Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2013!   Победители новогодних конкурсов
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   13.01.2013, 07:20  
Победители новогодних конкурсов
Дорогие друзья, вот и окончились наши конкурсы и уже можно подвести результаты

Итак, набравшие больше всего баллов:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: winner.png
Просмотров: 73
Размер:	29,8 Кб
ID:	54435

Исходя из этого:

1 место в Новогодних конкурсах - 2013 и в Гвардии Леонардо занимает @Dark Man, который получает NECA TMNT Leonardo и IDW TMNT Micro-Series: Leonardo со скетчем от @Demon-Alukard:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: neca.jpg
Просмотров: 8
Размер:	86,8 Кб
ID:	54436 +

1 место в Гвардии Рафаэля занимает @Raph 007, который получает IDW TMNT Micro-Series: Raphael со скетчем от @Demon-Alukard:



1 место в Гвардии Донателло занимает @Nikto, который получает IDW TMNT Micro-Series: Donatello со скетчем от @Demon-Alukard:




1 место в Гвардии Микеланджело занимает @Sherry, которая получает IDW TMNT Micro-Series: Michelangelo со скетчем от @Demon-Alukard:





Все занявшие первые места внутри Гвардий, а также вторые (@Scorch, @VEROCSANA, @kisska 007, @RvLaD) и третьи @сТРаж, @Don2105, @Ника, @MikeyLove) получают дополнительный приз в виде медалек на форуме.

Более того, мы подводим общую статистику по Гвардиям.
ГвардияБаллов
Леонардо813.9
Рафаэля645.5
Донателло690.64
Микеланджело530.12

Таким образом, Гвардия Леонардо занимает первое место в этих Новогодних конкурсах! Поэтому все те, кто набрал хотя бы один новогодний балл остаются до конца января с цветными никами. Это @Черепаха, @сТРаж, @Dark Man, @Scorch, @Ultimate AliK, @Мария rock, @Kristi January, @Klunk, @Ayditore, @Guitar. и @MaikStar.

Хочу выразить всем огромную благодарность за участие!
Было очень весело, напряжённо и увлекательно!
С победителями, которые получили призы, я в скором времени свяжусь по поводу вопросов доставки.

Оставайтесь на линии в следующем году. А в этой теме можно поздравить победителей, высказать свои впечатления о конкурсах, сделать какие-либо предложения.
13.01.2013, 07:23
Поздравляю всех победителей! Было бы здорово в следующем году, как говорил Raph 007, сделать игру наподобие "Кто хочет стать миллионером" )
Спасибо за пост (5) от: Klunk, Raph 007, VEROCSANA, Павел, сТРаж
13.01.2013, 07:28
Да, мы классно сыграли Поздравляю всех победителей, рад что вторые и третьи места не остались без приза, вобщем я рад исходом конкурсов
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, Klunk, Rogue Heath, сТРаж
13.01.2013, 10:21
Да, поздравляю всех победителей =)
 
Кста, это были мои первые НГ конкурсы и они мне оч понравились, ога
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, donatello46, Klunk, VEROCSANA
13.01.2013, 10:35
А почему, ребята с гвардий Майка и Дона не получили фигурки?
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
13.01.2013, 11:08
Спасибо за пост (2) от: Klunk, сТРаж
13.01.2013, 11:38
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Klunk, сТРаж
13.01.2013, 11:43
Кстати, а чё жёлтый больше не такой жёлтый который был?
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Павел
13.01.2013, 11:46
ВСЕ молодцы =^^=
сколько драйва, эмоций )
потрясающие конкурсы )

спасибо за приятно проведенное время!
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Klunk, сТРаж
13.01.2013, 12:11
поздраляю

---------- Добавлено спустя 1 минуту ----------

черепаха

---------- Добавлено спустя 1 минуту ----------

  Сообщение от Raph 007 

Да, мы классно сыграли Поздравляю всех победителей, рад что вторые и третьи места не остались без приза, вобщем я рад исходом конкурсов

ну ни сильно

Черепаха спс

ээ

Последний раз редактировалось MaikStar; 13.01.2013 в 12:11.
13.01.2013, 12:11
Блин вообще всё было так классно :D Для меня новогодние конкурсы были чем-то особенным. :D
У меня вообще было всё так плохо в том году, со мной несколько месяцев не разговаривали и не общались мои бывшие лучшие друзья, хотя учимся в одной группе. Потом я попал в больницу. И вот выписали 24 числа, и я решил зайти на форум, увидел про конкурсы, изначально желания участвовать вообще не было. По-моему всё началось с первого экспресс-конкурса, я подумал, что ничего не потеряю если поучаствую, и после того как занял призовое место меня понесло на участие :D С новогодними конкурсами я как бы позабыл о всех тех проблемах, что у меня были, и сейчас всё гораздо лучше :)
Вообщем было очень и очень здорово, всем спасибо, все молодцы :D

Последний раз редактировалось Nikto; 13.01.2013 в 12:13.
13.01.2013, 12:14

  Сообщение от Nikto 

Блин ивините вообще всё было так классно Для меня новогодние конкурсы были чем-то особенным.
У меня вообще было всё так плохо в том году, со мной несколько месяцев не разговаривали и не общались мои бывшие лучшие друзья, хотя учимся в одной группе. Потом я попал в больницу. И вот выписали 24 числа, и я решил зайти на форум, увидел про конкурсы, изначально желания участвовать вообще не было. По-моему всё началось с первого экспресс-конкурса, я подумал, что ничего не потеряю если поучаствую, и после того как занял призовое место меня понесло на участие С новогодними конкурсами я как бы позабыл о всех тех проблемах, что у меня были, и сейчас всё гораздо лучше
Вообщем было очень и очень здорово, всем спасибо, все молодцы

спс
13.01.2013, 12:22
Молодцы! Поздравляю всех! Это были самые яркие новогодние конкурсы х) Я очень рада, что принимала в них участие, было весело и незабываемо
Спасибо за пост (1) от: Klunk
13.01.2013, 12:53

  Сообщение от Nikto 

У меня вообще было всё так плохо в том году, со мной несколько месяцев не разговаривали и не общались мои бывшие лучшие друзья, хотя учимся в одной группе. Потом я попал в больницу.

