Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Танец света и тьмы
   23.08.2011, 14:42  
Раф сидел на диване и вертел сай в руке. Галя и Дон что-то обсуждали. Аза уже сидела на кресле. На лице был виден небольшой ожог. Вдруг в комнату ворвался Майк. Глаза были полны страха.
-Там…Лео…Он… - Майк не мог нормально сказать.
Раф резко вскочил. Галя уже стояла рядом с Майком, тряся его за плечи. Аза стояла рядом с гением.
-Майки. Говори нормально. Что случилось? – Галя говорила спокойно, но глаз её выражал озабоченность.
Майки лишь что-то пролепетал про тень и паука и шмякнулся в обморок. Раф и девушка перетащили его на диван.
-Что случилось-то? – спросил темперамент у девушки.
-Походу Лео становиться пауком.
-ЧЁ??!!
Галя лишь кивнула. Теперь Дон стоял, а Раф сидел. Аза прижала кулак к груди и что-то бормотала. Тут Майк резко открыл глаза.
-Змей. Он прилетал и сообщил какое-то послание. – Он схватил Рафа за плечи. Аза посмотрела на нунчаконосца. – Потом мы пошли сюда и Лео снова захотел крови а потом… - Весельчак не мог дальше говорить и беспомощно упал обратно на диван.
Все переглянулись.
-Я знаю противоядия против того что стало с вашим братом но…
Галя не успела договорить, как Аза сорвалась с места и побежала вперёд. По пути она взяла свой кинжал.
-Аза! Идёмте надо догнать её! – темперамент побежал за подругой. Гений с девушкой за ним.
Аза бежала неоглядываясь. Что-то её подсказывало что делать. От она заметила впереди тень. Прибавив шагу, девушка столкнулась с Леонардо. Точнее она так думала. У лидера вместо ног и рук были восемь тонких паучьих лап. Так же было брюшко. Неизменным оставалось тело от талии и до головы. И то на лице было восемь глаз красного цвета. Лидер медленно обернулся к девушке.
-Аза? Что… - Голос рычал. Руки были скрещены у груди.
Азэль ничего не сказала. Она просто не верила. А Лео стал отходить назад. Аза просто стояла ступором.
-Послушай. Уходи! – Голос Леонардо хрипел.
Тут сзади появилась некая тень. Лео зарычал. А тень издала смешок и что-то кинула в кошку. Та не успела отскочить. Сначала послышался стук, а потом Аза упала. А тени уже не было.
-Аза. – Лидер подбежал к кошке.
А мутантша стала медленно вставать. Глаза стали красными. Рука сжала кинжал. Она посмотрела на катаноносца и закричала держась за голову. Изо рта закапала кровь. Кинжал выпал из руки. Она стала падать назад. Лео успел подхватить её. Лицо девушки было измазано чёрной кровью. Изо рта и глаз капала её кровь.
-Нет…
23.08.2011, 15:18
Ого-го!!!! Ну ты дала! Я вся дрожу!
*Немного успокоилась*
Классно написала
23.08.2011, 16:02
Боже что это с Азой. Когда представила эту картину меня передернуло.
Жду проды)
23.08.2011, 16:37
Уже пишу.

