Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Февральская ролевая
   14.02.2012, 13:42  
(Все бы по столько писали...)


-Так, ребят, вы пока прогуляйтесь, а я... Я мешок пооплакиваю. С остальной половинкой.
Дождавшись, пока все до единого ушли, любопытно заглянул в кусты, еще раз оглянулся и быстрым шагом побежал за контрабандистами, не думая о последствиях.
14.02.2012, 14:00
Донателло показывал друзьям их новый дом.Он обьяснил и свои изобретенные механизмы.На минутку он остановился и заскучал по дому.Все,что было в Нью-Йорке сейчас представлялось милым домом.Домом,где даже клан фут стал родным.Он вспомнил и о Джанне.На душе была грусть.Где же Майки и мастер Сплинтер?Он вспомнил,что фута давно не было.Он решил найти ниндзя и может по мере поискать мастера и брата.
-Ребята,я пойду поищу фута.А вы побудьте здесь и не уходите.
Донателло отправился искать фута.Вскоре он увидел фута,но решил маленько понаблюдать за ним.Куда же он идет?Неужели к конробандистам!
14.02.2012, 14:21
14.02.2012, 14:33
Донателло быстро и ловко ускользал от глаз фута и продолжал за ним следить.Донни хотел сейчас только одно:Чтобы этот фут не попал в беду.Он готовил свой шест на всякий случай для драки.Дон снова размышлял,что на этом острове происходят очень странные вещи.Следить за футом было легко,но в тоже время и опасно.
14.02.2012, 16:48
Увидев Стокмана Дон легко и быстро схватил Стокмана и шепотом спросил:
-Что ты делаешь Стокман?Я говорил,чтобы вы оставались дома.Тебе я тоже говорил.За футом как и я следишь.Будь осторожен,понял?
14.02.2012, 17:26
Когда они усыпили нас газом я не усыпился(я же мозг и они ушли а я выбрался проковыряв замок, и увидел лабораторию и какието чертежи я спёр один из них после чего они меня поймали но чертёж не нашли, связали и оставили в лесу на съедение мутантам и если мне разрешат выложить одну картинку всё и откроется!)
14.02.2012, 17:59
Караи гуляла по пляжу и наткнулась на контрабандистов.
-Эй, не... - вырублена ударом по голове
14.02.2012, 18:21
14.02.2012, 19:16
14.02.2012, 19:20
Сидеть!- Скомандовал Лео и подставил к горлу Стокмана меч- Ты мой пленник!
15.02.2012, 11:44
Донателло слушал рассказ Стокмана,но вскоре он заметил странную вещь.У Бакстера глушился голос,иногда Дону казалось,что он исчезает."Сбой системы наверное.Когда конрабандисты повредили его систему,может тогда это случилось".-подумал Донателло.Он спросил у Стокмана,что с ним?Но Бакстер не ответил,а просто дальше рассказывал,что с ним было.Тогда Донателло подошел к Стокману.(Он даже его не заметил).Потом открыл его систему нажал на несколько кнопок и Бакстер исчез.
-Понятно Стокман призвал на помощь энстрафизическую ультролеритечскую голограмму.-сказал Донателло.
Эти непонятные слова на простой язык переводились-"Голограмму с плотью".Эту голограмму можно было потрогать, поговорить с ней.Что говорит голограмма говорит само существо,которое использует ее.
   15.02.2012, 12:06  
Подозрительно еще раз оглянулся, оглянулся, оглянулся, и получил битой по голове.
15.02.2012, 12:19
Донателло заметил,что фута схватили контрабандисты.Их было 10.Но разве 10 бандитов справятся с суперчерепашкой ниндзя?Конечно же нет!Донателло почти также думал по этому он достал свой шест и приготовился к бою.Он молниеносно схватился за лиану раскачался,приготовил свои ноги и прыгнул на бандитов.Первого он сшиб своим ударом,второго ударил шестом Бо так,что он подался назад и свалился на третьего.Четвертого ударил,бандит поддался назад и стукнулся об пальму на которой расли кокосы.Кокосы упали на четвертого и тот отключился.Пятого и шестого сделал подножку шестом.Они упали на землю.Седьмой и восьмой бросились на Дона,но он отпрыгнул и они головам врезались в друг друга.Девятый достал нож,но Донни отобрал нож и девятый оступая запутался в лианах.А десятого умная черепашка дала кулаком по животу.Бандиты были побеждены.Он развязал фута.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
15.02.2012, 14:30
Получите тупые контрабандисты! Сказал выпрыгнув из кустов Стокман с двумя лазерами! контробанда убежала.
Стокман ответил "да я голограмма! но я узнал координаты где меня держат эти тупые мизантропы!30 грдусов южной долготы, 30 градусов западной долготы там между двумя пальмами потаённая дверь! Голограмма исчезла оставив два лазера!
15.02.2012, 14:51
Караи медленно пришла в себя и приложила руку ко лбу.
-Чертовы контрабандисты... - прошипела девушка, почувствовав под рукой кровь
   15.02.2012, 15:20  
(Ну чего уставились-то? Спасайте меня! Я вам автоматически в сознание не приду)
15.02.2012, 15:29
повернула голову на шорох и увидела фута.
-кого я вижу... - слегка потрясла его. Потом ещё и ещё. А потом придумала. - если ты сейчас не проснешься, я спалю твой мешок
   15.02.2012, 15:42  
- Поздно палить уже... - спросонья, пробормотал фут, и, присев на песок, схватился руками за голову. - Все скурил...
   15.02.2012, 15:52  
-Ооох, не могу не согласиться... - закрыл глаза и глубоко вздохнул.
15.02.2012, 15:56
-Xnj pltcm ghj...тьфу, что здесь произошло?- Спросил Лео, очнувшийся после обморока
Тема закрыта
Страница 19 из 20:  « В начало 9 15 16 17 18 19 20 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):