин....((((((((((((((((((((((((
03.02.2011, 16:26
У меня во 2 классе, из-за особо сильных морозов, многие заболели, и в класс ходило около 6 человек
Ответить
Страница 100 из 476:  « В начало 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):