-Нет… - Прошептал Лео. - Держись, Аза, я помогу тебе.
Аза медленно поднялась.
- Не надо, Лео я уже лучше себя чувствую.
- Аза! Аза! - Послышались крики.
- Я здесь! - Крикнула в ответ девушка. - Лео, не уходи!
Лео повернулся к ней.
- Я не собирался, с чего ты взяла?
- Ты же ушёл от Майки.
- Я боялся навредить ему, теперь я знаю, что вполне могу владеть собой и направлялся домой. - улыбнулся Лео. К ним побежали черепашки и Галя.
- Аза... - Выдохнул Раф. Галя подбежала к ней силой усадила на землю и стала оглядывать её.
- Голова болит?
- Немного...
- Глаза ломит?
- Нет.
- Есть хочешь?
- Нет.
- Пить?
- Да.
- Ладно потом, тааак, Язык прикусила?
- Нет, кровь сама течёт.
- ясно, не волнуйся тебе ничего не грозит. Ну кроме того, что ты запачкаешься. - Улыбнулась Галя.
- Что с ней? - Спросил Раф
- Ничего особого, кровь скоро перестанет течь. А вот...
Галю оборвал тонкий девчоночий визг. Черепашки побежали на крик За ними, с небольшим опозданием, Аза и Галя.
Они забежали за поворот. Там стоял огромный паук и держал в клешнях девочку, лет четырнадцати. Девчурка упиралась руками и ногами, но паук уже вонзил в неё своё жало и девочка быстро слабела от полученных ран. Прежде чем кто-либо смог что-либо сделать, на паука уже набросилась Аза. Она буквально вырвала девочку из пасти паука и... Стала молотить его своим кинжалом. через секунду паук уже валялся на полу. а Аза упала на землю. в спине у неё торчал паучий хвост.
- Ты же говорила, что это последние. - Проорал Дон.
- Я могла ошибиться всего на двух-трёх пауков, но я не думала, что они здесь будут. - В изумлении прошептала девушка, подбегая к девушкам. - Так, эта просто отключилась, но помощь ей потребуется. А Азе нужна капитальная помощь.
- Не понял - Проговорил Лео.
- Ещё немного и Аза умрёт. - Галя сказала это так, словно она говорила не о человеческой жизни, а о походе в магазин.
- Так давайте быстре! -Закричал Раф, он схватил Азу, Дон - девочку и они побежали домой, только Лео остался. "Глаза в крови и руки тоже. Но ссссспасёт она жизнь, почти отдав сссссвою. Никто не вправе изменить это...." - вспомнил он, глядя на девочку, лежащую на руках Дона.
- Лео, что с тобой? - К нему подошла Галя.
- Нет, всё в порядке.
"Та кто была вам другом, сссстанет той, что ссссстанет врагом." - эти слова не давали Лео покоя.
   23.08.2011, 16:43  
*подняла руки и с громким криком "Яба-даба-ду" упала назад со стулом*
Круто!Супер!Шик!Класс!Короче ты поняла)))
С меня продка)
Ну ты и завернула))
   28.08.2011, 17:26  
Азу и девочку отвели в коллектор. Девочку на диван, а Азу отвели в лабораторию, где Дон с Галей вылечивали ей раны. Майк уже очнулся и сидел на кресле как на иголках. Раф ходил взад и вперёд. Лео висел вниз головой, держась своими лапками за паутину. Его брюшко и лапки уже покрылись маленькими жёсткими волосками. На разных сторонах шеи был рисунок в виде половины паутины. Наконец Дон с Галей вышли из лаборатории, держа Азу на руках. Они стали тащить её наверх. Майки не выдержал и, вскочив, подбежал к ним.
-Галь. Иди, присядь. Дон ты тоже. Я сам отнесу её в комнату.
Дон лишь кивнул и отдал Азэль Микеланджело. Галя вздохнула. Как только дверь в комнату Азы закрылась, гений плюхнулся на кресло.
-Как она? – Раф говорил это тихим голосом.
-Нормально. Мы смогли ей помочь. Она выживет. Только… - Гений задумчиво посмотрел вперёд.
-Что? – Лео спустился вниз.
-Точно сказать не могу.
Тут девочка очнулась. Сначала она разглядывала черепах. Потом с визгом упала в бессознательное состояние. Братья помотали головой. Лео снова забрался наверх.
Спустя два часа девочку отправили домой. Лео уснул, вися вниз головой. Но сон был скорее кошмаром.
Лео очнулся в месте, где был только туман. Он огляделся. Туман. Сплошной туман. Он хотел пойти вперед, но заметил одну вещь. Он теперь был самим собой. Тоесть никаких восьми глаз никаких паучьих лап. Он почесал затылок и пошёл вперёд. Но через пору минут он наткнулся на камень.
-АА.*****! Да чтоб тебя! – Прыгая на одной ноге, он ругал всё и вся.
-Нельззззя орать в этих мессстах. – Вдруг раздался знакомое до боли шипение.
Леонардо остановился и обернулся. На него смотрели два красных глаза.
-Ты?
Чёрный змей с большими чёрными крыльями спокойно осматривал лидера.
-А знал что ты прийдёшшшь. Знай. Теперь нассстала очередь тех, кто не умел жить. – Змей говорил медленно.
-Ничего не понимаю. – Лидер задумался.
-Грядёт пора изменений. Грядёт сссссстычка принцессссссссссы и ведьмы. Сссссойдутссссся они в поединке и принцесссссссссса выиграет. Но потом придут четверо: вампир, робот, призрак и водяное сущщщщщщессссство. Все они умрут если не найдут камень жизни. Дам подсказку. Враг та, что ссссспасссссла вам жизнь. Вместо руки у неё оружие.
-Стой…Галя?! – Лео булл в шоке. Это не могла быть она. А может.
-А теперь я тебя покину…
Змей стал исчезать. Как и всё вокруг.
-Стой! Подожди!
Но всё исчезло. А потом послышался выстрел.

