Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция LostBoy
            12.04.2011, 00:32  
Они для меня чисто коллекционный интерес представляют, поиграть и в пиратку можно
         12.04.2011, 01:38
         12.04.2011, 19:29
            13.04.2011, 22:34  
Я ещё не читал доскональна но описание уровне по расположению на карте там точно есть) ещё описание персонажей понравилось)))))
   12.05.2011, 22:37  
Весомое для меня обновление на данный момент
Hot Spot (спасибо Максу)
Ну и оригинальный картридж второй части игр по черепашкам на NES. Теперь остаётся достать самое дорогое и сложное практически
Да и кстати в буклете есть краткое описание о персонаже Tora
Миниатюры
Поворот IMG_0083.JPG   Поворот IMG_0075.JPG   IMG_0086.JPG  
            15.05.2011, 22:18  
         16.05.2011, 08:12

  Сообщение от LostBoy 

http://tmnt.wikia.com/wiki/Hot_Spot
А вообще это одна из самых редких фигурок по черепашкам от плэймэйтс

И одна из самых нелепых, должен заметить =) Никогда бы её не купил, даже за копейки )

Не в обиду обладателю, конечно. Я и Скретча не люблю.
Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 16.05.2011 в 08:12.
            16.05.2011, 11:07  
Я согласен, в ней нет ничего особенного. Она выглядит как детская игрушка скрорее, хотя канеш чем то она меня начала радовать. А вот Скратч меня дико радует наоборот.
         16.05.2011, 11:38

  Сообщение от LostBoy 

Я согласен, в ней нет ничего особенного. Она выглядит как детская игрушка скрорее, хотя канеш чем то она меня начала радовать. А вот Скратч меня дико радует наоборот.

Я просто не вижу связи этих уродцев с Черепахами )) Рядом не стоят даже )
         16.05.2011, 12:31

  Сообщение от Demon-Alukard 

И одна из самых нелепых, должен заметить =) Никогда бы её не купил, даже за копейки )

Не в обиду обладателю, конечно. Я и Скретча не люблю.

Ну конечно любитель комиксов не купит ее.
А я бы никогда пачки комиксов не купил бы даже за копейки.
            16.05.2011, 12:54  

  Сообщение от Demon-Alukard 

Я просто не вижу связи этих уродцев с Черепахами )) Рядом не стоят даже )

Ну если ты больше любишь оригинальные комиксы, то да. Лично мне обилие мутантов очень нравится, не смотря на то, что в принципе это проще всего придумать
В любом случае у меня сейчас в планах собирать мутантов от плэймэйтс по черепашкам, и иметь в коллекцию одну из редких фигурок меня лично радует

  Сообщение от deformer 

Ну конечно любитель комиксов не купит ее.
А я бы никогда пачки комиксов не купил бы даже за копейки.

Честно говоря я сам что то под остыл к собиранию комиксов сейчас, хоть и жду сейчас весомое для меня пополнение по черепашкам опять же, но я надеюсь это временно.
         16.05.2011, 13:42

  Сообщение от deformer 

Ну конечно любитель комиксов не купит ее.
А я бы никогда пачки комиксов не купил бы даже за копейки.

Да дело ведь не в этом. Я люблю фигурки по Черепахам. И если, скажем, Мондо Гекко смотрится круто и уместно, то странный далматинец-пожарный как-то не очень.
            16.05.2011, 14:35  
Он скорее смотрится с фигурками черепашек из серий типо - спортсмены, военные, пожарники и тд...Хотя я к этим сериям вообще никакого интереса не испытываю, кроме пожалуй к музыкантам.
А чем Скрэтч тебе не нравится? По мне так он вообще в тему. И к стати сделан даже в лучших традициях всех фигурок-мутантов плэймэйтс - один башмак только на ногах и рваные шмотки)
Последний раз редактировалось LostBoy; 16.05.2011 в 14:36.
         16.05.2011, 16:12

  Сообщение от LostBoy 

Он скорее смотрится с фигурками черепашек из серий типо - спортсмены, военные, пожарники и тд...Хотя я к этим сериям вообще никакого интереса не испытываю, кроме пожалуй к музыкантам.
А чем Скрэтч тебе не нравится? По мне так он вообще в тему. И к стати сделан даже в лучших традициях всех фигурок-мутантов плэймэйтс - один башмак только на ногах и рваные шмотки)

Не знаю, не лежит к нему душа. Он словно из Буратино сбежал. Даже в комиксах от Арчи этот персонаж как-то не к месту.
         16.05.2011, 22:51
Коллекция из 90-х реально доставила, а фотосессия с Усаги вообще бесподобна.

Что до Хот Спота, Скрэтча и прочих - лично меня совершенно не привлекают фигурки персонажей, которых ни в одной Вселенной не было. Зачем их вообще выпускать-то? Они делают Пиццафейса и Хот-Хэда, а Лотос и Зак "Пятая Черепашка" вообще не представлены. Нелогично.
            17.05.2011, 11:35  
Скоро по фигуркам обновления будут новые, так что ждите новых фотосессий с ними если кому интересно
         17.05.2011, 15:50
Классная у тебя игрушка далматинца! Необычная такая, со вкусом. И кличка у него подходящая и имидж интересный. Спасибо за качественные фотки. Люблю такие забавные, добрые, прикольные и уникальные игрушки. Совсем не то, что современные.
А про игру на NES это вообще отдельный разговор. Шикарная яркая обложка с мультяшными черепашками здорово украшает оригинальный и раритетный на сегодня картридж.
Поздравляю с пополнением коллекции! И успехов в ее продолжении.
            17.05.2011, 16:43  
Вообще обложки на всех раритетных картриджах весьма шикарные и на японских изданиях кстати тоже весьма неплохие.
Спасибо, будем стараться
   18.06.2011, 14:28  
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
Ответить
Страница 5 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):