Кошмар, Егор, очень тебе сочувствую, никому бы такого не пожелал... Рад что всё нормализовалось у тебя!
Спасибо за пост (1) от: Nikto
13.01.2013, 13:01
@Krang, а возможно ли поделить приз пополам с @VEROCSANA? Т.Е. мне скетч, а ей комикс? Я конечно понимаю, что будет лишняя морока с пересылками, а ты и так занят...
Просто я тогда ей уже сказал, что если выиграю первое место, то отдам комикс, т.к. мне он ну не нужен...я не увлекаюсь IDW, раньше читал, но перестал, а ей нравится эта вселенная, и комикс действительно нужен больше ей чем мне. Тем более что разница у нас чуть более чем в пол-балла и можно сказать что резульатат одинаковый... Я жду ответа.
Спасибо за пост (6) от: Krang, Rebel Of Fire, Scorch, VEROCSANA, Павел, сТРаж
13.01.2013, 13:02
Поздравляю победителей. Это было весело. И, наверное сказать спасибо команде все-таки стоит, потому что поверили в меня. И отдельный привет улетает госпоже @Praidon, я знаю за это время я была невыносима) Но черт дери, игра же стоила свеч, хотя бы ради этих незабываемых эмоций. Всем еще раз спасибо)
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Praidon
13.01.2013, 13:13
Поздравляю всех участников конкурсов Все молодцы, было очень интересно играть. Все гвардии показали себя хорошими знатоками ЧН
Отдельное спасибо хочу сказать своей гвардии, ибо работа в команде с вами была действительно увлекательной и незабываемой
Кастую: @сТРаж, @Мария rock, @Черепаха, @Ultimate AliK, @Scorch, @Kristi January, @Klunk
Извиняюсь, если кого забыл упомянуть
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Ultimate AliK, Черепаха, сТРаж
13.01.2013, 13:20
Поздравляю Гвардию Леонардо с тем, что их Лео будет стоять на шапке целый год
Спасибо за пост (4) от: Dark Woman, Klunk, Sherry, сТРаж
13.01.2013, 13:57

  Сообщение от Raph 007 

@Krang, а возможно ли поделить приз пополам с @VEROCSANA? Т.Е. мне скетч, а ей комикс? Я конечно понимаю, что будет лишняя морока с пересылками, а ты и так занят...
Просто я тогда ей уже сказал, что если выиграю первое место, то отдам комикс, т.к. мне он ну не нужен...я не увлекаюсь IDW, раньше читал, но перестал, а ей нравится эта вселенная, и комикс действительно нужен больше ей чем мне. Тем более что разница у нас чуть более чем в пол-балла и можно сказать что резульатат одинаковый... Я жду ответа.

Джентельменский ход Пересылкой заниматься буду я, так что без проблем.
Спасибо за пост (4) от: Raph 007, VEROCSANA, Wexton, сТРаж
13.01.2013, 15:16
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
13.01.2013, 17:10

  Сообщение от Dark Man 

Отдельное спасибо хочу сказать своей гвардии, ибо работа в команде с вами была действительно увлекательной и незабываемой

Паш, спасибо!!
Присоединюсь к твоим словам и тоже поздравлю в первую очередь нашу Гвардию!! Ребят, вспомните, где мы были в самом начале!! А теперь вспомните, как мы вырвались в конце!! В основном такому мощному толчку послужила наша победа в конкурсе "Мистер Форума", так что ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал и поддерживал нас!!
Потом сокрушительная победа в финале "БЧГК"!! Вот, где было действительно много эмоций, переживаний, срывов и т.д. Но мы выстояли и доказали, что Лидер - это всё-таки от имени Леонардо
В общем, у нас вышла отличная командная работа!! Спасибо вам за это!!

А теперь скажу от имени себя лично: видел такие Новогодние Конкурсы и в прошлом году, и даже вроде раньше, но поучаствовал впервые только сейчас!! И что же я хочу сказать?? БОЛЬШОЕ СПАСИБО @Krang-у за то, что он проводит такую классную вещь, а также всем форумчанам, принимавшим участие!! Последние 3 недели я буквально жил всем этим и очень доволен, что 25 декабря взял и ворвался в череду захватывающих событий, увлекательных конкурсов и замечательной дружеской атмосферы!! Не менее удивительным для меня стал тот факт, что где-то в этом мире живёт мой двойник, о личности которого я уже много раз спрашивал нашего Дорогого Администратора, но ответа пока так и не дождался

В общем, ВСЕМ ещё раз СПАСИБО, и ПОЗДРАВЛЯЮ: с окончанием Новогодних Конкурсов (кого-то с победой в них, кого-то с участием); с самим Новым 2013 Годом; с прошедшим Рождеством; а также с приближающимся Старым Новым Годом!!!

Последний раз редактировалось сТРаж; 13.01.2013 в 17:12.
13.01.2013, 20:09
Ребята, благодаря всем вам это были шикарные новогодние каникулы!
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, Klunk, Raph 007, сТРаж
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):