Лео упал на пол. Первое что он увидел так это то как Дон сидел на полу держать за кровоточащееся плечо, а над ним направив пулемёт на сердце стояла Галя.
28.08.2011, 18:31
ААА! Галя враг? Зачем она в Дона выстрелила? Что она хочет сделать? А змея помогает им? Что-то меня поперло на вопросы *повисла на люстре и кричу ПРОДУ*
Авторы проду, а то я с люстры не слезу))
28.08.2011, 19:48
Лео упал на пол. Первое что он увидел так это то как Дон сидел на полу держать за кровоточащее плечо, а над ним направив пулемёт на сердце стояла Галя.
- Дон! Нет! - Лео бросился наперерез и оттолкнул ошеломлённого брата. пуля, выпущенная секундой позже попала в стену. Галя бросилась к выходу, но была с головы до ног облеплена паутиной. Она упала. - Ты как?
- Порядок. - Дон попытался пошевелить рукой и сморщился от боли. - почти.
На шум выбежали Раф с Майки. Увидев связанную Галю и раненного Дона они замерли на месте. Первым очнулся Рафаэль. Он схватил аптечку и стал обрабатывать рану Дона и вытаскивать пулю, ориентируясь на его объяснения.
- Галя, но зачем? - спросил Лео.
- Знаешь, а мне тоже приходила змея, только другая, какая-то серая.
- откуда ты знаешь? - изумиля лидер.
- Поверь, я не глупышка. Она сказала, что только кров мутанта спасёт вампира и сделает его таким каким он был. Я хотела помочь Джейку. И я помогу ему!
С этими словами она рванулась и, разорвав верёвки, поймала Майки, приставив к его голове бластер.
- Не подходите, иначе я перережу ему горло! - Закричала девушка. От прошлой дружелюбности не осталось и следа. Она резко развернула Майки и ударила его по лицу бластером с такой силой, что бедолага, перевернулся несколько раз прежде чем упасть. Майки хотел быстро встать, но встретился с бластером "лицом к лицу", а точнее "лицом к стволу". Майки замер.
- Ради брата, я сделаю всё - Сказала Галя, нажимая на курок. раздался выстрел...

