Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2013!   Победители новогодних конкурсов
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
13.01.2013, 20:21
Растем, растем с каждым годом, это не может не радовать

Спасибо большое за конкурсы, мы очень сблизились за это время =)
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Extasy, сТРаж
13.01.2013, 20:27
@kisska 007, только мой оранжевый ник в подписи твоей, может напоминать о том, золотом времени
Спасибо за пост (5) от: desnout, kisska 007, Wexton, Павел, сТРаж
13.01.2013, 22:25
Поздравляю всех победителей! Также спасибо Krang'у за замечательные конкурсы! Было очень интересно!
Спасибо за пост (2) от: Krang, сТРаж
13.01.2013, 22:30
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
14.01.2013, 00:56
В общем, я теперь в состоянии написать большой поздравительно-благодарственный пост))))
Перво-наперво, поздравляю Гвардию Лео с победой. Вы молодцы, ребята, показали себя лучшими, как и Лео)) Но играть против вас было весело))))
Гвардию Майки поздравляю так же))) Вы тоже молодцы, хорошо держались)))) Так держать и в будущих играх и конкурсах))))
Гвардию Дона поздравляю с хорошей игрой))) Так держать, ребята))) Вы тоже большие молодцы))) Особенно это круто проявилось в стихах-загадках для нашей Гвардии Х)))
Гвардия Рафа, родные мои Х))) Капитан Раф, поздравляю с победой))) Вспоминаю, что ты творил, и смешно становится Х))) Но ты молодец, да))) Ребята, играть с вами было сущим удовольствием))) Жаль, толку от меня было мало Х)))) Но тем не менее, я рада, что мне выпало играть в одной команде с вами)))
А теперь благодарности)))
Самое первое - Кренгу, за замечательные конкурсы и игры))) Спасибо, это было замечательно))) Надеюсь, в следующем году будет не менее весело)))
всем трем Гвардиям и их участникам за интересные вопросы на играх))) ребят, вы супер)))
И всем-всем на форуме, кого знаю и кого не знаю))) спасибо за замечательную атмосферу и веселое настроение Х)))

все, вывалила Х))) спасибо всем и всех поздравляю с победами и участием)))
Спасибо за пост (6) от: 4erepaha, Klunk, Krang, Raph 007, Sherry, сТРаж
14.01.2013, 10:36
А я не умею много и красиво писать... Просто хочу сказать большое спасибо администрации и участникам. Это было здорово!
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, Klunk, Krang, Nikto
   14.01.2013, 11:33  

  Сообщение от Tai Lung 

А почему, ребята с гвардий Майка и Дона не получили фигурки?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33344389.jpg
Просмотров: 5
Размер:	86,8 Кб
ID:	54468

  Сообщение от Raph 007 

@Krang, а возможно ли поделить приз пополам с @VEROCSANA? Т.Е. мне скетч, а ей комикс? Я конечно понимаю, что будет лишняя морока с пересылками, а ты и так занят... Просто я тогда ей уже сказал, что если выиграю первое место, то отдам комикс, т.к. мне он ну не нужен...я не увлекаюсь IDW, раньше читал, но перестал, а ей нравится эта вселенная, и комикс действительно нужен больше ей чем мне. Тем более что разница у нас чуть более чем в пол-балла и можно сказать что резульатат одинаковый... Я жду ответа.

Да, конечно
Действительно джентльменский поступок

  Сообщение от сТРаж 

А теперь скажу от имени себя лично: видел такие Новогодние Конкурсы и в прошлом году, и даже вроде раньше, но поучаствовал впервые только сейчас!! И что же я хочу сказать?? БОЛЬШОЕ СПАСИБО @Krang-у за то, что он проводит такую классную вещь, а также всем форумчанам, принимавшим участие!! Последние 3 недели я буквально жил всем этим и очень доволен, что 25 декабря взял и ворвался в череду захватывающих событий, увлекательных конкурсов и замечательной дружеской атмосферы!! Не менее удивительным для меня стал тот факт, что где-то в этом мире живёт мой двойник, о личности которого я уже много раз спрашивал нашего Дорогого Администратора, но ответа пока так и не дождался

Спасибо за отзывы
В основном именно это и придаёт сил каждый год всё это устраивать )
Про двойника, если честно, не очень понял
14.01.2013, 15:36

  Сообщение от Krang 

Про двойника, если честно, не очень понял

Где ты его нашёл??
14.01.2013, 16:08

  Сообщение от Don2105 

@сТРаж,у тебя есть двойник?

Да @Krang где-то нашёл

  Сообщение от Krang 

Но кто он и откуда, походу неизвестно
Спасибо за пост (1) от: Wexton
15.01.2013, 19:15
Поздравляю всех с победой! (Жутко завидую Dark Man ) @Krang, с нетерпением жду новых конкурсов
17.01.2013, 16:15
Хоть я и не принимал участия в конкурсах(потому что вообще не понял что делать надо и в связи с делами не нашел время разобраться) я рад что гвардия Леонардо победила)
Надеюсь в следующий раз я найду время поучаствовать)
Спасибо за пост (2) от: Klunk, сТРаж
18.01.2013, 18:12
Все, все, все, все играли здорово!
Мне очень понравились эти новогодние каникулы, которые провела сидя перед монитором Кстати, это мои первые конкурсы)
Поздравляю всех Победителей с их честными победами! А также всех участников, которые смогли повеселиться и получить массу удовольствий!
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Klunk, сТРаж
18.01.2013, 22:08
не хочу писать пост потому-что полный флуд но я полный слоу и не буду участвовать больше в конкурсах.
З.Ы с победой всех победителей
29.01.2013, 18:19
Когда уже исчезнет этот раздел?
29.01.2013, 18:23
я еще не все сохранила, что хотела )
зачем удалять?
пусть будет для истории )
29.01.2013, 18:33
@80zvezda59, да нет его не удалят, а поместят в архив
29.01.2013, 18:38
@Sub Zero, обрадовали ))) это же такая ценность )))
а то уже испугалась...
=^^=

Последний раз редактировалось RLzvezdaDM; 29.01.2013 в 18:59.
08.02.2013, 21:08
@TurtlePowerMike, а белый цвет не мог поставить?
08.02.2013, 21:18
@Sub Zero, так же намного лучше, да? xD
P.S. Когда будет возвращен обычный цвет ника? (я конечно не хочу становится синим, но просто, чтобы знать... )
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):