Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
   28.12.2012, 08:26  
Ага, помню.

Сколько дел, СКОЛЬКО ДЕЛ ещё до Нового Года!!!
Спасибо за пост (1) от: Амели
29.12.2012, 09:59
Шикарные фотографии пейзажа. Поставлю себе последний на фон в Опере *___*
Спасибо за пост (2) от: Elens511, АТИМ
   31.12.2012, 17:09  
Тик-так! Тик-так! Тик-так!
Время неумолимо приближается...


Ну, поздравляю всех ЕЩЁ РАЗ! У всех сейчас заботы, встречи, столы, подарки. Возможно сюда уже никто и не заглянет до завтра/послезавтра, но всё равно!

Вот, последняя моя фотка в этом, стремительно уходящем, году... Вчера ВЕСЬ день сидел и делал эту ёлку! Это, так сказать, трёхмерное оригами. Составляется оно из "модулей" и мне их пришлось делать, где-то, около 350 штук! (О! Моя спина!) Этот канун я запомню надолго! Но главное, я сделал!
Кстати, Дед Мороз тоже оригамный, и я только сейчас подумал, что мог бы его слепить! Ну, ладно, это уже на следующий год...
А вот тот "апельсиновый" конвертик - это особый разговор...
В нём письмо в конверте. Нет-нет не Деду Морозу! ))))
Оно лично для Меня. Я написал на двойном листочке всё то, что желаю реализовать в наступающем году - вышло целых двадцать пять пунктов! (0)_(0). Теперь буду СТАРАТЬСЯ, а не ждать сложив лапки, чтобы всё это сбылось... А вот ровно через год я вскрою конвертик и отмечу галочками всё то, что сбылось.
Вообще, я бы советовал такое личное письмо каждому - ещё не поздно его написать!

Ну... ВСЁ! Всем ХОРОШЕГО ПРАЗДНОВАНИЯ!


И, кстати, я подумал. У каждого человека есть День Рождения, а что такое Новый Год? Это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ НАС. ВСЕ МЫ СТАНОВИМСЯ РОВНО НА ОДИН ГОД СТАРШЕ. Это наш всеобщий праздник! И это здо-ро-во! )))))))))

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.02.2013 в 08:19.
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Liana Valkirija, Амели
31.12.2012, 20:22
Да, Саш, классно! Я бы не смогла такое сделать, даже если бы мне дали вечность! Терпения не хватит.

А вот и мое скромненькое поздравление.
Всех горячо поздравляю с наступающим 2013-ым годом! Желаю всем счастья, здоровья, исполнения желаний, всего самого яркого (как феерверк на фото ниже), интересного (как снежное безе на крыше), потрясающего, волнующего (в хорошем смысле), доброго (как наша Снегурка Света), нежного (как роза) и вкусного (как пироженое, которым всех виртуально угощаю!)



Последний раз редактировалось АТИМ; 01.02.2013 в 08:22.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, АТИМ
   01.01.2013, 11:17  
Вау! (протирая сонные глазки после бессонной ночи) С утра пирожко с оставшейся колой - самое то! Спасибо. (косится на снежное безе) Спасибо за поздравление!

Глядя на салют на фотке и анимашке задаёт всем вопрос:
-А кто-нибудь заснял "ночную канонаду"? У меня есть на видео, но надо ещё монтировать, и там многое получилось смазанным.

ВСЁ! НОВОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛОСЬ! ПОЕХАЛИ!
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Liana Valkirija
01.01.2013, 11:26
Я тоже ничего не засняла, потому что каждый год одно и тоже... Хотя нет, вру; Один раз было не "одно и тоже"... И то мне было лет семь. Тогда около нашей филармонии, точнее над ней, "взрывались" фейерверки в виде зверюшек, птичек, рыбок... Классно было...
Спасибо за пост (1) от: Elens511
01.01.2013, 11:31
А ведь еще у кого-то в городе комменданский час, после 22:00 все несовершеннолетние должны либо быть с совершеннолетними, либо дома. А снимать с родителями этот кто-то ой как не любит - куча наставлений, что как снимать, с какой стороны подойти и т. д. А она привыкла учится на своих ошибках, а не на поучениях.
01.01.2013, 11:38
У нас в городе тоже, вроде, "комендантский час"... Не знаю как в других районах города, но в нашем на него почти все плюют. Все друг друга "знают". Местное "шпаньё" с милиц... с полицейскими гуляют... Да и? там, где я живу, у нас в частном секторе копы не ездят почти...

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 01.01.2013 в 11:39.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
01.01.2013, 11:45
А вот у нас какой бы деревней город не казался, все равно отлавливают и по приютам распределяют
   01.01.2013, 18:02  

  Сообщение от Elens511 

Кое-кто так хотел спать, что ничего не заснял

  Сообщение от Liana Valkirija 

Я тоже ничего не засняла, потому что каждый год одно и тоже...