- Майки! НЕЕЕТ! -Закричал Раф. - Майки? Где он?
Он вопросительно посмотрел на Галю, но, судя по её удивлённому лицу, она тоже ничего не понимала. Она перевела взгляд куда-то наверх.
- Джейк?
- Привет, Галя. - Сказал... Её брат?
- Галя, не надо... - Сказал он. - Я не хочу становиться нормальным.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 18.06.2012 в 14:39.
   31.08.2011, 17:50  
-Не хочешь? Почему? – Галя не понимала.
-Я не хочу, что бы другие страдали из-за меня. Плюс ко всему мне нравится быть вампиром. – Он спустился вниз держа Майки.
Дрожа, нунчаконосец стал отходить назад.
-Послушай. Брось это дело. Уже слишком поздно. Галь. Не надо больше искать. И пожалуйста, убери пушку. – Джейк скрестил руки.
Галя медленно опустила правую руку. Но она почувствовала что-то не так. И действительно через пару минут запахло горелым.
-Так! Что горит?! – Раф стал вертеться на месте.
Неожиданно послышалось рычание, и сзади Гали появилась змея. Точно такая же, как и та чёрная только была она серого цвета и глаза чернее ночи. Зубы острее и чешуя блестела.
-Вы не сссможете остановить предначертное. Вам не изззменить сссудьбу. Вы погибнете. Она ужжжжже моя пленница. И никакая змея меня не остановит. Я Иргане! И вы все погибнете! – Змея шипела и рычала одновременно.
Братья стали отступать. Глаза Гали налились кровью. Джейк тоже сделал шаг назад.
-Убей иххх!
Галя зарядила бластер и стала стрелять во всё, что двигалось. Джейк ловко уворачивался. Братьям же приходилось сложнее. Особенно Леонардо. Он уже вырос в несколько раз, и ему было сложнее уворачиваться. И вот Раф споткнулся и упал. Причём упал не очень удачно. Рука сразу издала противный хруст. Изо рта полилась кровь. Он аккуратно привстал, но его сразу повалил удар ногой. Галя направила дуло бластера
-Прощай… - Голос был тихим.
Раф приготовился к боли. Но вдруг послышался крик, и сверху на Галю напала Аза. Отбросив девушку в сторону кошка встала в боевую стойку. В руках был неизвестно откуда взятый меч. Галя вытерла кровь с губах и стала стрелять в мутантшу. Аза уворачивалась как могла, при этом несясь на неё. В ловко прыжке она ударила девушку в живот и еще одним ударом меча отделила бластер от плеча. Полилась кровь, смешавшаяся с чёрной жидкостью. Но Галя умудрилась отбросить Азу в стену. Аза выронила меч. Галя подняла его и медленно стала подходить к кошке.
Братья помогли встать Рафу, а Джейк взял его. Майк заметил драку между двумя девушками. Лео тоже это увидел. И тут вспомнились слова змея: «Грядёт сссссстычка принцессссссссссы и ведьмы». Неужели… А Галя направила меч на горла кошки.
-Бедная… Бедная кошечка. Сейчас ты умрешь. – Галя улыбнулась улыбкой сумасшедшего. – А твои родители плохо тебя воспитали. Плохими значит, они были.
Ой, зря она это сказала. Зрачки Азы уменьшились и задергались. Она подняла их на девушку. Галя усмехнулась. Но тут она заметила странный блеск. И тут глаза Азы стали менять цвет. Она медленно встала, не сводя взгляд с девушку. Вдруг глаза стали кроваво-красного цвета. На теле появились странные красные полосы, которые волной шли от затылка. Клыки удлинились и когти тоже. На лице играла злоба. Она зарычала как раненное и обозлённое животное. Когти резко выросли до 28 сантиметров. Галя отошла назад. Братья смотрели на Азу с неким ужасом и удивлением. Аза стала медленно идти на девушку. Волосы стали блестеть словно сталь. Вдруг она резко побежала вперёд и, закружившись волчком, срезала волосами у Гали вторую руку. Неожиданно у Азэль исчезли уши и хвост. Теперь перед ними стояла девушка с исине-чёрными волосами. Глаза сияли белым. На ней было белое как снег платье. Она спокойно смотрела на обезоруженную Галю. Та со страхом смотрела на неё. А Азэль уже перевела взгляд на змея. Рука взметнулась наверх. Змей закричал и исчез. Галя обесиленно упала на пол.
Братья смотрели на всё это не смея двигаться. У Майки начался нервный тик. Но тут сияние от Азы исчезло, и она стала опять мутантшой кошкой. Красные линии исчезли, так же как и свет в глазах. Она обесиленно упала на голени. Младший брат не долго думая подбежал к ней.
-Аза… Что это было?
Девушка посмотрела на него.
-Активация прошла успешно. – Сказала она еле слышным голосом и ушла в обморочное состояние.
Джейк подошёл к Гале. Та, опустив голову, смотрела в пол.
-Это я во всём виновата.
31.08.2011, 19:36
ооооо О_о! Ничего себе! Теперь я

---------- Добавлено спустя 54 минуты ----------

Джейк подошёл к Гале. Та, опустив голову, смотрела в пол.
-Это я во всём виновата.
- Галя, если кто и виноват, то только я. - прошептал он. - не надо было мне уходить. Я не хотел доводить тебя до такого состояния. Прости.
Говоря все эти слова он акктуратно пербинтовывал отрубленные руки Гали.
- Ребята, у вас есть, какие-нибудь механизмы? Чтобы я мог починить руки Гале?
- Не надо, я не достойна... - прошептала Галя, но её перебил Джейк.
- Ты не могла противостоять ему. - Сказал он. - Пойми, он питается... питался надеждой. Твоя надежда, спасти меня. Поэтому он смог завладеть твоим разумом. Теперь ты снова моя маленькая Галочка. И тебя можно не бояться.
- Тогда пойдёмте ко мне. - Сказал Дони. - У меня есть кое-какие механизмы, конечно по восстановлению тела я не работал, но может на первое время хватит. Меня Донателло зовут, можно просто Дони.
- Леонардо, можно Лео.
- Рафаэль, типа Раф
- Микеланджело. Майки, а это Аззель, можно просто Аза, но только с её разрешения. - улыбнулся Майки, поднимая мутантшу на руки.
- Ребята, я хотел помощи у вас попросить. Точнее мы.
- Кто - мы?
- Ты слышал последнее пророчество змея? - Спросил Джейк у Лео.
- Да. - Не сразу ответил он.
- Я вампир, Галя - робот, водяное существо - это та девочка, которую вы домой отправили, она попозже придёт
- А... А призрак?
- Призрак - это ваша Аза.
- Как так?! - Воскликнул Раф.
- Когда она стала мутантом, призрак девушки по имени Ренет поселился в ней до тех пор, пока мы не найдём камень жизни. Ренет не хотела этого делать, но иного выбора у её не оставалось. когда Аза попала в мутаген, Ренет была рядом и её буквально засосало в девушку. Теперь, если умрёт Ренет, умрёт и Аза, но, если мы нвйдём камень жизни, то я смогу сдерживать свои вампирские инстинкты, Ренет оживёт и станет снова принцессой, а ты, Лео снова станешь самим собой. Так вы согласны?
- А мы имеем выбор? - Хмуро спросил Раф.
Джейк только грустно улыбнулся.
- Мы не хотели вас втягивать, так получилось.
- Ладно, пойдём, надо помоь Азе и Гале - сказал Дон, направлясь к лаборатории. За ним пошли Майки с Азой на руках и Джейк с Галей.
- Что ты обо всём этом думаешь? - Спросил Раф у Лео.
- Нам придётся идти, чтобы спасти Азу. - Ответил Лео, посмотрев брату в глаза. Раф коротко кивнул, держась за раненную руку.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 01.09.2011 в 18:42.
31.08.2011, 20:40
Две продки? Просто шик и блеск))) столько всего сразу узналось!

  

- Я вампир, Галя - робот, водяноесущество - это та девочк, которую вы домой отправили, он попозже придёт
- А... А призрак?
- Призрак - это ваша Аза

Теперь хоть понятно ху из ху)))
продку!))
02.09.2011, 15:57
Боже! И как я могла такое пропустить? Нет мне прощенья) С каждой продой все интересней и интересней))
Продочку))
18.09.2011, 14:56
Вот прода! Да простит меня Аза, чья очередь сейчас !!!! (Ведь простит, правда?)

- Теперь надо взять вот за это и осторожно смещать вниз до упора. - Объяснял Джейк, чиня руки Гале, Аза лежала рядом, ей помогли первой, и теперь она просто отдыхала.
- Ну вот, Галя, ты снова в полном порядке.
- Спасибо, Джейк, Дон. - Слабо улыбнулась Галя.
- Да не за что. Теперь отдыхайте мы будем в гостиной. - Сказал Дон. Джейк кивнул и тоже вышел из лаборатории.
Лео, Майки и Раф сидели на диване в гробовом молчании. Раф периодически жмурился и хватался за раненную руку.
- Дай посмотрю. - Сказал Джейк Рафу. Тот молча посмотрел на него.
- Нет, Джейк лучше я, в то ты опять ему руку оторвёшь. - Раздался голос со стороны двери. Черепашки переглянулись никого. Только около двери была большая лужа.
- Хватит, Таис, издеваться надо мной, я просто не рассчитал силу. - Возмутился Джейк. К всеобщему удивлению, лужа стала расти и вскоре превратилась в маленькую девочку, спасённую ими накануне.
- Дай я .- она подошла к ошеломлённому Рафу и взяла его за руку. Раф почувствовал приятную прохладу. Внезапно девочка погрузила свои руки в руку Рафа, чуть повыше предплечья. Раф чувствовал, как на взялась за его кость. Мимолётная боль оглушила его, а когда он пришёл в себя то почувствовал, что свободно может двигать обеими руками.
- Спасибо - удивлённо сказал он.
- Да не за что. - Весело ответила Таис. Из комнаты вышла Аза. - О! Привет, Ренет!
- Простите? - Спросила Аза.
- Ренет пока не ответит тебе, Таис, а эту девушку зовут Аззель.
- Оу, прости Аззель, Я не знала.
- Ничего, можно просто Аза. Кто-нибудь что-нибудь мне собирается объяснять?
- А с какого момента ты всё помнишь? - Спросил Джейк.
- Эммм. После того как мы помогли той... Таис, да ведь?
- Да. - кивнула девочка.
- Я навероне потеряла сознание, потому что, очнулась я у себя в комнате. А потом я услышала, голос. Она говорила мне... что мои друзья в опасности, и что я в одиночку не справлюсь... Она предлагало мне помощь, я согласилась и... больше ничего не помню...
- Девушку, которую ты слышала, зовут Ренет... - Начал Джейк.