Значит я обязательно выложу своё, или не надо? 0_о
Вообще, когда такой салют происходит в метрах двадцати от тебя - это НЕЧТО! (0)_(0) Такое ВСЕГДА будет будоражить!
Спасибо за пост (1) от: Elens511
01.01.2013, 18:32

  Сообщение от АТИМ 

Значит я обязательно выложу своё, или не надо? 0_о

Надо-надо! Обязательно надо!
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
02.01.2013, 11:59
Саша, однозначно НАДО!
Я вблизи салют ни разу в жизни не видела! Ну, бывает если кто-то из соседей по улице пуляет, и то другие дома все загораживают.


*Вот подождите еще три годика, поеду учится, и буду новый год встречать на какой-нибудь Питерской площади Вот там и фейерверк, и веселье, все будет *
02.01.2013, 12:29
Первые снимки в новом году. Городские пейзажи. Вид с седьмого этажа, с балкона подруги.

Вложение 52697Вложение 52698Вложение 52699
Вложение 52701Вложение 52700

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.02.2013 в 08:24.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Extasy
   03.01.2013, 09:16  

  Сообщение от Elens511 

Я вблизи салют ни разу в жизни не видела!

Самое печальное, когда такой салют случился под конец, у меня сели батарейки! ((( Пока я их менял местами - он почти закончился - ухватил только концовку.
Может завтра с утречка выложу видео.

Лиана, вот с такой высоты только и снимать салют! Если бы у нас была открыта крыша... И вообще, представляю, как город выглядел в новогоднюю ночь с высоты птичьего полёта...
Поздравляю с первыми трофеями! )))
03.01.2013, 10:50

  

Самое печальное, когда такой салют случился под конец, у меня сели батарейки! (((

Закон ее величества квантовой подлой случайности -_-

  

Если бы у нас была открыта крыша..

И у нас...

Наташ, классные виды!
   05.01.2013, 08:01  
Да, фотки там вдохновенные. Больше остальных понравилась с домиком спрятавшимся среди заснеженных деревьев. Такое у нас не снимешь...
И вообще, сча у нас всё голое (деревья), твёрдое (лёд) и старое (снег).
На девятое прогнозируют снегопад плюс солнце - это идеально для фотоохоты за свежим зве... Снегом!

Эх, качество и так не ахти, а тут ещё и пожали совсем...

 
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Elens511, Extasy, Liana Valkirija, Амели
05.01.2013, 11:04
Вполне приличное качество! Молодчина!
Не подскажешь, в какой программе видео монтировал?
И спасибо за то, что указал авторов музыки!
05.01.2013, 11:08
@Liana Valkirija, мои любимые городские пейзажи. Вдохновляют не хуже природных пейзажей. @Амели, аж дух захватывает как красиво. А мне кто-то недавно пытался доказать, что зимой красоты не бывает - пойду покажу эти фотки.

Есть шанс, что на днях я буду снимать миниатюры мужа для его, так сказать, портфолио. Заодно сюда выложу.
Спасибо за пост (1) от: Амели
05.01.2013, 16:28
@АТИМ, КЛАСС! КЛАСС! КЛАААС!!! У меня просто слов нет!!!
(Кстати, а песни там Чёрный Кофе поёт ведь? Верно?)
   06.01.2013, 08:05  

  Сообщение от Elens511 

Вполне приличное качество! Молодчина!
Не подскажешь, в какой программе видео монтировал?
И спасибо за то, что указал авторов музыки!

Засмущала прям. )))))
Монтировал в Camtasia Studio 7, он для меня самый удобный. Не спорю, наверняка есть и получше.


  Сообщение от Extasy 

Есть шанс, что на днях я буду снимать миниатюры мужа для его, так сказать, портфолио. Заодно сюда выложу.

Давно уже пора!

  Сообщение от Liana Valkirija 

КЛАСС! КЛАСС! КЛАААС!!! У меня просто слов нет!!!
(Кстати, а песни там Чёрный Кофе поёт ведь? Верно?)

Конечно "ЧК"! ))) Кажется, эти две из альбома "Alexandria". И вообще, Варшавский в последних альбомах исполняет массу замечательных вещей и на ютубе видео в хорошем качестве есть. Даже "Листья" перепел...
08.01.2013, 13:46
Вот как обещала. Это гоблин-копейщик из армии мужа. Скоро будут и другие, буду дополнять. Заодно пересняла своего скелета Федю в лучшем освещении. Плюс хвастаюсь тематичной ЧН-кружкой, подаренной мне на НГ другом. И немного Айзека (не могла его не приплести).

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.02.2013 в 08:27.
08.01.2013, 17:50
@Extasy, классно! Последний вообще рулит

А вот результаты похождений маленькой девочки за город (и в город) в одиночку:
1 - Въезд в город (есть еще один, но он очень далекий)
2 - Какие-то штуки и снежинка.
3 - Домик в деревне.
4 - Замерз.
5 - Странное стремное непонятное такое дерево.
6 - Ёлка!
7 - Отражение.
8 - Крыша поехала.
Есть еще снимки, но эти включены в "проект" и являются лучшими. Остальное будет позже

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.02.2013 в 08:30.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, АТИМ
Ответить
Страница 46 из 77:  « В начало 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):