Лео стоял и слушал рассказ Джейка. Неожиданно у него закружилась голова. Он захотел пить. Черепашка пошёл на кухню и выпил воды... Не помогло. До Лео дошло, что противоядие Гали опять не действует. Он схватился за голову, пытаясь бороться с этим.
- Лео? Лео, ты как? - на кухню зашёл Раф. "нет, опять Раф, чёрт, беги!" - Пронеслось у Леонардо в голове.

Раф заметил, как Лео ушёл на кухню. Прошло пят минут, а его до сих пор нету. Рафаэль заволновался и пошёл на кухню.
- Лео? - Спросил Раф. Он заметил, что Лео держится за голову и подошёл ещё ближе. - Лео ты как?
Неожиданно Лео кинулся на него и наглухо запечатал рот паутиной. Теперь Раф не мог ничего сказать. Лео выпустил его и Раф грохнулся на пол, испуганно глядя на брата. Лео схватил Рафа за шею и впечатал его в стену. Одной из лап закрыв дверь и придвинув к ней тумбочку. Как ни странно, но всё это произошло в тишине. Леонрдо обнажил клыки и снова укусил Рафа за шею, жадно глотая его кровь. Темперамент попытался закричать, но паутина не позволяла. У Рафаэля закружилась голова. Глаза закатились.

Разговор в гостиной постепенно перешёл на тему о вампирах.
- То есть, если вампир укусил кого-нибудь, то он не успокоится, пока не выпьет его до конца? - Спросил Дон.
- Да, к счастью, я встретил Одного хорошего человека, который...
- Прости, что перебиваю... - Медленно сказал Майки. - Но где Лео и Раф?
- Лео пошёл на кухню минут 15 назад, а Раф, 5 минут спустя, пошёл за ним. - Сказала Аза.
-ЧТО?! - Закричал Джейк. Остальные с непониманием посмотрели на него. - Вы говорили, что Лео укусил Рафа!
- Да, говорили... - Лицо Дона озарила страшная догадка. - Скорей на кухню!
Прибежав к кухне Дон толкнул дверь, не вышло.
- Дай я - Джейк подошёл к двери и пнул ей ногой. Дверь вместе с косяком и тумбочкой отлетела к противоположной стене. Все вбежали в комнату и увидели такую картину:
Лео стоял около стены и прижимал к ней бессознательного Рафаэля и присосался к его шее. Лицо Рафа медленно бледнело. Джейк очнулся первым. Он крикнул:
- Таис, окати Лео водой!
Таис с удивлением посмотрела на Джейка, но приказ выполнила. Лео, как ошпаренный отскочил, выпустив брата. Раф тяжело грохнулся на пол. Дон и Майки подбежали к нему, а Джейк к Лео который теперь стоял, держась за голову.
- Ч-что произошло? - слабо спросил он, но тут его взгляд упал на Рафа.
- Раф! - Он подбежал к нему. Рафаэль приоткрыл глаза, но, увидев Лео, попытался отползти от него подальше, прошептав едва слышно.
- Лео, н-не надо.
Посмотрев ему в глаза, Лео понял, что Раф ещё не пришёл в себя, но панический взгляд брата был ему понятен. Он медленно встал и пошёл в ванную комнату. А РАфаэль снова потерял сознание, упав на руки к Дону, который очень вовремя подхватил его, спасая его голову от "встречи" с острым углом.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 18.06.2012 в 14:47.
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):